Тамбов

Спасибо!

Пользуюсь четыре года количество сбоев хватит пальцев на одной руке. Связь отличная. Скорость постоянно растет и цена приемлемая.

Виктор , 25.01.2013 в 23:25

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Об обслуживании

Скорость и цена приемлемы,но как только речь заходит о тех поддержке-то беда: дозвониться несложно,но сразу же ложут трубку со словами:"Вам перезвнят(в кратце)",после этого начинается самое интересное-перезванивают через минут 25-45,когда уже просто тебя нет дома.Это повторяется каждый раз,я благодаря Таттелекому вай-фай роутер не могу настроить полмесяца.Хочу теперь перейти на другой провайдер.

Вячеслав , 25.01.2013 в 23:33

Тольятти

Ростелеком

пользуюсь провайдером около года. Очень и ОЧЕНЬ им недоволен. Постоянно обрывается связь, в тех.поддержке мне утверждают что все хорошо. а ведь не только у меня такая проблема. мой друг уже сменил провайдера из-за похожей ситуации. пишу жалобу на сайте,но ответов 0.

Нравится только скорость у ростелекома. жаль будит отключаться.

Владислав , 25.01.2013 в 23:54

Уважаемый Владислав, по Вашей заявке будет проведена проверка. Результаты мы Вам сообщим дополнительно

Информация о провайдере Коламбия Телеком #

Волгоград

Спасибо, дорогие!

Спасибо нашей любимой коламбии!

Стабильное качество соединения, отзывчивая тех. поддержка в случае чего, и более чем приемлемые тарифы. 5 лет с вами!

P.S. Единственный, пожалуй, минус - не проводят в некоторые дома. Двое моих друзей сидят из-за этого на бессмысленных и беспощадных мегафоновских 3джи и т.п.

Андрей , 26.01.2013 в 00:28

Долгопрудный

Слов нет приличных...

Не тратьте деньги, оно того не стоит. Операторы хамы, скорость вообще нечто, на старом мобильнике интернет быстрее работает. Модем их пригоден только для открывания бутылок и то на пару раз, выбросить и забыть.

Аноним , 26.01.2013 в 00:35

Говнотелеком

Сначала на съёмной квартире обнаружил, что подключен тариф ОГО4+ (до 4 мбит), которого уже больше года как не существует. Но счета приходят исправно (больше 200 грн), и скорость в пределах 3 мбит/с. При этом УТ не заикался о том, что этого тарифа уже не существует, и не переводил на новый.

Занялся этим вопросом, перевёлся на тариф Ультра! (D 20мбит/с, U 3 мбит/с), реальная скорость закачки колеблется от 1 мб до 12 (а где 20, которые по договору?!), а аплоад вообще выше 600 кбит/с никогда не бывает. И за это вы хотите 165 грн?? Дозвониться в колцентр нереально, получить помощь - из области фантастики вообще.

Константин , 26.01.2013 в 00:36

Билайн

Пользуюсь свыше 4-х лет. Скорость 60/100 мбит. Доволен, скорость не дотягивает при скачивании по http, но торренты высасывает в миг. Дома интернет раздает мини сервер с убунту на борту. В тех поддержку звонил один раз, пропадал линк, мгтс в это время тянул свой кабель по стояку, они уже были вкурсе и бригада уже ехала.

Андрей , 26.01.2013 в 00:46

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

По разному бывает.

Провайдер хороший, скорость хорошая. Не жалею что ушел с байфлая. Но минус в том, что нельзя делать проброс портов, и иногда скорость падает. Хоть это и не полный анлим, но трафик копится. Лично мне понравился провайдер и его цены на тарифы.

Никита , 26.01.2013 в 01:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Жмеринка

ИНТЕРНЕТ БОМБА

ИНТЕРНЕТ СРЕДНЕНЬКИЙ СКОРОСТЬ 200-300КБИТ/с

работаю без антенны 6км от вышки.За неимением

лучшего можно мириться.Только цена качество очень не соответствует.1гр в день свободный

доступ саме то.

Вадим , 26.01.2013 в 01:21

Южно-Сахалинск

ТТК

Ну что можно сказать:

1. Самый дешевый провайдер в городе. Это уже хорошо

2. Раньше(до НГ) все было замечательно, но уже как месяц лагает интернет. Сказали, что у них неполадки.

3. Саппорт работает очень хорошо. Доволен.

Если хотите недорогой интернет - выбирайте ТТК, советую.

Егор , 26.01.2013 в 02:26