Заявленную скорость вижу раза 2 в месяц, постоянные работы, перегрузки сети и тому подобное. В прошлом месяце просто выключили интернет на 3 дня причём всем абонентам города. В данный момент сижу с турбо скоростью 0,37 мбит... короче радуюсь жизни...

Вячеслав , 27.01.2013 в 22:04

Все жиже и жиже! (от слова жидко)

Где то с сентября прошлого года стала хромать скорость ( по игрушкам кстати можно не плохо отслеживать скорость) пинг вырос больше моего х*я (сори) мне говорят ихние операторы что проблем нет. предлагают замерить спидтестом скорость замеряем, выдает запредельную от моего тарифа скорость, вот смотрите все нормально. я ссылаюсь на 2айпи, яндекс скорость, и еще несколько замерялок, мне говорят что эти сайты находятся далеко, и замерам этим верить не стоит. ВОПРОС почему тогда все эти сайты (кроме спидтеста конешн) выдали мне практически одинаковую скорость

заявлено 20\мб

на спидтесте выдало за 50\мб

на ЯДе, 2ip, и еще многих от2\мб до 7\мб

пс. на старте компания была средничком, в середине существования хорошо... но все хорошее как все мы знаем рано или поздно заканчивается...

Константин , 27.01.2013 в 22:10

В последнее время интернет не стабильный.

В последнее время интернет не стабильный. Часто бывают разрывы связи. Выключают на некоторое время без предупреждения

Любовь , 27.01.2013 в 22:17

ЭР-Телеком уже не торт!!! ((

Являюсь более двух лет абонентом ЭР-Телеком(Dom.ru), в Саратове. В последние месяцы, увы, скорость инета, стала ужасной, особенно в дневное время. У меня тариф Тера - 75 мбит/с, но на деле, ужасные пинги на все города России и оч. низкая скорость доступа. Вместо 75-ти мбит/с, порядка 35-ти мбит/с, я забивал на это, хоть и весьма неприятно на самом деле. ( В ночное время скорость приходит в норму, т.е. как бы намекая мне, что дело не в моём оборудовании или в вирусах!(в который раз! как любят говорить в тех. поддержке или в онлайн консультации).

А в этом месяце(январь 2013) вообще, скорость стремится к нулю!...

Что сказать... Было бы по-более провайдеров, давно бы ушёл. В общем, Дом.ру уже не тот!

Советовать не буду ни кому, ибо качество услуг стало оч. плохим, а денег ещё и подняли, как за декабрь, в конце, так и в феврале опять поднимают. Лучше бы навели порядок в своей организации, иначе вас ждёт тоже, что и с Каскадом-горемыкой!

В общем, люди, кто будет подключаться, если есть возможность подключения, скажем, к тому же ТТК, то лучше к ним подключайтесь. У них и на 10 мбит/с, всё по чесноку показывает, как в торренте или доунлодмастере, или фулл хд онлай видео.

Алексей , 27.01.2013 в 22:37

Ланет Нетворк the Best!!!

Идеальный провайдер! До этого пользовались Киевстаром, исплевались, вместе 100 мб/сек и 1 мб/сек не было. Подключили Ланет и не нарадуемся, цена и качество соответствует, скорость просто отличная!

Ольга , 27.01.2013 в 22:39

Хуже уже некуда

Два дня не было интернета. До техподдержки не дозвонишься, постоянно обещания робота о связи со мной через 10 минут и так всегда.

Скорость на всех тарифах не та что обещали. Сейчас перешел на 20 да и то не дают, максимум 2.1. И так всегда. За что платить? С каждым годом хуже и хуже. Раньше перерасчёт делали, ща пофиг им.

Алексей , 27.01.2013 в 23:04

Норм провайдер пока все на работе

Провайдер норм пока все на работе или спят ну где то в 2-7 утра.Правда у меня самый дешевый вариант.Очень хорошая служба поддержки и сервиса.

Дмитрий , 27.01.2013 в 23:14

Ерунда

Работает при самой последней настройке в 900 рублей с нормальной скоростью в лучшем случае два раза в неделю, и то с утра, до обеда, а в остальном по 40 минут ждешь открытия страницы.

Евгений , 27.01.2013 в 23:16

Самый аЦЦтой

Инфолинк-просто деньги снимает: скорость по вечерам падает до минимума.

Оплачиваю за максимальную скорость (1000 руб/мес)-выдает на приёме 433 кБ/с(!)

Вообщем с каждым годом-всё хуже и хуже!

Олег , 27.01.2013 в 23:19

Басня о "скоростном" интернете

Первый месяц все было отлично скорость как и обещяли была высокой но потом резко начала падать к 150 кб\с ну вроде так ничего инет летел прошло где то около 3 мес. и скорость упала к 20 кб\с и понеслась днем 13 максимум хочу 2-8 кб\с на торенте а иногда даже 20 кб\с мораль

Зажрались падлы, платиш 130, а скорости нет вообще иногда даже браузер кидает и какие-то гугл заторможенный удалить можно, а мозила покашто держится, а скмое крутое что информ. центр в Одессе, а я в Херсоне и туда Ху* доедеш кароч [ЦЕНЗУРА]*я

Максим Куберский , 27.01.2013 в 23:32