Отвратительно!

Отвратительная скорость! Отвратительное обслуживание! Отвратительная техподдержка! Дозвониться невозможно! Разъяснений никаких никогда не дают, только мычат в ответ что-то невнятное!

Данил , 24.01.2013 в 21:43

скорость интернета

желает самого скоростного интернета.Временами обрывается ни с того сам по себе восстанавливается,при котором пропадают скачанные мегабайты зря.

Sherali , 24.01.2013 в 22:26

Скорость интернета, начиная с декабря 2012г., постоянно низкая, работать не возможно. Дозвониться до техподдержки большая проблема и если даже дозвонишься, то музыку можно слушать минут 40 прежде чем кто-то ответит. Вразумительных ответов по качеству скорости никто не дает, принимают заявку, а на момент вызова мастера скорость всегда соответствует норме. Никакого перерасчета за некачественно предоставленные услуги не производятся.

Galina , 24.01.2013 в 22:34

Гавнр провайдер

Пользуюсь 2-й день, а столько проблем, WA-Fa настроил мне установщик за 300 рублей, потому что личный МОЙ, Я кажждый вечер перезагружаю роутер и настраиваю, на следующий день подключиться уже невозможно.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР ЭТО АБВ_ТВ

Андрей , 24.01.2013 в 22:42

Подключил маму на самый дешёвый тариф 4 мегабита, скорость соответствует заявленной даже при соединении с америкой. Подключили быстро, сразу всё нормально заработало и работает стабильно. Спасибо вам, Телеком РУ!

Дмитрий , 24.01.2013 в 22:44

хроническая недодача

Такое ощущение, что сеть провайдера уже забита пользователями. Вечером с трудом наскребается четверть от обещанного, днём же - достигает 3/4.

Сергей , 24.01.2013 в 22:51

Мегафон гуано

Проживаю в г. Батайске (Ростовская обл.) в частных секторах другого интернета кроме как 3G модемы Мегафон и МТС нету. Мнение у меня и о том и о другом интернете одинаково ХРЕНОВОЕ! В данный момент пользоваться приходится мегафоном, тариф подключен максимальный т. е. скорость должна быть по договору и обещаниям около 900 кб/с. Но на деле все совсем по другому, примерно с 10:00 до 18:00 скорость интернета примерно 200-300 кб/с. с 18:00 до 00:00 скорость интернета в среднем 0 кб/с. - 10 кб/с. это при обещанных 900-950 кб/с. В общем когда приходишь с работы, в интернете сидеть не возможно! На выходных вообще интернета нет почти весь день... Я не знаю кто писал про то что музыку можно слушать или видео смотреть с таким интернетом (возможно на самом деле сотрудники Мегафона сами пишут), у меня нихрена не получается с таким интернетом! Скайп мегафон не тянет! Прерывается каждые 5-7 минут, и минуты через 2 сново работает... В общем интернет живет какой то своей жизнью=) Если есть возможность подключить любой другой интернет - подключайте!=)

Простите, накипело!

Аноним , 24.01.2013 в 22:53

Херня, а не интернет! ни музыку онлайн не послушать, ни фильмы скачать! а денег берут совсем не копейки. пора валить!

Аноним , 24.01.2013 в 23:09

Отвратительный провайдер

Мало того, что вы удалили мой негативный отзыв, я вновь повторю, что при заявленной скорости 40мб/с, реальная скорость в разы ниже заявленной практически всегда.

Людмила , 24.01.2013 в 23:12

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Кошмар! Связь на грани фантастики! Я не очень опытный пользователь,но не хватает терпения работать даже в одноклассниках! Связь постоянно прерывается,загружается настолько медленно, даже в начале оплаты. В общем, Билайн, вы монополизировали полобласти,а работаете как в совдеповские времена, только плюс к этому ещё никто ни за что не отвечает!!! За что берёте деньги немалые? Ждёте,что люди мобилизуются и откажутся от вас вообще? Вы-отстой!!!

Галина , 24.01.2013 в 23:14