Скорости почти нет

Пользуюсь Yota почти год вначале проблем не было, ну только иногда можно на них закрыть глаза, понятно что это инет не по волокну.Последний месяц скорость вообще нет на торренте макс 20кб/с. скачивание, онлайн вообще не возможно, плачу почти макс, заявленая скорость должна быть 15м/с. да бог с ней хотябы 4-5 м/с, мне и этого достаточно но нет((((( иногда даже вообще нет инета, хотя живу в центре.

Здравствуйте, Владимир! Это очень грустно, что Вы столкнулись с такими проблемами. Видим, что сейчас у Вас уже идет переписка с нашим специалистом по почте - надеемся, в её ходе удастся разобраться с подобными сложностями.

Лучший провайдер города!

Основные преимущества: вечером скорость соответствует тарифной. Пинги всегда очень маленькие в любую сторону. Играть - просто офигительно.
Есть у них свои ресурсы, там вроде как все лицензионное, но не хожу - пока есть скорость и торренты не закрыли, сами понимаете.
Есть тарифы подешевле в Питере, но там вечерами скорость конкретно садится. А я, блин, извините, сижу как раз вечерами. Так что лучше буду платить в месяц на 100 рублей больше. Хотя это для меня и очень большие деньги))
ЗЫ Службе поддержки поставил пять баллов только потому, что никогда к ним не обращался.

MoldTelecom
ВЕЧНО ЛАГАЮЩЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Отвратительное качество связи. Интернет никакой-страницы грузятся через раз или частично.пинг высокий.порой вообще по пол дня может не быть интернета.зато цену на 10 лей подняли.ну молодцы!служба поддержки или не доступны или винят кривые руки пользователя.ну конечно...мы виноваты что связь плохая.одни нервы.по скайпу даже нормально нельзя поговорить!я вот даже сейчас не могу загрузить отзыв!!!!

ByFly
ByFly, Домосед Ультра

Заявленная провайдером скорость 8192/512 Кбит/с. На самом деле выдает не больше 7 Мбит/с. Провайдер говорит что проблема на линии. Однако до этого был тариф СуперДомосед с заявленной скоростью 6144/512 Кбит/с. На нем тоже до 6 Мбит/с никогда скорость не поднималась. С отдачей стабильно 0,5 Мбит/с выдает.
Мое мнение такое, что провайдер сам ограничивает свои тарифы и реально до заявленной скорости разогнаться никогда не получается.

ЮМОС
Разочарован

невозможно ничего делать в интернете вечером. скорости вообще нету, спрашивается, за ЧТО ПЛАТИМ ДЕНЬГИ? буду менять провайдера, потому что больше не могу этого терпеть.

ГорКом

УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР- скорость должна быть 50 000 по тесту выдает вх 6000 исх 3000. им звонить целая эпопея и звонил по 40 мин ,чтоб дозвонится, после 21 аб отдел не работает, . приходят говорят, что роутер меньше раздает (мне у них в офисе настраивали 50 000 раздавал ). Так и мучаюсь уже год. Жду когда в павшино придет кто нибуь другой из провайдеров.

денис
02.10.2013 в 20:54

Не знаю как у других...За неимением альтернативы приходится пользоваться этим!За 5 лет ничего существенно не изменилось-постоянные обрывы и полное пренебрежение со стороны техподдержки!! dsl с заявленной скоростью до 12Мбит/с - на деле скорость1-2 Мбит/с(пропускная способность линии со слов домолинковцев поддерживает до 16Мбит/с)Не подключайтесь к этому оператору если есть альтернатива!

Ник
02.10.2013 в 20:58
г. Рязань
Все очень плохо.

Мне этот провайдер, очень не понравился.
1. Постоянно пропадает интернет.
2. Что за завышенная цена за модем?? Чуть ли не по 4 тысячи за 1 у меня их 3 вот и считайте. 1 Для интеренета, 2 для телевидения.
3.Как уже говорилось выше из за того что часто пропадает сеть, невозможно смотреть теливизор.
4.Так же заметил что играю в онлайн игру у меня слишком высокий до не позволительного пинг. Хотя за ту скорость, которую мне должны были предоставить пинг должен быть 20-35, а так он у меня 80-100. То есть скорость интернета не та которая указывалась при заключении договора.

Вообщем интернет очень и очень плохой. Не советую этого интернет провайдера. Возможно если это компания обратит внимание на мой комментарий, то они сделают для себя выводы и постараются исправить свои ошибки!

SkyLink
монополия

за городом всего в 2км но ни один из операторов кроме ская не ловится. купил месяц назад, после тестирования фрештелом и метромаксом, которые не поймали ничего. максимальную скорость ночью видел около 400кбс, а вечером не выше 25кбс. а обычно вообще до 10кбс. такое впечатление что загнивающая конторка просто добивает абонентов перед закрытием, иначе бы озаботились качеством услуг...

AiRNET
Так себе провайдер

Вообще пользуюсь не долго. Днем более или менее скорость удовлетворяет. Но с приходом вечера интернет замирает как жизнь в провинциальном городе. Если читать тексты то пойдет. А вот поиграть или тем более фильм посмотреть то не стоит подключать. И скорость от цены не зависит. После 18 часов по Московскому времени предел скорости 17 мегабит и при этом просто огромный пинг от 70 до 180!!!