Информация о провайдере CPMS #

Отличный!

Отличный провайдер, техподдержка на 8/10, перебои работы интернета крайне редки. Огромный архив фильмов (DVD, DVDrip, HD - что душе угодно), игр, различного софта.

Скорость повышается в ~ 1,5-2 раза каждые полгода (за те же деньги, естественно).

Андрей , 09.02.2009 в 23:09

Нормально всё!

Самый дёшёвый провайдер! Плюс удвоенная скорость в Питере за счёт локалки (2+2, 3+3, 4+4). В регионах тариф + мегабит (на тарифах выше мегабита так же удвоение). Скорости всегда стабильные. Качайте на хабе dc.avangard-local.org.ru!

Ну а тех. подержка... да, ужасная. Зато любят сбрасывать оплату за дни, когда Интернет не работал.

Сяо , 09.02.2009 в 23:09

Рыбинск

Отстойный провайдер

Частые проблемы с пингом, неясные аврии, служба поддержки всегда скрывается, цены завышены, вот такой он ЦентрТелеком в Рыбинске.

Аноним , 10.02.2009 в 00:11

Лоухи

Авангард

До недавнего времени все было просто замечательно. Теперь, как будто подменили. Соединение постоянно рвется, интернет тормозит. Заходишь на какую-либо страницу, загружается очень долго, или вообще не грузится.

Аноним , 10.02.2009 в 00:21

Калуга

Обещанная скорость (ADSL2+ = 24 Мбит/с) не обеспечивается. Средняя скорость загрузки редко

превышает 200 кб/с = 1.6 Мбит/с. Очень часты случаи обрава соединний (десятка в день).Достучаться в службу техподдержки можно только глубокой ночью. Провайдеры - обманщики, за такую связь деньги нужно брать с них, а не с клиентов.

Владимир , 10.02.2009 в 00:41

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Супер скорость

Хотя по тарифу она должна быть 4 мегабита в основном она гораздо выше через торрент скачивает в среднем 5мегабайт в секунду(80мегабит) даже вечером

Аноним , 10.02.2009 в 00:50

Сыктывкар

Отстойный провайдер

Очень отстойный зажравшийся провайдер, цена в месяц 900 рублей на такой низкой скорости, в Питере в 10 раз дешевле. Но в нашей Комякии пока лучше нету, поэтому они такие аховые цены ухнули. Пришел бы нормальный провайдер и этот бы Северо-Западный Телеком в трубу бы вылетел.

Александр , 10.02.2009 в 02:52

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Типичный провайдер-середнячок. Вроде как ничего плохого сказать нельзя,но и восторга не испытываешь.

Дисконнектов мало,но бывают. Скорость в локалке до 8 мбайт\сек ,инет не режут. Саппорт на троечку с плюсом. В общем и целом я думаю есть смысл подключаться всем

Аноним , 10.02.2009 в 03:01

Пойковский

Гребанный пров .. где мои 128кб ????? постоянно лагает и ткпит... и до тех. поддержки фиг дозвонишься... одно радует не отрубают сразу как деньги заканчиваются а дают время заплатить.

Руслан , 10.02.2009 в 10:11

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

Гадость

Очень плохо... отвратительно... не советую... причем плохо все, от скорости, до техподдержки... был бы выбор, отключился не задумываясь...

Аноним , 10.02.2009 в 10:56