Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

чушь полная

плачу бешеные деньги за 8 мб, а неделю не получаю скорость даже 1 это что я на дальтеке сидел лучьше, там хоть выключение так обясняют и помагают правда не всегда, а здесь лохотрон какойто как деньги появяться я на мтс там хоть скорость обдещают

ЗЛОЙ , 23.01.2013 в 14:39

Информация о провайдере Beeline UA #

Kyivstar

Месяц назад переехал на новый адрес, решил подключить сразу интернет. Выбор пал на Киевстар домашний интернет, так как думал, что фирма очень серьёзная и всесторонне развита.

Подключил конечно же 100 мегабит за 150 грн., так как работа связана с интернетом и частенько приходиться качать файлы.

Теперь к делу, таким Г я никогда в жизни не пользовался и никому не посоветую, кроме прошенных денег, вы потратите кучу своих нервов, некчемушные разбирательства с операторами, которые говорят, что никаких ограничений скорости не найдено, а вместо заявленных 100 мегабит, у ВАС и 30 никогда не будет. Народ не ведитесь на эти бесплатные балы на телефон, это всё сделано для заманивания колеблющихся потенциальных клиентов...Никогда, слышите, НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ СЕБЕ ЭТОТ ПРОВАЙДЕР, ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, НЕ ГОВОРЯ ПРО НЕРВЫ. Месяц мне пудрили мозги, приходили монтажники, проверили и реально ограничения скорости очень ощутимы, с оборудованием всё в порядке и сказали, что проблема где-то выше и они послали заявление туда со скриншотами тестов скоростей. Ещё неделю они разбирались наверху и прислали СМС, с содержанием, что всё нормально и ограничений нету. В даний момент думаю о смене провайдера, а тем кто читает мой комент, советую его даже не подключать.

Злобный Юзер , 23.01.2013 в 14:42

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Обожаю этот интернет

Самый лучший интернет на каком я только сидел, скорость шикарная, цены дешевые, всё на высшем уровне, обрывов связи не бывает вообще очень редко раз в год на 5 мин), очень доволен!

crazydog , 23.01.2013 в 14:52

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

УЖАСНО!

Самый худший провайдер, с которым мне приходилось иметь дело.

По тарифу у меня скорость 15 Мбит/с. А в реальности не превышает даже 0,5 Мбит/с. Да! Именно 0,5 Мбит/с. Это просто свинство.

В поддержке говорят, что это что-то с моим компьютером.

Аноним , 23.01.2013 в 15:42

Ужасно!

Постоянные разрывы связи, пока дозвонишься до Москвы, на пенсию будет пора! На электронные письма по полгода отвечают! Расторгаю договор, уже оформила заявку на подключение к другому провайдеру.

Катя , 23.01.2013 в 15:47

Информация о провайдере Triolan #

Triolan

По моему один из лучших провайдеров в Украине,

пинг на любых европейских серверах до 40

Оплата не большая

кароче збс

Денис , 23.01.2013 в 16:16

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Пора уходить к другому провайдеру...

Уфанетом пользуюсь с 2009 года, и до 2012 ничего плохого сказать не мог, но за этот год они меня реально [Цензура]. Совсем нет скорости с 4 до 7 вечера стабильно, и в другое время реже...

Оператор службы поддержки говорит, проблемы с проводом у меня. Специалист шел до меня неделю...в итоге не дошел, сломалась машина у него, а в другой день пришел без предупреждения и утром выходного дня, я его не пустил...спать хотел. В итоге у меня провод который сростается днем и рвется к вечеру...

Если уфанет сомневается, звоните абоненту договора nk157020-09

Andrey , 23.01.2013 в 16:19

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

matrix

провайдер как провайдер!

один из немногих в донецке, которые проводят сеть в частный сектор.

Также один из немногих, которые дают реальный статический ip адрес бесплатно!!

виталий , 23.01.2013 в 16:36

Информация о провайдере MK-NET #

Подольск

Хочу поблагодорить МК-НЕТ

Соответствие цена/качество

Настройка роутера совершенно бесплатно

IP-TV на отличном уровне!

Решение проблемы мгновенное.

Вообщем хочу сказать что самый лояльный провайдер города! Всем советую,всех друзей подключил.

Егор , 23.01.2013 в 17:07

Мы стараемся... Спасибо!

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Единственный провайдер доступный у нас

Интернет через DSL. Рядом есть еще УкрТелеком(ОГО), но у нас он не проводил домашние телефоны, и пришлось ставить Велком(сейчас Vega). Скорость 6Мбит/с. Хотя тариф 10Мбит/c. На всю улицу стоит старый распределительный пункт домашних телефонов, часто падает интернет(иногда и неделю не падает, а иногда и в день каждые пол часа. Может это из-за моих коммутаций проводов:) ). В тех поддержке сказали, что они за него не отвечают, и если менять то своими силами. Но на вопросы технического характера(проблем с роутером, настройками ПК или проводами) отвечают развернуто, если надо бесплатно высылают в течении 1-2 дней мастера. Скорость у нас в поселке ограничена всем до 8мбит. Обещают снять ограничения. Цены у них не дорогие. Тариф безлим 10Мбит - 70грн. 100Мбит ~ 100грн. В целом я доволен их услугами, но подключен просто из-за отсутствия аналогов. Хотелось бы оптоволокно, что бы скорость стабильная была 100мбит.

Дмитрий , 23.01.2013 в 17:33