Информация о провайдере Телемир #

Липецк

[ЦЕНЗУРА] это мягко сказано! За те пять дней которые я подключен ни разу толком ничего не работает.

Аноним , 27.01.2013 в 14:07

Информация о провайдере SunNet UA #

"Новый" Sunnet

Подключился к "новому" sunnet'у - мастера работают хорошо, скорость высокая (фильмы по 5гб качаю за минут 10);

За 2 месяца использования никаких траблов не было.

Александр , 27.01.2013 в 14:26

4 года радует

За многолетнее сотрудничество с провайдером нареканий нет, был только один период когда целый месяц несколько раз на неделе ломался коммутатор, потом его заменили. тарифы, бонусы радуют.

Kirill , 27.01.2013 в 14:32

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Отличная скорость, и очень редко когда нет интернета, но его включают не позже чем через 2 часа от остановки. Служба поддержки поможет в почти всех ситуациях. Интернет очень дешёвый

mister_igor , 27.01.2013 в 14:39

Информация о провайдере G-Service #

Красноярск

Отлично!

Подключился к нему после голден телекома(Билайн) и отключения прекратились,которые раз в день у голдена были.Пользуюсь уже более 2ух лет и за это время работает все стабильно и безупречно.Бывают отключения только когда отключают свет т.е после включения света обычно интернет через пол часа уже работает!Оплата производится мгновенно,а так же тех поддержка всё расскажет и поможет,а не как у других провайдеров.Вообщем советую всем!

Денис , 27.01.2013 в 14:45

Информация о провайдере Telecomm Technology #

Душанбе

провайдер

интернет провайдер Telecomm Technology

Нравится в провайдере цена за услуги предоставление интернета, безлимитный интернет без учёта трафика 128\256 за 36 доллара.

Не нравится что раз два в месяц происходит сбой подачи интернета,и дежурная служба провайдера не реагирует сразу.

Бахтиёр , 27.01.2013 в 14:47

Зеленогорск

ТТК

Самый отвратительный провайдер! Примите меры по тарифу у меня 1 мб а скорость сейчас 66 кбс. Не подключайтесь к ТТК [ЦЕНЗУРА] провайдер.

xxx , 27.01.2013 в 14:56

Таганрог

Всем привет. Был МТС качество можно выразить одним словом Г...О. Перешел на Мегафон, качество по лучше но в вечернее время конечно жесть, но это по лучше других.

Appolon , 27.01.2013 в 15:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

с каждым днем скорость все меньше и меньше

не удовлетворен работой интерзета ,качество телевидения среднее, скорость интернета от заявленной от 20 Мбит/с далека от истины

евгений , 27.01.2013 в 15:20

Добрый день,Евгений.

Прошу выслать № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Так же более полное описание ситуации с ТВ.

Приложим все усилия для решения вопроса.

Пермь

Всем привет,пользоюсь данным провайдером лет 6,проблем нет, но вот решил сменить тариф у меня сочи, но хочю обьеденить кабельное и инет,что посоветуете,стоит ли?

Юрий , 27.01.2013 в 15:43