Можно и лучше

Пользуюсь этим провайдером почти год. Раньше примерно один раз в месяц на несколько часов инет лежал. В последние несколько месяцев такого не наблюдалось, но за последнюю неделю было несколько случаев. Скорость отличная, ну почти заявленные 100 мегабит. В настоящий момент скорость - мизер, около 2-х мегабит, но уверен, что завтра будет все нормально. Провайдеру следует наладить круглосуточное дежурство сисадмина(ов) на серверах. Если это будет - цены провайдеру не будет, всякие Киевстары останутся позади.

Михаил , 24.01.2013 в 03:17

Субъективно о ВРЛАНЕ.

Скорость по вай-фай технологии стабильная,цена неадекватно высокая-125гр за 1.5 Мбита в месяц.Пинг 25-60 мс.Тех поддержка своевременная и просто фантастически внимательная(нигде такой не встречал).Хотелось бы более гуманной цены и меньшей зависимости от служб шахты "Заря",которые почти ежедневно отключают передающую антенну на 3-4 часа и лишают пользователей интернета.

Виктор , 24.01.2013 в 03:22

Всем Ку !

Провайдер хороший! За месяц использования не было ни одного сбоя. Скорость стабильная. Пинг тоже радует. Советую.

Nazarikk , 24.01.2013 в 04:47

Лучший Beeline

Что за ирунду вы сдесь говарите Beeline самый лучший и самы быстрый у меня всё нормально. Качает быстро не тормозит. Всё норм а вы, чо за

фигню валите.

Владислав , 24.01.2013 в 05:09

Vladlink оплата

Произвела оплату на сайте Vladlink за Интернет с банковской карты. С карты деньги ушли, а во Владлинке не появилиь. Вежливый специалист, ответа которого пришлось ждать полчаса ( так как началось с "Ваша очередь № 10) вежливо посоветовал позвоните в службу технической поддержки Сбербанк, потом сходи в сбербанк возьмите там справку, принесите нам, и тогда вш платеж может быть зачислен. Так что в этой компании не только проблемы со скоростью интернета. Советую выбирать провайдера понадежнее.

Лариса , 24.01.2013 в 05:17

Здравствуйте!

Процедура сложная потому, что наши договоренности со Сбербанком на стадии завершения, поэтому мы не можем запрашивать Ваши личные данные по платежам.

В целях собственной безопасности Вам необходимо обратиться в Сбербанк.

С уважением,
ООО "ВладЛинк"

Все нравится супер провайдер в Магадане скорость всегда хорошая (2-3 мегобита входящая и исходящая) к концу года проведут оптику в магадан и все остальные провайдеры умрут т.к. берут инет через спутник

Фёдор , 24.01.2013 в 05:24

Мёртвый провайдер.

Их скупил Билайн.

Результат: изменили всем (без уведомления и согласования) способ оплаты с предоплатного на кредитный.

Сервер статистики и форма аварийной заявки не работает уже более полугода.

А недавно я ещё узнал что у меня не прошёл платёж, который я платил в кассу (сам видел на экране её компьютера что платёж был зачислен). Сейчас собрался от них отключатся - оказалось что я им ещё должен за 1 месяц, требуют оплатить (хотя я всё оплачивал, причём заранее), либо нести чек (издевательство, найди чек полугодовой давности).

Так что придётся заплатить им лишнего, но больше с ними дел иметь никогда не буду.

P.S. о качестве: в целом норм, но скорости низкие. тарифы давно (больше года) не меняются.

Роман , 24.01.2013 в 06:39

Интернет улётный!!!!

Интернет улетный так держать ребята! TK-Net . Самый лучший интернет провайдер в нашем городе! За 50 мб\с плачу 60 грн.! На ютубе смотрю ролики только в HD качестве! Всё просто летает!

Сергей , 24.01.2013 в 07:00

Лучший провайдер

По работе имею дело с "МедиаСети" (теперь это Virgin Connect) несколько лет и могу уверенно сказать, что это лучший провайдер в Ростове.

Следует учесть, что они предоставляют услуги беспроводной связи WiMax и в основном для юр. лиц, поэтому естественно тарифы несколько дороже проводных провайдеров, но для своего сегмента цена стандартная.

Что замметил уже в первое время, когда подключили инет от МедиаСети, - всё работает стабильно 24 часа в сутки! А скорость всегда строго тарифная, ни капли меньше. Если тариф 10 мбит/с, то это значит, что в обе стороны скорость именно 10мбит/с, а не как обычно "ну у вас же тариф ДО 10 мбит".

За первые два года было только два разрыва связи, которые устранили в течение десяти минут после звонка. Более адекватной тех. поддержки провайдеров не встречал - всё чётко, спокойно, никакой лапши на уши. В последующие два года вообще не было никаких нареканий.

При подключении новых точек выезжают оперативно без отлагательств.

Даже не знаю, к чему придраться.

Pyro , 24.01.2013 в 10:05

О MTS

Скорость не соответствует заявленной так как заявленная до 7.2 мбит/с, плачу 500 руб./мес. - самый быстрый тариф, однако быстроты не вижу! Доступность 3G иногда пропадает, приходится сидеть на супер-медленном EDGE, к сожалению в службу поддержки не обращался так как все проблемы решал сам. Перейти на проводной не могу так как на нашёй улице он не проведён! А так бы уже бы давно сбежал от этого модема!

Илья , 24.01.2013 в 10:28

Здравствуйте.
Илья, проведем проверку работы Интернет-услуг. Отправьте на blogs@mts.ru эту информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей.
С уважением,
ОАО "МТС"