Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Интернетом доволен,скорость отменная,интернет работает без сбоев,качество обслуживания на высшем уровне - заявка на ремонт обрабатывается менее 24 часов...что еще нужно для комфортного пользования интернетом?уметь им пользоваться и обслуживать свой компьютер,понимать,что антивирус это неотъемлемая программа вашего компьютера...

SPRUT , 26.01.2013 в 18:37

Информация о провайдере Jamal-Soft, Ltd. #

Тарко-Сале

Молодцы!

Спасибо за качественный доступ! Много не обещают, но выдают то что обещано - практически всегда!

На замечания и жалобы реагируют.

Цена - адекватная.

Общее впечатление - хорошо.

Рекомендую друзьям и знакомым.

Алексей , 26.01.2013 в 19:18

Информация о провайдере Anders Telecom #

Красногорск

печаль

Скорость постоянно скачет (обычно в сторону маленькой скорости). До операторов вообще не возможно дозвониться, может быть даже из за того что проблемы у них там, часто и не хватает их. не советую

Василий , 26.01.2013 в 19:44

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Наиболее адекватный в Оренбурге

1. 290р/месяц - самый доступный тариф в городе на данный момент

2. Дофига локальных ресурсов, включая торрент-треккер

3. (для интересующихся) Возможность получить доступ к компьютерам незадачливых пользователей Уфанет не закрывших доступ.

4. Скорость и техподдержка - как у всех, ничего выдающегося.

Вывод: за счёт цены - посоветовал своему иногороднему сотруднику подключить именно его.

Антон , 26.01.2013 в 20:25

Информация о провайдере Экотелеком #

Подольск

Это просто УЖАСССС!!!!

Никогда не подключайте себе этот интернет если вы хотите нормально, спокойно сидеть или работать в интернете... Сбои постоянно, я звоню им по несколько раз в день, заметим что дозвониться всегда очень не легко!Думала только у меня такая проблема, но наш сосед тоже себе подключил, так у него такая же проблема! Говорят что у них все нормально, типа мы сейчас перезагрузим свое оборудование, а вы свое перезагрузите(да я уже задолбалась постоянно перезагружать. Хочется сказать пусть посадят там работника и он пускай постоянно все перезагружает!

Сколько можно! Ужасная кантора, не подключайте!

Marina , 26.01.2013 в 20:36

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Акимовка

лажа

сидиш по пол часа пока загрузится даже те одноклассники скорости вообще нет.хотя должно быть 50 метров по 16,00 а остальное по 7-8 но это сказка

никита , 26.01.2013 в 20:40

Информация о провайдере okline (Eurotelecom) #

Волжский

Провайдер устраивает

В принципе провайдер хороший, но часто (относительно)бывают отключения по техническим причинам. У подруги, правда, ужасные проблемы были. Пользуется давно, и скорость стала ужасно медленной. Она сменила тариф, но скорость не увеличилась. Оказалось что проблема в проводах, а они их не меняю. Несколько недель без интернета просидела, а сейчас нормально)

Анна , 26.01.2013 в 20:41

Информация о провайдере Crimean Telecommunications LTD #

Феодосия

Крымские телекоммуникации - 9 месяцев устойчивого, непрерывного и бесперебойного интернета!

Живу в новом многоэтажном доме. Другие провайдеры Феодосии полгода обещали, но дом к и-нету не подключили. А Крымтел - сказал и сделал. По оптике дают оговоренную в договоре скорость, а абонплата ниже, чем у других провайдеров Феодосии за аналогичную скорость. За девять месяцев перебоев в работе не было.

Анатолий , 26.01.2013 в 20:42

Киров

обманывают

Провайдер заявляет 100 мбит/с, а на самом деле 7. [ЦЕНЗУРА], обманывают постоянно, как с ними бороться? кто подскажет.

владимир , 26.01.2013 в 20:44

Информация о провайдере QWERTY #

Лобня

Кверти в Лобне -черепаха

Скорость падает и связь регулярно прерывается не смотря на обещанные 12мб. Редкостным нужником оказалась служба поддержки со стандартным вопросом о наличии роутера ((. Он без роутера тоже еле ползает!

Начав за здравие этот провайдер плавно превратился в унылое и тормозное [ЦЕНЗУРА].

Сергей , 26.01.2013 в 20:57