Я доволен

Скорость по миру даже иногда превышает положенные 5 мбит-сек. А по Украине так вообще жесть - большинство серверов не отдают со скоростью 100 мбит сек. Чтобы канал загрузить до такой скорости нужно качать с нескольких разных сайтов - тогда можно загрузить свой канал до сотки. Короче, пока начнешь скачивать, уже и скачал.

Максим , 28.01.2013 в 16:42

Все на высоте!

Скорость соответствует заявленной, DC++ (или Стронг) работает.

И еще, люди! Если в uTorrent показывает 384 kb/s, а не 3 mb/s, это не значит, что скорость упала. На самом деле скорость указывается в битах, а там в байтах. Вспомните информатику! 1 байт = 8 бит. Вот и считайте.

RusPlot , 28.01.2013 в 16:44

Это мошенничество

Не справляются ЮТК с количеством клиентов Обещают, но не могут выполнить обещанное. Надо писать прокурору Деньги берут за услугу с определённым качеством а предоставляют качество значительно дешевле по своей стоимости, т.е. подменяют товар в пакетах как цигане на вокзалах. Нет на них ОБХСС!)

НЕТ , 28.01.2013 в 16:52

вячеслав комлев

Сотрудник ТТК по телефону включил меня на акцию 30 МБ/сек за 390 руб/мес. сроком на три месяца. Получил неважную скорость (проверки показывают от 1,5 до 15 МБ/сек), при заявленной 30 МБ/сек. И что дальше?

вячеслав , 28.01.2013 в 17:50

Интернет провайдер Ташкент

Интернет канал к нам подается по оптике 8 мб/с, скорость стабильная, гарантированная, свое слово держат, в случае сбоев или по иным вопросам тех поддержка отлично справляется, даже в нерабочее время. Я бы отнес их к разделу "подключил и забыл".

Амир , 28.01.2013 в 18:05

Летим

подключился к данному провайдеру еще 3.5 года назад, выбор у нас в городе был тогда не большой, да и мой район был подключен одним из самых первых. Времени прошло достаточно много что можно было резюмировать, итак

1) очень высокая скорость, которая всегда оставалась на уровне тарифа, ни разу не было проблем, торренты качают по максимуму, бывают иногда проблемы с онлайн видео, но это только по вечерам и для меня не критично.

2) оперативная тех поддержка, за все время было 2 неисправности: обрыв где то на доме и проблемы на оборудовании, оба раза устранили очень оперативно.

3) удобная система оплаты, и форум на котором администрация отвечает на вопросы.

4) низкий ping, иногда играю в онлайн игры, лагов не замечал.

5) IPTV в подарок бесплатно 205 каналов, неплохой бонус

6) в службу технической поддержки бывает трудно дозвониться

в целом очень доволен

Dima D2O , 28.01.2013 в 18:10

Работал с двумя провайдерами Акадо и Нетбайнет, с 2КОМ ощутил в положительную сторону разницу. Рекомендую 2КОМ- всё по- честному. Москва-Таганка.

Михаил , 28.01.2013 в 18:14

КИЕВСТАР kyivstar ГАМНО АНЕ ПРОВАЙДЕТ !!!

Скорость

входящая↓3.68 Mбит/сек

иcходящая↑4.85 Mбит/сек

КИЕВСТАР kyivstar ГАМНО АНЕ ПРОВАЙДЕТ !!!

я подключен на тариф Удобный

Скорость до 15 Мбит/с

Бонусы 75 бонусов

Ежемесячный платеж 75 грн

из обещанных 15 в реале 6-8, служба поддержки что с линией все в порядке и проблема у меня в кампе (вернее во всех трех) это они определили за 15 сек со своего компа, выехать ко мне и на месте замерить скорость отказались. даже за отдельную плату, ссылаясь на то что у них все в порядке, а у меня руки кривые ;(

(для провайдера живу на Садах 2 логин 0010112538 )

0667409162 , 28.01.2013 в 18:15

Пользуюсь услугами Гиптела пол года. Впечатления ТОЛЬКО положительные! Служба поддержки всегда помогает в любом вопросе, разговаривают с тобой как с нормальным человеком а не как унылым говном(типа в мейнстриме. Дома инет от мейнстрима, но думаю не на долго, по возможности перейду на гиптел! Сотрудники ГИПТЕЛа, огромное вам спасибо за вашу работу!

Андрей , 28.01.2013 в 18:54

Отзыв о "Дом.ру"

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ "компания"...если можно назвать это компанией... Скорость интернета не выдерживает никакой критики! Занижена в 2 - 2,5 раз! А попробуйте дозвониться! 27, 43, 59 минут на "дозвоне"!Оставляли заявку на подключение ТВ... 10 дней не звонков, ни ответа! При попытке выяснить причину - переключают на инфоцентр...Ха! 17, 23, 35 мин.дозвона...НИЧЕГО! А операторы! Я не говорю о воспитании - наверное спец.набор... ни лгики, ни вежливости...только сплошная некомпетентность и безразличие..Это еще если возьмут трубку...БЕГИТЕ, при слове дом.ру

Алексей Анатольевич , 28.01.2013 в 19:24