Оренбург

[ЦЕНЗУРА] этот ваш ростелеком

нет только не он. что угодно, только не он этот долбанный ростелеком! скорости не то что заявленной нет, ее ВООБЩЕ НЕТ! Тех.поддержка вообще отдельная тема для разговора, что она есть что ее нет разницы ни какой. сидят там тупые ПТУшники, которые сами ни че не знают так еще и лапшу на уши вешают...и т.д!

колян 86 , 22.01.2013 в 17:47

Омск

пользуюсь больше года услугами Домру

и в принципе все устраивает )

проблемы бывают со связью крайне редко!

менять не собираюсь и обслуживают на отлично

Юлия , 22.01.2013 в 18:42

Тула

Ужаснейший провайдер

С этим интернетом ну просто не возможно остаться адекватным человеком! Перебои, неполадки и ещё эти микро поглюкивания которых раньше не было. Операторы, либо незнают, чем помочь пользователям, либо просто аморальные [ЦЕНЗУРА]. Поясню ситуацию. При ошибке подключения к интернету, мы обратились к оператору за помощью, в итоге после нулёвой беседы, операторша сказала что: "У нас что-то с компьютером", и нагло бросила трубку.

Таким образом, никаким образом не подключайтесь к этому интернет провайдеру - поберегите нервы!

Александр , 22.01.2013 в 19:14

Интернет и ТВ работают бесперебойно. О завершении месяца сообщают заранее, благодаря этому мы успеваем заплатить, до отключения. Ответа техподдержки надо ждать очень долго. Но по сравнению с MyBox это гораздо лучше

Павел , 22.01.2013 в 19:24

Информация о провайдере OnLime #

Спасибо onlime

Очень рады что подключили именно этого провайдера, скорость супер, нет никаких проблем с ним и цена очень доступная.Всем советую!!!

Александра , 22.01.2013 в 19:40

Волгоград

Думаю повесится на удлинителе модема

Это не модем, это сплошное разочарование. "Летай в интернете на 3g скоростях" кричат в рекламе модема мегафон. Я не могу в Вконтакте зайти нормально, грузятся очень долго страницы, картинки через одну загружаются. После 20:00 по Москве можно забыть о том что есть интернет, потому что не открывается даже яндекс. Уровень сигнала всегда ~70-80%. Будь у меня выбор, даже не покупал бы этот лохотрон-модем.

Василий , 22.01.2013 в 19:43

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Когда подключала МТС(мультинекс) обещали хорошую скорость, которая не падает и не происходит сбоев. на деле скорость очень маленькая и постоянна сбивается, думаю надо менять оператора

Ирина , 22.01.2013 в 19:54

Нягань

Ужасная скорость, и обслуживание службы поддержки!

Я когда попользуюсь интернетом минут 5-10,после этого компьютер начинает или сильно глючить, или вообще перестает заходить ни на один сайт..

Приходится или перезагружать его,или отключать инэт и сеть..на какое-то время это помогает,а потом снова то же самое! Или глючит так что вообще работать в инэте становится невозможно,или ни на единый сайт не заходит.Обратилась в службу поддержки, они даже заявку не приняли, говорят по инструкции не положено, и проблемма осталась не решенной!

Наталья , 22.01.2013 в 20:15

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Классный провайдер

У этого провайдера хорошие цены он дешевле других у него повышают скорость и не повышает за это цену у него нет трафика и не надо каждый месяц платить чтобы убрать ограничения.Всем советую!

Сергей , 22.01.2013 в 20:39

Информация о провайдере Ситилинк #

Петрозаводск

Сеть надежная, но скорость значительно ниже указанной.

По сути у меня должна быть скорость 9 Мбит/с, однако она сохраняется в пределах 2-3 Мбит/с... Не хорошо.

Vortigaunt , 22.01.2013 в 21:02

Vortigaunt, обращались ли Вы в службу технической поддержки (номер телефона 555-777)? Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), обязательно будет проведена проверка!