Компания КМВтелеком

Крупный провайдер, как и у всех периодически технические сбои, но поддержка работает прилично. Скорость относительно постоянная, так что цена/качество соотносимы.

Умникам на заметку

Господа, жалующиеся на скорость или стабильность - кривые руки и некачественное ВАШЕ оборудование (за исключением SNR, его в расчет не берем). А как насчет того, что если есть проблема - ее можно решить. Как насчет сменить mac-адрес, поставить вместо своего dir300 пятилетней давности (или dir 300 с прошивкой 1.0.0) нормальный роутер? Почему я на 3-ех разных адресах пользовался довольно долго и все работает отлично. Да, один раз было совпадение хэшей маков, сменил-все норм. Днем скорость 96 мегабит, после 6 вечера скорость 24 (тариф 20-100). Да, два раза были проблемы в кольце, их решали оба раза не более чем 10 минут. Ваши высказывания - это как повесить криво картину и, глядя на нее, жаловаться что криво висит, при том ничего не делать. Смешно... ребят, проблема в ВАС. У меня много друзей уходили от интерзета к другим провайдерам, а потом приходили обратно к ЗЭТу, т.к. на другом провайдере лучше не заработало. А проблема чаще всего крылась в компе, роутере, порту на свитче (от грозы никуда не денешься), вирусне, или даже антивирусу (много антивирей режут скорость), особый привет непропатченному MediaGet 2. Спасибо за внимание, просто надоело это все читать...бред...

Добрый день. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы постоянно улучшаем качество услуг и обслуживание, чтобы нашим абонентам было ещё комфортнее и удобнее в рядах наших абонентов. Благодарим вас за выбор нашей компании.

Sumtel

подключился на тариф до 15 Мбит днем, 25 ночью. реально выдает не более 5! средняя скорость загрузки 2 Мбит! ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ НА ЭТО ПРОВАЙДЕР ХУЖЕ НЕ КУДА, НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ ЭТО САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР В РОСТОВЕ.!!!!!!

Короче

Короче инет полная лажа. На выходных с 13:00 до 23:00 и по будням с 19:00 до 23:00 про Ютуб, видео в ВК, онлайн игры и все что требует чуть лучше чем плохое соединение, можно забыть. В этот 'прайм тайм' просто сидите и переписываетесь с кем-нибудь, на большее можете и не рассчитывать. Сидя в это время за компьютером с чувством, что кто-то вас обманывает каждый месяц на 450р. просто становится грустно. В службе поддержки говорят 'Ну типо не знаем че там у вас, потыкайте пальцем роутер может поможет, если нет то позваните там за отдельную плату придет к вам мужик который скажет ченит типо тогоже что и мы'. Благо я работаю ночью и днем не нуждаюсь в интернете. Но если вы решили подключиться к интерзет, то не стоит.

Добрый день.
Техническая поддержка диагностирует Вас удаленно. Как Вы понимаете удалённо на 100% сказать в чём проблема , если она имеется, практически невозможно. Если по Вашему запросу приходит технический специалист и диагностирует проблему с нашей стороны, то такой вызов совершенно бесплатный.
Рекомендуем Вам написать нам на почту echo@i-zet.ru.Просьба отправить скриншот замера, номер договора и ссылку на этот пост.Также укажите, пожалуйста, ваш актуальный контактный номер телефона и время, в которое с вами было бы удобно связаться нашему техническому специалисту. Мы в кратчайший срок примем меры.

Фигня

Служба поддержки - плохая. Пока свяжут с тех.поддержкой и телефон сядет. Упаси господь покупать модем с СтокМобайле или Техномережи - модемы без драйверов. СОВСЕМ. Verizon если написано на модеме - так это оператор связи америкосовский. Они там покупают модемы, обнуляют и в Украине пустышку продают. А драйвера - ищи сам. На сайте интертелекома драйвера некорректны. Скорость заявленная СИИИИИЛЬНО преувеличена.

Входящая скорость нормальная.исходящая никакая, вечно обрывы соединеия, долго переподключать, 855рублей в месяц типа должно все летать, а на самом деле вечером не чего не работает, скорость падает и умирает, В СКАЙПЕ НЕ ВОЗМОЖНО ПОГОВОРИТЬ ДАЖЕ БЕЗ ВИДЕОООООО!!!!!!! это что за интернет. Это мой последний месяц с "абсолютным инетом"

z
10.10.2013 в 09:22
г. Ставрополь
Пчелиная связь полезна для человека.

Полтора года назад подключили по акции и уже пользуемся 1,5 года. Перебои бывают раз в три месяца и то налаживаются за 1 час, так что звонить в техподдержку пока не приходилось. Пользуемся интернетом и телевидением, платим 570 рублей, в то время как за ТТК мы за один интернет платим столько же. Сейчас ещё и роутер подключили, пошёл как по маслу, хоть и не родной. А вообще о скорости можно говорить вечно, ведь с такой скоростью можно одновременно качать игру, смотреть фильм, слушать музыку и разговаривать про эту самую скорость по скайпу в конференции. Так что отличный провайдер, рекомендую.

10.10.2013 в 09:28
г. Омск
HiLink
партнер и провайдер

С Хайлинк поддерживаем теплые дружеские отношения начиная с 2013 года. Берем интернет и виртуальный красивый номер.
Сотрудничеством довольны.
Спасибо Вам от компании ПетроМетКом

Онлайн

Служба поддержи отличная
Правда был в течении одного месяца косяк (отключался на несколько дней)
В течении двух лет все Ok!!!
Цены среднии

Электронный город (Новотелеком)
Тест новотелекома

Сегодня подключил интернет wi-fi от новотелекома. Скорость по данным сайта 2ip.ru 19 мбит/с. Подключенный тариф - 80 мбит/с.
Для сравнения: подключал дом-ру с тарифным планом 100 мбит/с - скорость по данным сайта 2ip.ru составляла от 7 до 14 мбит/с. Пинг и у того и у другого выше 100.
Посмотрим, что будет дальше....