Новосибирск

Мегафон Новосибирск

Мегафон, отличная компания все делают быстро и четко уже 7 месяцев и хоть у меня модем инет ни разу не лагал)

Александр , 26.01.2013 в 17:47

Брянск

полный отстой, скорость только в начале потом упала ниже не куда, не дозвониться, качество [ЦЕНЗУРА], расторгаю навсегда. Везде обман, расторгнуть договор и то проблемы делают.

Олег , 26.01.2013 в 18:04

Омск

Ужас

Последнюю неделю Дом.ру вообще разочаровывает до предела! Скорость просто никакая! Если так ещё продолжится недели две, то уйду на ОКС. Провайдер не устраивает совершенно. Без предупреждения может отвалится интернет часа на 4.

Сергей , 26.01.2013 в 18:21

Информация о провайдере ИнтерКонект #

Кострома

Писеццц

И так постоянно, на передачу канал быстрее. Глючит постоянно.Поддержка ничего не делает и в выходные у них тоже выходной.

ДжонХЕЛ , 26.01.2013 в 18:22

Электросталь

Среднячок

В целом не плохой провайдер, но бывает отключается, использую роутер провайдера DIR 3000 от DLIKa сам роутер работает исправно, но в бывает провайдер пишет, что IP адрес не присвоен... Знал бы что будет такая фигня, наверное не подключался...

Артём , 26.01.2013 в 18:30

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Кривой Рог

Провайдер Супер!Очень хорошая скорость и производительность!очень нравиться!Советую всем брать!2ip.ru самый лучший!для узнавания айпи адреса,проверка портов скорость и т.д!

Артур , 26.01.2013 в 18:32

Информация о провайдере TRK Yalta #

Ялта

Интернетом доволен,скорость отменная,интернет работает без сбоев,качество обслуживания на высшем уровне - заявка на ремонт обрабатывается менее 24 часов...что еще нужно для комфортного пользования интернетом?уметь им пользоваться и обслуживать свой компьютер,понимать,что антивирус это неотъемлемая программа вашего компьютера...

SPRUT , 26.01.2013 в 18:37

Информация о провайдере Jamal-Soft, Ltd. #

Тарко-Сале

Молодцы!

Спасибо за качественный доступ! Много не обещают, но выдают то что обещано - практически всегда!

На замечания и жалобы реагируют.

Цена - адекватная.

Общее впечатление - хорошо.

Рекомендую друзьям и знакомым.

Алексей , 26.01.2013 в 19:18

Информация о провайдере Anders Telecom #

Красногорск

печаль

Скорость постоянно скачет (обычно в сторону маленькой скорости). До операторов вообще не возможно дозвониться, может быть даже из за того что проблемы у них там, часто и не хватает их. не советую

Василий , 26.01.2013 в 19:44

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Наиболее адекватный в Оренбурге

1. 290р/месяц - самый доступный тариф в городе на данный момент

2. Дофига локальных ресурсов, включая торрент-треккер

3. (для интересующихся) Возможность получить доступ к компьютерам незадачливых пользователей Уфанет не закрывших доступ.

4. Скорость и техподдержка - как у всех, ничего выдающегося.

Вывод: за счёт цены - посоветовал своему иногороднему сотруднику подключить именно его.

Антон , 26.01.2013 в 20:25