Череповец

Интернет от Билайна - это [ЦЕНЗУРА]! Скорости нет. Обещают за 450 руб до 15,а Телеком скоростью 2 валит этих пчёл на лопатки одной левой. В техподдержку не дозвониться никогда - после часа выслушивания про возможность соединения с оператором через 10 минут обычно вешаешь трубку. Никому не посоветую.

Алексей , 23.01.2013 в 20:33

Ростелеком в Тольятти, Новый город - норм!

Не знаю, почему некоторые ругают скорость Ростелекома. Вот мои результаты (FTTB):

Скорость

входящая

↓19.40Mбит/сек

иcходящая

↑5.98Mбит/сек

Тариф ТП-2, заявлено - до 8Ббит/с, за 450 руб в месяц. До этого был тариф (отменен сейчас) - "Отдыхай-FTTB", за эту же цену, до 6 Мбит днем, а с 23-00 автоматически включалась бесплатная услуга Ускорение до 50 Мбит. Реально было и до 95Мбит до некоторых узлов. Сейчас в Личном кабинете такой услуги не вижу.

Доступность - пользуюсь больше 5 лет, за это время И-нет пропадал 2 раза - 1)когда пожар на подстанции был и даже простого электричества не было, 2й - сказали вышла на станции из строя ячейка. Звонили в Тех поддержку - бесполезно, то нельзя дозвониться, то просто не понимают о чем речь, плюнул, даже заявку не смог подать - подождал - на следующий день само наладилось (на станции починили). За техническую сторону - Отлично! За ТП - ??? нисколько! Поддержки просто нет практически - вас постоянно переадресуют по кругу, играет музыка, потом как баран опять рассказываешь в 10й раз проблему или вопрос. И это если вдруг повезло дозвониться. Вечером просто трубку не берут - явно никто не контролирует их работу. Причина видится в том, что или нет службы, контролирующей работу ТП, либо она сама не работает, а руководство верит ,что всё О.К.! Нет никакой обратной связи - не понятно куда подать заявку, никто не интересуется у клиента качеством выполненной работы и была ли работа выполнена вообще. Когда-то я пытался подключиться к Волгателекому (старое название), оставив заявку в электронном виде на сайте - так по этой заявке вообще никто никогда не пришел (ждал 2 месяца) и даже не перезвонил. Потом плюнул и сходил ногами в Дом связи, отстояв очередь в общее окно, к интернету подключился "ногами". Хотел завести ящик E-Mail у них - сказали через компьютер - нельзя (???), надо ехать в Старый город (20 км), в главный офис на Октябрьской 68, стоять в очереди и писать заяву на выделение почтового ящика!!!

Короче -пользуюсь этим провайдером только по причине нормальности работы и надежности в техническом плане.

Александр , 23.01.2013 в 20:39

Уважаемый Александр, спасибо Вам за подробный отзыв. Нам очень важно Ваше мнение для дальнейшего планирования приоритетных направлений развития. Служба технической поддержки централизована и находится в Мордовии, в Саранске. Поэтому туда огромное количество обращений. При дозвоне надо набраться терпения и не сбрасывать звонок, иначе Вас автоматически передвигают в конец очереди.

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

Интернет

Марк-итт очень быстрый и хороший интернет да и стоит не дорого. Если нет возможности пополнить баланс а интернет очень нужен можно взять обещанный платеж. Если что то сломалось или не работает , вам всегда там помогут. Мне очень нравится этот интернет сервис

Максим , 23.01.2013 в 20:40

Информация о провайдере Beeline KZ #

Караганда

Интернет дома - Майкудук

Всем привет!

Напишу отзыв о самом х... провайдере.

Итак если вы живете в Караганде, в Майкудуке, то скажу сразу - ни в коем случает не подключайтесь к этой х...! Живу на Востоке-1, и за 4 месяца пользования, было пару недель обещанных 30мб. А так всегда не выше 1мб. А на мои звонки операторы отвечают - у вас ограничения на вашем районе из за того что много абонентов - ведутся расширения. Да ваше расширение канала уже с... с ноября месяца идет.

Какие б... расширения? за что я плачу по 3000 в месяц?

Так что я не рекомендую ни в коем случае.

Если есть вопросы вот мой номер абонента - 0010321356

Аноним , 23.01.2013 в 21:00

Тольятти

качество связи

л/с 212028863 Пользуюсь услугами Ростелекома с 2011 года, скорость интернета, особенно вечером, прыгает с 512 кб/с до 18 мб/с, телевидение регулярно прерывается-звук пропадает, экран в кубиках. Обращался в офис на ул.Горького, сваливают на всё что угодно,компьютер, телевизор, TV-приставку, роутер,но своё оборудование проверять не хотят, мастера могут выслать только платно!!! вот такой сервис у Ростелекома!!! В службу поддержки дозвониться за разумное время нереально.

Михаил , 23.01.2013 в 21:08

Уважаемый Михаил, спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для формирования дальнейшей стратегии развития компании.

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужасный провайдер

Ужаснейший провайдер. Пройдет 6 месяцев с момента подключения и сразу разорву договор своими руками. Скорость падает, то ее нет, то она есть. Все может меняться по много раз за промежуток времени (порой за минуту). Не

знаю кто там работает, но хуже и вонючей говна я не видел.

Витя , 23.01.2013 в 21:15

Тула

Ужас

Такого "[ЦЕНЗУРА]" провайдера в Туле я еще не встречал, все время выкидывает, тех. поддержки вообще наплевать, на вопрос "почему так часто происходят дисконнекты" он ответил: "перезагрузите модем"

В итоге по 10 бальной шкале поставлю 2 балла, так как ночью в период с 2 часов до 6 утра сидеть приемлемо!

Вадим , 23.01.2013 в 21:20

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Я подключился к нашему "домоседу" ещё в прошлом году,т.к. локальная сеть, к которой я был подключен, не выдерживает никаких нареканий, а лучше - проклятий. Зато домосед - это прелесть: есть личный кабинет - можешь управлять счётом и тарифами, решать множество вопросов не выходя из дома, не отходя от компа. Всё хорошо и всё устраивает, но если возникают проблемы - всё решаемо,пока не жалуюсь!!!

Олег Оберемок , 23.01.2013 в 21:21

Все устраивает

7 лет с дом.ру, все нравится. Тех поддержка всегда помогала, проблемы решаются достаточно быстро. Цены хорошие.

Andrey , 23.01.2013 в 21:28

Тольятти

скорость соединения

Пропал интернет, после обращения в службу поддержки только через неделю пришел мастер вроде сделал, но через пять минут после его прихода интернет опять пропал, вызвали мастера повторно, через два дня пришел, поковырялся вроде заработала связи, все было хорошо, но на следующее утро скорость соединения снизилась в два раза в место 8 кбт/с скорость стала менее 5, все еле работает, будем опять обращаться

эдуард , 23.01.2013 в 21:48

Уважаемый Эдуард, 23 января линия Ваша была проверена, никаких проблем на ней не выявлено. Вам было рекомендовано заменить модем. После установки нового все работает отлично.