Ужас

Последнюю неделю Дом.ру вообще разочаровывает до предела! Скорость просто никакая! Если так ещё продолжится недели две, то уйду на ОКС. Провайдер не устраивает совершенно. Без предупреждения может отвалится интернет часа на 4.

Сергей , 26.01.2013 в 18:21

Писеццц

И так постоянно, на передачу канал быстрее. Глючит постоянно.Поддержка ничего не делает и в выходные у них тоже выходной.

ДжонХЕЛ , 26.01.2013 в 18:22

Среднячок

В целом не плохой провайдер, но бывает отключается, использую роутер провайдера DIR 3000 от DLIKa сам роутер работает исправно, но в бывает провайдер пишет, что IP адрес не присвоен... Знал бы что будет такая фигня, наверное не подключался...

Артём , 26.01.2013 в 18:30

Провайдер Супер!Очень хорошая скорость и производительность!очень нравиться!Советую всем брать!2ip.ru самый лучший!для узнавания айпи адреса,проверка портов скорость и т.д!

Артур , 26.01.2013 в 18:32

Интернетом доволен,скорость отменная,интернет работает без сбоев,качество обслуживания на высшем уровне - заявка на ремонт обрабатывается менее 24 часов...что еще нужно для комфортного пользования интернетом?уметь им пользоваться и обслуживать свой компьютер,понимать,что антивирус это неотъемлемая программа вашего компьютера...

SPRUT , 26.01.2013 в 18:37

Молодцы!

Спасибо за качественный доступ! Много не обещают, но выдают то что обещано - практически всегда!

На замечания и жалобы реагируют.

Цена - адекватная.

Общее впечатление - хорошо.

Рекомендую друзьям и знакомым.

Алексей , 26.01.2013 в 19:18

печаль

Скорость постоянно скачет (обычно в сторону маленькой скорости). До операторов вообще не возможно дозвониться, может быть даже из за того что проблемы у них там, часто и не хватает их. не советую

Василий , 26.01.2013 в 19:44

Наиболее адекватный в Оренбурге

1. 290р/месяц - самый доступный тариф в городе на данный момент

2. Дофига локальных ресурсов, включая торрент-треккер

3. (для интересующихся) Возможность получить доступ к компьютерам незадачливых пользователей Уфанет не закрывших доступ.

4. Скорость и техподдержка - как у всех, ничего выдающегося.

Вывод: за счёт цены - посоветовал своему иногороднему сотруднику подключить именно его.

Антон , 26.01.2013 в 20:25

Это просто УЖАСССС!!!!

Никогда не подключайте себе этот интернет если вы хотите нормально, спокойно сидеть или работать в интернете... Сбои постоянно, я звоню им по несколько раз в день, заметим что дозвониться всегда очень не легко!Думала только у меня такая проблема, но наш сосед тоже себе подключил, так у него такая же проблема! Говорят что у них все нормально, типа мы сейчас перезагрузим свое оборудование, а вы свое перезагрузите(да я уже задолбалась постоянно перезагружать. Хочется сказать пусть посадят там работника и он пускай постоянно все перезагружает!

Сколько можно! Ужасная кантора, не подключайте!

Marina , 26.01.2013 в 20:36

лажа

сидиш по пол часа пока загрузится даже те одноклассники скорости вообще нет.хотя должно быть 50 метров по 16,00 а остальное по 7-8 но это сказка

никита , 26.01.2013 в 20:40