Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Хорошая компания

Интернет подключён примерно лет так 5 если не больше. За это время никаких проблем не было вообще. Скорость никогда не мерил. А зачем мне её мерить если и так в норме. Игры и фильмы онлайн идут нормально.

Андрей , 24.01.2013 в 12:06

Барнаул

Очень низкое качество связи! Связь прерывается, а затем и вовсе теряется! Восстановление длится долгое время!За все это выставлена бешеная цена! Я разочарован!

Евгений , 24.01.2013 в 12:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скорость до 30 Мбит

Считается что скорость до 30 мегабит это и 10 и 15 и 20, и даже 5. Звонил по этому вопросу никакой помощи кроме перезагрузить компьютер и модем не предложили. После получасового разговора я устал и повесил трубку. На это и рассчитано. А добиться ничего нельзя. Последнее время видео тормозит при просмотре. Оцениваю по последним дням раньше было лучше. говорят просто сейчас много людей в сети. А мое какое дело. Не тяжело догадаться что завтра количество людей в сети еще больше будет и тогда что вообще интернет зависнет.

Степан договор №609036 , 24.01.2013 в 12:35

Новосибирск

Низкая скорость, частые отключения - очень плохая связь

Год пользовалась Билайном, решила ускорить интернет соединение - купила Yota и пожалела. Первую неделю, которая идет как рекламная бесплатно, все было супер, но как только заплатила деньги - скорость пропала, все время вылетаю из интернета, звонила - обещали проверить и прислать в личную почту отчет - дудки, не дождалась. Предлагают походить по дорму с компьютером! и поискать удобное для соединения место! удлинитель тоже не помогает. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ YOTA - запаритесь созваниваться, бегать по дому, ждать соединения, тестирования и прочей фигни. Радости хватит только на первую неделю.

Вера , 24.01.2013 в 12:42

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Ужасный интернет!!! я даже не знаю за что я плачу деньги,по первых скорость очень маленькая!! а во вторых интернет сам выключатся ужас какой-та!!

Сергей , 24.01.2013 в 13:09

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Интернет работал не очень но терпимо сейчас началось такое что уму не постежимо плачу за 2 мегабита а получаю 1.5 днем после 16.00 скорость падает до нуля и до 22.00 и так каждый божий день

Ден , 24.01.2013 в 13:18

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепропетровск

Домашний интернет Киевстар

Целый год как пользуюсь данным провайдером в Днепропетровске. Работает прекрасно. За год был всего один сбой и то всего на пару часов. Подключение вообще супер - бесплатно и уже на следующий день после заявления интернет был проведен. Скорость стабильная - падений нету. Хорошая служба поддержки с бесплатным коротким номером - Все вопросы решают сразу.

Николай , 24.01.2013 в 13:43

Информация о провайдере Etype #

Калининград

на 5 с минусом

вроде все отлично и тех поддержка норм работает, однако не всегда скорость соответствует заявленой. Утром и вечером небольшие затыки

Vadim , 24.01.2013 в 14:11

Информация о провайдере NETBYNET #

Все устраивает изредка бывают линейные аварии! Скорость отличная для 450р в месяц, могу фильмы онлайн смотреть. В общем отличное соотношение цены, качества и скорости. Я доволен!

Николай , 24.01.2013 в 14:17

Информация о провайдере RENET COM Ltd. #

Саратов

Ужасное отношение к абонентам

Подключились к ДОМ.ru, но пришлось приостановить обслуживание, дома сломался комп, не было времени им заняться, через три месяца звонят и говорят, что у нас задолженность, что обслуживание не приостановлено, чтобы мы оплатили, а только потом они приостановят обслуживание, при этом звонивший специалист разговаривает крайне вызывающе и нагло. Интересно руководство компании вообще не заинтересовано в своих клиентах?

Если у них ошибся оператор и не приостановил обслуживание, то почему абоненты должны за это платить?!

Ведь в течение этого времени услуги не предоставлялись, но плату они начисляют.

В общем, поеду расторгать с ними договор и обязательно напишу претензию на ту барышню, что звонила и вела себя как базарная баба.

Аноним , 24.01.2013 в 14:20