Сургут

Скорость соединения

Скорость интернет-соединения желает изменений в сторону увеличения.Или придется менять провайдера чего не хотелось-бы.

Алексей , 25.01.2013 в 17:39

Кисловодск

Скорость не стабильная - заявленные 2Мбит\с легко превращаются в 500Кбит, а то и 30Кбит(не говоря уже о обещанном ускорении)

Техподдержка работает с отвратительным дозвоном (полчаса слушаешь только музыку)Помощи хватает на 3-4 дня, потом снова "американские горки".

Сидел бы и молчал - да нервов не хватает

Давно бы плюнул на Ростелеком - да выбор провайдеров ограничен из-за тех. условий

Алексей , 25.01.2013 в 17:42

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

очень маленькая скорость((

тарифный план 10 мб, а получаю 3-4 от силы... если такое будет продолжатся, будем прощаться! с уважением ВАШ клиент)

Яремчук Андрей Викторович , 25.01.2013 в 18:08

Информация о провайдере JSC Novtelecom #

Новороссийск

Очень очень плох

Скорость все время падает иногда вопще не заходит звоню в Поддержку они мне футболят, или говорят это неполадки скоро исправим, и исправляют их дня 3, вкратце я очень очень не доволен!

Тема , 25.01.2013 в 18:14

Информация о провайдере Crimean Telecommunications LTD #

Феодосия

самый лучший провайдер

блин до этого перепробовал три провайдера Феодосии (Вит, фотон и ОГО) реально Крымские телекоммуникации лучший. скорость всегда стабильная ни разу не падала. Пинги улетно низкие!!!

Лепан , 25.01.2013 в 18:15

Домодедово

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,когда в ростелекоме,провадер домолинк,подключит оптиковолоконное интернет соединение.

входящая

↓2.28 Mбит/сек

иcходящая

↑0.38 Mбит/сек

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,когда провайдер ростелеком,домолинк,проведут в городе домодедово оптиковолоконное интернет соединение.

Василий. , 25.01.2013 в 18:28

Киржач

Слов нету

Место 5 мб имею 200кб, 6 месяцев инет починить не могут, разрывы, плохое качество, потеря пакетов, пинг выше крыши не инет а [ЦЕНЗУРА]

Пётр , 25.01.2013 в 18:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Лично тем, кто ответственен за обрывы связи в Казактелекоме.

Здравствуйте наша любимая всеми НАЦИОНАЛЬНАЯ компания Казактелеком. Вот только звание национальной-то вы носите незаслуженно, а потому, что Ваш самый конченный в мире интернет "мегалайн" ни хера не заслуживает этого почетного звания. Уже зла просто не хватает, он постоянно обрывается вот сегодня уже 4 раз за вечер. Вы нихера работать не умеете и услугу предоставляете только чтобы бабла срубить, [ЦЕНЗУРА] вы все там, чтоб у вас всех тоже дома интернет обрывался в день по 50 раз. Вот и всё. наконец-то я это сказал и мне пох кто это прочитает и прочитает ли вообще. С понедельника перехожу на Билайн интернет и горите вы все синим пламенем, [ЦЕНЗУРА]. с/у Ваш бывший клиент

Тимур , 25.01.2013 в 18:38

Нижний Новгород

недоволен

По договору с ОАО скорость должна составлять 3 Мбит/с, но этого никогда не было, в среднем скорость закачки от 256до 520Кбит/с, а плачу за 3 мбит/с буду жаловаться.

Valera , 25.01.2013 в 19:04

Харьков

Беда и печаль...

Этот провайдер чуть более чем уныл, скорость печаль, но ладно скорость, стабильности в работе нет никакой, снег-дождь-ветерок-болеем. Не советую в ближайший год пользоваться услугами данного предприятия, намного проще переплатить нежели получить постоянный УГО.

Юрий , 25.01.2013 в 19:29