Супер

Провайдер на рынке уже 6й год, много было всякого но сейчас исправился и показывает не плохие результаты, заявленый канал выдаёт полностью и с высоким качеством, техподдержка на уровне.

Внутренние ресурсы имеються, много чего интересного есть.

Вячеслав , 10.02.2009 в 11:03

здравствуй опа новый год

До НГ в течении 2-х лет всё работало более-менее при тарифе 1мб срорость колебалась 0,8-1 сеть падала раз в 2,5-3 месяца(не критично).После НГ- полный облом- скорость периодически раза в 2 меньше, каждый день падает сеть.Устал с ними ругаться- основной ответ"сам дурак", но без хамства

Дмитрий , 10.02.2009 в 12:14

плохо

Это самый худший провайдер в мире. Даже в Африке наверное провайдеры лучше!!!!!!Так, что лучше не подключайтесь к нему!!!!

Бондавэдрос , 10.02.2009 в 12:15

О работе провайдера

В сутки от 1 до 3-х часов есть выход, скорость соединения понижается ниже оплачиваемой до 30 раз. Дозвониться до технических служб практически невозможно. Форум СочиТелеком не работает.Отвратительная работы провайдера.

Виталий Константинович , 10.02.2009 в 13:05

Дом.ру - Челябинск - ОТСТОЙ !!!

Скорость инета 60, а то и 30 кбт/с

В локалке 60-100. Комп сутками работает. Фильм в 1,4 Гига 10 часов качает. Одним словом - плохо !!!

Олег , 10.02.2009 в 13:30

Хорошая скорость

Скорость скачивания в торренте ~5Мбайт/с, то есть скорость порядка 40Мбит/с. (трафиковый тариф) Практически не меняется в течении суток.

Очень лояльное отношение к клиентам:

- кредиты дают на любой срок (если не успел или нет возможности оплатить)

- не пользовался инетом месяц(два, три) - компенсируют без вопросов

Бывает тяжеловато дозвониться в тех.поддержку, но вполне реально. Тех.поддержка вменяемая.

Сейчас появился отличный кинопортал и вообще видно, что сеткой занимаются.

Игорь , 10.02.2009 в 14:40

Ну круто

Здорово, не обманули! Оправдали так сказать все мои ожидания. В Интернете я впервые, наконец то теперь ничем не отличаюсь от всех остальных людей, всемирная паутина засосала. Мой провайдер самый самый крутой, с ним у меня все получается!

Марина , 10.02.2009 в 15:15

Благодарность

Выношу благодарность разработчикам модема и всему персоналу за надёжный интернет !!!Желаю вашему коллективу крепкого здоровье и процветания в бизнесе !!!

Виктор Баблюк , 10.02.2009 в 16:51

неудовлетворительно. реальная скорость в разы занижена, деньги и время на ветер, а также локалка плохая ]:-( если есть возможность не пожалейте денег и подключайтесь к другому провайдеру (халявы не бывает)

евгений , 10.02.2009 в 16:55

Отличное качество + нет бюрократии

За 3,5 года работы проблемы были может раза 2 или 3. Когда последний раз было уже трудно вспомнить. Скорость по вечерам соответствует тарифу, в остальное время - до 100 Мбит\с. Аплоад вообще не режется никогда. Если ещё HDTV-вещание запустят - вообще лидер будет! Хотя по количеству пользователей среди домашних сетей они и так уже лидеры.

Станислав , 10.02.2009 в 17:23