Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

Отзыв

Я пользуюсь услугами провайдера "Формат" уже больше 3 лет. Провайдер отличный, постоянный интернет, хорошее обслуживание, и не большая цена. Советую всем кто еще не определился в выборе провайдера перейти на ООО МСП "Формат"

Владислав , 24.01.2013 в 23:59

Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Марганец

Очень доволен

Год висел на укртелекоме,ничего хорошего не вспоминается.Пару лет был с СТКомом...Изначально,ДА,никаких сравнений,скорость раз в 10 выше,нэт-летает,своя локалка-ваще без коментов.Но все хорошее не долговечно,дошло до того,что при тарифе 40Мб/сек,макс скорость была 160-200кБ/сек,локалка пропала,тупо отключили,на притензии реакции ноль.Терпел месяца четыре,плюнул,перешел на Киевстар,пока доволен,безмерно доволен,был один глюк,на пару дней,после первого письма,получил петицию на две страницы,в которой очень,я бы даже сказал чересчур подробно было описано как проверить скорость,как настроить нэт, короче оперативно отреагировали.В данный момент(месяца два подряд)скорость 50-60 МБ/сек(заявленная в договоре 50).Просто супер,надеюсь дальше так и будет!

Дмитрий , 25.01.2013 в 00:15

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

отзыв интертелекома

нахожусь в Симферополе, на интертелекоме уже 2 года работает очень даже неплохо, перед этим был на пипелнете не устраивала ценовая политика и скорость

виктор , 25.01.2013 в 00:20

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

КАЛ

макеевка онлайн - это худший провайдер который только может быть!скорости нет! по сути вас обворовывают и вы платите за скорость которой у вас никогда небудет...всё мутится себе в карман, постоянные аварии и отсутствие интернета которое никто не возмещает! удачи вам вообще к ним в офис дозвониться когда что то не так, всегда занято и включена переадресация! планирую в ближайший месяц как только кончится последняя плата отключиться от этих чертей навсегда! ПРОВАЙДЕР ПОЛНЫЙ К А Л!

Иполит , 25.01.2013 в 00:26

Информация о провайдере Microel #

Волгодонск

Просто отличный провайдер, скорость на уровне заявленной. В стоимость пакета входит IPTV с 60 каналами, пинг короткий, локальные ресурсы работают на хорошей скорости. В общем этот провайдер в нашем городе с 1993 года, и впервые я воспользовался его услугами в 1996 году в ВФ НПИ.

Алекс , 25.01.2013 в 00:47

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Скорость чуть ниже заявленой.

Пользуюсь пол года, за все время связь терялась 2 раза. Причины уважительные, сам работал в данной сфере и знаю что к чему. Если же кто то не доволен, в первую очередь поставите нормальное оборудование у себя, а так же следите за программной частью . Качаю торрент, смотрю фильм в онлайне (подгружается) +делаю замер . Не буду уже говорить что работаю через Wi-Fi и второй ПК активен!

P.s.: в 8 случаях из 10 виновником низкой скорости является не провайдер, к кому только не подключался, у всех работает нормально. За исключением Ростелекома.

Операционная система: Linux Ubuntu 12.04

Ваш браузер: Firefox 18.0

Откуда вы: Russian Federation Russian Federation, Екатеринбург

Gizmo , 25.01.2013 в 00:59

Информация о провайдере Convex #

Стабильная скорость.

Недостатков сейчас вроде бы нет, всё устраивает. Раньше может и были проблемы после гроз, но их уже несколько лет в моём случае не наблюдается.

За 5 лет пользования интернетом от Convex только в первые 2-3 года были проблемы с интернетом после гроз. Помню, что точно 2 раза меняли оборудование на шлюзе после каждой грозы, но сейчас, до сих пор, никаких проблем в грозу не возникает. По некоторым причинам на скорость по тарифу вообще не обращаю внимания, она меня вполне устраивает. Всё быстро качается. Огромное спасибо за сервис OnLine TV. Смотрю каналы в HD качестве, а что ещё нужно : )

5 не ставлю, потому что есть к чему стремится, а так твердая четверка по всем параметрам

Так же, желаю вам скорейшего развития в направлении IPTV и постепенной модернизации сетей до IPv6.

Eskant , 25.01.2013 в 01:17

Информация о провайдере ООО Инфолинк, Тверь #

Тверь

Замечательно

Просто отличный провайдер. За пол года ни одного обрыва. Скорость стабильная, хотя вечером канал бывает забит. 4/5

Андрей , 25.01.2013 в 01:56

Липецк

Самый ужасный провайдер

Только альтернативы нет, частный сектор. Сначала при подключении обозначили скорость в 4 Мбит/с, а цену в 500 руб, через 2 года скорость уменьшили до 2 Мбит/с а цену до 550 руб. увеличили. А на деле:

Чухундра , 25.01.2013 в 02:03

Надым

Вполне все устраивает!

Меня все устраивает. Сижу на 4Мбит/с 720HD ролики и фильмы сморю без проблем! (ну многое зависит от сайта и опций которые у вас подключены)у меня стандарт ТП, "оплата в кредит" "снятие ограничений" и все замечательно!

Семён по поводу 10мбит/с они доступны только тем у кого дом к оптике подключен! Так что посоветую все при выборе тарифа обращать внимание на одну вещь: "подключен дом к оптике или нет", если да то смело можно 10, так как несколько знакомых сидят, видел скорость реальна! ну а если нет то значит вы на меде (как я) и самый вариант что бы не переплачивать 2 или 4мбит/с!

Единственный наверно огромный минус - это не по мерно завышенные цены! в остальном я доволен!

Алексей , 25.01.2013 в 02:25