Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Когда подключала МТС(мультинекс) обещали хорошую скорость, которая не падает и не происходит сбоев. на деле скорость очень маленькая и постоянна сбивается, думаю надо менять оператора

Ирина , 22.01.2013 в 19:54

Нягань

Ужасная скорость, и обслуживание службы поддержки!

Я когда попользуюсь интернетом минут 5-10,после этого компьютер начинает или сильно глючить, или вообще перестает заходить ни на один сайт..

Приходится или перезагружать его,или отключать инэт и сеть..на какое-то время это помогает,а потом снова то же самое! Или глючит так что вообще работать в инэте становится невозможно,или ни на единый сайт не заходит.Обратилась в службу поддержки, они даже заявку не приняли, говорят по инструкции не положено, и проблемма осталась не решенной!

Наталья , 22.01.2013 в 20:15

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Классный провайдер

У этого провайдера хорошие цены он дешевле других у него повышают скорость и не повышает за это цену у него нет трафика и не надо каждый месяц платить чтобы убрать ограничения.Всем советую!

Сергей , 22.01.2013 в 20:39

Информация о провайдере «Ситилинк» #

Петрозаводск

Сеть надежная, но скорость значительно ниже указанной.

По сути у меня должна быть скорость 9 Мбит/с, однако она сохраняется в пределах 2-3 Мбит/с... Не хорошо.

Vortigaunt , 22.01.2013 в 21:02

Vortigaunt, обращались ли Вы в службу технической поддержки (номер телефона 555-777)? Пожалуйста, назовите Ваш номер договора (можно на help@rkmail.ru), обязательно будет проведена проверка!

Информация о провайдере ТОЧКА DОСТУПА #

Щербинка

Хотелось бы лучше за эти деньги

Вечером скорость значительно падает. При подключении к роутеру 2-3 устройства, вообще работать невозможно. Началось дней 10 назад, до этого было все не так плохо.

Oleg , 22.01.2013 в 21:40

Липецк

Обман от Dom.ru

Я давний клиент дома.ру и претензий пока не было....пока...во первых: молча повысили абон.плату на 25 руб.(об этом случайно узнал в новостях)...Во-вторых у них происходит накопление бонусов (бит), которые я могу потратить на увеличение скорости до 100Мб/c....что я и сделал...все сделал как они писали отключить интернет на 5 минут...подключил через 15 мин....измеряю скорость-?? увеличили с 15Мб до 20 Мб/c....очень честно,ничего не скажешь...они то в принципе 100 и не обещали...А вы хотите к такому честному провайдеру?

Владимир , 22.01.2013 в 22:09

Информация о провайдере НВП-Коннект ТОВ #

Лубны

Просто КЛАСС!!!

Не знаю как у кого но у меня претензий нет работает отлично в декабре конечно проблемы были но как обещали на официальном сайте все наладилось и скорость поднялась в те поддержке 2 телефона отвечают всегда и реагируют в течении дня.. чего не скажешь про остальных конкурентов)) Ну вообщем вывод один цена качество полностью соответствует.

Григорий , 22.01.2013 в 22:21

Дом.ру

В общем, провайдер не плохой, лишь только не нравится то, что при задолженности они не отключают Интернет, а продолжают предоставлять свои услуги...

Николай , 22.01.2013 в 22:22

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Скачка фильмов

У кого качает 5- 6 часов фильмы советую загрузите програмку MediaGet и будете качать за 30 -40 мн все фильмы.Только желательно по 3 фильма не больше а то будет долго тогда качать около часа и готово. Учитесь пока я жив .Пользуйтесь только ТРИОЛАНОМ остальное [ЦЕНЗУРА],

ПУТНИК , 22.01.2013 в 22:43

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Почти доволен

Что касается доступа в Интернет, то я полностью удовлетворён. По крайней мере по сравнению с другими операторами (а их было не мало). Но вот IPTV ... Довольно часто происходят зависания, картинка распадается, и что самое неприятное пропадают из вещания каналы по причине того, что кто то с кем то не договорился. Нет уверенности, что оставшиеся интересные каналы я увижу завтра, а это сильно напрягает.

Андрей , 22.01.2013 в 23:12

Здравствуйте Андрей. Если у Вас возникают технические проблемы с IP-TV, пожалуйста обращайтесь в нашу круглосуточную техническую поддержку по телефону 386-2020. Спасибо за Ваш отзыв.