отношение к клиентам

отношение к клиентам отвратительное перестал работать Wifi даже никто не собирается разбираться отвечают, что даже не поедут к клиентам

Павел , 28.01.2013 в 13:46

До Yota был МТС

До Yota был мтс я даже фильм не мог посмотреть, а кое как скачаешь лимит закончится

останется сутки 64к, у Yota всё в порядке! живу загородном доме где проводной интернет очень долеко!

Александр , 28.01.2013 в 14:03

Пользуюсь больше года, никаких претензий не имею, интернет работает без перебоев, скорость хорошая. Всем советую, не пожалеете.

Илья , 28.01.2013 в 14:07

Мне нравится работа моего интернет провайдера, хорошая скорость правда падает под вечер, цена не слишком высокая, надеюсь они будут и дальше развиваться

Виктор , 28.01.2013 в 14:08

Enet

За 100 грн.скорость слабая-это плохо за такие деньги(3-5М),но работает стабильно,если скорость не увеличат будем менять на Киевстар.Тех.проблем не было.Желаю успехов!

Vityok , 28.01.2013 в 14:09

Нормальный провайдер, претензий нет, меня устраивает.

Если у вас проблемы со скоростью, то рекомендую проверить работу своего компьютера(вирусы и прочую лабуду).

Дмитрий , 28.01.2013 в 14:38

Проблемыс подключением и качеством связи

Добрый день! Уже больше недели проблемы с подключением и качеством связи. При подключении часто пишет ошибка 628. Приходится выходить из программы и полностью выключать ноутбук примерно на 5-10 минут. При повторном автозапуске окна мегафон и подключения к сети иногда получается авторизироваться. В появившемся окне мегафона рядом с антенной высвечивается связь WCDMA. Но она периодически меняется на HSDPA. При HSDPA средняя скорость обычно составляла около 512 кб/с, при этом пинг постоянно скачет. Может быть от 116 до 983 МБ. На модеме светится голубой индикатор, но страницы в соцсетях полностью не загружаются. Когда происходит смена HSDPA на WCDMA на модеме загорается синий индикатор и скорость падает до 0 кб/c и высвечивается информация: "Прервано сетью" либо "Ошибка сети", либо "Сеть не доступна". Обновление страницы не дает результата, поэтому приходится выходить из программы и выключать ноутбук. Сегодня наивысшая скорость приема данных составляет примерно 50 кб/с. Ближайшая вышка (антенна Мегафона) расположена от меня примерно в 30-40 метров. После того, как была установлена новая антенна стали происходить такие "чудеса". Мой номер 8-929-83-38-168. Побережье. Бухта Инал.

Юлия , 28.01.2013 в 14:59

Нормальный провайдер.

И так, добрый день.

Совсем недавно стал пользоваться вашим провайдером. Скорость отличная ( Хоть и проживаю в селе )

Но вот разрешите проблему с пингом, и цены Вам не будет ;D

Антон , 28.01.2013 в 15:11

Разочарование

Весь январь скорость вообще не радует, даже фильм посмотреть не как.... ОКС надеюсь хороший оператор?

Kirill , 28.01.2013 в 15:14

Так себе

Уже 2-ой день мучаюсь из-за высокого пинга, сейчас уже до 79 дошло, хотя было на порядок ниже, сайты грузит кое-как, бывают перебои, в общем, если есть возможность подключения другого провайдера, сделайте это...

Бастион , 28.01.2013 в 15:18