Луганет

Тех поддержка работает отлично! дозваниваюсь с первого звонка.

Да был период когда можно было и по 40 мин дозваниваться но сейчас все норм)

Я
25.01.2013 в 04:17
г. Луганск
Инфолада
СКОРОСТЬ

Пользуюсь инфоладой 3,5 года ,скорость соответствует заявленой,на даном сайте показала 14563кб/с,тариф у меня 15 мб/с ,но пора снижать тарифы,конкуренты жмут на пятки,особено ростелеком предлагают 30мб/с за 350руб на 6 меяцов фиксированой цены,служба подержки работает очень хорошо и слажено(один раз аж разжовывали по телефону что и куда тыкать в компьютере надо),но жаль что не круглосуточно.

мари
25.01.2013 в 04:26
г. Тольятти

Спасибо за отзыв. По поводу цен - вы озвучили промо предложение, для новых клиентов. Вы узнайте какие тарифы для действуйщих абонентов. Техподдержка работает круглосуточно, в ночное время всегда есть дежурная смена.

Билайн
не подключайтесь к билаину

всем привет! билаин поганый провайдер, скорасть заявленную 30000 никогда не дает максимум 1500, так что сами думаите.

артур
25.01.2013 в 08:14
г. Москва

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

провайдер [ЦЕНЗУРА] !!!!

Заявленная провайдером скорость 20Мб/c на проверку оказалась сильно (в двое) занижена.Не хорошо так обманывать своих клиентов :(

Здравствуйте! Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного телефона. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие сроки.

X-net
Просто бомба !!!!

За такие деньги в Киевстаре мог только качать через торрент а в онлайне только смотреть как грузится фильм на НД 240 40 мин Да на х... не покачаеш сильно у них допуск в торренте 1 1,1 миб\с но в онлайне и в играх литит на ура фильм на 720 грузится мах 5-15 сек

Alex
25.01.2013 в 09:07
г. Бровары
Kraft-s jsc.
нормальный провайдер

в нашем доме выбор подключения небольшой, крафт и смарателеком. остановился на первом т.к. у них подключение по оптике. за три месяца вылетов не наблюдал, при тарифе 8мб скорость ниже 6 не опускалась, техподдержка адекватная. в принципе я доволен

А скорости нет!

Тариф "Резидент", а скорость судя по измерениям в 3 раза меньше. Вот это провайдер, просто супер. Жаль, что из замечательного "Zet Net", превратилось волшебство в кошмар. Надо сказать, что никогда не признают свою вину операторы-инженеры (90 на 10). Если не разбираетесь в компах, то с ними лучше не связываться, а то будут рассказывать про Ваши недостатки и присылать мастера за ДЕНЮШКИ!

Bujhm
25.01.2013 в 09:37
г. Москва

Здравствуйте! Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного телефона. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки.

Тушино Телеком
Отличный провайдер в СЗАО

Пользуюсь ТТ около 5 лет. Отличный интернет. Замечательная служба поддержки, доволен как слон. Что еще нужно? Спасибо !

Илим-Телеком
выходит в лидеры среди провайдеров города

если брать цена-качество - то илим-телекому в городе равных просто нет. я 6 лет сидел в вебстриме и сколько денег вних вбухал - немерено!:( думал что со временем они разовьются, но этого не случилось, скорость растет черепашьими темпами, а вот цены - уже заоблачные (теперь это ростелеком), единственно достоинство их было - это стабильность работы, за 6 лет - ни одного сбоя у меня с ними не было, как и ни одной акции для привлечения пользователей с их стороны, тоже)) илим-телеком же в отношении денег - просто благодетель какой-то ;), к тому же и сайты разные они не блокируют, как тот же ростелеком свирепствует, среди моих знакомых почти все перешли к этому провайдеру

NETBYNET

Подключился на тариф УРАГАН. Обещали 55 мБит за 500 руб, но потом сообщили, что это всё было на время акции, а теперь акция закончилась и скорость снижена до 30, а плата поднята до 600. Сейчас в тарифах снова пишут, что скорость УРАГАНА 55 мБит. а фактически - 1,75! и это в 11 часов утра, а не вечера, когда отвечали, что сеть перегружена. В общем NetbyNet - конкретный ацтой. Сплошное разводилово! Сменил бы его, но у нас в Клину другого нет.

Аноним
25.01.2013 в 11:23