Сыктывкар

Отстойный провайдер

Очень отстойный зажравшийся провайдер, цена в месяц 900 рублей на такой низкой скорости, в Питере в 10 раз дешевле. Но в нашей Комякии пока лучше нету, поэтому они такие аховые цены ухнули. Пришел бы нормальный провайдер и этот бы Северо-Западный Телеком в трубу бы вылетел.

Александр , 10.02.2009 в 02:52

Информация о провайдере Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК" #

Рязань

Типичный провайдер-середнячок. Вроде как ничего плохого сказать нельзя,но и восторга не испытываешь.

Дисконнектов мало,но бывают. Скорость в локалке до 8 мбайт\сек ,инет не режут. Саппорт на троечку с плюсом. В общем и целом я думаю есть смысл подключаться всем

Аноним , 10.02.2009 в 03:01

Пойковский

Гребанный пров .. где мои 128кб ????? постоянно лагает и ткпит... и до тех. поддержки фиг дозвонишься... одно радует не отрубают сразу как деньги заканчиваются а дают время заплатить.

Руслан , 10.02.2009 в 10:11

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Пыть-Ях

Гадость

Очень плохо... отвратительно... не советую... причем плохо все, от скорости, до техподдержки... был бы выбор, отключился не задумываясь...

Аноним , 10.02.2009 в 10:56

Информация о провайдере Адлернет #

Сочи

Супер

Провайдер на рынке уже 6й год, много было всякого но сейчас исправился и показывает не плохие результаты, заявленый канал выдаёт полностью и с высоким качеством, техподдержка на уровне.

Внутренние ресурсы имеються, много чего интересного есть.

Вячеслав , 10.02.2009 в 11:03

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

здравствуй опа новый год

До НГ в течении 2-х лет всё работало более-менее при тарифе 1мб срорость колебалась 0,8-1 сеть падала раз в 2,5-3 месяца(не критично).После НГ- полный облом- скорость периодически раза в 2 меньше, каждый день падает сеть.Устал с ними ругаться- основной ответ"сам дурак", но без хамства

Дмитрий , 10.02.2009 в 12:14

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Тетюши

плохо

Это самый худший провайдер в мире. Даже в Африке наверное провайдеры лучше!!!!!!Так, что лучше не подключайтесь к нему!!!!

Бондавэдрос , 10.02.2009 в 12:15

Сочи

О работе провайдера

В сутки от 1 до 3-х часов есть выход, скорость соединения понижается ниже оплачиваемой до 30 раз. Дозвониться до технических служб практически невозможно. Форум СочиТелеком не работает.Отвратительная работы провайдера.

Виталий Константинович , 10.02.2009 в 13:05

Челябинск

Дом.ру - Челябинск - ОТСТОЙ !!!

Скорость инета 60, а то и 30 кбт/с

В локалке 60-100. Комп сутками работает. Фильм в 1,4 Гига 10 часов качает. Одним словом - плохо !!!

Олег , 10.02.2009 в 13:30

Информация о провайдере Untolovo.NET #

Хорошая скорость

Скорость скачивания в торренте ~5Мбайт/с, то есть скорость порядка 40Мбит/с. (трафиковый тариф) Практически не меняется в течении суток.

Очень лояльное отношение к клиентам:

- кредиты дают на любой срок (если не успел или нет возможности оплатить)

- не пользовался инетом месяц(два, три) - компенсируют без вопросов

Бывает тяжеловато дозвониться в тех.поддержку, но вполне реально. Тех.поддержка вменяемая.

Сейчас появился отличный кинопортал и вообще видно, что сеткой занимаются.

Игорь , 10.02.2009 в 14:40