Иркутск

Дурят нашего брата

Скорость интернета не соответствует тарифному плану примерно в раз 30-40. Тариф на 15Мбит/C, а выдаёт вечером 300Кбит/c с небольшим.Вызывал техника, он говорит дело в комьютере,но как понимать, если днём выдают скорость более 4Мбит/c, а вечером более 300Кбит/с и при чём тут тогда компьютер?

Сергей , 24.01.2013 в 18:33

УГ

По тарифу скорость вниз - 22, вверх 12. При измерении через internet.yandex.ru, показывает вверх 12 (верно), вниз 4 (!!!). Тоесть скорость загрузки обрезана более чем в 5 раз. Великолепно.

Kpocay4eg , 24.01.2013 в 18:41

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Ужасно, все не могу до них дозвониться. Скорость маленькая, хотя и безлимитка. В ближайшее время буду менять, так как нервы дороже.

Иван , 24.01.2013 в 18:44

Информация о провайдере ByFly #

Кобрин

Жалоба

Всем здра!Не могу подобрать найхудших слов для определения этого провайдера!!!Возмущению нет предела.Кто-нибудь контролирует в стране эту ситуацию?Это просто жесть-заявленой скорости практически нет всегда,зато деньги надо платить всегда!На написаные им на мыло жалобы никаких мер не принимают!!!Беспредел!

5214666a@mail.ru , 24.01.2013 в 18:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

idNet

Недавно подключили idNet, сразу подключился на тариф "Турбо" (40 Мбит/с на внешние ресуры, 100 Мбит/с на внутренние по оптике). Что могу сказать - честные 40 Мбит/с на "внешку" вытягивает (36-38 Мбит/с плюс служебный трафик - как раз сорок и выйдет). При подключении к роутеру кабелем вытягивает и 100 Мбит/с на внутренние ресурсы.

Незадача в том, что скорость вайфая, встроенного в роутер казахтелекома, не дотягивает до скорости предоставляемого интернета на внутренние ресурсы =))

Все отлично, я щетаю.

Маратыч , 24.01.2013 в 18:57

Информация о провайдере ООО "Фирма "Связь" #

Усть-Кут

В нашем медвежем углу без вариантов-

только ооо "связь" Никаких модемов покупать

не надо,подключение бесплатно,скорости-заявленные.Только техподдержка-хрен дозвонишься.

макс , 24.01.2013 в 18:58

Информация о провайдере OOO "САБНЕТ" #

Махачкала

Не то что хотелось бы...

Хотелось бы более быстрого интернета, но в силу того что в нашей республике недоступно более быстрого интернета за такую цену.На сегодняшний день это самый стабильный провайдер в моём регионе.бывают редкие перебои, но как без этого, они исправляются. Желаю им дальнейшего усовершенствования и процветания.

Султан , 24.01.2013 в 19:09

Информация о провайдере OptiCom #

Мытищи

Ну и провайдер......в топку!!!

Постоянные проблемы! в тех поддержку если дозвонился, то кудато переводят и на этом разговор закончен, ждать можно вечность... я удивляюсь как у такого оператора еще не все клиенты разбежались. я лично очень серьезно задумался о смене...такой гемор мне на. не нужен.

Кто думает подключаться, советую серьезно задуматься нужна вам эта вечная проблема.

Дмитрий , 24.01.2013 в 19:10

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ярославль

InterZet Обманывают людей!!!!

Подключил это Г*вно и уже очень сильно пожалел! постоянно отключается, постоянное падение скорости, поддержка отвратительная! Подключил самый наилучший Т.П. а скорости как было на начальном так и осталось на максимальном! Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН ИНТЕРНЕТОМ! ЛЮДИ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ГОЛОВА ПУСТЬ ДАЖЕ БЕЗ МОЗГОВ, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ INTERZET!

Сергей , 24.01.2013 в 19:26

Добрый день,Сергей.

Вышлите на почту echo@i-zet.ruю
Не может быть такого,что Вам не смогли помочь.

Новосибирск

Раньше было лучше

Уже больше года с Дом.ру. Все было нормально, все нравилось, но в последние две недели началось что-то страшное. По вечерам скорость не выше полутора мегабит в секудну, хотя по тарифу заявлено до 10 mb/s. Я понимаю, что значит "до" - но такого чтоб до 1мб/с скорость падала это впервые. Тем более тариф не самый дешевый (750р в месяц). К тому же, пинг в игрушках просто нереально вырос, т.е. не поиграть.

Если все так и дальше пойдет, придется менять провайдера, то что происходит сейчас, ни в какие ворота не лезет.

Дмитрий , 24.01.2013 в 19:47