Мой отзыв.

Стоит скорость 70 мб,плачю 330р,не жалуюсь пока

стабильно)Раньше была скорость 16 мб,показывалась скорость на тестах на много меньше 8 мб,частые потери пакетов,при вызывание мастера в назначенный день как не странно его не было,но последние время вроде взялись за голову исправились надеюсь окончательно.

Антон , 27.01.2013 в 19:51

пользуюсь услугами три года . нареканий не было! с 1.12.12 и по сей день инет отвратительный !!! работает 5 - 7 минут затем ошибка 734! на игровых серваках 3 минуты!

приходили техники - проверяли! ни каких изменений два месяца .

Toltolich , 27.01.2013 в 20:26

Все просто отлично

Все просто отлично, но временами зажираются выходные у них видители и востанавливают только через сутки, а у тебя завтра экзамен

Денис , 27.01.2013 в 20:28

Просим прощения за не удобства. Наша фирма ведет работу над уменьшением сроков ремонта, на рынке услуг интернет - это отличный показатель, ремонт в течении 1 дня.

Благодарим Вас, а Ваш отзыв мы подумаем как улучшить работу, чтобы в таких случаях как у Вас - выезжала оперативная бригада

Рослетеком - [ЦЕНЗУРА]

Уже неделю толком не работает DNS, не резолвится Гугл. Это в большинство дней единственный сайт, которым пользуюсь. Если нет Гугла, то и Интернет начерт не нужен! Техподдержка много дней не берёт трубку, [ЦЕНЗУРА].

Илья , 27.01.2013 в 20:36

Вот данные спидтеста.

вот данные этого сайта

Никита Не пользуйся интернетом вообще. Интернет нужен не для того что-бы тесты тыкать. Мог бы зайти и прогуглить инфу в чем может быть косяк.

А насчет провайдера: Работает только у тех кто им пользуется и хотя бы на уровне нуба разбирается в компьютере.

И вопрос для "Никитки" В чем разница между Мегабитом и Магабайтом?

Иван , 27.01.2013 в 20:45

Постоянное Занижение скорости в два три раза!

Постоянное Занижение скорости в два три раза! Обрывы связи... Провалы!! СОВЕРШЕННО не реагируют на указания им а их недостатки... отдельные клиенты для них просто муравьи...

Евгений , 27.01.2013 в 20:54

YOTA полное [ЦЕНЗУРА].Скорости обещанной нет. Радовала только первую неделю. Потом всё хуже и хуже. Вот сейчас не могу вообще ничего загрузить сигнал то есть то нет.

Сергей , 27.01.2013 в 21:18

Оптика от ростелеком

Добрый всем вечер у меня оптика прям в квартиру до b focus конвертера. Скорость от 60 мбит/с ping от 5ms, цена за инет 550 (инет+опция отмена ограничений). Чуваки переходите на оптику это просто жесть

Федор , 27.01.2013 в 21:27

Не тот что раньше

Пользовался 2 года, в начале все было великолепно ( рекомендовал друзьям) последние пол года Беда!!! Скорость заявленная не соответствует действительности (чудо мастера по исправления разводят руками, не могут понять и ссылаются на необъяснимые действия потусторонних сил) последняя неделя после очередной замены роутера начались постоянные разрывы, тех. поддержка не чем не может помочь ( сегодня чтоб поговорить прождал на телефоне 25 минут, раньше все было на много скорей) пообщавшись с друзьями кому рекомендовал и которые подключились (таких набралось 7 человек по Москве) точна такая же ситуация, и выхода из сложившийся ситуации все видят только сменой провайдера, компания onlime как же вы довели компанию до такой ситуации... новая головная боль искать нового провайдера...

Михаил , 27.01.2013 в 21:40

Крайне не доволен QWERTY

Вообщем пришлось выбрать именно этого провайдера, т.к. они в моем доме монополисты, у меня безлимит и скорость свыше 30мбит

по утрам, скорость нормальная, но вечером и днем в интернете сидеть просто не возможно, скорость бывает ниже мегабита, никакие сайты не грузит, а если и грузит то по несколько минут, что начинает сильно раздражать, не могу посидеть в скайпе, т.к скорость падает с низкой до очень низкой, что влияет на качество

бывает что вообще ничего не грузит и я не могу зайти на сайт самого провайдера

вообщем я крайне не доволен провайдером, была бы возможность, давно бы сменил

Василий , 27.01.2013 в 21:56