50-50

Временами скорость хорошая, качаю просто нереально быстро, но иногда аж материться слов не хватает, тут на любителя, кстати, на провокацию ростелекома я не повелся, это сначала у них скорость как они говорят, через неделю она падает.

Ghost , 26.01.2013 в 22:36

Отлично!

Тариф дом.ру 50 - 730р. через WI FI.

Отлично.

Почти год услугами пользуюсь, всё устраивает.

Хорошие скидки делают.

Аноним , 26.01.2013 в 22:43

Ужас

Бегите. Стабильной Интернет связи нет уже месяца 3.Не знаю, что происходит. Надоело звонить в техподдержку и перезагружать маршрутизатор. до этого пол года хорошо работал.Думаю. что набрали большое кол-во клиентов и не справляются.

Ksu , 26.01.2013 в 22:44

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Деньги берут хорошие, а скорости заявленной нету

С 3 00 ночи скорость составляет 3 мбит, а в 5 утра 80 кбит.

Вопрос какой дурак будет ждать 3 часов ночи, что б получить доступ к своим файлам на сервере.

Гнать таких провайдеров.

Николаи , 26.01.2013 в 23:05

Пользуюсь услугами этого провайдера более 5 лет. Последние два года, когда подключили FTTB, все было прекрасно, всем был доволен. Но насколько дней назад отключили на сутки доступ к интернету. После возобновления доступа к сети начались проблемы - страницы открываются по минуте, пинг в играх за 200 и такое продолжается несколько дней, плюс ко всему за последнюю неделю было несколько отключений интернета от 1 часа до 5 часов. В тех поддержку в Сызрани звонить бесполезно - тупо не берут трубку телефона, а в Самару звонить нужно по несколько часов, но туда хоть есть возможность дозвониться. Но даже дозвонившись реального решения вопроса не дождешься.

Андрей , 26.01.2013 в 23:15

Уважаемый Андрей, мы проведем полную проверку Вашей линии и дадим Вам подробный ответ. Если будут выявлены неполадки, их обязательно устранят.

Ростелеком

Провайдер в общем хороший, бывают редко сбои скорости, а так прекрасно!)Когда качаю фильмы или игры, скорость иной раз доходит до 2.5 мб при моей 2 мб скорости.

Дмитрий , 26.01.2013 в 23:30

скорость не соответсвует заявленной

первые 2 недели после подключения скорость была более нормальная (судя по скорости скачивания торрентов)

с 3 января 2013 г. часть сайтов вообще перестала открываться, постоянный дисконнект или наоборот подключение висит интернет не работает

скорость пропала напрочь!

(вспомнился сразу интернет через мобильник, соединение есть, а инета нету)

служба поддержи ездиет по ушам и советует прописать принудительно днс гугла (совсем похоже у них лег собственный днс сервер)

короче до сегодняшнего дня вопрос так и не решили пришлось возвращаться на домолинк там хоть скорость постоянная

Аноним , 27.01.2013 в 00:00

Отзыв

В целом все устраивает. Качество, стабильность, скорость. Только не совсем понимаю одного. По договору в ночное время скорость с 5 м/бит должна повышаться до 10 м/бит. Только этого не происходит. Может это аппаратные проблемы или какие другие? Или обратиться в службу поддержки?

Максим Викторович , 27.01.2013 в 00:15

ростелеком полное [ЦЕНЗУРА]

РОСТЕЛЕКОМ САМАЯ ТУПАЯ КАНТОРА

1 ПОЛЬЗУЕТСЯ МОНОПОЛИСТИЧЕСКИМ ПОЛОЖЕНИЕМ(там где инет тока через провода телефона)

2 ДОЗВОНИТСЯ им (ПРОЩЕ ПРЕЗИДЕНТУ) запарят пересылать (борьба с бюрократией)

3 Их хер поймешь кто виноват то ли сеть телефонии то ли провайдер (короче виноват= всегда клиент)

4 Короче если на линии мышь сгрызла провод (на чердаке многоквартирного дома) то в этом виноват клиент, и потом необходимо заплатить за замену проводки.

5 И пятое все время пока инет не работает за это надо платить!

6 Попробуйте поговорить с этими жирными жабами которые принимают по всем вопросам (вы вспомните СССР)

7 Если в жопе ностальгия выбирай РОСТЕЛЕКОМ

Александр , 27.01.2013 в 00:19

отличный инет

читаю отзывы и удивляюсь - вообще нет проблем и никогда не было, если не считать обычные технические обломы несколько раз в год.

Скорость точно соответствует тарифу.

Техподдержка - да, иногда трудно дозвониться

Андрей , 27.01.2013 в 00:24