2ком
Очень гут!!!!

тырнет отличный!! если у кого с компом проблемы то это вина хозяина а не провайдера!!товарисчи требуйте обжима кабеля после установки тырнета!...А у меня всё также почти 100мбит!! обрывов не бывает ...иногда на 1 час отключают-ремонтные работы(наверно устанавливают кому то)пару раз чегой то не заработало позвонил..и уже через 15 мин работало!!о как!!поддержка эээ иногда радует женскими голосами))
..после несчастного стрима и в последствии акадо со своими 5-15 мбитами я присел на 2 ком и не ошибся....вот уже и не помню сколько времени сижу на нем..3 года точно...может больше....из за хорошей скорости уже и счет времени потерял))
правда вот этот 2ip.ru сайт подрезает скорость..а на других измерителях 93-96мбит на вх и около 76 исходящей...плюс минус...меня устраивает...люблю родимый я 2Ком и не забуду я о нем))

02.10.2013 в 02:07
Обещанную скорость выполняют

До подключения к Билайну не было ни одного, который выполнял бы обещанную на тарифе скорость. Вот за это я хвалю провайдера. У меня тариф Билайна 70/70 Мбит/с за 560 руб. Скорость соответствует показать картинку Пинг до игровых ресурсов низкий. Торренты качает влёт! Интернет не падал и не обрывался на протяжении всего прошлого месяца. Вот такой и должен быть провайдер для использования дома - быстрый и недорогой.

bobosha
02.10.2013 в 03:59
Хуже не видел.

Жил в Липецке,сидел на Домолинке,плевался,пока не перешёл на Телемир.Думал,что хуже Домолинка не бывает,переехал в Оскол и-чудо!Нашёл!NBN.Пошла уже третья неделя,как подключен к ним и не было НИ ОДНОГО ДНЯ,чтобы многократно не пропадала связь!Правда,неделю назад было объявление,что из-за повреждения магистрального кабеля(любопытное сходство с Осколнетом),МОГУТ быть НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ухудшения связи в некоторых районах города.Видимо,связь осуществляется голубиной почтой и,иногда,они НЕЗНАЧИТЕЛЬНО отклоняются от маршрута.P.S.Представителю провайдера-можете не писать эту чушь о техподдержке.Всё лечится одним-сменой провайдера,что я и сделаю.

Доброе утро, действительно в последнее время по Старому Осколу наблюдались массовые перебои в работе интернета. Сейчас все неисправности устранены и интернет должен работать стабильно. В случае возникновения проблем с доступом Вы всегда можете обратиться в тех. поддержку по номеру 230204, либо отправить запрос на почту support@netbynet.ru. Приносим извинения и благодарим за понимание.

МТС (СТРИМ-ТВ)
Оценка качества услуги провайдера.

В соответствии с Договором №30102016005 мне представляются услуги по тарифу: ВИП +ТВ. Согласно тарифного плана я должен иметь скорость доступа в период (01.00-08.59)входящий и исходящий до 100 Мбит/сек. Однако я имею скорость, чаще всего, не превышающую 2.5 Мбит/сек. В 40 раз ниже заявленной!!!.Это в раннее время до 08.00!!! Более того, в течение дня скорость очень часто падает еще ниже.
На многократные обращения в службы поддержки никаких попыток исправить положение.
Это положение сохраняется в течение года с момента перехода на ВИП тариф (5 окт. 2012г.)

Акадо
ПЛОХАЯ СКОРОСТЬ

После заявленных 25метров реально 2-2.5 вот
что такое акадо.Это в москве будем искать альтернативу.Просто пользовались несколько лет.

Здравствуйте, Александр! Вам совершенно не нужно "терпеть", обращайтесь в нашу техническую службу, решим вопрос в кратчайшие сроки. Тел. 499 940-0000. Спасибо!

Ужас!!!

Не знаю, как работает этот провайдер в других районах г.Москвы, но в Кожухово (ул.Дмитриевского) - это просто кошмар. Очень часто "виснет", постоянно у них что-то ломается, постоянно какие-то внеплановые профилактики, дозвониться узнать причину невозможно. Очень плохо, когда работа офиса зависит от таких.

Здравствуйте, напишите нам на support@netbynet.ru с указанием номера лицевого счета, ФИО владельца договора и описанием неисправности. Постараемся Вам помочь.

Электронный город (Новотелеком)
Предоставляет услуги Единный Оператор Связи

Доволен как слон. Раньше приходилось использовать перделки от большой тройки, а теперь всё супер. Бывают только перерывы по тех. причинам.

Безлимитный интернет

В общем и в целом работой провайдера довольна. Интернет работает почти без перебоев. Говоря почти, подразумеваю те редкие случаи, когда в городе бушевала непогода, как в июне 2012, когда дождем смыло даже асфальт. К счастью, природные катаклизмы - не частые гости. Иногда бывает сложно дозвониться в службу поддержки. Однако все те же вопросы можно решить из личного кабинета на сайте, что очень удобно. Если возникают вопросы по ремонту, то вызов мастера у вас не вызовет проблем - и позвонят сами, спросят в какое время удобно и делают все быстро и во время. Один минус - скорость интернета ниже заявленной в договоре.

На Билайн перешел, когда надоело смотреть на ползущие страницы. 10 мб. в сек. - это ж безобразие, а не скорость! Сейчас у меня 30 мб. в сек., и о счастье! все грузится, не висит. Думаю, что чуть позже перейду на более скоростной тариф. Пока почти три месяца теста билайна прошли успешно. Посмотрим, что будет дальше.

VAsill
02.10.2013 в 06:58
ростелеком

Хуже в жизни не встречала ! 15 дней жду специалиста для ремонта. Телефоны не отвечают, пояснений не дождешься если есть возможность никогда не обращайтесь в Ростелеком.