порой пропадает скорость раньше как то быстро работала

раньше скорость скачивания тоесть неделю назад была лучше а сейчас скорость иногда ограничивается до 100кбит в секунду(тока при скачивании) ... прочитав много форумов понял это всё из за Ip вот такой вот инет без нормальной ip а жаль раньше сидел на мтсе такого не помню качал ночью на опции турбо и пинг был нормальный и в игры играл нормально без лагов из за пинга! а на йоте пинг достаточно сильный хоть что не делай... вот так.. но цена радует ;) вот большой плюс йоты

Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за отзыв.
Низкая скорость при скачивании файлов связана не с внутренним IP. А с тем, что в нашей сети действует приоритезация трафика. Из-за этой особенности работы сети скорость может ограничиваться. Ограничение действует не всегда, только когда есть нагрузка на сеть.
Приносим извинения за возможные неудобства.

Другой Телеком
На 4-ку

С подключением проблем не было, все ок, даже кабель в квартире обжали.
Скорость была 111 Мбит/c, через Wi-Fi бесполезно, больше 50 Мбит сложно вытянуть, а вот напрямую, по проводу реальные 111 Мбит, фильмы качаются за минуты и секунды, о тормозах на Ютубе можно забыть на любом качестве.
С конца этого месяца будет 51 Мбит, сейчас подключен к роутеру по Wi-Fi, поэтому больше и не нужно.
Были моменты, когда приходилось звонить в ТП - 50/50.. Иногда попадается адекватный человек, и сразу видит в чем проблема, и просто говорит - подождите 5 минут все будет ок, и все становится ок, а бывает так - у вас проблемы с роутером и все, ничего знать не хотим, при том, что роутер далеко не самый дешевый, и выбирался для больших нагрузок 24/7, и перед звонком перезагружался, и вообще, в момент звонка я сижу в прихожке, напрямую подключенный к приставке, а инета все нет.
Недавно была проблема с зачислением денег на счет, компания молодая, понять можно, пока все только обкатывается, НО, спустя часов 8 на ограничении в 0.12 Мбит/c, когда деньги так и не дошли до ЛС, мне сообщают, что проблема не только у меня, и ее решат только в понедельник (дело было в пятницу), благо через 4 часа каким-то чудом проблема решилась.
В последние пару дней мой браузер стал немного задумчивым - полоса загрузки дойдет до 30%, подумает секунд 10-20, и идет дальше до 100, тоже самое с видео, перезагрузка приставки решает вопрос, но не надолго.
В ТП дозвониться стало намного сложнее.
В целом, пока все хорошо, надеюсь мелкие неприятности позади.
Советую!

Самый лучший провайдер, которого я когда-либо видел!

Раньше был Ютел(Ростелеком). Вроде по началу было не плохо, но в скоре, стали происходить не реальные лаги, и все в этом роде, а потом вообще начало выкидывать интернет, через каждые часа 2-3, не реально раздражало. Перешел на DOM.ru не реально рад этому, всем советую.

Алексей
09.10.2013 в 18:51
г. Пермь
Отлично, рекомендую всем

Пробовал ***телеком до билайна, и он был ужасен. На Билайне же постоянная скорость, даже больше чем написано в договоре - 40-60 Мбит. Отличная связь, постоянный коннект

ТТК Беспонтовый интернет

Худшего провайдера я еще не видел,пришлось к нему подключится т.к выкупили нашего прежнего провайдера.на прежнем было 7 м/б стабильных на ттк заявлено 30,днем может оно такое и бывет,вот только я работаю до 8ми вечера и придя домой можно максимум читать новости,т.к скорость падает до смешной меньше мегабита,бывает 0,18 0,26 0,85 в общем в таком духе где то до 12ти ночи))))Вот уже месяц кормят завтраками,сменил бы провайдера,вот только нету других в нашем доме(((((((((((((((кому предложать подключить не ВЕДИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!

David
09.10.2013 в 19:12
г. Краснодар
ЮТК Ростелеком

подключив Ростелеком в деревне, был приятно удивлен тем что оборудование стояло самое новое и линия поддерживает последнюю технологию Аннекс М, и даже при указанных тарифах в области до 10 мегабайт удалось подключить по акции до 12 мегабит, особо порадовала тех. поддержка по моей личной просьбе в связи с тем что линия отличная, увеличили исходящую скорость до 2-ух мегабит, что несомненно очень круто учитывая, что это это АДСЛ технологии и с исходящим потоком всегда были проблемы и у всех, так как телефонный кабель, но хдесь остался всем доволен и в частности тех. поддержкой, осталось только одно самое неприятное, это цена интернета для деревни, не оправдано завышена, за свои 12 мегабит я отдаю 1300 рублей, что конечно же по сравнению с городскими провайдерами очень и очень дорого, здесь уже конечно все понятно -монополия.

EVO
Гут

До EVO было 3 провайдера, цена и качество решает, советую. Один минус это TV приставка! нет записи, как у Билайна. Надо работать над этим, клиентов было бы больше, хотя и так походу хватает :)

Все отлично

Отличный провайдер. Сколько пользуюсь их услугами - в 99% все отлично. Неполадки устраняются не моментально, но довольно быстро. Тариф ДО 50 мбит/сек. (частица ДО выделена для нытья). Скорость стабильно 5-6 мбайт/сек. (что в переводе в биты равняется 40-50 мбитам/сек). В техподдержке практически всегда решают помогают с проблемами и разъясняют причину отсутствия работоспособности. Так что, проблемы у 90% узверов в руках...)))

Иван
09.10.2013 в 19:33
г. Киров
ADSL.by

Уже как два года являюсь их абонентом.Что я могу написать...молодцы-ребята!Тех.поддержка достойна всяческих похвал.С какой-бы проблемой не обратился,всё терпеливо расскажут и объяснят,сделают со своей стороны всё возможное в круглосуточном режиме.Дозвониться всегда просто.Нередко и сами перезванивают,что очень приятно.Скорость в основном соответствует,хотя по вечерам и выходным может падать в разы,но подозреваю,что это не их вина :) Единственный недостаток,уж извините,это существующая приоритезация потоков,когда торрент-скачки в передаче трафика стоят в 3-ей очереди при загруженности каналов,а я очень люблю смотреть торрент-тв :(

Ростислав, спасибо за Ваш отзыв!

Таттелеком ОАО
ТОРМОЗ

СКОРОСТЬ ПОСТОЯННО ПАДАЕТ,НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ДАЖЕ В ПЛОХОМ КАЧЕСТВЕ.СВЯЗЬ ПОСТОЯННО ПРЕРЫВАЕТСЯ.НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА.НА ДО Е ЛО !

Игорь
09.10.2013 в 19:47