NEMIcom уже в Бородянке

Новый оператор зарегистрированной марки NEMIcom уже 2 года как на рынке телекоммуникаций в пригороде Киева. Быстрыми темпами охватывает территорию пригорода

г. Киева в юго-западном направлении.Имеет 2 офиса в пгт. Немешаево и пгт.Бородянка Лицензирован, сам эксплуатирует свою сеть и предоставляет оптические каналы связи в аренду. Присутствует оптикой в

пгт.Немешаево,пгт.Ворзель, пгт.Клавдиево-Тарасово, с.Микуличи, пгт.Бородянка. Доступ к Интернет в Бородянке начал предоставлять с октября 2012года. Основная технология подключения HTTH-волокно в дом (частный сектор).Пинги на Киев 1-3мс, на Москву 20-40 мс, на Франкурт 20-40мс. Имеет техподдержку 9-18,без выходных.

Сергей , 26.01.2013 в 21:21

интернет медленный

интернет медленный очень! но скорость должна быть норм, скорее всего все из за модема который они мне предоставили...я никому не советую брать этого провайдера.

Andriy , 26.01.2013 в 21:33

собачий отстой

Никогда в жизни не пользуйтесь волей

про плаченых 100 мб/с имею 1.24

Или скорее это воля имеет меня

Аноним , 26.01.2013 в 21:37

Блин! Незнаю чё и сказать

Сначала всё было гладко, сайты грузились на лету, но потом стрёмно, тариф 10мбит, а при измерении только 3!

Николай , 26.01.2013 в 21:40

Провайдер ни о чем

Монополист - диктует свои условия и вы будете вынуждены согласится. По поводу качества предоставляемых услуг, то я бы дал 1 из 5. Пинг все время скачет, скорость непостоянная, практически всегда гораздо ниже заявленной по тарифу. Но это на 26.01.2013. Может к концу 2013 они преуспеют в качестве.

Сергей , 26.01.2013 в 21:46

Расстройство

Скоростью доволен, а вот соединение ужас, постоянно какие то аварии или перегрузки на линии. Ждать по несколько часов совсем не радует, а еще обещанный ip-tv не работает с момента подключения, а это 4 месяца.

Что касается айпи тиви, так они говорят что это не обязательная функция, дополнительная, так что претензии не принимаются.

Алексей , 26.01.2013 в 21:55

Ужасное качество интернета. Постоянные разрывы (каждую минуту по 2 раза), и такое каждый день. Техподдержка не помогает.

Герхард , 26.01.2013 в 22:10

Скорость супер

Сейчас вот прочитал отзыв и офигел,я живу в тракторозаводском районе на северо-востоке и проблем нет с инетом,играет интернет радио так что нет дисконектов т к сразу же бы услышал, инет подключен через роутер,скорость проверял везде и всё норм.На счет скорости все те кто жалуется,выключите свой антивирус полностью и проверьте скорость и полазте по инету и поймете,тут один на сайте тоже так писал что скорость маленькая,а когда выкл.свой нод32 и сказал что вот из за кого скорость падает.У самого каперский и проблем нет с инетом,скорость точно такая же.

Александр , 26.01.2013 в 22:12

Может быть есть и хуже

Раньше был на Билайне.но все расхваливали Спарк..не обрезая Билайновского кабеля решил перейти на Спарк..с полгода было всё хорошо.потом начались проблемы.особенно вечерами.Скорость при заявленной до 3Мбит\с выдаёт 0,3Мбит\с!

Служба поддержки кормит обещаниями и коронной фразой "Авария на магистральной линии"..

Думаю перейти обратно на Билайн..благо кабель висит.

Леонид , 26.01.2013 в 22:23

50-50

Временами скорость хорошая, качаю просто нереально быстро, но иногда аж материться слов не хватает, тут на любителя, кстати, на провокацию ростелекома я не повелся, это сначала у них скорость как они говорят, через неделю она падает.

Ghost , 26.01.2013 в 22:36