Информация о провайдере ByFly #

Могилев

Когда пытаешься позвонить в сервисный центр на Атлант, то судя по очереди, которую вам предлагают подождать, а она может превышать 20 минут, то ты думаешь, что это самый популярный и востребованный провайдер Белоруссии. А когда приходишь к ним в офис, то там никогда не увидишь клиентов, только работники сидят и уговаривают по телефону людей, чтобы они не отключались от них.

А если ты оплачиваешь интернет например 12 числа, а потом вдруг начал с 22, то вас не отключают, как на byfly, а эти 10 дней начинают работать ,,в кредит,,(это услуга на Атланте такая).

И вот ты оплачиваешь 22 числа и думаешь, что интернет будет работать месяц, но по каким-то причинам известные только Атланту,ИНТЕРНЕТ БУДЕТ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО 8 ДНЕЙ!!!!!И ТО НА СНИЖЕННОЙ СКОРОСТИ! А ЗА ТЕ 10 ДНЕЙ В КРЕДИТ ЕЩЁ НУЖНО БУДЕТ ЗАПЛАТИТЬ! ЭТО РАЗВЕ НЕ БРЕД?

Хотя нет, оказывается есть ещё место для него. А если у вас не дай бог подключена услуга Мастхэв 1 или Мастхэв 2, то когда объём скаченного трафика превысит, на Мастхэв 1 50ГБ, а на Мастхэв 2 100 ГБ, то следующий месяц скорость будет снижена.

Так что я прошу, чтобы вы правильно использовали мой горький опыт и не делали ошибок. Если Шпарки продолжит в таком же духе и будет обманывать своих клиентов, то все перейдут на byfly, хотя большая часть это уже сделала, а оставшихся они будут удерживать любой ценой, чтобы потом дальше разводить. Когда я сказал, что хочу отключиться, девушка из офиса позвонила и предложила мне скидки на 3 месяца, но нужно было сразу заплатить за 3 месяца, полный бред. А когда я пришёл в офис, работники уговаривали ещё минут 15 , чтобы я остался на Атланте.

ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ВАМ, НО Я УЖЕ СДЕЛАЛ И ОТКЛЮЧИЛСЯ И НЕ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЮ, ХОТЯ Я ДАЖЕ НЕ ХОЧУ СРАВНИВАТЬ BYFLY и АТЛАНТ ТЕЛЕКОМ, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ , ЧТО СРАВНИВАТЬ ФЕРРАРИ И ВЕЛОСИПЕД.

Артур , 27.01.2013 в 13:21

Хабаровск

Отрицательно

Отрицательно отношусь к Мегафону. Разве это скорость 90 кб/с??? В каком веке живем, господа? И вы еще разглагольствуете о 4G?! Да кто вас поверит, если вы диапазон 3G превратили в БАРДАК.

Сизов Сергей , 27.01.2013 в 13:36

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Кемерово

оценка работы провайдера мтс

21,01,2013г, Я подключил интернет мтс перешел сгуд лайна причина была скорость до 1 мб/сек, На мтс выбрал тариф /отменяем тарифы 40 мб/сек/Думал улучшится качество работы интернет,НО не получился ожидаемый результат, Скорость низкая При работе со скайпом у меня на компьютере розовые полосы меня собеседники видят хорошо ,Пытался обратится в службу поддержки не получилось, АНАТОЛИЙ ВЛАСОВ,

dk19anatol , 27.01.2013 в 13:37

Информация о провайдере Скай Линк – Екатеринбург #

На даче

Купил модем на дачу. Работает нормально,только скорость маленькая. Тарифы дешёвые, всё устраивает. Даже на you tube филмы смотреть, в онлайн игры играть и по сетевой тоже можно.

Максим , 27.01.2013 в 13:49

Информация о провайдере ByFly #

Брест

Скорость маленькая (1 мб\сек), зато цену уже за полтора года 4 раза подняли. Что бы дозвониться до техподдержи, надо ждать 10 минут(славо богу звонок бесплатный)и больше. За 1 мб\сек платить 10 баксов, когда в украине за 13 баксов 100 мб\сек - это обжорство.

Макс , 27.01.2013 в 13:49

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Лажа, полная лажа.

-За что я плачу деньги?

-За вечные проблемы с интернет соединением. Мало того, что имеется просто жалкая квота трафика на сегодняшний день, сотрудничают с мошенниками(подписки без ваше согласия), они ещё не в состояние обеспечить стабильной 3G связью.

"Смысл нашей работы - не только в обеспечении клиентов качественными, выгодными и удобными услугами, высоким уровнем обслуживания."

Да, у МТС такое качественное, и высокое обслуживание, что они отмазываются от вопросов своих абонентов "Почему у меня такая низкая скорость интернета? Неделю назад было все в порядке"

Их ответ всегда стандартен, сначала просят данные, а после уже поступает ответ от системы "Ваше сообщение получено. Пожалуйста, ожидайте ответа в ближайшее время. Благодарим Вас за обращение.", и тишина. Проблема не решается, и вам уже не отвечают.

Что я могу ещё добавить? Отвратительное обслуживание, частое падение интернет соединение до 100-200 кбит/c.

Вывод такой, большинство сотовых операторов гонятся за выгодной, а не за казачеством связи, переходите на провода, такое будущее без проводного интернета нам не надо.

Черный Плащ , 27.01.2013 в 13:50

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

[ЦЕНЗУРА] это мягко сказано! За те пять дней которые я подключен ни разу толком ничего не работает.

Аноним , 27.01.2013 в 14:07

Информация о провайдере SunNet UA #

"Новый" Sunnet

Подключился к "новому" sunnet'у - мастера работают хорошо, скорость высокая (фильмы по 5гб качаю за минут 10);

За 2 месяца использования никаких траблов не было.

Александр , 27.01.2013 в 14:26

4 года радует

За многолетнее сотрудничество с провайдером нареканий нет, был только один период когда целый месяц несколько раз на неделе ломался коммутатор, потом его заменили. тарифы, бонусы радуют.

Kirill , 27.01.2013 в 14:32

Информация о провайдере GTS #

Днепропетровск

Отличная скорость, и очень редко когда нет интернета, но его включают не позже чем через 2 часа от остановки. Служба поддержки поможет в почти всех ситуациях. Интернет очень дешёвый

mister_igor , 27.01.2013 в 14:39