Информация о провайдере SES ASTRA S.A. #

Махондзяка

Назва SkySatPlus

Інтернет просто супер і ціни як для нього малі.

Неітралець....................... , 09.02.2009 в 18:30

Ступино

Провайдер не о чем

Провайдер плохой пользуюсь потому что больше нечем. Подключал 256кб\с потом скорость начала падать сказали что моя атс урезала канал до 128 кб\с ща ваще в реале 80-92 кб\с так что устраивает только цена 275р.)))

LanSpirit , 09.02.2009 в 19:44

Информация о провайдере Сан-нет #

4 года на стриме

За 4 года проблемы были всего 4 или 5 раз. Связаны они были с проблемами на АТС, происходили обрывы связи. Проблемы эти разы длились не более 2-3 дней. После настоятельных просьб разобраться в сторону абонентской службы все решалось. Хотел ра от них в сердцах уходить, но они вовремя все починили.

В общем, я доволен стримом.

Коля , 09.02.2009 в 19:45

Сочи

ну ваще!

вы мне говорили что скорость у меня 1024 а насамом дела 512 исправьте это! тото я думаю что у мя качает очень медленно! СДЕЛАЙТЕ ТАК КАК ДОЛЖНО БЫТЬ! А ТО ВАЩЕ НЕ РЕАЛЬНО В СКАЧИВАТЬ!

георгий , 09.02.2009 в 20:46

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

ЧЕБНЕТ. Chebnet.com

Лучший провайдер (! И это факт !) в Чебоксарах и По Чувашской Республике. МНого возможностей, приемлимые цены, хорошая техподдержка, в общем нареканий почти нет!

Владимир , 09.02.2009 в 20:55

Волгоград

Ping

Пользуюсь интернетом 4 месяца пинг просто огромный! Скорость интернета отличная. Те ко играет в онлайн игры не советую пользоваться этим провайдером!

Евгений , 09.02.2009 в 21:05

Кривой Рог

плохой провайдер

Раньше скорость приема и отдачи соответствовала моему тарифу 512, теперь после введения новых тарифов я эту скорость ощутил только после 4 дней действия тарифоф, так как они не могли мне обеспечить 1 МБ. Но это был только прием, отдача упала до 256 и при этом они сказали норм в договоре написано до 512, у вас до? какие еще вопросы. Значит мне надо жаловаться если она будет больше???? Теперь интернета нормального нет, хватает часов на 3 потом надо перезагрузить модем пойти покурить и может появиться, нет перезагружай по новой, повезет хватит нэта на 8 часов, но есть ВЫХОД, модем можно не перезагружать, но довольствоваться скорость как на dual-up. Короче сейчас ОГО ужас

Валера , 09.02.2009 в 21:19

Информация о провайдере Bashtel #

Стерлитамак

Спасибо за то что вы есть

ВСе просто супер .Жилаю:успехов в развитии

Руслан , 09.02.2009 в 21:23

Казань

плохой провайдер

плохая компания не может востановить скорость и н объяснить в чем причина маленькой скорости и когда это закончиться.только приселает своего техника для галочки который неможет исправить скорость на месте так как оборудование находяещеся в доме функционирует нормально.а скорость всегда меньше в 2 раза а в часы пик аж до 5 раз

альберт , 09.02.2009 в 21:28

Чернигов

нас в очередной раз обули .

Подключился на 256, пришел счёт на 1Б.,вот послать ,,ого,, на ББББББББББ охота!!!!!! Блин,надо к этим разводчикам в гости пожаловать, хоть ,,спасибо,, сказать........

Аноним , 09.02.2009 в 21:32