Долгопрудный

Слов нет приличных...

Не тратьте деньги, оно того не стоит. Операторы хамы, скорость вообще нечто, на старом мобильнике интернет быстрее работает. Модем их пригоден только для открывания бутылок и то на пару раз, выбросить и забыть.

Аноним , 26.01.2013 в 00:35

Говнотелеком

Сначала на съёмной квартире обнаружил, что подключен тариф ОГО4+ (до 4 мбит), которого уже больше года как не существует. Но счета приходят исправно (больше 200 грн), и скорость в пределах 3 мбит/с. При этом УТ не заикался о том, что этого тарифа уже не существует, и не переводил на новый.

Занялся этим вопросом, перевёлся на тариф Ультра! (D 20мбит/с, U 3 мбит/с), реальная скорость закачки колеблется от 1 мб до 12 (а где 20, которые по договору?!), а аплоад вообще выше 600 кбит/с никогда не бывает. И за это вы хотите 165 грн?? Дозвониться в колцентр нереально, получить помощь - из области фантастики вообще.

Константин , 26.01.2013 в 00:36

Билайн

Пользуюсь свыше 4-х лет. Скорость 60/100 мбит. Доволен, скорость не дотягивает при скачивании по http, но торренты высасывает в миг. Дома интернет раздает мини сервер с убунту на борту. В тех поддержку звонил один раз, пропадал линк, мгтс в это время тянул свой кабель по стояку, они уже были вкурсе и бригада уже ехала.

Андрей , 26.01.2013 в 00:46

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

По разному бывает.

Провайдер хороший, скорость хорошая. Не жалею что ушел с байфлая. Но минус в том, что нельзя делать проброс портов, и иногда скорость падает. Хоть это и не полный анлим, но трафик копится. Лично мне понравился провайдер и его цены на тарифы.

Никита , 26.01.2013 в 01:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Жмеринка

ИНТЕРНЕТ БОМБА

ИНТЕРНЕТ СРЕДНЕНЬКИЙ СКОРОСТЬ 200-300КБИТ/с

работаю без антенны 6км от вышки.За неимением

лучшего можно мириться.Только цена качество очень не соответствует.1гр в день свободный

доступ саме то.

Вадим , 26.01.2013 в 01:21

Южно-Сахалинск

ТТК

Ну что можно сказать:

1. Самый дешевый провайдер в городе. Это уже хорошо

2. Раньше(до НГ) все было замечательно, но уже как месяц лагает интернет. Сказали, что у них неполадки.

3. Саппорт работает очень хорошо. Доволен.

Если хотите недорогой интернет - выбирайте ТТК, советую.

Егор , 26.01.2013 в 02:26

Хабаровск

Йота Хабаровск сдулась не успев начаться

При заявленной скорости до 19/19 , максимальное что удается увидеть это 3-4-5 Мбит,иногда, а стандарт это 2.2 -2,5 Мбит.В поддержке говорят,что ваша заявка рассматривается,и большое количество абонентов, попробуйте зарегистрироваться на другой станции,на вопрос а если не зарегистрируется в другой станции, отвечают, отключите и подождите полчаса и тогда наверняка... Но чудес как выясняется не бывает, и все так же и остается, та же базовая станция и та же скорость.Как говорили люди,по оптимистичным прогнозам,что через год скорость упадет все равно,но не пришлось так долго ждать.Некотрая инф-я Signal (SINR/RSRP):11/-96 , Cell ID: 2501141EEA00

Александр , 26.01.2013 в 02:28

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Полтава

ВОЛЯ - жуть!

Одним словом - хуже Поиска перед этим! Как денежку со счета снимать - так регулярно, как скорость - 0.21 мбит\сек, полное [ЦЕНЗУРА]!!!

На контакт центр х..й дозвонишься, по 10 мин слушаешь пиликанье, потом зазубренные фразы "как я могу к Вам обращаться?" Весь подъезд завален макулатурой, лучше б скорость нормальную обеспечили.

В общем - [ЦЕНЗУРА] полнейшее, никому не рекомендую!!!

Виктор , 26.01.2013 в 02:29

Лажа лажная

Никогда,вы слышите? НИКОГДА не думайте брать у них wifi роутер, поработал две недели и всё,полнейшая тишина,ни по локальной сети(провод) ни по wifi интернета нет,сходил в сервис центр,через две недели "сделали" два дня поработал и опять(когда получал с ремонта видел что у них в ящике этими модемами всё завалено,только чтобы удержать у себя клиентов раздают эти модемы китайские.

постоянные разрывы,как не позвонишь-мы всё делаем и т.д подал заявку на ремонт линии,через два месяца звоню-заявка принята и всё

Дмитрий , 26.01.2013 в 03:23

Калуга

Билайн

Подключен к данному провайдеру с 2007 года. Ранее была корбина, очень доволен. Считаю что в большинстве случаев все упреки идут от тупых пользователей которые просто винят во всем провайдера, а не свои кривые руки!

Mihail , 26.01.2013 в 05:42