Информация о провайдере Акадо #

Мегатон

Арендуем офис на Остаповском проезде д. 3 стр. 6/7. Здесь Мегатон устроил монополию с администрацией здания и других провайдеров на територию не пускает, бьюсь уже 2 месяца. Интернет к Мегатона ужастный, как и писали уже люди, что заявленная скорость только на бумаге. В техподдержку невозможно дозвониться, тарифы ужасные, за 13000 рублей они дают один белый IP, 10 гигов на офис со скоростьь 1 Мбит/сек, а на деле не 1 М/бит, а 90% времени не выше 430 к/бит. Администрация нашего здания видимо от них взятки получает, пытался договориться, чтобы только в наш офис Корбину разрешили провести с гарантией, что только мы пользоваться будем, был послан нафик.

Ненавижу Мегатон.

Аноним , 09.02.2009 в 13:12

Касли

Плохо, постоянно пропадает связь,к вечеру скорость падает более чем в 2 раза :(

Аноним , 09.02.2009 в 14:11

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

монополия ттк

при заявленной скорости 128кбит\с,по факту - не более 25-35кбит\с.ттк,являясь собственником кабельной телефонной сети,не позволяет другим провайдерам конкурировать и набрав неперевариваемое кол-во абонентов не в состоянии обеспечить качество

Аноним , 09.02.2009 в 15:04

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Ялта

много обещает, мало делает

Никогда не было скорости интерсоединения согласно договору. Максимум 50% обусловленной и то не всегда. В основном 15-40% Служба поддержки, что белый дом. дозвониться невозможно

Андрей , 09.02.2009 в 15:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Скорость соответствует только на внутрисетевом

К сожалению, скорость соответствует только на внутрисетевом ресурсе, а стоит выйти дальше домена, резко падает в 2-3 раза, а то и хуже. Вот результат при оплаченном 9000кб\сек .

Николай , 09.02.2009 в 16:28

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

OZ-WEB - хуже нет...

Кошмарный провайдер.Не могу пользоваться уже 2 месяца т.к. не могу сидеть и ждать мастеров для настройки сети.По телефону ничего не объясняют.Никому дела нет до тебя.Сервис - ноль.Молодые пацаны придут на вызов когда им вздумается,а лучше,если ты откажешься по мобильнику.В офисе все разговаривают с возмущением.У девушки тон как будто ее разбудили среди ночи.

Roman , 09.02.2009 в 16:55

Информация о провайдере Искра R&D Corporation #

Красноярск

Интернет полный отстой из заявленных 512 на деле 67kb/s а цены по сравнению с остальными провайдерами совсем не демократичные, нет конкуренции этим все сказанно. Врагу не пожелаешь!!!

Cartman , 09.02.2009 в 17:31

Информация о провайдере МТС(Lanck Telecom) #

Услугами доволен

Очень стабильный провайдер предоставляющий качественный доступ в интернет.Оперативная и дружелюбная тех поддержка. Советую.

Павел , 09.02.2009 в 17:43

Мега-Авангард

Прекрасный провайдер с новыми технологиями PON - оптика в квартиру.Полно внетрених ресурсов сети на DC++ хабе с адресом dc.avangard-local.org.ru

Sheriff02 , 09.02.2009 в 17:45

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Всё плохо - только бабки срубают

Полный отстой - с проблемами разбираются по два дня, всё ссылаются на вышестоящих провайдеров. Указанная скорость себя не оправдывает. Находясь рядом со МКАДом ломят тарифы в два раза, а в результате никакого сервиса.

Махно , 09.02.2009 в 18:17