все плохо

за 1400 одни обещания о том что заявка рассматривается но жду уже 13 дней изменения отсутствуют и теперь начинаются ссылки на пункт 3 договора

Здравствуйте, Алексей!
К сожалению, по адресу Вашей электронной почты мы не смогли найти Ваш Профиль и проверить статус Вашего обращения. Но мы уже отправили Вам письмо, чтобы в ситуации было проще разобраться, и очень ждем Вашего ответа.

Зелёная Точка

скорость по вечерам вообще никакая , вроде и конкуренция есть,а скорость плохая и ничего не делается с этим

tima
05.10.2013 в 20:41
г. Нальчик
ОБМАНЫВАЮТ КАК И ДВА ГОДА НАЗАД

Пока была тестовая неделя, все было великолепно, но стоило проплатить деньги, и все ни скорости , ни стабильности, плохой интернет, ни кому не посоветую, буду хаить эту кантору

Здравствуйте, Евдокия!
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение об интернете Yota.
Мы в любом случае отправили Вам письмо с некоторыми вопросами и очень надеемся на Ваш ответ.

ByFly
Обманывают на счет скорости

Должно быть 2000 Кбит/с а на самом деле только 600! Деньги сдирают огромные а качество интернета очень низкое!

Интерзет очень раздражает своей нестабильностью. По вечерам, когда идут интересные спортивные трансляции входящая скорость периодически падает меньше мегабита в секунду при том что формально у меня 20 мбит. И роутер тут ни причем, т.к. днем все нормально работает, просто связь плохая у Интерзет! Два месяца негатива, буду подключать Скайнет.

Добрый день.Благодарим вас за обращение. Просим вас ответить на несколько вопросов, которые помогут нам определить характер возникшей неполадки и принять необходимые меры:
1. Вы пользуетесь только услугой интернет либо проблемы возникают с услугой телевидения?
2. Более подробное описание проблемы.
3. Характерна ли данная ситуация для определенных, или для всех каналов? (если для определенных - сообщите, пожалуйста, для каких именно).
4 Когда именно появилась и как часто возникает неполадка (хотя бы примерно).Данную информацию, ваш номер договора и ссылку на этот пост просьба отправить на адрес echo@i-zet.ru.
Спасибо за понимание и использование наших услуг.

Не корректная подача скорости

Провайдер не так хорош, каждый месяц какие-то глюки, например, уже два месяца у меня скорость 15 МБит/сек. а принимаю 5-8 15 МБит/сек.

Andrew
05.10.2013 в 21:42
г. Тобольск

пользуюсь этим провайдром уже непомню скока лет но такого отношения к клиентам почуял только несколько месяцев назад! при заявленной скорости 100 мг.сек которой конечно и в природе не существует у меня отсилы 2.5 мгб! порой страницы инета струдом открывает! звонки в службу потдержки никакого результата неимеют! в основном это мой комп сильно заражен и глючит или давайте проверим скорсть по предлагаемому айпи адресу на спид тоска нет! все больше помочь ничем не можем вызывайте специалиста причем на платной основе! дом ру пользуется тем что в нашем городе больше нет провайдеров предлагающих более мене нормальных услуг! вот они и держат чуть большую планку но все равно услуги их плохие!

Из чего выбирать?

Пользуюсь услугами сего провайдера уже полгода...и честно очень жалею, что отказался от Dom.ru, так по мне в Пензе это увы пока самый адекватный поставщик, хотя тоже порой с "приветами" был, но они не так раздражали, да в части саппорта адекватны, но Ростелеком...это нечто! Скорость постоянно прыгает, порой вовсе отключается, что либо загрузить, посмотреть фильм или посмотреть трансляцию иногда просто не возможно! А выбрать не из чего то, по большому счету, все эти рекламные предложения по головно липа! Мне, в принципе, не понятна такая политика, зачем набирать себе огромное количество клиентов, если ты не можешь обеспечить качество? USB-модем от Мегафона как минимум не уступает, лишь бы связь была нормальной. И вот я в замешательстве, выбирать лучшее из худшего только и остается. Я готов платить рублем, но не за это, называемое якобы "интернетом"...Да и возвращать к Dom.ru не хочется, отказ от него тоже был по объективным причинам. В общем и целом если говорить о Ростелеком качество ниже среднего.

один обман

один обман в этом интертелекоме.Не верьте тем,кто доволен.Это подставные люди пишут,им за это может еще и платят.НЕТ НИ СКОРОСТИ, НИ СОВЕСТИ . Воруют мегабайты,деньги со счета.В сервисный центр или по любым сервисным номерам дозвониться невозможно.За последнюю неделю я была в сервисном центре раз 12!!!!и никто нтчем не помог и не посоветовал.Посылали вежливо ,но ДАЛЕКО!!!!! Мы у них-вообще не люди .ИМ БЫ СВОРОВАТЬ ПОБОЛЬШЕ!!1

GFDTK
06.10.2013 в 01:36
г. Одесса
для регистрации

очень уж хороший.качественный и дешевый провайдер в моем регионе(цо.воронежская обл.) работает без перебоев аптайм 24 часа.отличное качество связи и обслуживание .отзывчивай каллцентр всегда помогут настроить ту или иную проблему. единственный не достаток слабая отдача(выгрузка в интернет) файлов.а иак вполне релиатабельный провайдер