YOTA полное [ЦЕНЗУРА].Скорости обещанной нет. Радовала только первую неделю. Потом всё хуже и хуже. Вот сейчас не могу вообще ничего загрузить сигнал то есть то нет.

Сергей , 27.01.2013 в 21:18

Магнитогорск

Оптика от ростелеком

Добрый всем вечер у меня оптика прям в квартиру до b focus конвертера. Скорость от 60 мбит/с ping от 5ms, цена за инет 550 (инет+опция отмена ограничений). Чуваки переходите на оптику это просто жесть

Федор , 27.01.2013 в 21:27

Информация о провайдере OnLime #

Не тот что раньше

Пользовался 2 года, в начале все было великолепно ( рекомендовал друзьям) последние пол года Беда!!! Скорость заявленная не соответствует действительности (чудо мастера по исправления разводят руками, не могут понять и ссылаются на необъяснимые действия потусторонних сил) последняя неделя после очередной замены роутера начались постоянные разрывы, тех. поддержка не чем не может помочь ( сегодня чтоб поговорить прождал на телефоне 25 минут, раньше все было на много скорей) пообщавшись с друзьями кому рекомендовал и которые подключились (таких набралось 7 человек по Москве) точна такая же ситуация, и выхода из сложившийся ситуации все видят только сменой провайдера, компания onlime как же вы довели компанию до такой ситуации... новая головная боль искать нового провайдера...

Михаил , 27.01.2013 в 21:40

Информация о провайдере QWERTY #

Балашиха

Крайне не доволен QWERTY

Вообщем пришлось выбрать именно этого провайдера, т.к. они в моем доме монополисты, у меня безлимит и скорость свыше 30мбит

по утрам, скорость нормальная, но вечером и днем в интернете сидеть просто не возможно, скорость бывает ниже мегабита, никакие сайты не грузит, а если и грузит то по несколько минут, что начинает сильно раздражать, не могу посидеть в скайпе, т.к скорость падает с низкой до очень низкой, что влияет на качество

бывает что вообще ничего не грузит и я не могу зайти на сайт самого провайдера

вообщем я крайне не доволен провайдером, была бы возможность, давно бы сменил

Василий , 27.01.2013 в 21:56

Воронеж

Заявленную скорость вижу раза 2 в месяц, постоянные работы, перегрузки сети и тому подобное. В прошлом месяце просто выключили интернет на 3 дня причём всем абонентам города. В данный момент сижу с турбо скоростью 0,37 мбит... короче радуюсь жизни...

Вячеслав , 27.01.2013 в 22:04

Новосибирск

Все жиже и жиже! (от слова жидко)

Где то с сентября прошлого года стала хромать скорость ( по игрушкам кстати можно не плохо отслеживать скорость) пинг вырос больше моего х*я (сори) мне говорят ихние операторы что проблем нет. предлагают замерить спидтестом скорость замеряем, выдает запредельную от моего тарифа скорость, вот смотрите все нормально. я ссылаюсь на 2айпи, яндекс скорость, и еще несколько замерялок, мне говорят что эти сайты находятся далеко, и замерам этим верить не стоит. ВОПРОС почему тогда все эти сайты (кроме спидтеста конешн) выдали мне практически одинаковую скорость

заявлено 20\мб

на спидтесте выдало за 50\мб

на ЯДе, 2ip, и еще многих от2\мб до 7\мб

пс. на старте компания была средничком, в середине существования хорошо... но все хорошее как все мы знаем рано или поздно заканчивается...

Константин , 27.01.2013 в 22:10

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

В последнее время интернет не стабильный.

В последнее время интернет не стабильный. Часто бывают разрывы связи. Выключают на некоторое время без предупреждения

Любовь , 27.01.2013 в 22:17

Саратов

ЭР-Телеком уже не торт!!! ((

Являюсь более двух лет абонентом ЭР-Телеком(Dom.ru), в Саратове. В последние месяцы, увы, скорость инета, стала ужасной, особенно в дневное время. У меня тариф Тера - 75 мбит/с, но на деле, ужасные пинги на все города России и оч. низкая скорость доступа. Вместо 75-ти мбит/с, порядка 35-ти мбит/с, я забивал на это, хоть и весьма неприятно на самом деле. ( В ночное время скорость приходит в норму, т.е. как бы намекая мне, что дело не в моём оборудовании или в вирусах!(в который раз! как любят говорить в тех. поддержке или в онлайн консультации).

А в этом месяце(январь 2013) вообще, скорость стремится к нулю!...

Что сказать... Было бы по-более провайдеров, давно бы ушёл. В общем, Дом.ру уже не тот!

Советовать не буду ни кому, ибо качество услуг стало оч. плохим, а денег ещё и подняли, как за декабрь, в конце, так и в феврале опять поднимают. Лучше бы навели порядок в своей организации, иначе вас ждёт тоже, что и с Каскадом-горемыкой!

В общем, люди, кто будет подключаться, если есть возможность подключения, скажем, к тому же ТТК, то лучше к ним подключайтесь. У них и на 10 мбит/с, всё по чесноку показывает, как в торренте или доунлодмастере, или фулл хд онлай видео.

Алексей , 27.01.2013 в 22:37

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Ланет Нетворк the Best!!!

Идеальный провайдер! До этого пользовались Киевстаром, исплевались, вместе 100 мб/сек и 1 мб/сек не было. Подключили Ланет и не нарадуемся, цена и качество соответствует, скорость просто отличная!

Ольга , 27.01.2013 в 22:39

Тверь

Хуже уже некуда

Два дня не было интернета. До техподдержки не дозвонишься, постоянно обещания робота о связи со мной через 10 минут и так всегда.

Скорость на всех тарифах не та что обещали. Сейчас перешел на 20 да и то не дают, максимум 2.1. И так всегда. За что платить? С каждым годом хуже и хуже. Раньше перерасчёт делали, ща пофиг им.

Алексей , 27.01.2013 в 23:04