Triolan

По моему один из лучших провайдеров в Украине,

пинг на любых европейских серверах до 40

Оплата не большая

кароче збс

Денис , 23.01.2013 в 16:16

Пора уходить к другому провайдеру...

Уфанетом пользуюсь с 2009 года, и до 2012 ничего плохого сказать не мог, но за этот год они меня реально [Цензура]. Совсем нет скорости с 4 до 7 вечера стабильно, и в другое время реже...

Оператор службы поддержки говорит, проблемы с проводом у меня. Специалист шел до меня неделю...в итоге не дошел, сломалась машина у него, а в другой день пришел без предупреждения и утром выходного дня, я его не пустил...спать хотел. В итоге у меня провод который сростается днем и рвется к вечеру...

Если уфанет сомневается, звоните абоненту договора nk157020-09

Andrey , 23.01.2013 в 16:19

matrix

провайдер как провайдер!

один из немногих в донецке, которые проводят сеть в частный сектор.

Также один из немногих, которые дают реальный статический ip адрес бесплатно!!

виталий , 23.01.2013 в 16:36

Хочу поблагодорить МК-НЕТ

Соответствие цена/качество

Настройка роутера совершенно бесплатно

IP-TV на отличном уровне!

Решение проблемы мгновенное.

Вообщем хочу сказать что самый лояльный провайдер города! Всем советую,всех друзей подключил.

Егор , 23.01.2013 в 17:07

Мы стараемся... Спасибо!

Единственный провайдер доступный у нас

Интернет через DSL. Рядом есть еще УкрТелеком(ОГО), но у нас он не проводил домашние телефоны, и пришлось ставить Велком(сейчас Vega). Скорость 6Мбит/с. Хотя тариф 10Мбит/c. На всю улицу стоит старый распределительный пункт домашних телефонов, часто падает интернет(иногда и неделю не падает, а иногда и в день каждые пол часа. Может это из-за моих коммутаций проводов:) ). В тех поддержке сказали, что они за него не отвечают, и если менять то своими силами. Но на вопросы технического характера(проблем с роутером, настройками ПК или проводами) отвечают развернуто, если надо бесплатно высылают в течении 1-2 дней мастера. Скорость у нас в поселке ограничена всем до 8мбит. Обещают снять ограничения. Цены у них не дорогие. Тариф безлим 10Мбит - 70грн. 100Мбит ~ 100грн. В целом я доволен их услугами, но подключен просто из-за отсутствия аналогов. Хотелось бы оптоволокно, что бы скорость стабильная была 100мбит.

Дмитрий , 23.01.2013 в 17:33

Отличный провайдер, пользуюсь уже год, все стабильно скорость хорошая, цена отличная.Думаю поднять тариф, чтобы была побыстрее скорость, цена следующего тарифа отличная для такой скорости.

LeX , 23.01.2013 в 17:46

о ростелеком

В целом все работает нормально, но иногда бывают периоды, когда отваливается вовсе или становиться медленно..

олег , 23.01.2013 в 17:46

Мегафон за городом

Провайдер в целом неплохой, но живу я за МКАД и прием здесь не очень хороший. Однако доступ в интернет есть всегда. Радует и то, что в прошивке модема существует скрипт для ОС Linux, что является дополнительным плюсом. При установке модема в Linux, он определяется как флеш-носитель. Достаточно запустить скрипт из папки и модем полноценно функционирует в данной ОС. Из минусов стоит отметить низкую скорость в вечерние часы. Особенно начиная с 6 и до 12 ночи. Провайдер целиком и полностью удовлетворяет потребности для просмотра интернет-страниц, прослушивания музыки и фильмов.

Александр , 23.01.2013 в 18:02

скорость ниже заявленной

вместо обещанных "до 4 Мбит/с" всего 1!!!

сессии часто прерываются, особенно, когда нужно обновить контент корпоративного сайт. каждую операцию по заливке фото повтояю по 2-3 раза.

Ирина , 23.01.2013 в 18:06

Провайдер Укртелеком ОГО в Одессе-безответственный провайдер ОгоГО.Одим словом интернет не работает как надо уже четвертый месяц.Действий с их стороны по наладке никаких,но абонплату снимают регулярно.

Виктор , 23.01.2013 в 18:11