Заключили договор с дом ру по пакету 555 (якобы цена за пакет 555 на 3 месяца не меняется) входит и ТВ и ИНЕТ и Кабельное.

в итоге со 2 месяца прислали счет на 960 руб. На сайте в одностороннем порядке изменили тарифы и теперь мы должны платить по 999 руб в мес. И это нормально? Лохотронщики. Уходим в АИСТ.

Анастасия , 23.01.2013 в 22:36

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

Не интернет а одно название!

Провайдер просто жесть. Не предоставляют скорость соответствующую ТП, При звонках в центр поддержки, вам грубят, кричат и нервно отвечают что они там ни причем. Оценка 2/5.

Andrei , 23.01.2013 в 22:43

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Что со скоростью?

Провайдер обещал 20 мб/с, а вместо них получаю 0.14-0.25мб/с. Я очень недоволен!!! Ужасное качество.

Богдан , 23.01.2013 в 22:55

Информация о провайдере Технопарк #

Костополь

Мягко говоря - Х**НЯ!

Вот, уже третий день пошел с того времени, когда звонил в "поддержку". Вместо заявленых 15 м/бит - 2.5 потолок. Из поддержки: "щас посмотрим" и все тишина. а "стольничек" кровных за 3 мегабита - ето круто. Будем прощаться.

Михаил , 23.01.2013 в 23:05

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Лучше вам не найти

Отличный провайдер, обрывов таких как на бай флае вообще нету, тех роботы всегда ночью и предупреждают за несколько дней, если поломка то устраняют за пару часов, да тех поддержка иногда забита и нужно подождать но всегда помогут, пользуюсь инэтом 25мб\с всегда смотрю на ютубе видео в HD качестве загрузка моментальная!! Единственное не мог понять отрицательные отзывы, может им просто не повезло. Сам живу в Сухарево и тут инэт отличный, + куча бесплатных ресурсов!!

Виктор , 23.01.2013 в 23:12

Сочи

Вы нажали на ссылку «В этом районе сеть временно перегружена». Это значит, что Ваше устройство в настоящий момент подключено к базовой станции, которая одновременно обслуживает большое количество пользователей. Это может вызывать снижение скорости или медленную загрузку страниц. В этом случае мы рекомендуем Вам воспользоваться возможностями нашей сети чуть позже.

интересно,а заплатить чуть позже вариант?

третий год у меня эта дрянь-yota,

улучшений-ноль

самое интересное-поднимаю тариф выше,хотя бы до 900 рублей,начинает немного шевелиться

о чём сегодня задал вопрос в службу поддержки,выслушал стандартную лекцию и послал их подальше

каким образом проблем с сетью связаны с тарифом

за 1400(ну или 900р.)yota кое-как работает,а всё что ниже-полный писец

я что блин рваные деньги им плачу

самое интересное-расширение или увеличение мощностей не планируется,то есть пользуйтесь так

пчилайны до нас ещё не добрались,а так давно бы торжественно спалил бы их треклятый модем и забыл

как то так

roman , 23.01.2013 в 23:18

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Хуже Воли Бродбенд - НЕТ

упала скорость доступа к инету по спидтесту ниже 0,4 мбит/с звоню оператору. после 10 минут глупых предложений по телефону оператор 506 спросил, что случилось? объясняю, что упала скорость. вежливо говорит подождите на линии. через 10 минут музыки он меня опять спрашивает по какому поводу я обращаюсь. что либо говорить и комментировать дальше бесполезно.

Александр , 23.01.2013 в 23:25

Харьков

Интернет отвратительный!!!Скорость должна быть до 5 Мбит/с,а она еле доползает до 3 и то это бывает очень редко.

День-два в неделю интернета нет вообще,и когда б не позвонил операторам,они всегда говорят,что причина у "вас,мы даем вам интернет по максимальной скорости"

Уже просто надоело,буду скорей всего менять!!!!!!

Ирина , 23.01.2013 в 23:31

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

ShtormNet

Отличный интернет за небольшые деньги, вот правда сейчас глючит, между прочем первый раз за 2 года использования... а так все отлично :)

Egor , 23.01.2013 в 23:58

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Просто ужасный севис!!!!

Пользовалась Авангардом почти 3 года...Была всем довольна, на данный момент качество скорости интернета отвратительное...Постоянно тормозит...Отключают на 3-4 часа в день именно в часы активного пользования!Если ранее я всем друзьям и знакомым советовала этого провайдера, теперь наверное воздержусь...Деньги на дороге не валяются... найдется множество достойных провайдеров которые будут ценить каждого пользователя. В ближайшее время буду расторгать договор и переподключаться на другого оператора...Служба поддержки вообще не реагирует на звонки и жалобы...Оценка провайдеру: 0

Сивокоз Виктория Сергеевнв , 24.01.2013 в 00:03