Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

провайдер просто дно буду менять

нет полный отстой скорости нет,постоянно нет отваливается звонить бесполезно в тех службу.Плачу за 40мб больше 10 недают короче [ЦЕНЗУРА]

юрий , 25.01.2013 в 13:06

Мы проверили информацию по Вашей проблеме, ни звонков ни заявок от Вас не поступало.
Если Вы не способны позвонить, или понять смысл того, что Вам объясняют в службе технической поддержки по поводу Ваших проблем с измерением скорости в глобальной сети Вам для всех дейтсвительно будет лучше если Вы смените провайдера.

Ставрополь

Не стоит

Занижают скорость, не могут сделать стабильным интернет, когда ты им звонишь, если у тебя начинаются разрывы с интернетом, то у тебя интернет будет некоторое время стабильным, но через некоторое время опять разрыва, если вы не бабушка, которой нечего делать и не с кем, то ростелеком для вас

Андрей , 25.01.2013 в 13:25

Информация о провайдере INDIKOM #

Мытищи

Довольна

Являюсь клиентом этой компании уже чуть больше полугода. Заявленной скоростью довольна, как и пишут 30 Мбит.Сбои бывают, но не часто, иногда оповещают даже по смс!

Алина , 25.01.2013 в 15:01

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Ужас

Постоянные разрывы, невозможно работать. Отвратительный провайдер, ничего положительного сказать не могу, один негатив.

Анна , 25.01.2013 в 15:05

Киров

Да неплохо в общем

Вполне неплохой провайдер, вот только скорость и пинг когда как... у меня стоит 2 Мбита\с а скорость всего 50 кбайт\с . если в игрушки и хватает играть , то скачать файл это уже надоедает. На счёт техподдержки не знаю, звонил 1 раз всего.

Данил , 25.01.2013 в 15:10

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

Отзыв об качестве услуг Укртелекома

Пользовался раньше ОГО-интернетом. Оказалось услуга от ОГО-барахло, полгода мучился пока не перешел на услуги Вега - уже два года нет проблем. Не буду заниматься рекламой Веги. Пробуйте кого-угодно, но Укртелеком не советую. И не только интернет у них плохо - качество технической поддержки по телефонии - также очень плохое. Причем, отношение к клиенту у Укртелекома пренебрежительное, даже хамское. Оценки провайдера привожу для Веги

Виталий Иванович , 25.01.2013 в 15:20

Информация о провайдере ОСК #

Тимашевск

Честно хочу сказать фуфло первые 2 месяца норма а потом вообще никак это я про wi fi единственный вариант ставить две антенны одна у себя а другая возле той с которой принимаешь сигнал и вроде скорость как по оптике днем 12 мб а ночью 24 за 650р вот хочу проверить

Андрей , 25.01.2013 в 15:27

Очень низкая скорость интернета

Звонила в тех поддержку по поводу низкой скорости интернета. Обещали проверить и увеличить скорость, но стало еще хуже. Было 5мег\бит в сек., а стало 2мег\бит в сек. Постоянно низкая скорость. Страницы еле переворачиваются.

Аноним , 25.01.2013 в 15:34

Лянтор

скорость

скорость вот уже в течении 3 часов достигла 0,012кб\с,страницы открываются по 20 минут,это разве хороший провайдер?за весь месяц ни разу не поднялась выше 2 мегабит,хотя плачу за большее,стыд и позор вам.

Олег , 25.01.2013 в 15:38

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Баштел, самый беспантовый провайдер

Башинформсвязь, самый беспантовый провайдер, по крайней мере в Кармаскалинском районе. Возможно, то что он единственный, по этому такой обозревший. 400 рублей за 3 Мбит, из которых в реальности, в лучшем случаи 0.5 Мбит.

Бахтиёр , 25.01.2013 в 15:51