Я подключился к нашему "домоседу" ещё в прошлом году,т.к. локальная сеть, к которой я был подключен, не выдерживает никаких нареканий, а лучше - проклятий. Зато домосед - это прелесть: есть личный кабинет - можешь управлять счётом и тарифами, решать множество вопросов не выходя из дома, не отходя от компа. Всё хорошо и всё устраивает, но если возникают проблемы - всё решаемо,пока не жалуюсь!!!

Олег Оберемок , 23.01.2013 в 21:21

Все устраивает

7 лет с дом.ру, все нравится. Тех поддержка всегда помогала, проблемы решаются достаточно быстро. Цены хорошие.

Andrey , 23.01.2013 в 21:28

скорость соединения

Пропал интернет, после обращения в службу поддержки только через неделю пришел мастер вроде сделал, но через пять минут после его прихода интернет опять пропал, вызвали мастера повторно, через два дня пришел, поковырялся вроде заработала связи, все было хорошо, но на следующее утро скорость соединения снизилась в два раза в место 8 кбт/с скорость стала менее 5, все еле работает, будем опять обращаться

эдуард , 23.01.2013 в 21:48

Уважаемый Эдуард, 23 января линия Ваша была проверена, никаких проблем на ней не выявлено. Вам было рекомендовано заменить модем. После установки нового все работает отлично.

Ужасно

Из заявленных 70 мб/с выдает только 40 ( в самом лучшем случае)

Постоянные разрывы в соединении, тех поддержка работает долго.

Если есть возможность не подключать его - воспользуйтесь ей.

Попробую еще пошаманить, если не поможет, то буду менять.

Олег , 23.01.2013 в 21:52

качество услуг

скорость интернета не соответствует заявленной,т.е оплата происходит за одну скорость а реально поставляется 5-10 раз меньше и очень не стабильна.

Евгений Викторович , 23.01.2013 в 21:53

Сам мтс и его сотрудники полное г***, кроме того что я с радостью соглашусь с написанным ниже человеком о сотрудниках рассказывающий очевидные вещи сказками, они могут дать тебе паленную сим карту (брал у официального дилера на Таганке , суть в том, что интернет работал с перебоями на 10, а то и 20 минут у меня хорошего впечатления не оставило, прошу улучшить свое обслуживания как самого персонала к клиентам так и ответам по моб. Связи) . А пока, люди бегите с МТС и не оглядывайтесь, поверьте для смартфона лучше мегафона уж точно ни чего не найдете, и тарифы удобны, и интернет по России есть , а для того кто более продвинутый в этом плане знает что скорость интернета 4g есть пока только у мегафона так что бывай-те.

Я не сотрудник мегафона и точно его не защищаю, честно сказать мне всего 14 лет , но я уже достаточно в этом разбираюсь , у меня в школе стоит очень мощный блокиратор интернета и кроме как мегафона и в каких-то явно заброшенных мечтах пробивает МТС про Билайн я точно молчу ребята учащиеся в моем классе с смартфонами просто проклинают тот и другой оператор.

Всем удачи в выборе оператора и тарифа, смотрите не ошибитесь.

Александр , 23.01.2013 в 21:58

интертелеком

Интернет от Интертелеком товарищи не стоит выеденного яйца, заявленная скорость и рядом не лежала с реальной, плюс постоянные "обрывы" соединения. не рекомендую!

Артем , 23.01.2013 в 22:13

Тариф домосед

2 года на ByFly, ни разу не обращался в поддержку, плачу по социальному тарифу 35000 бел. руб. в месяц и скорость интернета устраивает,збоев было мало,скорость не всегда соответствует, вылетов не помню,в службе поддержки моим знакомым все доходчиво объясняли.Если в общем,для моих потребностей меня устраивает.

Владимир , 23.01.2013 в 22:14

Билайн Самара

Заявлено по тарифу в дневные часы 10 мегабит по факту от 1 до 5, на лицо не выполнение договорных обязательств.

Петр , 23.01.2013 в 22:17

вечером нет интернета

отвратительная компания! в плане того что я плачу деньги 1200р за 10 м/с а токой скорости нет вечером так вообще 2 м/с и это интернет???

Жалко что нет других провайдеров а топ я перешел бы в другую компанию!!!!!!

Олег , 23.01.2013 в 22:18