OOO "САБНЕТ"
Не то что хотелось бы...

Хотелось бы более быстрого интернета, но в силу того что в нашей республике недоступно более быстрого интернета за такую цену.На сегодняшний день это самый стабильный провайдер в моём регионе.бывают редкие перебои, но как без этого, они исправляются. Желаю им дальнейшего усовершенствования и процветания.

OptiCom
Ну и провайдер......в топку!!!

Постоянные проблемы! в тех поддержку если дозвонился, то кудато переводят и на этом разговор закончен, ждать можно вечность... я удивляюсь как у такого оператора еще не все клиенты разбежались. я лично очень серьезно задумался о смене...такой гемор мне на. не нужен.

Кто думает подключаться, советую серьезно задуматься нужна вам эта вечная проблема.

Дом.ru InterZet
InterZet Обманывают людей!!!!

Подключил это Г*вно и уже очень сильно пожалел! постоянно отключается, постоянное падение скорости, поддержка отвратительная! Подключил самый наилучший Т.П. а скорости как было на начальном так и осталось на максимальном! Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН ИНТЕРНЕТОМ! ЛЮДИ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ГОЛОВА ПУСТЬ ДАЖЕ БЕЗ МОЗГОВ, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ INTERZET!

Добрый день,Сергей.

Вышлите на почту echo@i-zet.ruю
Не может быть такого,что Вам не смогли помочь.

Дом.ru
Раньше было лучше

Уже больше года с Дом.ру. Все было нормально, все нравилось, но в последние две недели началось что-то страшное. По вечерам скорость не выше полутора мегабит в секудну, хотя по тарифу заявлено до 10 mb/s. Я понимаю, что значит "до" - но такого чтоб до 1мб/с скорость падала это впервые. Тем более тариф не самый дешевый (750р в месяц). К тому же, пинг в игрушках просто нереально вырос, т.е. не поиграть.

Если все так и дальше пойдет, придется менять провайдера, то что происходит сейчас, ни в какие ворота не лезет.

Дом.ru
разрывы соединения

задолбали разрывы, звонил оператору "до 5 разрывов в день это уних норма" ничего себе ответ какие разрывы это непозволительно ежедневно

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Испоганились окончательно

Соглашусь с написавшим (Татьяна , 18 января в 01:46). Раньше когда компания была еще ААА-Интернет все было великолепно, стабильная скорость, нормальное соединение. Но после того как компания была передана МТС началось ужасное, скорость скачет, обрывы причем такие что все полностью обрубается. При звонке в тех.поддержку там приветствуют таким умильным и бодрым голосом что честное слово вызывает только рвотные рефлексы от такого приветствия, персонал в тех. поддержке не обладает должной квалификацией (раньше когда они были ААА-Интернет было просто удовольствием пообщаться с тех.поддержкой, квалифицированные специалисты, решение любого вопроса занимало максимум минут пять) и разумеется у них нет ни каких проблем, обрывов и прочего, проблемы у вас с оборудованием с линией, да с чем угодно но только не у них, иногда такие отмазки придумывают на лету что просто смех разбирает. Заявку на устранение проблемы оставлять бессмысленно обещают что да в течении 5-дней сделаем, в итоге оставленная заявка отправляется в утиль.

Kyivstar GSM

подключено 100 мб,а выдает только 20!!!ужасная скорость интернета,нет той скорости которая указана в тарифах,непонятно за что плачу деньги! никакого предупреждения о смене тарифов и о повышении цен!

Телерадиокомпания КТМ
начал жалеть что перешел на "КТМ"

год назад перешел на «КТМ» (переехал на квартиру подключенную к этому провайдеру) - первые два месяца, крепкая 5 потом как сглазили! Скорость у меня до 60 мбит/с – падает до 5мбит/с в среднем до 10 поднимается!

В службу поддержки дозваниваешься на 5 раз, толком ничего не обещают!

Такое ощущение что что спецом скорость убирают – ПРОИЗВОЛ!

Нет, нет, это не провайдер – это п……ц!

Convex
про работу с клиентами

Ну вот...позади суд, визит в офис Convex, выведение нарисованного отрицательного баланса в ноль, оплата неустойки, пошлины..., расторжение договора... Прихожу домой — письмо от Convex-а: "Уважаемый абонент (Хххххххх Х.Х., ЛС 116006000) На Ваш лицевой счет зачислено 2759.99 руб. Текущий баланс 2757.99 руб. С уважением, Сеть Конвекс". Стоп ! Чего это я ? Зачем расторг договор если такой баланс ? Ах да... Это же Convex... Хотим плюс нарисуем, хотим минус задним числом за 18 месяцев...Вечером прихожу - странно — на моей двери пачка рекламы другого провайдера «Тариф 1 копейка». Ни на одной двери в подъезде нет, только у меня, вся пачка. Что это ? Утечка информации по отключившимся абонентам ? Я туда еще не звонил. Или Convex скупил уже всех провайдеров и ему все равно под каким брендом деньги получать ? А вообще господа — перечитайте свои договора! Вы изначально бесправны во взаимоотношениях. Судиться бесполезно. В моем договоре например пункт 6.3 «При выявлении фактов нарушения АБОНЕНТОМ пунктов 3.1.8, 3.1.9, 3.1.12, 3.3 и 5.2.2 настоящего договора ОПЕРАТОР вправе предъявить АБОНЕНТУ требование об уплате штрафа 10000 (десять тысяч) рублей за каждый факт нарушения.»!

КГТС
несоответствующее качество

неприятно,когда платишь за тариф "драйв",а скорость почти всегда значительно ниже Хотелось бы как-то решить эту проблему,либо менять тариф на более дешёвый Как крайняя мера-менять провайдера на Билайн,например