скорость

скорость ужасно низкая у ДОМ.ру. Один обман. Меня они бесят, т.к. обещают 50 мб/с а по факту максимум 15 мб/с

Sergio , 26.01.2013 в 13:29

Не лучший провайдер Первоуральска

За все время обслуживания не показал себя с хорошей стороны, все очень медленно, техподдержка не квалифицированная. Поломки регулярно происходят, чинят, но не следят за тем, чтобы не ломалось. Придет другой провайдер в город (с Екатеринбурга например) сразу же сменю.

Аноним , 26.01.2013 в 14:34

Хапуги да еще и жадные

Приобрел модем от мегафона, подключил, настроил и сижу. Скорость у черепахи как у фферари по сравнению с этой лабудой от МЕГАФОНА. На вопросы в чем дело ответ один, у Вас все нормально мы подадим заявку. И может Вам через полмесяца что нить будет. Но когда надо срубить бабла с клиента, это делается со скоростью баллистической ракеты. [ЦЕНЗУРА] провайдер.

Олег , 26.01.2013 в 15:10

Качество

иногда слетает, а в основном все норма как на такую скорость так пойдет, считаю, что переплачиваем деньги можно и получше сделать

Вася , 26.01.2013 в 15:41

Отличный провайдер!

Заявленную скорость держит. Тех поддержка всегда отвечает. Не то что всякие Дом****ки

Григорий , 26.01.2013 в 16:06

Влад

Меня все устраивает!У меня самый лучший провайдер!Отличная скорость,отличная доступность,Отличная цена! Мне просто повезло!Спасибо!

Влад , 26.01.2013 в 16:24

Ростелеком

Обещают 5 М/бит,а получаю 100 К/бит... звонить в центр поддержки бесполезно. ожидание ответа минимум 30 мин. а то и 50 было...да и ответа консультации в которой нуждался толком не получил...А монополисты это да! вообщем ростелеком зло

Сергей , 26.01.2013 в 16:30

Теленет 10 мбит/с

Интернет, от провайдера "теленет", довольно хороший, скорость практически всегда держится согласно тарифному плану. Проблем практически не бывает, отключают на профилактику, или из-за поломки, довольно редко. А даже если проблема по которой не работает интернет, не известна, операторы всегда помогут, не хамят, хорошо объясняют. Единственный минус, к ним иногда сложновато дозвониться, когда надо, хоть и звоню раз в пол года =)

Николай , 26.01.2013 в 16:38

Пользуюсь услугами " Макеевка Онлайн" с 2007 года.Серьёзных претензий к этому провайдеру нет.Соединение с сетью хорошее с заявленной скоростью.

Сергей , 26.01.2013 в 16:41

Жуть

Что касается интернета - это просто жуть !

Заявленная и действительная скорости просто как небо и земля. В какие-нибудь онлайн игры вообще невозможно играть... Эти постоянные лаги, обрывы, падение скорости в 0 (как заявлено в договоре скорость от 0 и выше), то есть какие-нибудь даже 10 кбит это для них "ОК" скорость.

Из хорошего- это файлообменная сеть, которая действительно является крупнейшей в нашем городе и в которой можно найти практически все что угодно. В принципе и с торрента загрузка норм идет.

Вообщем мое мнение такое: если вы не собираетесь играть в ММОРПГ (ланейджи вовы пв терры да даже танки), а просто любите качать фильмы, смотреть сериалы , лазить по форумам и тд и тп, то этот провайдер именно для вас... Остальные же... НАРОД БЕГИТЕ..., и ищите норм провайдера, ибо с альянсом, ой как вы намучаетесь...

Alexndr , 26.01.2013 в 16:48