Информация о провайдере NETBYNET #

А скорости нет!

Тариф "Резидент", а скорость судя по измерениям в 3 раза меньше. Вот это провайдер, просто супер. Жаль, что из замечательного "Zet Net", превратилось волшебство в кошмар. Надо сказать, что никогда не признают свою вину операторы-инженеры (90 на 10). Если не разбираетесь в компах, то с ними лучше не связываться, а то будут рассказывать про Ваши недостатки и присылать мастера за ДЕНЮШКИ!

Bujhm , 25.01.2013 в 09:37

Здравствуйте! Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного телефона. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки.

Информация о провайдере Тушино Телеком #

Отличный провайдер в СЗАО

Пользуюсь ТТ около 5 лет. Отличный интернет. Замечательная служба поддержки, доволен как слон. Что еще нужно? Спасибо !

Евгений , 25.01.2013 в 10:39

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

выходит в лидеры среди провайдеров города

если брать цена-качество - то илим-телекому в городе равных просто нет. я 6 лет сидел в вебстриме и сколько денег вних вбухал - немерено!:( думал что со временем они разовьются, но этого не случилось, скорость растет черепашьими темпами, а вот цены - уже заоблачные (теперь это ростелеком), единственно достоинство их было - это стабильность работы, за 6 лет - ни одного сбоя у меня с ними не было, как и ни одной акции для привлечения пользователей с их стороны, тоже)) илим-телеком же в отношении денег - просто благодетель какой-то ;), к тому же и сайты разные они не блокируют, как тот же ростелеком свирепствует, среди моих знакомых почти все перешли к этому провайдеру

markel , 25.01.2013 в 10:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Подключился на тариф УРАГАН. Обещали 55 мБит за 500 руб, но потом сообщили, что это всё было на время акции, а теперь акция закончилась и скорость снижена до 30, а плата поднята до 600. Сейчас в тарифах снова пишут, что скорость УРАГАНА 55 мБит. а фактически - 1,75! и это в 11 часов утра, а не вечера, когда отвечали, что сеть перегружена. В общем NetbyNet - конкретный ацтой. Сплошное разводилово! Сменил бы его, но у нас в Клину другого нет.

Аноним , 25.01.2013 в 11:23

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отлично

Всем здравствуйте! Провайдер действительно замечательный по многим показателям. Скорость всегда выше всяких похвал, с введением "турбокнопки" стало еще лучше, особенно когда по ночам много скачиваешь. Работаю с провайдером уже больше 5 лет(подключились в апреле 2007 года). Только печалит отсутствие в центральных р-нах Санкт-Петербурга(в частности Петроградский р-н).

PS.И я так же искренне не понимаю людей, которые пишут гадости о провайдерах в отзывах на сайтах, большинство проблем действительно связаны с оборудованием в квартире абонента, состоянием линии от оборудования провайдера до оборудования абонента, глючных роутером и т.д! В общем добра всем и высоких скоростей!

Евгения , 25.01.2013 в 11:26

Добрый день,Евгения.

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.

Будем стараться и в дальнейшем радовать вас нашими услугами.

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Ожидал большего!

Отключился от домолинк и перешёл на доброе от МТС. В первый же день разочаровался в обещанных 10 Мбт/с! Не оправдали, даже левое видео тормозит! Буду переходить обратно в домолинк!

Александр , 25.01.2013 в 12:22

Рубцовск

неплохо

На мой взгляд мой провайдер является довольно хорошим и дешёвым. Скорость стабильная, но иногда подключение пропадает.

Firemix19 , 25.01.2013 в 12:31

Информация о провайдере Неторн #

Неторн супер

Пользуюсь неторном более 7ми лет!стабильный и быстрый!предложения других провайдеров с ним и рядом не стояли.

павел , 25.01.2013 в 12:44

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

провайдер просто дно буду менять

нет полный отстой скорости нет,постоянно нет отваливается звонить бесполезно в тех службу.Плачу за 40мб больше 10 недают короче [ЦЕНЗУРА]

юрий , 25.01.2013 в 13:06

Мы проверили информацию по Вашей проблеме, ни звонков ни заявок от Вас не поступало.
Если Вы не способны позвонить, или понять смысл того, что Вам объясняют в службе технической поддержки по поводу Ваших проблем с измерением скорости в глобальной сети Вам для всех дейтсвительно будет лучше если Вы смените провайдера.

Ставрополь

Не стоит

Занижают скорость, не могут сделать стабильным интернет, когда ты им звонишь, если у тебя начинаются разрывы с интернетом, то у тебя интернет будет некоторое время стабильным, но через некоторое время опять разрыва, если вы не бабушка, которой нечего делать и не с кем, то ростелеком для вас

Андрей , 25.01.2013 в 13:25