Информация о провайдере Starlink #

Старлинк

Полёт нормальный!

Подключился к Интернету, первые впечатления радуют.

Подключили в день, когда подал заявку, монтажники были чистые и с бахилами, ковёр не испортили, жена бы меня прибила.

Кабель в квартире уже был, поэтому подключили меня очень быстро минут за 15.

Скорость Интернета меня устраивает.

Проблем пока не было.

Надеюсь, первые впечатления о провайдере не испортятся со временем.

Арсен , 24.01.2013 в 11:31

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Леальта ООО #

Хуже провайдера нигде и никогда не видел, не вздумайте подключатся. Отношение просто наплевательское дозвонится не реально.

Максим , 24.01.2013 в 11:37

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

авангард [ЦЕНЗУРА] стал

раньше было все ок, а сейчас начал мне напоминать скайнет звонить безполезно, коротче забили болт на клиентов, а клиенты забьют на провайдера до конца месяца досижу и буду валить на киевстар там пока нормально, а так все хорошо начиналось!

mihail , 24.01.2013 в 11:46

Информация о провайдере ISP CityNet Запорожье #

Запорожье

Г А В Н О ! ! !

Скорость чесная, но...ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ! Всегда говорят, типа в каком-то доме свет отключили (в каком именно, не сообщают)! Эти [ЦЕНЗУРА] зарабатывают на платных звонках абонентов: поставили везде автоответчик, если вы звоните с оплатой за звонок, то трубку в лучшем случае возьмут через 5-7 минут,пока деньги все не съест, хотя автоответчик говорит что "ваш звонок первый на очереди". И чудесным образом в подъездах обрываются провода других провайдеров, в то время как их провода всегда целы!!! Два года промучался с этими ублюдками, сменил провайдера, 5 мес все отлично, кроме случаев обрыва моих проводов ситинетовцами.

Игорь , 24.01.2013 в 11:50

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Хорошая компания

Интернет подключён примерно лет так 5 если не больше. За это время никаких проблем не было вообще. Скорость никогда не мерил. А зачем мне её мерить если и так в норме. Игры и фильмы онлайн идут нормально.

Андрей , 24.01.2013 в 12:06

Барнаул

Очень низкое качество связи! Связь прерывается, а затем и вовсе теряется! Восстановление длится долгое время!За все это выставлена бешеная цена! Я разочарован!

Евгений , 24.01.2013 в 12:30

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скорость до 30 Мбит

Считается что скорость до 30 мегабит это и 10 и 15 и 20, и даже 5. Звонил по этому вопросу никакой помощи кроме перезагрузить компьютер и модем не предложили. После получасового разговора я устал и повесил трубку. На это и рассчитано. А добиться ничего нельзя. Последнее время видео тормозит при просмотре. Оцениваю по последним дням раньше было лучше. говорят просто сейчас много людей в сети. А мое какое дело. Не тяжело догадаться что завтра количество людей в сети еще больше будет и тогда что вообще интернет зависнет.

Степан договор №609036 , 24.01.2013 в 12:35

Новосибирск

Низкая скорость, частые отключения - очень плохая связь

Год пользовалась Билайном, решила ускорить интернет соединение - купила Yota и пожалела. Первую неделю, которая идет как рекламная бесплатно, все было супер, но как только заплатила деньги - скорость пропала, все время вылетаю из интернета, звонила - обещали проверить и прислать в личную почту отчет - дудки, не дождалась. Предлагают походить по дорму с компьютером! и поискать удобное для соединения место! удлинитель тоже не помогает. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ YOTA - запаритесь созваниваться, бегать по дому, ждать соединения, тестирования и прочей фигни. Радости хватит только на первую неделю.

Вера , 24.01.2013 в 12:42

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Ужасный интернет!!! я даже не знаю за что я плачу деньги,по первых скорость очень маленькая!! а во вторых интернет сам выключатся ужас какой-та!!

Сергей , 24.01.2013 в 13:09

Информация о провайдере ТК "Орион" #

Красный Луч

Интернет работал не очень но терпимо сейчас началось такое что уму не постежимо плачу за 2 мегабита а получаю 1.5 днем после 16.00 скорость падает до нуля и до 22.00 и так каждый божий день

Ден , 24.01.2013 в 13:18