Информация о провайдере NETBYNET #

Орел

Маленькая история с НетБайНет

Подключен уже более 3 лет!Скорость отличная,за все время пользования ни одного нарекания на них не было).И тут вдруг в 2012г.появляется у многих провайдеров цифровое ТВ,кроме моего(И я со скорбью подключаю себе пакет интернет+ТВ Билайн,отличие не заставило себя долго ждать...интернет у них унылое г..но,по другому не скажешь!!!В службу поддержи вообще хрен дозвонишься...2 месяца мук и я собственноручно отрезал их провод)И,о чудо,в НетБайНет появляется цифровое,я возвращаюсь к моим любимчикам и добавляю цифровое.И тут пошли минусы(Первый минус полностью лежал на "мудрых" сотрудниках,которые неправильно перевели меня на новый тарифный план и взималась сумма аб.платы превышающая мою настоящую (разборки по телефону длились месяца два)деньги вернули на счет)За то я узнал,какие тугодумы и неграмотные операторы там работают((за исключением последнего парня,который все понял и в принципе он и решил эту проблему(жаль имени не помню).Второй минус,подвисает ТВ сек.на 3,каждые 15 мин,не оч приятно.Дист.пульт глючит....начинаешь прибавлять громкость,а он перекл. передачи,и тому подобное...А в целом очень доволен.Ведь сам провайдер очень достойный...лидер на сегод.день!

Алексей , 24.01.2013 в 02:23

Спасибо Вам, за Ваш отзыв. Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки.

Информация о провайдере Инфомир #

Одесса

2 года-полёт нормальный

2 года: iptv, интеренет 10Mb и мой любимейший проект stalker.

За это время было пару мелких проблем со stalkerom, и то в праздничные дни, когда сумасшедший перегруз на новых фильмах. С интернетом, скоростью и iptv всё ОК, тех.поддержка на 4+, по сравнению с TeNet - это земля и небо(там проще в лотерею выиграть чем дозвониться).

В заключение хочу добавить, если думаете, подключаться или нет то, ответ однозначный ДА.

Есть, только один МИНУС, который мне ОЧЕНЬ не нравится и провайдер да же не телится что-то предпринять для его устранения - ЭТО ОТСУТСТВИЕ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ!!!

Николай , 24.01.2013 в 02:26

Кропоткин

да ужас Не дозвониться Не достучаться плевать им !!!

4й день плохая скорость на интернете дозвониться в тех помощь Не реально ждите 10 минут потом еще и так до часу или срывается звониш опять дозваниваешся с 100го раза говорят номер заявки и вам перезвонят и уже 4е сутки перезванивают так же каждый день пишу через обратную связь им на сайте приходит ответ от робота что с вами свяжутся и на этом вся их работа заканчивается Но деньги списывают регулярно!

руслан , 24.01.2013 в 03:11

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Можно и лучше

Пользуюсь этим провайдером почти год. Раньше примерно один раз в месяц на несколько часов инет лежал. В последние несколько месяцев такого не наблюдалось, но за последнюю неделю было несколько случаев. Скорость отличная, ну почти заявленные 100 мегабит. В настоящий момент скорость - мизер, около 2-х мегабит, но уверен, что завтра будет все нормально. Провайдеру следует наладить круглосуточное дежурство сисадмина(ов) на серверах. Если это будет - цены провайдеру не будет, всякие Киевстары останутся позади.

Михаил , 24.01.2013 в 03:17

Информация о провайдере Vrlan.net #

Торез

Субъективно о ВРЛАНЕ.

Скорость по вай-фай технологии стабильная,цена неадекватно высокая-125гр за 1.5 Мбита в месяц.Пинг 25-60 мс.Тех поддержка своевременная и просто фантастически внимательная(нигде такой не встречал).Хотелось бы более гуманной цены и меньшей зависимости от служб шахты "Заря",которые почти ежедневно отключают передающую антенну на 3-4 часа и лишают пользователей интернета.

Виктор , 24.01.2013 в 03:22

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Львов

Всем Ку !

Провайдер хороший! За месяц использования не было ни одного сбоя. Скорость стабильная. Пинг тоже радует. Советую.

Nazarikk , 24.01.2013 в 04:47

Лучший Beeline

Что за ирунду вы сдесь говарите Beeline самый лучший и самы быстрый у меня всё нормально. Качает быстро не тормозит. Всё норм а вы, чо за

фигню валите.

Владислав , 24.01.2013 в 05:09

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Vladlink оплата

Произвела оплату на сайте Vladlink за Интернет с банковской карты. С карты деньги ушли, а во Владлинке не появилиь. Вежливый специалист, ответа которого пришлось ждать полчаса ( так как началось с "Ваша очередь № 10) вежливо посоветовал позвоните в службу технической поддержки Сбербанк, потом сходи в сбербанк возьмите там справку, принесите нам, и тогда вш платеж может быть зачислен. Так что в этой компании не только проблемы со скоростью интернета. Советую выбирать провайдера понадежнее.

Лариса , 24.01.2013 в 05:17

Здравствуйте!

Процедура сложная потому, что наши договоренности со Сбербанком на стадии завершения, поэтому мы не можем запрашивать Ваши личные данные по платежам.

В целях собственной безопасности Вам необходимо обратиться в Сбербанк.

С уважением,
ООО "ВладЛинк"

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Магадан

Все нравится супер провайдер в Магадане скорость всегда хорошая (2-3 мегобита входящая и исходящая) к концу года проведут оптику в магадан и все остальные провайдеры умрут т.к. берут инет через спутник

Фёдор , 24.01.2013 в 05:24

Информация о провайдере Девятый узел #

Сарапул

Мёртвый провайдер.

Их скупил Билайн.

Результат: изменили всем (без уведомления и согласования) способ оплаты с предоплатного на кредитный.

Сервер статистики и форма аварийной заявки не работает уже более полугода.

А недавно я ещё узнал что у меня не прошёл платёж, который я платил в кассу (сам видел на экране её компьютера что платёж был зачислен). Сейчас собрался от них отключатся - оказалось что я им ещё должен за 1 месяц, требуют оплатить (хотя я всё оплачивал, причём заранее), либо нести чек (издевательство, найди чек полугодовой давности).

Так что придётся заплатить им лишнего, но больше с ними дел иметь никогда не буду.

P.S. о качестве: в целом норм, но скорости низкие. тарифы давно (больше года) не меняются.

Роман , 24.01.2013 в 06:39