Зеленогорск

ТТК

Самый отвратительный провайдер! Примите меры по тарифу у меня 1 мб а скорость сейчас 66 кбс. Не подключайтесь к ТТК [ЦЕНЗУРА] провайдер.

xxx , 27.01.2013 в 14:56

Таганрог

Всем привет. Был МТС качество можно выразить одним словом Г...О. Перешел на Мегафон, качество по лучше но в вечернее время конечно жесть, но это по лучше других.

Appolon , 27.01.2013 в 15:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

с каждым днем скорость все меньше и меньше

не удовлетворен работой интерзета ,качество телевидения среднее, скорость интернета от заявленной от 20 Мбит/с далека от истины

евгений , 27.01.2013 в 15:20

Добрый день,Евгений.

Прошу выслать № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Так же более полное описание ситуации с ТВ.

Приложим все усилия для решения вопроса.

Пермь

Всем привет,пользоюсь данным провайдером лет 6,проблем нет, но вот решил сменить тариф у меня сочи, но хочю обьеденить кабельное и инет,что посоветуете,стоит ли?

Юрий , 27.01.2013 в 15:43

Оренбург

Ростелеком ГОМНО

других слов нет, заявленная скорость до 5 мбит/с, в реальности до 1024кбит/с, после 1 января 2013 году скорость вообще упала, звонишь (это отдельная история- на дозвон уходит по 30минут, с начало слушаешь их интерактивное меню а патом долго ждешь оператора, просто ск*ты) принимают заявку, дня через 3 скорость нормализуется, проходит дне 5 и все заново.

Оценки по 5 бальной шкале:

1) Скорость - 2 балла

2) Сервис - -1 балл

3) Цена - 2 балл (дороже только мобильные операторы)

4)соотношение цена/качество - 1балл

5) Доступность - 5 баллов это единственное их преимущество есть дома городской телефон - будет и интернет, а для тех кто живет в сельской местности это единственный выход вот и приходится умчаться и злится.

Алексей , 27.01.2013 в 15:43

Смоленск

инет

Давно пользуюсь БИЛАЙН КОРБИНА. В целом хороший провайдер. Почти всегда нормальное устойчивое соединение, за исключением 1-2 дней в месяц.Однако

соединение с оператором или с тех. помощью занимает много времени. Но при всём этом тянет все сетевые игры,просмотр фильмов онлайн без задержек.Скорость инета немного ниже от заявленной, но в целом устраивает. Ничего никому не советую , всё познаётся в сравнении. Провайдер менять пока не буду.

андрей , 27.01.2013 в 15:43

инет [ЦЕНЗУРА]

плачу за максимальную скорость, а инет то не работает то обрывы связи! сегодня вообще скорость не поднималась свыше 120 кбит в секунду...че за [ЦЕНЗУРА]? пора переходить на другого провайдера( usb модем мегафон и тот быстрее работает если платить за самую минимальную скорость)

данил , 27.01.2013 в 16:06

Информация о провайдере ISP Aknet #

Бишкек

класс

Доволен провайдером качество связи на -5, все устраивает молодцы, за 12 лет пользования интернетом поменял море провайдеров. АКНЕТ самый удобный и качественный провайдер

Юрий , 27.01.2013 в 16:37

За интернет ближе к отрицательному

Подключен к пакету 3 в 1.

По телефонии нареканий нет цена качество соответствует, много междугородних и международных разговоров, до этого был ростелеком счет сократился минимум в трое.

Телевизор смотрю редко поэтому особо ничего не напишу, некоторые каналы рассинхронизированы картинка/звуковая дорожка, но таковых меньше чем у ТКТ(твоеТВ). Беда с цифровым телевидением...

Теперь интернет. Заявлена скорость до 50Мб. Различные спидтесты дают скорость от 4 до 16 Мб. По скорости скачивания с сервера яндекс максимум 19Мб, майл/гугл 10Мб.

Видеосервисы работают по разному, 40% тормозит. Проверил по битсети, провайдер режит до 2Мб и сделав круглые глаза говорят что я ни я корова не моя.

Нужно было с рабочего сервера забрать папку около 19ГБ сервер размещен у провайдера Филанко За ночь(~7часов) получилось скачать только 40%.

В принципе договор соблюдают до 50Мб есть, Но если хотите хороший интернет то не к этому провайдеру.

p/s/ При попытке оставить отзыв сайт завис и не открывался не в одном браузере, хотя через прокси доступ был без проблем.

Если делаете спидтест не ставьте соседнею улицу, может быть даже выше заявленой

Константин , 27.01.2013 в 16:59

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Талинка

вы бы хоть на самом деле предоставляли полную скорость двух мегабит, а то стыдно за вас, то какие то непонятные отключения то еще че. на линию вешаете по несколько человек, вот и скорости нет толком

андрей , 27.01.2013 в 17:06