Пенза

Отвратительный сервис

Хотите получить полное отсутствие поддержки - тогда вам в дом.ру.

После звонка в службу поддержки сначала слушаешь автоответчик, которые советует оплачивать услуги вовремя, потом 5 минут мелодию, а затем оператор говорит, что вам нужно самому читать инструкцию к роутеру и за 15 сек. разговор окончен.

На претензию, оформленную на их сайте, никто так и не соизволил ответить, хотя декларируют рассмотрение и ответ в течение 24 часов.

Юрий , 25.01.2013 в 21:19

Прекратите обман!

При оплачивании скорости 1024 Кбит/с я получаю 51 Кбит/с. За что я плачу деньги? Обратился в службу поддержки, но обещанного ответа не дождался.

Николай , 25.01.2013 в 21:21

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Сатанистский интернет

МТС - хуже не бывает. Лохотрон еще тот. Еще при покупке вместо обещанных рекламой и продавцами двух месяцев бесплатного интернета получила через месяц отрицательный баланс. В центре сказали, что на моей коробке не было специальной наклейки, поэтому в акцию я не вошла, при звонке же сказали, что такой акции вообще не существует. А в это же время по телевизору идет их реклама...)) Уже все мозги съел. За 500 рублей в месяц получаешь скорость 60-80 Кб/с, с которой можно лишь запросы с Гугла открывать. Об аудио-видео онлайн можно лишь мечтать... А торренты скачиваются со скоростью 6-10 КБ/с. Чтобы скачать программку 30 Мб, тратишь полчаса. Единственное - "прорывает" скорость раз в час, но через 20-30 Мб трафика она опять падает, да и эти долгожданные мегабайты сжигаются за пару минут. В конце 2012 года два-три часа в день скорость держалась на уровне 1,5-2,5 Мб/с. Это было таким счастьем). С МТС учишься ценить то, что столь мало для других, но великое счастье для тебя)). Однажды в декабре скорость держалась несколько дней, и трафик за эти дни составил 23 Гб. Есть ограничение в 4 Гб в месяц, что для тех, кто смотрит видео и скачивает много фильмов и анимешек ( ^__^ ) смешно. Причем, несмотря на то, что в тарифе говорится, что ограничение снимается на следующий месяц, в 2013 году скорость не восстановилась хоть на эти 2-3 часа, и опять приходится мучиться. Еще и странная особенность интернета - при отключении и повторном включении скорость улетучилась и опять стала минимальной. Прям хоть держи ноут постоянно включенным...) В общем, бред. Вот бы сами МТС-овские боссы на этом Коннекте сидели.. Модем уже не раз летал по комнате)). Специально перееду жить в небоскреб, чтобы подключить хороший интернет и выбросить модем в окно... Еще и станцевать на нем внизу лезгинку >__<

Ultima Jey , 25.01.2013 в 21:24

Информация о провайдере TopNet Ltd #

Керчь

где скорость ?

Это просто ужас,скорость с каждым днем все хуже и хуже...За что платим 80грн./мес,непонятно?Обещали скорость до 3000 Кбит/с,но это из мира фантастики...Днем скорость 600,вечером 56,а в три часа ночи 1500-это максимум.

Наталья , 25.01.2013 в 21:25

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

писал как-то лестные отзывы, теперь могу сказать одно: сговнились.

Частые аварии, пинг скочет, скорость маленькая.

Аббас , 25.01.2013 в 21:25

Информация о провайдере WIPLINE, Corp. #

Воронеж

если есть выбор то не советую

плачу 1250 в месяц вечером скорость с 19 до 24 час. падает настолько, что не открываются веб-страницы. техпотдержка по вечерам не дозвониться общаешся с милым автоответчиком который предлагает оставить заявку о проблеме

Алексей , 25.01.2013 в 21:53

Мончегорск

Плохо работает оператор

Скорости низкие, а расценки высокие. Пользуются тем, что выбора нет. Обдиралово!

500Кбит/с за 400 руб.

Иван , 25.01.2013 в 22:16

Информация о провайдере ByFly #

Бобруйск

Для всех...

Если вы видите положительный отзыв - то этот отзыв оставляет либо оператор ByFly либо полны *** которому и Dial-up соединения хватит в жизни... По скорости скажу одно: как не позвонишь - всё время говорят проверять на их флешь плеере скорость test2.byfly.by, который честно стырен с американского сайта (достаточно открыть исходный код HTML страницы - и все станет ясно). По поводу РЕАЛЬНЫХ скоростей, которые выдает 2ip.ru - они говорят что неправильно работает этот сервис...

Могу еще сказать одно в довесок, линии в РБ [ЦЕНЗУРА]! И добавляя кому то скорость - они ее отбирают у других - ибо МАЛО ГРЕБУТ ЧТОБЫ ПОЛОЖИТЬ ОПТОВОЛОКНО.

И еще... в РФ за 10 баксов - анлимитка на 16 мегов... (для тех кто не вкурил - 16 мегабайт в секунду скачка...)

Моя оценка провайдеру - НИЖЕ ПЛИНТУСА, но из-за неимения другого приходиться сидеть на нем...

Alex , 25.01.2013 в 22:27

Информация о провайдере МГТС ОАО #

У МГТС Видео бывает тормозит у всех? А музыка онлайн?

МГТС, тариф 8 мегабит или до 8. Тот за который платить надо 299 рублей в месяц.

Встречаю, что видео может тормозить.

На Youtube, например. Потом еще сериал смотрим "Великолепный век", бывает тормозит.

Вот, например, ссылка, НО БЕЗ АНТИВИРУСА НЕ ХОДИТЕ, потому что у меня KIS2013 выводит, что запрещено загрузка объекта, содер-жащего вредоносную ссылку.

Бывало с музыкой онлайн не то.

Такое часто встречается? У кого такое есть?

При этом, с линией порядок и модем исправен. Откуда тормоза, остановки?

Speedtest.net показывает скорость к 8 , например, 7,81 мбит/с. Через разные точки по разному. Сейчас померил через др. точку 6,37 мбит/с.

У меня в другом месте другой провайдер, не через телефонную разетку, с ним такого с тормозомами не припомню.

Какой еще провайдер через телефон работает?

Пользователь МГТС , 25.01.2013 в 22:51

Очень плохое качество интернета!

После подключения к билайну я столкнулась с тем что интернет начал пропадать очень часто по 2-3 раза в день.

Не советую вообще работать с билайном!

Служба поддержки создана не для потребителей. Дозвониться до них не реально.

Антонина , 25.01.2013 в 22:53

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.