Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Что со скоростью?

Провайдер обещал 20 мб/с, а вместо них получаю 0.14-0.25мб/с. Я очень недоволен!!! Ужасное качество.

Богдан , 23.01.2013 в 22:55

Информация о провайдере Технопарк #

Костополь

Мягко говоря - Х**НЯ!

Вот, уже третий день пошел с того времени, когда звонил в "поддержку". Вместо заявленых 15 м/бит - 2.5 потолок. Из поддержки: "щас посмотрим" и все тишина. а "стольничек" кровных за 3 мегабита - ето круто. Будем прощаться.

Михаил , 23.01.2013 в 23:05

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

Лучше вам не найти

Отличный провайдер, обрывов таких как на бай флае вообще нету, тех роботы всегда ночью и предупреждают за несколько дней, если поломка то устраняют за пару часов, да тех поддержка иногда забита и нужно подождать но всегда помогут, пользуюсь инэтом 25мб\с всегда смотрю на ютубе видео в HD качестве загрузка моментальная!! Единственное не мог понять отрицательные отзывы, может им просто не повезло. Сам живу в Сухарево и тут инэт отличный, + куча бесплатных ресурсов!!

Виктор , 23.01.2013 в 23:12

Сочи

Вы нажали на ссылку «В этом районе сеть временно перегружена». Это значит, что Ваше устройство в настоящий момент подключено к базовой станции, которая одновременно обслуживает большое количество пользователей. Это может вызывать снижение скорости или медленную загрузку страниц. В этом случае мы рекомендуем Вам воспользоваться возможностями нашей сети чуть позже.

интересно,а заплатить чуть позже вариант?

третий год у меня эта дрянь-yota,

улучшений-ноль

самое интересное-поднимаю тариф выше,хотя бы до 900 рублей,начинает немного шевелиться

о чём сегодня задал вопрос в службу поддержки,выслушал стандартную лекцию и послал их подальше

каким образом проблем с сетью связаны с тарифом

за 1400(ну или 900р.)yota кое-как работает,а всё что ниже-полный писец

я что блин рваные деньги им плачу

самое интересное-расширение или увеличение мощностей не планируется,то есть пользуйтесь так

пчилайны до нас ещё не добрались,а так давно бы торжественно спалил бы их треклятый модем и забыл

как то так

roman , 23.01.2013 в 23:18

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Херсон

Хуже Воли Бродбенд - НЕТ

упала скорость доступа к инету по спидтесту ниже 0,4 мбит/с звоню оператору. после 10 минут глупых предложений по телефону оператор 506 спросил, что случилось? объясняю, что упала скорость. вежливо говорит подождите на линии. через 10 минут музыки он меня опять спрашивает по какому поводу я обращаюсь. что либо говорить и комментировать дальше бесполезно.

Александр , 23.01.2013 в 23:25

Харьков

Интернет отвратительный!!!Скорость должна быть до 5 Мбит/с,а она еле доползает до 3 и то это бывает очень редко.

День-два в неделю интернета нет вообще,и когда б не позвонил операторам,они всегда говорят,что причина у "вас,мы даем вам интернет по максимальной скорости"

Уже просто надоело,буду скорей всего менять!!!!!!

Ирина , 23.01.2013 в 23:31

Информация о провайдере ISP Shtorm #

Кировоград

ShtormNet

Отличный интернет за небольшые деньги, вот правда сейчас глючит, между прочем первый раз за 2 года использования... а так все отлично :)

Egor , 23.01.2013 в 23:58

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Просто ужасный севис!!!!

Пользовалась Авангардом почти 3 года...Была всем довольна, на данный момент качество скорости интернета отвратительное...Постоянно тормозит...Отключают на 3-4 часа в день именно в часы активного пользования!Если ранее я всем друзьям и знакомым советовала этого провайдера, теперь наверное воздержусь...Деньги на дороге не валяются... найдется множество достойных провайдеров которые будут ценить каждого пользователя. В ближайшее время буду расторгать договор и переподключаться на другого оператора...Служба поддержки вообще не реагирует на звонки и жалобы...Оценка провайдеру: 0

Сивокоз Виктория Сергеевнв , 24.01.2013 в 00:03

Информация о провайдере ЛугаЛинк #

Алчевск

правда о тарифе

практически при оплаченных 10 мг.сек получается максимум 8.8.Служба техподдержки кормит обещаниями завтра все исправим типа.оплачиваю 130 гр в месяц+ 2500 обошелся пакет.подключился так как не имел другой альтернативы теперь ищу другого провайдера

Сергей , 24.01.2013 в 00:08

Информация о провайдере Belnet #

Беляевка

Проблемный провайдер.

Провайдер Belnet (Беляевка) даёт ту скорость передачи данных какую заявляет. Связь WI-FI по этому бывают срывы связи, но это не беда. Беда в том, что не всегда имеется та скорость передачи данных, за которую платишь. Особенно по вечерам. Создаётся устойчивое впечатление, что этот провайдер не имеет в наличии полного объёма трафика который ему нужен для покрытия пиковых нагрузок, в связи с чем он регулярно в пик нагрузки совершает принудительный сброс сессии. Огорчает и то, что техподдержка не работает круглосуточно, к тому же и в рабочее время ОЧЕНЬ сложно дозвониться. И на последок огорчает тот факт что за одну и ту же скорость в разных населённых пунктах берут разную абонплату и иногда приходится платить на треть больше чем соседний насел. пункт. Хотя стоит отметить, что в течении дня связь обычно хорошая и устойчивая.

SEB , 24.01.2013 в 00:37