ТК "Орион"

Интернет работал не очень но терпимо сейчас началось такое что уму не постежимо плачу за 2 мегабита а получаю 1.5 днем после 16.00 скорость падает до нуля и до 22.00 и так каждый божий день

Kyivstar GSM
Домашний интернет Киевстар

Целый год как пользуюсь данным провайдером в Днепропетровске. Работает прекрасно. За год был всего один сбой и то всего на пару часов. Подключение вообще супер - бесплатно и уже на следующий день после заявления интернет был проведен. Скорость стабильная - падений нету. Хорошая служба поддержки с бесплатным коротким номером - Все вопросы решают сразу.

Etype
на 5 с минусом

вроде все отлично и тех поддержка норм работает, однако не всегда скорость соответствует заявленой. Утром и вечером небольшие затыки

NETBYNET

Все устраивает изредка бывают линейные аварии! Скорость отличная для 450р в месяц, могу фильмы онлайн смотреть. В общем отличное соотношение цены, качества и скорости. Я доволен!

RENET COM Ltd.
Ужасное отношение к абонентам

Подключились к ДОМ.ru, но пришлось приостановить обслуживание, дома сломался комп, не было времени им заняться, через три месяца звонят и говорят, что у нас задолженность, что обслуживание не приостановлено, чтобы мы оплатили, а только потом они приостановят обслуживание, при этом звонивший специалист разговаривает крайне вызывающе и нагло. Интересно руководство компании вообще не заинтересовано в своих клиентах?

Если у них ошибся оператор и не приостановил обслуживание, то почему абоненты должны за это платить?!

Ведь в течение этого времени услуги не предоставлялись, но плату они начисляют.

В общем, поеду расторгать с ними договор и обязательно напишу претензию на ту барышню, что звонила и вела себя как базарная баба.

АльянсТелеком
Скажу коротко

Скажу коротко АльянсТелеком полное Г...

Не поддавайтесь уловкам и их дешевой рекламе!!! А так же их мнимыми, надуманными,лживыми проблемами, в лице естественно вандалов, конкурентов и еще бог знает кого. На все что способен, данный провайдер это на "честный" отъем денег у своих абонентов, ну а дальше спасение утопающих дело рук самих утопающих!

1. АльянсТелеком не несёт никакой ответственности за плохую работу, не отвечает ни за какие неполадки в системе, а только бдительно следит за тем чтобы люди вовремя платили деньги!

2. Все тарифные планы не соответствуют ни малейшей действительности «При моей заявленной скорости 20 МБит/сек. скорость составляет всего каких то 35-40 Кб/сек . И это в лучшем случаи! В остальных же интернет полностью отсутствует.

3. Малейший порыв ветра обрыв кабеля! Виноват естественно Ростелеком. Выпал снег это уже катастрофа, вернее заговор)! Тут куда все серьезней, без проделок магистрального провайдера просто не обойтись! Упал DNS сервер, тут само собой виноваты вы сами или вирус в вашем ПК . К сожалению не могу сказать про кабельное TV но думаю что и там дела обстоят не лучшем образом! Если показывает 3 канала как при «Совке» то и это уже достижение.

Так что если есть выбор, обрежьте кабель под корень и бегите подключайтесь к другому провайдеру.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
MTS

MTS- ранее PNZ сеть очень популярный провайдер в городе Пенза и Заречный. Предоставляет качественный интернет и кабельное ТВ по разумным ценам. Все тарифы MST обладают высокой скоростью и приемлемой ценой. Также очень радуют разнообразные акции и бесплатное подключение. Ранее пользовался интернетом через модем ADSL очень напрягали постоянные сбои модема, низкая скорость интернета, высокая цена (за 2 мегабита 300 рублей) и никчемная поддержка!

Denis
24.01.2013 в 14:29
г. Пенза
Укртелеком

работает слабовато, скачивает удовлетворительно не соответствует своей цене

в других областях за 100 гр дают 5 мб

а у нас дают 1мб и тоже за 100гр

MTS RU

В общем скорость устраивает, но бывают моменты когда она слишком мала 150-250 кбит/с. Хотелось чтобы оператор развивал качество связи, и увеличил объем трафика, потому что мой пакет 20Гб за 400 рублей.я считаю слишком дорогим

Дом.ru
Никогда не подкючайтесь к дом.ру

Ужасный провайдер, часто происходят обрывы связи на короткое время, скорость все время "скачет",в техподдержке клиентов считают за полных идиотов.

Дарина
24.01.2013 в 15:39