Пермь

Постоянные обрывы, ТВ смотреть невозможно практически, трудно дозвониться, в ТП нередко сидит ТП, проблемы начались в начале декабря и идут по нарастающей, до этого было терпимо.

Эдуард , 23.01.2013 в 01:48

Ни йоты не сомневайтесь

Все очень просто.

Если вы находитесь в зоне покрытия Yot'ы то иметь модем йоты в обозримом будущем будет очень выгодно.

При установке хорошего программного обеспечения, учитывающего трафик и выделяемую скорость отношение цены/качества подлетает до небес.

Нюрбек , 23.01.2013 в 01:54

Ростов

Мобильный интернет

Всем привет.

Подключился к мегафону, т. к. другие операторы не ловят в районе. Вышка от меня в 0,5 км. В качестве модема моб. тел, тариф интернет для телефона(на комп тоже идет).Пробовал Логин - невижу разницы, но он дороже. Так вот с 10 утра до 11 вечера - интернета нет вообще, даже войти не могу,начинается только ночью,и то скорость плавает и до заявл 64 кбит оч. редко доходит, тариф за сутки. Поддержка уже почти месяц "решает" проблемы - одно присылает пересмотр отложен на неделю, а время идет. Кстати звонки тоже тормозят.

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОЙ ЕРУНДЕ!

Аноним , 23.01.2013 в 02:37

Информация о провайдере МТС(Телекомпания "Альтаир") #

Тула

Доволен

Принцип определения хорошего провайдера:

спрашиваешь у соседе по всему дому, что стабильнее, то и берешь.

Касательно Альтаира у меня в доме - отличный

главный минус - техподдержка - культурные буратино. Ничего не знают, помоч не могут. Собсно техподдержка уже не Альтаир а МТС и живет она уже в Рязани.

Касаемо скорости, те кто подключается через роутеры - измеряйте скорость напрямую, домашние устройства иногда режут скорость в 2-е а то и в 4-о.

Аноним , 23.01.2013 в 02:40

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

"Оплата услуг всегла 1-го числа. И не зависит, пользовался ты или нет их услугами. То есть приехал с дачи 29-го - всё равно оплачивай весь месяц, хоть и просидишь 3 дня." Вячеслав, а Вы не пробовали заглянуть в Личный кабинет перед отъездом на дачу, и отправить заявку на временную блокировку? ) В таком случае Вам бы в следующем месяце вернули бы абонентскую плату за период добровольной блокировки. Я сам уже так пару раз делал, никаких проблем, так что матчасть всё же надо учить, прежде чем выдвигать претензии )

Максим , 23.01.2013 в 04:16

Чита

Отрицательный отзыв

Проблемы начались при подключении. После донастройки периодично интернет зависает, через Wi-Fi тоже доступ через пень колоду. Видео загружается плохо, онлайн-просмотр съедает нервы. Тарифный план: Домашний интернет 2.0 DoblaPlay no xDSL 2 Мбит/с. При проверке Скорость при входе 1,76 Мбит/сек, исх. 0,61 Мбит/сек. Операторы ТП имеют разное мнение, кого слушать непонятно, иногда вообще не дозвониться.

Светлана , 23.01.2013 в 05:47

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Отзыв о провайдере Диалог - Калининград

Недостатки:

1.Недоступность техподдержки: нужно долгими минутами ждать ответа оператора, выслушивая дурацкую музыку и просаживая деньги на мобилу.

2.Постоянные попытки техподдержки перевалить проблему на клиента, мол у нас все хорошо, а у вас ...

3.Несоблюдение времени переключения режима Турбо-почти все время минимальная скорость.

Достоинство только одно - лучшее соотношение цена-скорость по сравнению с остальными провайдерами.

Николай , 23.01.2013 в 07:35

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Не может быть, чтоб лапти воду пропускали)

5 лет с Интерсвязью, были косяки с оборудованием и доступностью, сейчас всё обновили - работает, практически, без перебоев.

Предыдущему, написавшему отзыв:

Со скоростью никогда не было проблем!

Не надо, просто, выбирать самые дешёвые тарифные планы! У меня Атака74: 700 руб./мес - 126 руб. бонусов за своевременную оплату = 574 руб./ мес. На этом тарифе, по факту, исходящая скорость вдвое больше входящей! В домашней сети одновременно (семья большая): 3 компа, 2 смартфона, 1 планшет, 1 ноут. Всё работает шустро, лагов нет, хотя траффик интенсивный: он-лайн игры, потоковое видео, закачки.

Константин , 23.01.2013 в 07:36

Улан-Удэ

мегафон

скорость средняя, в принципе для работы хватает в будний день. но как наступают выходные, это ужас. висит все!

elena , 23.01.2013 в 08:00

Информация о провайдере Good Line #

Кемерово

Где заявленная скорость?

Раньше у нас был УГМК, так там бессовестно просили 850 рэ за 512 Кбайт/с, сейчас конечно получше-тариф Бесконечность, скорость по паспорту-больше 100 Мбит/с за 750 руб!Но за все время пользования такой скорости я ни разу не получил, хотя на Speedtest.net скорость показывает выше, чем здесь -89*, а на IP2 19***Так-то Goodline молодцы, правда оборудование они у нас ставят б/у, которое уже служило в городах побольше***

jack11 , 23.01.2013 в 08:30