Барнаул

Ужасное качество интернета. Постоянные разрывы (каждую минуту по 2 раза), и такое каждый день. Техподдержка не помогает.

Герхард , 26.01.2013 в 22:10

Челябинск

Скорость супер

Сейчас вот прочитал отзыв и офигел,я живу в тракторозаводском районе на северо-востоке и проблем нет с инетом,играет интернет радио так что нет дисконектов т к сразу же бы услышал, инет подключен через роутер,скорость проверял везде и всё норм.На счет скорости все те кто жалуется,выключите свой антивирус полностью и проверьте скорость и полазте по инету и поймете,тут один на сайте тоже так писал что скорость маленькая,а когда выкл.свой нод32 и сказал что вот из за кого скорость падает.У самого каперский и проблем нет с инетом,скорость точно такая же.

Александр , 26.01.2013 в 22:12

Может быть есть и хуже

Раньше был на Билайне.но все расхваливали Спарк..не обрезая Билайновского кабеля решил перейти на Спарк..с полгода было всё хорошо.потом начались проблемы.особенно вечерами.Скорость при заявленной до 3Мбит\с выдаёт 0,3Мбит\с!

Служба поддержки кормит обещаниями и коронной фразой "Авария на магистральной линии"..

Думаю перейти обратно на Билайн..благо кабель висит.

Леонид , 26.01.2013 в 22:23

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

50-50

Временами скорость хорошая, качаю просто нереально быстро, но иногда аж материться слов не хватает, тут на любителя, кстати, на провокацию ростелекома я не повелся, это сначала у них скорость как они говорят, через неделю она падает.

Ghost , 26.01.2013 в 22:36

Саратов

Отлично!

Тариф дом.ру 50 - 730р. через WI FI.

Отлично.

Почти год услугами пользуюсь, всё устраивает.

Хорошие скидки делают.

Аноним , 26.01.2013 в 22:43

Информация о провайдере Планета #

Ужас

Бегите. Стабильной Интернет связи нет уже месяца 3.Не знаю, что происходит. Надоело звонить в техподдержку и перезагружать маршрутизатор. до этого пол года хорошо работал.Думаю. что набрали большое кол-во клиентов и не справляются.

Ksu , 26.01.2013 в 22:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Деньги берут хорошие, а скорости заявленной нету

С 3 00 ночи скорость составляет 3 мбит, а в 5 утра 80 кбит.

Вопрос какой дурак будет ждать 3 часов ночи, что б получить доступ к своим файлам на сервере.

Гнать таких провайдеров.

Николаи , 26.01.2013 в 23:05

Сызрань

Пользуюсь услугами этого провайдера более 5 лет. Последние два года, когда подключили FTTB, все было прекрасно, всем был доволен. Но насколько дней назад отключили на сутки доступ к интернету. После возобновления доступа к сети начались проблемы - страницы открываются по минуте, пинг в играх за 200 и такое продолжается несколько дней, плюс ко всему за последнюю неделю было несколько отключений интернета от 1 часа до 5 часов. В тех поддержку в Сызрани звонить бесполезно - тупо не берут трубку телефона, а в Самару звонить нужно по несколько часов, но туда хоть есть возможность дозвониться. Но даже дозвонившись реального решения вопроса не дождешься.

Андрей , 26.01.2013 в 23:15

Уважаемый Андрей, мы проведем полную проверку Вашей линии и дадим Вам подробный ответ. Если будут выявлены неполадки, их обязательно устранят.

Йошкар-Ола

Ростелеком

Провайдер в общем хороший, бывают редко сбои скорости, а так прекрасно!)Когда качаю фильмы или игры, скорость иной раз доходит до 2.5 мб при моей 2 мб скорости.

Дмитрий , 26.01.2013 в 23:30

Мичуринск

скорость не соответсвует заявленной

первые 2 недели после подключения скорость была более нормальная (судя по скорости скачивания торрентов)

с 3 января 2013 г. часть сайтов вообще перестала открываться, постоянный дисконнект или наоборот подключение висит интернет не работает

скорость пропала напрочь!

(вспомнился сразу интернет через мобильник, соединение есть, а инета нету)

служба поддержи ездиет по ушам и советует прописать принудительно днс гугла (совсем похоже у них лег собственный днс сервер)

короче до сегодняшнего дня вопрос так и не решили пришлось возвращаться на домолинк там хоть скорость постоянная

Аноним , 27.01.2013 в 00:00