Информация о провайдере КГТС #

Кострома

несоответствующее качество

неприятно,когда платишь за тариф "драйв",а скорость почти всегда значительно ниже Хотелось бы как-то решить эту проблему,либо менять тариф на более дешёвый Как крайняя мера-менять провайдера на Билайн,например

Александр , 24.01.2013 в 21:05

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Не соответствует скорость интернета оговореной провайдером. Не меньше 32 Мбт в секунду, фактически и половины этой скорости нет.

Николай , 24.01.2013 в 21:14

Иркутск

Webstream [ЦЕНЗУРА]

Сегодня подключил Webstream. заявили скорость 32мб. а по факту даже видио на ютубе не грузит!0.7 мб от силы!ну как так можно [ЦЕНЗУРА]!

Филипп , 24.01.2013 в 21:27

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Донецк

модем мтс

скорость соединения очень урезана, что компенсируется низкой ценой безлимитных пакетов. компания собрала деньги, а позаботиться о качестве связи наверное забыла

Виталий , 24.01.2013 в 21:40

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Ханты-Мансийск

Отвратительно!

Отвратительная скорость! Отвратительное обслуживание! Отвратительная техподдержка! Дозвониться невозможно! Разъяснений никаких никогда не дают, только мычат в ответ что-то невнятное!

Данил , 24.01.2013 в 21:43

Информация о провайдере MegaCom («Альфа Телеком» ЖАКы) #

Бишкек

скорость интернета

желает самого скоростного интернета.Временами обрывается ни с того сам по себе восстанавливается,при котором пропадают скачанные мегабайты зря.

Sherali , 24.01.2013 в 22:26

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Скорость интернета, начиная с декабря 2012г., постоянно низкая, работать не возможно. Дозвониться до техподдержки большая проблема и если даже дозвонишься, то музыку можно слушать минут 40 прежде чем кто-то ответит. Вразумительных ответов по качеству скорости никто не дает, принимают заявку, а на момент вызова мастера скорость всегда соответствует норме. Никакого перерасчета за некачественно предоставленные услуги не производятся.

Galina , 24.01.2013 в 22:34

Тюмень

Гавнр провайдер

Пользуюсь 2-й день, а столько проблем, WA-Fa настроил мне установщик за 300 рублей, потому что личный МОЙ, Я кажждый вечер перезагружаю роутер и настраиваю, на следующий день подключиться уже невозможно.

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР ЭТО АБВ_ТВ

Андрей , 24.01.2013 в 22:42

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Подключил маму на самый дешёвый тариф 4 мегабита, скорость соответствует заявленной даже при соединении с америкой. Подключили быстро, сразу всё нормально заработало и работает стабильно. Спасибо вам, Телеком РУ!

Дмитрий , 24.01.2013 в 22:44

Информация о провайдере StarNet Networks #

хроническая недодача

Такое ощущение, что сеть провайдера уже забита пользователями. Вечером с трудом наскребается четверть от обещанного, днём же - достигает 3/4.

Сергей , 24.01.2013 в 22:51