Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Где Россвязьнадзор?!!!

Плачу 600 руб. за скорость до 5Мбит/с на оптике. Реально входящая - 0,5, а исходящая - около 2 Мбит/с. Надо запретить им набирать новых клиентов, раз не могут обеспечить качество уже заключившим договор.

Андрей , 27.01.2013 в 10:40

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Саратов

Входящая скорость до 30 Мб/сек, что меня вполне устраивает, можно за 2 часа скачать 3D фильм в HD качестве.

Артём , 27.01.2013 в 10:51

Низкое качество обслуживания

2 года- измучилась! Тормозит постоянно, настройки роутера постоянно "слетают". Каждый вызов -500 рублей. Мастера предлагают услуги неофициально. Служба поддержки хамская, ни разу не предоставили корректной консультации, не выслушивают, повышают голос! Очень недовольна, никогда с такими проблемами у других провайдеров не сталкивалась.

Анна , 27.01.2013 в 10:57

Информация о провайдере 2ком #

Супер

Мне очень нравится этот интернет, в отличии от Стрима, который скорость занижал. Подключили быстро, грамотно и без проблем. Завели кабель, установили все, что надо, на комп.

Masha , 27.01.2013 в 11:29

Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

отстойная скорость

Пользуюсь инетом от баш-связи уже лет 5 хуже провайдера не видел и не знаю скорость [ЦЕНЗУРА]! на мои вопросы ни один из работников вразумительно ни кто не ответил! все ссылаются на комп антивирус и прочее! у них линия в поряде) плачу ежемесячно за безлимит , а получаю кбит/с и это за заявленные 3 мбит/с! не пользуйтесь этими услугами!

Андрей , 27.01.2013 в 11:36

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Постоянные разрывы связи, раньше забивал, теперь ради интереса стал добиваться правды, в итоге придется всё-же подключать ростелеком, в ТП правды не найти. Монтаж очень некачественный из этого и вытекает, такое качественное соединение, такое ощущение что у вас работают не аккуратные профессионалы, а кузмичи за пузырь.

Аноним , 27.01.2013 в 11:54

Уважаемый Аноним, судя по вашим недавним заявкам, у вас было повреждение на линии. Его устранили 23 января. Скорость вашей линии 12Мб/с.
Следующая ваша заявка от 24 января была связана со сбоем службы DHCP на вашем компьютере. После перезапуска службы у вас, всё заработало. Выбор провайдера всегда остаётся за вами. Приятного интернета!

Информация о провайдере Swift Trace Ltd #

Симферополь

Качество просто полное [ЦЕНЗУРА]! постоянные проблемы со связью.

пинг зашкаливает за 200

очень часто скорость падает ниже 1 Мбит/с

и так может продержаться день,а бывает и несколько дней!

Алексей , 27.01.2013 в 12:00

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Скорость равна заявленной, бесплатный белый IP, сбоев практически нет. Один раз вандалы вырезали оптику на магистрали, инета не было 3 дня, так потом матрица их компенсировала. Если нет возможности внести абонплату прямо сейчас а инет уже закончился - можно без проблем и дополнительный платежей продлить доступ на 7 дней

Serg , 27.01.2013 в 12:11

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Отлично!

Те, кто пишут что скорость [ЦЕНЗУРА] полное- полные дибилы. У провайдера все работает отлично, это у вас стоят древние сетевые карты а потом жалуетесь что что-то не работает. У меня проблем с данным провайдером никогда не было, скорость выше заявленной, тариф unlim-600, скорость 42 мб/с и нет никаких разъединений. Вообщем провайдер просто супер!

Олег , 27.01.2013 в 12:13

Кашира

Лучше не бывает

Я уже на домайлинке сижу года 3-4 он меня за это время не разу не подвел. Да бывает что иногда подлагивает, тормазит, но это все-го на несколько секунд.Не говорите мне не чего про его "минусы", а тока одни ПЛЮСЫ в нём так что он просто супер незнаю что бы я делал без него. Он правда хороший провайдр домайлинк мне нравиться как не кто другой

Константин , 27.01.2013 в 12:37