Информация о провайдере Bashtel #

Белебей

отстойная скорость

Пользуюсь инетом от баш-связи уже лет 5 хуже провайдера не видел и не знаю скорость [ЦЕНЗУРА]! на мои вопросы ни один из работников вразумительно ни кто не ответил! все ссылаются на комп антивирус и прочее! у них линия в поряде) плачу ежемесячно за безлимит , а получаю кбит/с и это за заявленные 3 мбит/с! не пользуйтесь этими услугами!

Андрей , 27.01.2013 в 11:36

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Постоянные разрывы связи, раньше забивал, теперь ради интереса стал добиваться правды, в итоге придется всё-же подключать ростелеком, в ТП правды не найти. Монтаж очень некачественный из этого и вытекает, такое качественное соединение, такое ощущение что у вас работают не аккуратные профессионалы, а кузмичи за пузырь.

Аноним , 27.01.2013 в 11:54

Уважаемый Аноним, судя по вашим недавним заявкам, у вас было повреждение на линии. Его устранили 23 января. Скорость вашей линии 12Мб/с.
Следующая ваша заявка от 24 января была связана со сбоем службы DHCP на вашем компьютере. После перезапуска службы у вас, всё заработало. Выбор провайдера всегда остаётся за вами. Приятного интернета!

Информация о провайдере Swift Trace Ltd #

Симферополь

Качество просто полное [ЦЕНЗУРА]! постоянные проблемы со связью.

пинг зашкаливает за 200

очень часто скорость падает ниже 1 Мбит/с

и так может продержаться день,а бывает и несколько дней!

Алексей , 27.01.2013 в 12:00

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

Скорость равна заявленной, бесплатный белый IP, сбоев практически нет. Один раз вандалы вырезали оптику на магистрали, инета не было 3 дня, так потом матрица их компенсировала. Если нет возможности внести абонплату прямо сейчас а инет уже закончился - можно без проблем и дополнительный платежей продлить доступ на 7 дней

Serg , 27.01.2013 в 12:11

Информация о провайдере IP-Home #

Томилино

Отлично!

Те, кто пишут что скорость [ЦЕНЗУРА] полное- полные дибилы. У провайдера все работает отлично, это у вас стоят древние сетевые карты а потом жалуетесь что что-то не работает. У меня проблем с данным провайдером никогда не было, скорость выше заявленной, тариф unlim-600, скорость 42 мб/с и нет никаких разъединений. Вообщем провайдер просто супер!

Олег , 27.01.2013 в 12:13

Кашира

Лучше не бывает

Я уже на домайлинке сижу года 3-4 он меня за это время не разу не подвел. Да бывает что иногда подлагивает, тормазит, но это все-го на несколько секунд.Не говорите мне не чего про его "минусы", а тока одни ПЛЮСЫ в нём так что он просто супер незнаю что бы я делал без него. Он правда хороший провайдр домайлинк мне нравиться как не кто другой

Константин , 27.01.2013 в 12:37

Абакан

стремная компания! такое чувство как будто все бухают и им нет не до кого дела! целую неделю звонил в тех.центр чтобы попросить сменить IP адрес динамический, а они так ничего и не сделали! наверное работают одни черепахи, или алкаши! ТТК-фуфел!!!

александр , 27.01.2013 в 12:50

Брянск

провайдер полное г.....

что за провайдер,скорости нет, тv постоянно отключается,но цены дерут высокие,часто делают то что не указано в договоре,подключаешься на одну скорость переводят самостоятельно на низкую,но платишь как в договоре за высокую,приостановка инета стоит 150 рублей в месяц,при поломке компьютера деньги все равно дерут,хотя выхода в интернет не было больше полугода,и мой ip адрес не выходил в сеть,обслуживание самое что не есть хамское,единственный выход подавать на них в суд.

николай , 27.01.2013 в 13:14

Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Когда пытаешься позвонить в сервисный центр на Атлант, то судя по очереди, которую вам предлагают подождать, а она может превышать 20 минут, то ты думаешь, что это самый популярный и востребованный провайдер Белоруссии. А когда приходишь к ним в офис, то там никогда не увидишь клиентов, только работники сидят и уговаривают по телефону людей, чтобы они не отключались от них.

А если ты оплачиваешь интернет например 12 числа, а потом вдруг начал с 22, то вас не отключают, как на byfly, а эти 10 дней начинают работать ,,в кредит,,(это услуга на Атланте такая).

И вот ты оплачиваешь 22 числа и думаешь, что интернет будет работать месяц, но по каким-то причинам известные только Атланту,ИНТЕРНЕТ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО 8 ДНЕЙ!!!!!И ТО НА СНИЖЕННОЙ СКОРОСТИ! А ЗА ТЕ 10 ДНЕЙ В КРЕДИТ ЕЩЁ НУЖНО БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ! ЭТО РАЗВЕ НЕ БРЕД?

Хотя нет, оказывается есть ещё место для него. А если у вас не дай бог подключена услуга Мастхэв 1 или Мастхэв 2, то когда объём скаченного трафика превысит, на Мастхэв 1 50ГБ, а на Мастхэв 2 100 ГБ, то следующий месяц скорость будет снижена.

Так что я прошу, чтобы вы правильно использовали мой горький опыт и не делали ошибок. Если Шпарки продолжит в таком же духе и будет обманывать своих клиентов, то все перейдут на byfly, хотя большая часть это уже сделала, а оставшихся они будут удерживать любой ценой, чтобы потом дальше разводить. Когда я сказал, что хочу отключиться, девушка из офиса позвонила и предложила мне скидки на 3 месяца, но нужно было сразу заплатить за 3 месяца, полный бред. А когда я пришёл в офис, работники уговаривали ещё минут 15 , чтобы я остался на Атланте.

ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ВАМ, НО Я УЖЕ СДЕЛАЛ И ОТКЛЮЧИЛСЯ И НЕ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ, ХОТЯ Я ДАЖЕ НЕ ХОЧУ СРАВНИВАТЬ BYFLY и АТЛАНТ ТЕЛЕКОМ, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ , ЧТО СРАВНИВАТЬ ФЕРРАРИ И ВЕЛОСИПЕД.

Артур , 27.01.2013 в 13:21

Хабаровск

Отрицательно

Отрицательно отношусь к Мегафону. Разве это скорость 90 кб/с??? В каком веке живем, господа? И вы еще разглагольствуете о 4G?! Да кто вас поверит, если вы диапазон 3G превратили в БАРДАК.

Сизов Сергей , 27.01.2013 в 13:36