Информация о провайдере ВОЛЯ #

собачий отстой

Никогда в жизни не пользуйтесь волей

про плаченых 100 мб/с имею 1.24

Или скорее это воля имеет меня

Аноним , 26.01.2013 в 21:37

Тольятти

Блин! Незнаю чё и сказать

Сначала всё было гладко, сайты грузились на лету, но потом стрёмно, тариф 10мбит, а при измерении только 3!

Николай , 26.01.2013 в 21:40

Информация о провайдере Galainform #

Провайдер ни о чем

Монополист - диктует свои условия и вы будете вынуждены согласится. По поводу качества предоставляемых услуг, то я бы дал 1 из 5. Пинг все время скачет, скорость непостоянная, практически всегда гораздо ниже заявленной по тарифу. Но это на 26.01.2013. Может к концу 2013 они преуспеют в качестве.

Сергей , 26.01.2013 в 21:46

Информация о провайдере TincoNet #

Расстройство

Скоростью доволен, а вот соединение ужас, постоянно какие то аварии или перегрузки на линии. Ждать по несколько часов совсем не радует, а еще обещанный ip-tv не работает с момента подключения, а это 4 месяца.

Что касается айпи тиви, так они говорят что это не обязательная функция, дополнительная, так что претензии не принимаются.

Алексей , 26.01.2013 в 21:55

Барнаул

Ужасное качество интернета. Постоянные разрывы (каждую минуту по 2 раза), и такое каждый день. Техподдержка не помогает.

Герхард , 26.01.2013 в 22:10

Челябинск

Скорость супер

Сейчас вот прочитал отзыв и офигел,я живу в тракторозаводском районе на северо-востоке и проблем нет с инетом,играет интернет радио так что нет дисконектов т к сразу же бы услышал, инет подключен через роутер,скорость проверял везде и всё норм.На счет скорости все те кто жалуется,выключите свой антивирус полностью и проверьте скорость и полазте по инету и поймете,тут один на сайте тоже так писал что скорость маленькая,а когда выкл.свой нод32 и сказал что вот из за кого скорость падает.У самого каперский и проблем нет с инетом,скорость точно такая же.

Александр , 26.01.2013 в 22:12

Может быть есть и хуже

Раньше был на Билайне.но все расхваливали Спарк..не обрезая Билайновского кабеля решил перейти на Спарк..с полгода было всё хорошо.потом начались проблемы.особенно вечерами.Скорость при заявленной до 3Мбит\с выдаёт 0,3Мбит\с!

Служба поддержки кормит обещаниями и коронной фразой "Авария на магистральной линии"..

Думаю перейти обратно на Билайн..благо кабель висит.

Леонид , 26.01.2013 в 22:23

Информация о провайдере Уфанет #

Орск

50-50

Временами скорость хорошая, качаю просто нереально быстро, но иногда аж материться слов не хватает, тут на любителя, кстати, на провокацию ростелекома я не повелся, это сначала у них скорость как они говорят, через неделю она падает.

Ghost , 26.01.2013 в 22:36

Саратов

Отлично!

Тариф дом.ру 50 - 730р. через WI FI.

Отлично.

Почти год услугами пользуюсь, всё устраивает.

Хорошие скидки делают.

Аноним , 26.01.2013 в 22:43

Информация о провайдере Планета #

Ужас

Бегите. Стабильной Интернет связи нет уже месяца 3.Не знаю, что происходит. Надоело звонить в техподдержку и перезагружать маршрутизатор. до этого пол года хорошо работал.Думаю. что набрали большое кол-во клиентов и не справляются.

Ksu , 26.01.2013 в 22:44