Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Кострома

Простор-это плохо!

Очень не стабильная скорость! Скачет постоянно 32 килобит до 1, 7 м.б и не дотягиваеет до заявленных 2 мб. Так что не оправдывает свою цены в 3 т.р.

Eduard , 25.01.2013 в 19:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

не понимаю!!!

перешла на скорость 10Мбит/сек, а у меня входящая пляшет 9,28-5,81Мбит/сек, а исходящая вообще 0,85Мбит/сек

Куда бежать от этого Ростелекома, выбора нет!

rinok , 25.01.2013 в 19:47

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

скорость, качество

Подключен к провайдеру больше 2 месяцев. Тарифный план Full Unlim. Отзывчивая и качественная тех.поддержка. Посоветовали для тарифа 100 мбит\с роутер Netgear 3500L, купил, принес в офис, настроили, протестировали сразу же. Все устраивает, все нравится, скорость = тариф. Люди, в большинстве случаев, вы покупаете плохие роутеры, совет, когда подключаетесь или уже подключены, хотите роутер, позвоните в ваш провайдер, чтобы вам порекомендовали уже проверенные модели. Более того, в ближайшие месяцы появится Ip-tv и откажутся от vpn. красота.

Андрей , 25.01.2013 в 19:51

Чебоксары

Скорость постоянно скачет (обычно в сторону маленькой скорости). До операторов вообще не возможно дозвониться, может быть даже из за того что проблемы у них там, часто и не хватает их.

Александр , 25.01.2013 в 19:52

Информация о провайдере Pioneernet #

Красногорск

Провайдер достаточно неплохой, хотя бывают проблемы, например ошибка о временной недоступности dns-сервера. Конкурентов у данного провайдера в нашем городе, пожалуй, маловато, а если они и есть, то зона их охвата далеко не повсеместна. Так что данный провайдер однозначно первый при выборе.

Аноним , 25.01.2013 в 19:57

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Всяк кулик свое болото хвалит.

Все хвалебные отзывы - скрытая самореклама (признак дурного вкуса).

Обязательства по договору: никогда не выполняли, не выполняют и ближайшее время не смогут выполнить.

Во время измерения на различных тест-сайтах способствуют завышению значений скоростей на 6,5 Мбит/с.

Они выдают желаемое за действительное.

Услуги предоставляются частично, в неполной мере.

ВВ , 25.01.2013 в 20:16

Уважаемый ВВ, мы сожалеем, что Вы получаете услуги "в неполной мере". На Все Ваши обращения в поддержку были даны исчерпывающие ответы, включая последний, в котором, согласно предоставленным Вами результатам теста, была установлена скорость загрузки 91,2 Мбит/с. Исходя из этого проблем с интернет-соединением не наблюдаются. Если действительно есть проблема, ее обязательно необходимо диагностировать и устранять, для этого просим предоставить в поддержку детальные материалы отображающие нестабильную работу.
Благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие, но, к сожалению, на работу сторонних ресурсов для теста скорости мы не можем никак повлиять.

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Отличный провайдер стал

Являюсь клиентом YouLike с самого его основания. В начале своей деятельности компания была плохой но после смены руководства ( помогли многочисленные жалобы в Роспотребнадзор ) стала очень хорошей . Расширили возможности оплаты, стал очень стабильный интернет . Сейчас оценка провайдера 5.

Вячеслав , 25.01.2013 в 20:16

Информация о провайдере Vivanet #

Мелитополь

Виванет

Очень хороший провайдер! Эсли не считать редких пропаданий интернета, а то что сказал Андрей, чистая лож! Может конечно 100мб/с нет, но в нашем городе в принципе 100 негде не найдешь! вот что выдал спид тест мне http://www.speedtest.net/result/2461827369.png

Артём , 25.01.2013 в 20:27

Саранск

В Ульяновске Блокируют Google, в Мордовии YouTube

В Ульяновске Блокируют Google, в Мордовии YouTube) Классно, так держать, ребята. Просто слов нет, сервис на высшем уровне. А, что же дальше, давайте попробую угадать, Wikipedia, Контакт? Когда наконец начнете работать?

Семеныч , 25.01.2013 в 21:00

Пенза

Отвратительный сервис

Хотите получить полное отсутствие поддержки - тогда вам в дом.ру.

После звонка в службу поддержки сначала слушаешь автоответчик, которые советует оплачивать услуги вовремя, потом 5 минут мелодию, а затем оператор говорит, что вам нужно самому читать инструкцию к роутеру и за 15 сек. разговор окончен.

На претензию, оформленную на их сайте, никто так и не соизволил ответить, хотя декларируют рассмотрение и ответ в течение 24 часов.

Юрий , 25.01.2013 в 21:19