Новороссийск

Ужасная работа интернета, высокий пинг. Все это за немалую сумму денег, когда в крупных городах, обилие разных провайдеров и тарифных планов - за приемлимые деньги.

Антон , 23.01.2013 в 10:42

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Не плохо

Сижу на архивном тарифе. В принципе по большей части доволен. Скорость не соответствует больше чем на 10%. Хотя по идеи не должна. Но мне с лихвой хватает. Жалующиеся люди на долгое открывание сайтов в 95% имеют кривоватые рученки. В остальных 4.5% работает вирусня. Остальное кратковременные сбои в системе, о которых они предупреждают в первую очередь, при звонке 2090000. Бывают всякого рода бюрократические казусы, когда нужно что-то сделать за пару минут, а нужного специалиста можно получить, только спустя какое-то время. Минус, но этим страдают большинство провайдеров. Нельзя всем получить всё сразу. У знакомых тариф 4.0 с приставкой и всеми отсюда вытекающими. Приставка работает на ура сбоев нет. Но бывают у них казусы, что сайты не грузятся. Но тут вполне логично. Раз приставка сжирает скорость но явно не все 50 Мb/sek, а сайт грузится дольше пары минут, ясен пень виновата не скорость. В общем про руки я уже рассказал.

Григорий , 23.01.2013 в 10:43

Информация о провайдере ИркутскЭнергоСвязь #

Саянск

самый отвратительный провайдер в городе, отвратительное предоставление услуг интернет соединения... модем 3G и то быстрее грузит!

Степан , 23.01.2013 в 10:51

Информация о провайдере Kompaniya SKV Ltd. #

Воронеж

Так себе

Сначала повысили скорость до 16Мб, потом через два месяца опустили в два раза. Наверняка хотят вынудить перейти на более дорогой тариф. Поступать так - немного по еврейски..

Аноним , 23.01.2013 в 11:13

Кострома

Вранье от Билайна

Костромской Билайн для клиентов обещает скорость до 45 МБ\с. Вранье. Подключил очередной новый тариф. Не дотягивает и половины и то на скачивание, на отдачу еще вдвое меньше. Единственно что "до", поэтому просто обещания и ничего серьезного. За два года с Билайном, было несколько попыток перейти на более высокую скорость, естественно за большие деньги. Большие деньги моментально списывались, а скорость не поднималась никуда. Вообще. Возвращали на прежний тариф, без возврата денег, только по жалобе. Сейчас совсем новый тариф, но за меньшие деньги и с обещанием скорости аж 45Мб\с, правда уточняют, что "до 45". Ну скорость поднялась с 2Мб\с до 7 Мб\с (битов а не байтов). Как было вранье, вранье и осталось. Кстати, на новый тариф перешел случайно, только когда узнал, что у соседа скорость от другого провайдера в десять раз выше (релаьная скорость) и за меньшие деньги. Собрался расстаться с Билайнов навсегда, но они тут же предложили заключить новый договор. О как! Типа напоминания об оплате не забывают, а на новые тарифы зачем напоминать. Клиент оплачивает невыгодный для него договор, ну и пусть дальше платит, нам то выгодно. Далее. Заключил новый договор. Убедился, что методы привлечения клиентов прежние, а в технических ресурсах Билайн крайне ограничен. Все таки надо смотреть других провайдеров. Выбор есть. Зачем врут, непонятно. Все равно будут видеть реальную скорость. Все равно негатив о нечестности сработает не в пользу этой компании у данного клиента или клиента потенциального.

Viktor , 23.01.2013 в 11:30

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

Низкая скорость

Заявленная скорость в 2 Мб/с вечером превращается в 200 кб/с, при этом аргументы таковы: народу много. Перерасчет по скорости не делают, сотрудники тех.помощи знают один ответ "это не ко мне".

Елена , 23.01.2013 в 11:39

Информация о провайдере Rusanovka-net #

Вполне отлично!

Пользуюсь 100 мбит интернетом, скорость соответствует, а самое главное не режут скорость скачивания торрентов, т.к. иногда некоторые провайдеры этим грешат.

Александр , 23.01.2013 в 11:43

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Беру свои слова обратно!

Я здесь ругал InterZet за падение скорости в "часы пик".

Приходил мастер и быстро определил и бесплатно устранил косяк в настройках, который в последнее время создавал конфликт между моим подключением к сети и подключением ещё какого-то абонента.

Сейчас всё в порядке и скорость отличная! Большое спасибо за отзывчивость и оперативную помощь!

Станислав , 23.01.2013 в 11:45

Станислав, добрый день.

Спасибо за такие слова.
Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас нашими услугами.

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Хорошии

Провайдер очень хороши, скорость стабильная, цены умеренные для нашего городка, пользуюсь уже 3 год, за все время нарекании и претензии не было, операторы отзывчивые и добросовестные, вовремя и доступно объяснят и помогут

Риф , 23.01.2013 в 11:57

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Плохо,

Деньги берут сразу в срок и за все, скорости заявленной нет, и никогда не было! Обрывы, заявки выполняются в течении месяца, но оплата взимается!!! Не компетентность персонала вопиющая даже для таких чайников как я! Но вот беда в районе где живу не у всех провайдеров возможность по ТУ есть, и такие как ... этим пользуются.

Юлия , 23.01.2013 в 12:00