Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость [ЦЕНЗУРА]

Деньги берут хорошие, а скорости заявленной нету

С 3 00 ночи скорость составляет 3 мбит, а в 5 утра 80 кбит.

Вопрос какой дурак будет ждать 3 часов ночи, что б получить доступ к своим файлам на сервере.

Гнать таких провайдеров.

Николаи , 26.01.2013 в 23:05

Сызрань

Пользуюсь услугами этого провайдера более 5 лет. Последние два года, когда подключили FTTB, все было прекрасно, всем был доволен. Но насколько дней назад отключили на сутки доступ к интернету. После возобновления доступа к сети начались проблемы - страницы открываются по минуте, пинг в играх за 200 и такое продолжается несколько дней, плюс ко всему за последнюю неделю было несколько отключений интернета от 1 часа до 5 часов. В тех поддержку в Сызрани звонить бесполезно - тупо не берут трубку телефона, а в Самару звонить нужно по несколько часов, но туда хоть есть возможность дозвониться. Но даже дозвонившись реального решения вопроса не дождешься.

Андрей , 26.01.2013 в 23:15

Уважаемый Андрей, мы проведем полную проверку Вашей линии и дадим Вам подробный ответ. Если будут выявлены неполадки, их обязательно устранят.

Йошкар-Ола

Ростелеком

Провайдер в общем хороший, бывают редко сбои скорости, а так прекрасно!)Когда качаю фильмы или игры, скорость иной раз доходит до 2.5 мб при моей 2 мб скорости.

Дмитрий , 26.01.2013 в 23:30

Мичуринск

скорость не соответсвует заявленной

первые 2 недели после подключения скорость была более нормальная (судя по скорости скачивания торрентов)

с 3 января 2013 г. часть сайтов вообще перестала открываться, постоянный дисконнект или наоборот подключение висит интернет не работает

скорость пропала напрочь!

(вспомнился сразу интернет через мобильник, соединение есть, а инета нету)

служба поддержи ездиет по ушам и советует прописать принудительно днс гугла (совсем похоже у них лег собственный днс сервер)

короче до сегодняшнего дня вопрос так и не решили пришлось возвращаться на домолинк там хоть скорость постоянная

Аноним , 27.01.2013 в 00:00

Кострома

Отзыв

В целом все устраивает. Качество, стабильность, скорость. Только не совсем понимаю одного. По договору в ночное время скорость с 5 м/бит должна повышаться до 10 м/бит. Только этого не происходит. Может это аппаратные проблемы или какие другие? Или обратиться в службу поддержки?

Максим Викторович , 27.01.2013 в 00:15

Нижний Новгород

ростелеком полное [ЦЕНЗУРА]

РОСТЕЛЕКОМ САМАЯ ТУПАЯ КАНТОРА

1 ПОЛЬЗУЕТСЯ МОНОПОЛИСТИЧЕСКИМ ПОЛОЖЕНИЕМ(там где инет тока через провода телефона)

2 ДОЗВОНИТСЯ им (ПРОЩЕ ПРЕЗИДЕНТУ) запарят пересылать (борьба с бюрократией)

3 Их хер поймешь кто виноват то ли сеть телефонии то ли провайдер (короче виноват= всегда клиент)

4 Короче если на линии мышь сгрызла провод (на чердаке многоквартирного дома) то в этом виноват клиент, и потом необходимо заплатить за замену проводки.

5 И пятое все время пока инет не работает за это надо платить!

6 Попробуйте поговорить с этими жирными жабами которые принимают по всем вопросам (вы вспомните СССР)

7 Если в жопе ностальгия выбирай РОСТЕЛЕКОМ

Александр , 27.01.2013 в 00:19

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

отличный инет

читаю отзывы и удивляюсь - вообще нет проблем и никогда не было, если не считать обычные технические обломы несколько раз в год.

Скорость точно соответствует тарифу.

Техподдержка - да, иногда трудно дозвониться

Андрей , 27.01.2013 в 00:24

Архангельск

Ростелеком

Вполне хороший оператор и за приемлемые деньги. Хорошее телевидение вещает, хотелось чтоб увеличили скорость приемки и отдачи ну, а цены оставили на прежнем уровне.

andrei , 27.01.2013 в 00:51

Информация о провайдере OnLime #

Неудовлетворительная работа службы поддержки ( Заявка в Onlime № 1433766 от 17 января 2013 года)

После повреждения 17 января 2013 года на линий связи провайдера ONLIME, вызванного вандализмом, самостоятельно закрыли заявку (23 января 2013 года), хотя повреждение так и не восстановили. На все запросы, почему не работает интернет - служба поддержки просила перезагрузить роутер. Заявка в Onlime № 1433766 от 17 января 2013 года.

Максим , 27.01.2013 в 01:00

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

На удовлетворительное - сильно не дотягивает!!!

В целом при подключении выбора не было,у нас в доме 2 года назад либо доброе,либо без интернета.Заявленная скорость до 5 Мбит/с(полная чушь).В принципе по началу все было приемлемо(скорость была до 1Мбит/с,правда очень редко),с октября прошлого года все несколько поменялось.Теперь,если я мог спокойно открывать сайты или смотреть фильмы онлайн в дерьмовом качестве,это было вершиной скорости интернета,правда случалось это очень редко.В итоге решив,что деньги проще выбросить,чем платить за эти "услуги" обратился в "КЭТИС",к 20 му февраля обещали подключить,а пока на время купил модем Мегафон,и несмотря на все не лестные высказывания в его адрес,я очень доволен скоростью,в сравнении с Добрым(теперь МТС) это просто сказка.Никогда больше не вернусь к этому провайдеру,и никому не советую!

Александр , 27.01.2013 в 01:12