Скорость постоянно скачет (обычно в сторону маленькой скорости). До операторов вообще не возможно дозвониться, может быть даже из за того что проблемы у них там, часто и не хватает их.

Александр , 25.01.2013 в 19:52

Провайдер достаточно неплохой, хотя бывают проблемы, например ошибка о временной недоступности dns-сервера. Конкурентов у данного провайдера в нашем городе, пожалуй, маловато, а если они и есть, то зона их охвата далеко не повсеместна. Так что данный провайдер однозначно первый при выборе.

Аноним , 25.01.2013 в 19:57

Всяк кулик свое болото хвалит.

Все хвалебные отзывы - скрытая самореклама (признак дурного вкуса).

Обязательства по договору: никогда не выполняли, не выполняют и ближайшее время не смогут выполнить.

Во время измерения на различных тест-сайтах способствуют завышению значений скоростей на 6,5 Мбит/с.

Они выдают желаемое за действительное.

Услуги предоставляются частично, в неполной мере.

ВВ , 25.01.2013 в 20:16

Уважаемый ВВ, мы сожалеем, что Вы получаете услуги "в неполной мере". На Все Ваши обращения в поддержку были даны исчерпывающие ответы, включая последний, в котором, согласно предоставленным Вами результатам теста, была установлена скорость загрузки 91,2 Мбит/с. Исходя из этого проблем с интернет-соединением не наблюдаются. Если действительно есть проблема, ее обязательно необходимо диагностировать и устранять, для этого просим предоставить в поддержку детальные материалы отображающие нестабильную работу.
Благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие, но, к сожалению, на работу сторонних ресурсов для теста скорости мы не можем никак повлиять.

Отличный провайдер стал

Являюсь клиентом YouLike с самого его основания. В начале своей деятельности компания была плохой но после смены руководства ( помогли многочисленные жалобы в Роспотребнадзор ) стала очень хорошей . Расширили возможности оплаты, стал очень стабильный интернет . Сейчас оценка провайдера 5.

Вячеслав , 25.01.2013 в 20:16

Виванет

Очень хороший провайдер! Эсли не считать редких пропаданий интернета, а то что сказал Андрей, чистая лож! Может конечно 100мб/с нет, но в нашем городе в принципе 100 негде не найдешь! вот что выдал спид тест мне http://www.speedtest.net/result/2461827369.png

Артём , 25.01.2013 в 20:27

В Ульяновске Блокируют Google, в Мордовии YouTube

В Ульяновске Блокируют Google, в Мордовии YouTube) Классно, так держать, ребята. Просто слов нет, сервис на высшем уровне. А, что же дальше, давайте попробую угадать, Wikipedia, Контакт? Когда наконец начнете работать?

Семеныч , 25.01.2013 в 21:00

Отвратительный сервис

Хотите получить полное отсутствие поддержки - тогда вам в дом.ру.

После звонка в службу поддержки сначала слушаешь автоответчик, которые советует оплачивать услуги вовремя, потом 5 минут мелодию, а затем оператор говорит, что вам нужно самому читать инструкцию к роутеру и за 15 сек. разговор окончен.

На претензию, оформленную на их сайте, никто так и не соизволил ответить, хотя декларируют рассмотрение и ответ в течение 24 часов.

Юрий , 25.01.2013 в 21:19

Прекратите обман!

При оплачивании скорости 1024 Кбит/с я получаю 51 Кбит/с. За что я плачу деньги? Обратился в службу поддержки, но обещанного ответа не дождался.

Николай , 25.01.2013 в 21:21

Сатанистский интернет

МТС - хуже не бывает. Лохотрон еще тот. Еще при покупке вместо обещанных рекламой и продавцами двух месяцев бесплатного интернета получила через месяц отрицательный баланс. В центре сказали, что на моей коробке не было специальной наклейки, поэтому в акцию я не вошла, при звонке же сказали, что такой акции вообще не существует. А в это же время по телевизору идет их реклама...)) Уже все мозги съел. За 500 рублей в месяц получаешь скорость 60-80 Кб/с, с которой можно лишь запросы с Гугла открывать. Об аудио-видео онлайн можно лишь мечтать... А торренты скачиваются со скоростью 6-10 КБ/с. Чтобы скачать программку 30 Мб, тратишь полчаса. Единственное - "прорывает" скорость раз в час, но через 20-30 Мб трафика она опять падает, да и эти долгожданные мегабайты сжигаются за пару минут. В конце 2012 года два-три часа в день скорость держалась на уровне 1,5-2,5 Мб/с. Это было таким счастьем). С МТС учишься ценить то, что столь мало для других, но великое счастье для тебя)). Однажды в декабре скорость держалась несколько дней, и трафик за эти дни составил 23 Гб. Есть ограничение в 4 Гб в месяц, что для тех, кто смотрит видео и скачивает много фильмов и анимешек ( ^__^ ) смешно. Причем, несмотря на то, что в тарифе говорится, что ограничение снимается на следующий месяц, в 2013 году скорость не восстановилась хоть на эти 2-3 часа, и опять приходится мучиться. Еще и странная особенность интернета - при отключении и повторном включении скорость улетучилась и опять стала минимальной. Прям хоть держи ноут постоянно включенным...) В общем, бред. Вот бы сами МТС-овские боссы на этом Коннекте сидели.. Модем уже не раз летал по комнате)). Специально перееду жить в небоскреб, чтобы подключить хороший интернет и выбросить модем в окно... Еще и станцевать на нем внизу лезгинку >__<

Ultima Jey , 25.01.2013 в 21:24

где скорость ?

Это просто ужас,скорость с каждым днем все хуже и хуже...За что платим 80грн./мес,непонятно?Обещали скорость до 3000 Кбит/с,но это из мира фантастики...Днем скорость 600,вечером 56,а в три часа ночи 1500-это максимум.

Наталья , 25.01.2013 в 21:25