Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость соответствует только на внутрисетевом

К сожалению, скорость соответствует только на внутрисетевом ресурсе, а стоит выйти дальше домена, резко падает в 2-3 раза, а то и хуже. Вот результат при оплаченном 9000кб\сек .

Николай , 09.02.2009 в 16:28

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

OZ-WEB - хуже нет...

Кошмарный провайдер.Не могу пользоваться уже 2 месяца т.к. не могу сидеть и ждать мастеров для настройки сети.По телефону ничего не объясняют.Никому дела нет до тебя.Сервис - ноль.Молодые пацаны придут на вызов когда им вздумается,а лучше,если ты откажешься по мобильнику.В офисе все разговаривают с возмущением.У девушки тон как будто ее разбудили среди ночи.

Roman , 09.02.2009 в 16:55

Информация о провайдере АО "КБ "Искра" #

Красноярск

Интернет полный отстой из заявленных 512 на деле 67kb/s а цены по сравнению с остальными провайдерами совсем не демократичные, нет конкуренции этим все сказанно. Врагу не пожелаешь!!!

Cartman , 09.02.2009 в 17:31

Добрый день! Являетесь ли Вы абонентом интернета от нашей компании на сегодняшний день? Мы много работали над улучшением сервиса и сегодня предлагаем одни из самых выгодных тарифов и акций среди провайдеров спутникового интернета. Подскажите, изменилась ли ситуация в Вашем населенном пункте? Для более оперативной обратной связи предлагаем Вам вступить в группу интернет-оператора "Вконтакте" (vk.com/internetstrizh), написать онлайн-консультанту на сайте стриж.рф либо позвонить по бесплатному номеру телефона контакт-центра: 8 800 505 37 09

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Услугами доволен

Очень стабильный провайдер предоставляющий качественный доступ в интернет.Оперативная и дружелюбная тех поддержка. Советую.

Павел , 09.02.2009 в 17:43

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Мега-Авангард

Прекрасный провайдер с новыми технологиями PON - оптика в квартиру.Полно внетрених ресурсов сети на DC++ хабе с адресом dc.avangard-local.org.ru

Sheriff02 , 09.02.2009 в 17:45

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Всё плохо - только бабки срубают

Полный отстой - с проблемами разбираются по два дня, всё ссылаются на вышестоящих провайдеров. Указанная скорость себя не оправдывает. Находясь рядом со МКАДом ломят тарифы в два раза, а в результате никакого сервиса.

Махно , 09.02.2009 в 18:17

Информация о провайдере SES ASTRA S.A. #

Махондзяка

Назва SkySatPlus

Інтернет просто супер і ціни як для нього малі.

Неітралець....................... , 09.02.2009 в 18:30

Ступино

Провайдер не о чем

Провайдер плохой пользуюсь потому что больше нечем. Подключал 256кб\с потом скорость начала падать сказали что моя атс урезала канал до 128 кб\с ща ваще в реале 80-92 кб\с так что устраивает только цена 275р.)))

LanSpirit , 09.02.2009 в 19:44

Информация о провайдере Сан-нет #

4 года на стриме

За 4 года проблемы были всего 4 или 5 раз. Связаны они были с проблемами на АТС, происходили обрывы связи. Проблемы эти разы длились не более 2-3 дней. После настоятельных просьб разобраться в сторону абонентской службы все решалось. Хотел ра от них в сердцах уходить, но они вовремя все починили.

В общем, я доволен стримом.

Коля , 09.02.2009 в 19:45

Сочи

ну ваще!

вы мне говорили что скорость у меня 1024 а насамом дела 512 исправьте это! тото я думаю что у мя качает очень медленно! СДЕЛАЙТЕ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ! А ТО ВАЩЕ НЕ РЕАЛЬНО В СКАЧИВАТЬ!

георгий , 09.02.2009 в 20:46