Отзыв об качестве услуг Укртелекома

Пользовался раньше ОГО-интернетом. Оказалось услуга от ОГО-барахло, полгода мучился пока не перешел на услуги Вега - уже два года нет проблем. Не буду заниматься рекламой Веги. Пробуйте кого-угодно, но Укртелеком не советую. И не только интернет у них плохо - качество технической поддержки по телефонии - также очень плохое. Причем, отношение к клиенту у Укртелекома пренебрежительное, даже хамское. Оценки провайдера привожу для Веги

Виталий Иванович , 25.01.2013 в 15:20

Честно хочу сказать фуфло первые 2 месяца норма а потом вообще никак это я про wi fi единственный вариант ставить две антенны одна у себя а другая возле той с которой принимаешь сигнал и вроде скорость как по оптике днем 12 мб а ночью 24 за 650р вот хочу проверить

Андрей , 25.01.2013 в 15:27

Очень низкая скорость интернета

Звонила в тех поддержку по поводу низкой скорости интернета. Обещали проверить и увеличить скорость, но стало еще хуже. Было 5мег\бит в сек., а стало 2мег\бит в сек. Постоянно низкая скорость. Страницы еле переворачиваются.

Аноним , 25.01.2013 в 15:34

скорость

скорость вот уже в течении 3 часов достигла 0,012кб\с,страницы открываются по 20 минут,это разве хороший провайдер?за весь месяц ни разу не поднялась выше 2 мегабит,хотя плачу за большее,стыд и позор вам.

Олег , 25.01.2013 в 15:38

Баштел, самый беспантовый провайдер

Башинформсвязь, самый беспантовый провайдер, по крайней мере в Кармаскалинском районе. Возможно, то что он единственный, по этому такой обозревший. 400 рублей за 3 Мбит, из которых в реальности, в лучшем случаи 0.5 Мбит.

Бахтиёр , 25.01.2013 в 15:51

Все работает хорошо. В последнее время даже нету сбоев, в связи с тех.работами. Пинг выдает в среднем около 45мс и это лучший пинг по сравнению с большинством других, опрошенных мною людей. У моего товарища постоянно обрывалась связь, модемы одинаковые ZyXEL, он перешел на другого оператора. Я считаю, что в большинстве случаев проблема в оборудовании и связке, т.к. провайдер стабилен, сижу не первый год и никогда не дергался чуть что звонить в тех поддержку, звонил очень, очень редко и слышал то что сам знал). Спасибо и успехов!

Алекс , 25.01.2013 в 16:20

ростелеком

ужасно!не подключайтесь к ним!

В субботу оплатила, интернет не работал до вторника,дозвониться до тех.службы нереально. Отвечает автоответчик, его можно слушать бесконечно.

людмила , 25.01.2013 в 17:01

ужас

Скорость никакая, загружается плохо, отключается и теряется связь с интернетом. Позор Ростелекому!

Елена , 25.01.2013 в 17:01

Ростелеком-этодебильный провайдер!

Господин управляющий компании Ростелеком!

Вы натуральный лохотронщик, да-да...

Если Вы не можете организовать ваш персонал, вам место на свалке отходов. Сколько можно пить кровь и [ЦЕНЗУРА] деньги за не поставленные услуги с простых людей? Терпение людей не безгранично, можно и по мордасом получить! Где обещанная скорость, нулевой пинг, я Вас спрашиваю? Если завтра будет так же, я пишу жалобу президенту.

Владимир , 25.01.2013 в 17:23

Нет заявленной скорости

Подключил ADSL до 8 Мбит/с но уже в течении недели тестирую скорость, не доходит даже до 4 Мбит/с. А по вечерам так и одного Мбита нет. Тормозит конкретно. И за что спрашивается платить деньги? Потерплю еще неделю если не улучшиться то буду разрывать договор. Даже когда пишу сейчас отзыв слова появляются с задержкой в секунду. Да блин скорость.

Константин , 25.01.2013 в 17:34