Домодедово

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,когда в ростелекоме,провадер домолинк,подключит оптиковолоконное интернет соединение.

входящая

↓2.28 Mбит/сек

иcходящая

↑0.38 Mбит/сек

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,когда провайдер ростелеком,домолинк,проведут в городе домодедово оптиковолоконное интернет соединение.

Василий. , 25.01.2013 в 18:28

Киржач

Слов нету

Место 5 мб имею 200кб, 6 месяцев инет починить не могут, разрывы, плохое качество, потеря пакетов, пинг выше крыши не инет а [ЦЕНЗУРА]

Пётр , 25.01.2013 в 18:31

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Лично тем, кто ответственен за обрывы связи в Казактелекоме.

Здравствуйте наша любимая всеми НАЦИОНАЛЬНАЯ компания Казактелеком. Вот только звание национальной-то вы носите незаслуженно, а потому, что Ваш самый конченный в мире интернет "мегалайн" ни хера не заслуживает этого почетного звания. Уже зла просто не хватает, он постоянно обрывается вот сегодня уже 4 раз за вечер. Вы нихера работать не умеете и услугу предоставляете только чтобы бабла срубить, [ЦЕНЗУРА] вы все там, чтоб у вас всех тоже дома интернет обрывался в день по 50 раз. Вот и всё. наконец-то я это сказал и мне пох кто это прочитает и прочитает ли вообще. С понедельника перехожу на Билайн интернет и горите вы все синим пламенем, [ЦЕНЗУРА]. с/у Ваш бывший клиент

Тимур , 25.01.2013 в 18:38

Нижний Новгород

недоволен

По договору с ОАО скорость должна составлять 3 Мбит/с, но этого никогда не было, в среднем скорость закачки от 256до 520Кбит/с, а плачу за 3 мбит/с буду жаловаться.

Valera , 25.01.2013 в 19:04

Харьков

Беда и печаль...

Этот провайдер чуть более чем уныл, скорость печаль, но ладно скорость, стабильности в работе нет никакой, снег-дождь-ветерок-болеем. Не советую в ближайший год пользоваться услугами данного предприятия, намного проще переплатить нежели получить постоянный УГО.

Юрий , 25.01.2013 в 19:29

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

Хорошее сочетание цены и качества

Вполне приемлемым провайдер В техническую службу звонила за 2 месяца всего 1 раз и то узнать как произвести оплату. Интернет не отключался ни разу. А скорость у меня самая маленькая, при этом включено все (аська, майл, скайп, постоянно работает контакт) Смотрится фильм онлайн и еще дополнительно несколько окон поиска. Мощности хватает и ничего не тормозит. Что очень приятно. Минус только один - есть несколько способов оплаты, но удобной мне не нашлось. Почему нельзя оплачивать по банковской карте. Ну или через Яндекс деньги :(

Люба , 25.01.2013 в 19:35

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Кострома

Простор-это плохо!

Очень не стабильная скорость! Скачет постоянно 32 килобит до 1, 7 м.б и не дотягиваеет до заявленных 2 мб. Так что не оправдывает свою цены в 3 т.р.

Eduard , 25.01.2013 в 19:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

не понимаю!!!

перешла на скорость 10Мбит/сек, а у меня входящая пляшет 9,28-5,81Мбит/сек, а исходящая вообще 0,85Мбит/сек

Куда бежать от этого Ростелекома, выбора нет!

rinok , 25.01.2013 в 19:47

Информация о провайдере DARNET #

Долгопрудный

скорость, качество

Подключен к провайдеру больше 2 месяцев. Тарифный план Full Unlim. Отзывчивая и качественная тех.поддержка. Посоветовали для тарифа 100 мбит\с роутер Netgear 3500L, купил, принес в офис, настроили, протестировали сразу же. Все устраивает, все нравится, скорость = тариф. Люди, в большинстве случаев, вы покупаете плохие роутеры, совет, когда подключаетесь или уже подключены, хотите роутер, позвоните в ваш провайдер, чтобы вам порекомендовали уже проверенные модели. Более того, в ближайшие месяцы появится Ip-tv и откажутся от vpn. красота.

Андрей , 25.01.2013 в 19:51

Чебоксары

Скорость постоянно скачет (обычно в сторону маленькой скорости). До операторов вообще не возможно дозвониться, может быть даже из за того что проблемы у них там, часто и не хватает их.

Александр , 25.01.2013 в 19:52