Илим-Телеком

Ужасно, все не могу до них дозвониться. Скорость маленькая, хотя и безлимитка. В ближайшее время буду менять, так как нервы дороже.

ByFly
Жалоба

Всем здра!Не могу подобрать найхудших слов для определения этого провайдера!!!Возмущению нет предела.Кто-нибудь контролирует в стране эту ситуацию?Это просто жесть-заявленой скорости практически нет всегда,зато деньги надо платить всегда!На написаные им на мыло жалобы никаких мер не принимают!!!Беспредел!

Казахтелеком
idNet

Недавно подключили idNet, сразу подключился на тариф "Турбо" (40 Мбит/с на внешние ресуры, 100 Мбит/с на внутренние по оптике). Что могу сказать - честные 40 Мбит/с на "внешку" вытягивает (36-38 Мбит/с плюс служебный трафик - как раз сорок и выйдет). При подключении к роутеру кабелем вытягивает и 100 Мбит/с на внутренние ресурсы.

Незадача в том, что скорость вайфая, встроенного в роутер казахтелекома, не дотягивает до скорости предоставляемого интернета на внутренние ресурсы =))

Все отлично, я щетаю.

ООО "Фирма "Связь"

В нашем медвежем углу без вариантов-

только ооо "связь" Никаких модемов покупать

не надо,подключение бесплатно,скорости-заявленные.Только техподдержка-хрен дозвонишься.

макс
24.01.2013 в 18:58
г. Усть-Кут
OOO "САБНЕТ"
Не то что хотелось бы...

Хотелось бы более быстрого интернета, но в силу того что в нашей республике недоступно более быстрого интернета за такую цену.На сегодняшний день это самый стабильный провайдер в моём регионе.бывают редкие перебои, но как без этого, они исправляются. Желаю им дальнейшего усовершенствования и процветания.

OptiCom
Ну и провайдер......в топку!!!

Постоянные проблемы! в тех поддержку если дозвонился, то кудато переводят и на этом разговор закончен, ждать можно вечность... я удивляюсь как у такого оператора еще не все клиенты разбежались. я лично очень серьезно задумался о смене...такой гемор мне на. не нужен.

Кто думает подключаться, советую серьезно задуматься нужна вам эта вечная проблема.

Дом.ru InterZet
InterZet Обманывают людей!!!!

Подключил это Г*вно и уже очень сильно пожалел! постоянно отключается, постоянное падение скорости, поддержка отвратительная! Подключил самый наилучший Т.П. а скорости как было на начальном так и осталось на максимальном! Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН ИНТЕРНЕТОМ! ЛЮДИ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ГОЛОВА ПУСТЬ ДАЖЕ БЕЗ МОЗГОВ, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ INTERZET!

Добрый день,Сергей.

Вышлите на почту echo@i-zet.ruю
Не может быть такого,что Вам не смогли помочь.

Дом.ru
Раньше было лучше

Уже больше года с Дом.ру. Все было нормально, все нравилось, но в последние две недели началось что-то страшное. По вечерам скорость не выше полутора мегабит в секудну, хотя по тарифу заявлено до 10 mb/s. Я понимаю, что значит "до" - но такого чтоб до 1мб/с скорость падала это впервые. Тем более тариф не самый дешевый (750р в месяц). К тому же, пинг в игрушках просто нереально вырос, т.е. не поиграть.

Если все так и дальше пойдет, придется менять провайдера, то что происходит сейчас, ни в какие ворота не лезет.

Дом.ru
разрывы соединения

задолбали разрывы, звонил оператору "до 5 разрывов в день это уних норма" ничего себе ответ какие разрывы это непозволительно ежедневно

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Испоганились окончательно

Соглашусь с написавшим (Татьяна , 18 января в 01:46). Раньше когда компания была еще ААА-Интернет все было великолепно, стабильная скорость, нормальное соединение. Но после того как компания была передана МТС началось ужасное, скорость скачет, обрывы причем такие что все полностью обрубается. При звонке в тех.поддержку там приветствуют таким умильным и бодрым голосом что честное слово вызывает только рвотные рефлексы от такого приветствия, персонал в тех. поддержке не обладает должной квалификацией (раньше когда они были ААА-Интернет было просто удовольствием пообщаться с тех.поддержкой, квалифицированные специалисты, решение любого вопроса занимало максимум минут пять) и разумеется у них нет ни каких проблем, обрывов и прочего, проблемы у вас с оборудованием с линией, да с чем угодно но только не у них, иногда такие отмазки придумывают на лету что просто смех разбирает. Заявку на устранение проблемы оставлять бессмысленно обещают что да в течении 5-дней сделаем, в итоге оставленная заявка отправляется в утиль.