Может быть есть и хуже

Раньше был на Билайне.но все расхваливали Спарк..не обрезая Билайновского кабеля решил перейти на Спарк..с полгода было всё хорошо.потом начались проблемы.особенно вечерами.Скорость при заявленной до 3Мбит\с выдаёт 0,3Мбит\с!

Служба поддержки кормит обещаниями и коронной фразой "Авария на магистральной линии"..

Думаю перейти обратно на Билайн..благо кабель висит.

Леонид , 26.01.2013 в 22:23

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

50-50

Временами скорость хорошая, качаю просто нереально быстро, но иногда аж материться слов не хватает, тут на любителя, кстати, на провокацию ростелекома я не повелся, это сначала у них скорость как они говорят, через неделю она падает.

Ghost , 26.01.2013 в 22:36

Саратов

Отлично!

Тариф дом.ру 50 - 730р. через WI FI.

Отлично.

Почти год услугами пользуюсь, всё устраивает.

Хорошие скидки делают.

Аноним , 26.01.2013 в 22:43

Информация о провайдере Планета #

Ужас

Бегите. Стабильной Интернет связи нет уже месяца 3.Не знаю, что происходит. Надоело звонить в техподдержку и перезагружать маршрутизатор. до этого пол года хорошо работал.Думаю. что набрали большое кол-во клиентов и не справляются.

Ksu , 26.01.2013 в 22:44

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Деньги берут хорошие, а скорости заявленной нету

С 3 00 ночи скорость составляет 3 мбит, а в 5 утра 80 кбит.

Вопрос какой дурак будет ждать 3 часов ночи, что б получить доступ к своим файлам на сервере.

Гнать таких провайдеров.

Николаи , 26.01.2013 в 23:05

Сызрань

Пользуюсь услугами этого провайдера более 5 лет. Последние два года, когда подключили FTTB, все было прекрасно, всем был доволен. Но насколько дней назад отключили на сутки доступ к интернету. После возобновления доступа к сети начались проблемы - страницы открываются по минуте, пинг в играх за 200 и такое продолжается несколько дней, плюс ко всему за последнюю неделю было несколько отключений интернета от 1 часа до 5 часов. В тех поддержку в Сызрани звонить бесполезно - тупо не берут трубку телефона, а в Самару звонить нужно по несколько часов, но туда хоть есть возможность дозвониться. Но даже дозвонившись реального решения вопроса не дождешься.

Андрей , 26.01.2013 в 23:15

Уважаемый Андрей, мы проведем полную проверку Вашей линии и дадим Вам подробный ответ. Если будут выявлены неполадки, их обязательно устранят.

Йошкар-Ола

Ростелеком

Провайдер в общем хороший, бывают редко сбои скорости, а так прекрасно!)Когда качаю фильмы или игры, скорость иной раз доходит до 2.5 мб при моей 2 мб скорости.

Дмитрий , 26.01.2013 в 23:30

Мичуринск

скорость не соответсвует заявленной

первые 2 недели после подключения скорость была более нормальная (судя по скорости скачивания торрентов)

с 3 января 2013 г. часть сайтов вообще перестала открываться, постоянный дисконнект или наоборот подключение висит интернет не работает

скорость пропала напрочь!

(вспомнился сразу интернет через мобильник, соединение есть, а инета нету)

служба поддержи ездиет по ушам и советует прописать принудительно днс гугла (совсем похоже у них лег собственный днс сервер)

короче до сегодняшнего дня вопрос так и не решили пришлось возвращаться на домолинк там хоть скорость постоянная

Аноним , 27.01.2013 в 00:00

Кострома

Отзыв

В целом все устраивает. Качество, стабильность, скорость. Только не совсем понимаю одного. По договору в ночное время скорость с 5 м/бит должна повышаться до 10 м/бит. Только этого не происходит. Может это аппаратные проблемы или какие другие? Или обратиться в службу поддержки?

Максим Викторович , 27.01.2013 в 00:15

Нижний Новгород

ростелеком полное [ЦЕНЗУРА]

РОСТЕЛЕКОМ САМАЯ ТУПАЯ КАНТОРА

1 ПОЛЬЗУЕТСЯ МОНОПОЛИСТИЧЕСКИМ ПОЛОЖЕНИЕМ(там где инет тока через провода телефона)

2 ДОЗВОНИТСЯ им (ПРОЩЕ ПРЕЗИДЕНТУ) запарят пересылать (борьба с бюрократией)

3 Их хер поймешь кто виноват то ли сеть телефонии то ли провайдер (короче виноват= всегда клиент)

4 Короче если на линии мышь сгрызла провод (на чердаке многоквартирного дома) то в этом виноват клиент, и потом необходимо заплатить за замену проводки.

5 И пятое все время пока инет не работает за это надо платить!

6 Попробуйте поговорить с этими жирными жабами которые принимают по всем вопросам (вы вспомните СССР)

7 Если в жопе ностальгия выбирай РОСТЕЛЕКОМ

Александр , 27.01.2013 в 00:19