Йошкар-Ола

Ростелеком

Провайдер в общем хороший, бывают редко сбои скорости, а так прекрасно!)Когда качаю фильмы или игры, скорость иной раз доходит до 2.5 мб при моей 2 мб скорости.

Дмитрий , 26.01.2013 в 23:30

Мичуринск

скорость не соответсвует заявленной

первые 2 недели после подключения скорость была более нормальная (судя по скорости скачивания торрентов)

с 3 января 2013 г. часть сайтов вообще перестала открываться, постоянный дисконнект или наоборот подключение висит интернет не работает

скорость пропала напрочь!

(вспомнился сразу интернет через мобильник, соединение есть, а инета нету)

служба поддержи ездиет по ушам и советует прописать принудительно днс гугла (совсем похоже у них лег собственный днс сервер)

короче до сегодняшнего дня вопрос так и не решили пришлось возвращаться на домолинк там хоть скорость постоянная

Аноним , 27.01.2013 в 00:00

Кострома

Отзыв

В целом все устраивает. Качество, стабильность, скорость. Только не совсем понимаю одного. По договору в ночное время скорость с 5 м/бит должна повышаться до 10 м/бит. Только этого не происходит. Может это аппаратные проблемы или какие другие? Или обратиться в службу поддержки?

Максим Викторович , 27.01.2013 в 00:15

Нижний Новгород

ростелеком полное [ЦЕНЗУРА]

РОСТЕЛЕКОМ САМАЯ ТУПАЯ КАНТОРА

1 ПОЛЬЗУЕТСЯ МОНОПОЛИСТИЧЕСКИМ ПОЛОЖЕНИЕМ(там где инет тока через провода телефона)

2 ДОЗВОНИТСЯ им (ПРОЩЕ ПРЕЗИДЕНТУ) запарят пересылать (борьба с бюрократией)

3 Их хер поймешь кто виноват то ли сеть телефонии то ли провайдер (короче виноват= всегда клиент)

4 Короче если на линии мышь сгрызла провод (на чердаке многоквартирного дома) то в этом виноват клиент, и потом необходимо заплатить за замену проводки.

5 И пятое все время пока инет не работает за это надо платить!

6 Попробуйте поговорить с этими жирными жабами которые принимают по всем вопросам (вы вспомните СССР)

7 Если в жопе ностальгия выбирай РОСТЕЛЕКОМ

Александр , 27.01.2013 в 00:19

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

отличный инет

читаю отзывы и удивляюсь - вообще нет проблем и никогда не было, если не считать обычные технические обломы несколько раз в год.

Скорость точно соответствует тарифу.

Техподдержка - да, иногда трудно дозвониться

Андрей , 27.01.2013 в 00:24

Архангельск

Ростелеком

Вполне хороший оператор и за приемлемые деньги. Хорошее телевидение вещает, хотелось чтоб увеличили скорость приемки и отдачи ну, а цены оставили на прежнем уровне.

andrei , 27.01.2013 в 00:51

Информация о провайдере OnLime #

Неудовлетворительная работа службы поддержки ( Заявка в Onlime № 1433766 от 17 января 2013 года)

После повреждения 17 января 2013 года на линий связи провайдера ONLIME, вызванного вандализмом, самостоятельно закрыли заявку (23 января 2013 года), хотя повреждение так и не восстановили. На все запросы, почему не работает интернет - служба поддержки просила перезагрузить роутер. Заявка в Onlime № 1433766 от 17 января 2013 года.

Максим , 27.01.2013 в 01:00

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

На удовлетворительное - сильно не дотягивает!!!

В целом при подключении выбора не было,у нас в доме 2 года назад либо доброе,либо без интернета.Заявленная скорость до 5 Мбит/с(полная чушь).В принципе по началу все было приемлемо(скорость была до 1Мбит/с,правда очень редко),с октября прошлого года все несколько поменялось.Теперь,если я мог спокойно открывать сайты или смотреть фильмы онлайн в дерьмовом качестве,это было вершиной скорости интернета,правда случалось это очень редко.В итоге решив,что деньги проще выбросить,чем платить за эти "услуги" обратился в "КЭТИС",к 20 му февраля обещали подключить,а пока на время купил модем Мегафон,и несмотря на все не лестные высказывания в его адрес,я очень доволен скоростью,в сравнении с Добрым(теперь МТС) это просто сказка.Никогда больше не вернусь к этому провайдеру,и никому не советую!

Александр , 27.01.2013 в 01:12

Информация о провайдере MTS RU #

Новосибирск

Отличный мобильный провайдер (Барнаул)

Пользуюсь услугами МТС около 2-ух лет и все устраивает, по сравнению с мегафоном. Тариф 600р\м(безлимит вип) и никаких ограничений, днем скорость скачивания в среднем 450-500кб.\сек., ночью например в данный момент 820кб.\сек., как модем использую LG p500 с прошивкой ANDROID 4.2.1 JB, скорость более менее стабильная, пинг нормальный(Call of Duty MW2 от 75 до 250) на мегафоне когда есть трафик 360, когда трафика нет 999, когда был безлимит мини то даже при 64 кб.\сек. пинг не более 300, т.е. играем, средне скачивается 2.2gb-.2.5gb в час, что для мобильного провайдера очень неплохо, за 5 дней выкачиваю 100-110 GB.

Влад , 27.01.2013 в 01:18

Информация о провайдере LUTACOM #

Лутугино

Отзыв о провайдере лутаком

Комментировать тут нечего, просто покажу на примере.

Это пакет который я оплачиваю каждый месяц

UNLIM-3072 - прием 3072 кбит/с передача 512 кбит/с стоимость 120 грн. в месяц.

А это то что я получаю

Это я протестил только что

Скорость

↓1.85 Mбит/сек

иcходящая

↑0.38 Mбит/сек

Щас делаю тест на пинг

На данный момент 62 мс,но бывает что забивает и за 300 мс.

В плане обслуживания очень плохо, постоянные у них перебои в сестеме,если обращаешся по проблеме с интернетом то у них 100 причин на отмазку да и дозванитса невсегда получаетса, могут игнарировать.

Роман , 27.01.2013 в 02:24