Лянтор

скорость

скорость вот уже в течении 3 часов достигла 0,012кб\с,страницы открываются по 20 минут,это разве хороший провайдер?за весь месяц ни разу не поднялась выше 2 мегабит,хотя плачу за большее,стыд и позор вам.

Олег , 25.01.2013 в 15:38

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Баштел, самый беспантовый провайдер

Башинформсвязь, самый беспантовый провайдер, по крайней мере в Кармаскалинском районе. Возможно, то что он единственный, по этому такой обозревший. 400 рублей за 3 Мбит, из которых в реальности, в лучшем случаи 0.5 Мбит.

Бахтиёр , 25.01.2013 в 15:51

Североморск

Все работает хорошо. В последнее время даже нету сбоев, в связи с тех.работами. Пинг выдает в среднем около 45мс и это лучший пинг по сравнению с большинством других, опрошенных мною людей. У моего товарища постоянно обрывалась связь, модемы одинаковые ZyXEL, он перешел на другого оператора. Я считаю, что в большинстве случаев проблема в оборудовании и связке, т.к. провайдер стабилен, сижу не первый год и никогда не дергался чуть что звонить в тех поддержку, звонил очень, очень редко и слышал то что сам знал). Спасибо и успехов!

Алекс , 25.01.2013 в 16:20

Информация о провайдере Контакт-ТВ #

Саранск

ростелеком

ужасно!не подключайтесь к ним!

В субботу оплатила, интернет не работал до вторника,дозвониться до тех.службы нереально. Отвечает автоответчик, его можно слушать бесконечно.

людмила , 25.01.2013 в 17:01

ужас

Скорость никакая, загружается плохо, отключается и теряется связь с интернетом. Позор Ростелекому!

Елена , 25.01.2013 в 17:01

Ростелеком-этодебильный провайдер!

Господин управляющий компании Ростелеком!

Вы натуральный лохотронщик, да-да...

Если Вы не можете организовать ваш персонал, вам место на свалке отходов. Сколько можно пить кровь и [ЦЕНЗУРА] деньги за не поставленные услуги с простых людей? Терпение людей не безгранично, можно и по мордасом получить! Где обещанная скорость, нулевой пинг, я Вас спрашиваю? Если завтра будет так же, я пишу жалобу президенту.

Владимир , 25.01.2013 в 17:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Амурск

Нет заявленной скорости

Подключил ADSL до 8 Мбит/с но уже в течении недели тестирую скорость, не доходит даже до 4 Мбит/с. А по вечерам так и одного Мбита нет. Тормозит конкретно. И за что спрашивается платить деньги? Потерплю еще неделю если не улучшиться то буду разрывать договор. Даже когда пишу сейчас отзыв слова появляются с задержкой в секунду. Да блин скорость.

Константин , 25.01.2013 в 17:34

Сургут

Скорость соединения

Скорость интернет-соединения желает изменений в сторону увеличения.Или придется менять провайдера чего не хотелось-бы.

Алексей , 25.01.2013 в 17:39

Кисловодск

Скорость не стабильная - заявленные 2Мбит\с легко превращаются в 500Кбит, а то и 30Кбит(не говоря уже о обещанном ускорении)

Техподдержка работает с отвратительным дозвоном (полчаса слушаешь только музыку)Помощи хватает на 3-4 дня, потом снова "американские горки".

Сидел бы и молчал - да нервов не хватает

Давно бы плюнул на Ростелеком - да выбор провайдеров ограничен из-за тех. условий

Алексей , 25.01.2013 в 17:42

Информация о провайдере Beeline UA #

Житомир

очень маленькая скорость((

тарифный план 10 мб, а получаю 3-4 от силы... если такое будет продолжатся, будем прощаться! с уважением ВАШ клиент)

Яремчук Андрей Викторович , 25.01.2013 в 18:08