Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Норм провайдер пока все на работе

Провайдер норм пока все на работе или спят ну где то в 2-7 утра.Правда у меня самый дешевый вариант.Очень хорошая служба поддержки и сервиса.

Дмитрий , 27.01.2013 в 23:14

Владивосток

Ерунда

Работает при самой последней настройке в 900 рублей с нормальной скоростью в лучшем случае два раза в неделю, и то с утра, до обеда, а в остальном по 40 минут ждешь открытия страницы.

Евгений , 27.01.2013 в 23:16

Информация о провайдере Инфолинк #

Щелково

Самый аЦЦтой

Инфолинк-просто деньги снимает: скорость по вечерам падает до минимума.

Оплачиваю за максимальную скорость (1000 руб/мес)-выдает на приёме 433 кБ/с(!)

Вообщем с каждым годом-всё хуже и хуже!

Олег , 27.01.2013 в 23:19

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Басня о "скоростном" интернете

Первый месяц все было отлично скорость как и обещяли была высокой но потом резко начала падать к 150 кб\с ну вроде так ничего инет летел прошло где то около 3 мес. и скорость упала к 20 кб\с и понеслась днем 13 максимум хочу 2-8 кб\с на торенте а иногда даже 20 кб\с мораль

Зажрались падлы, платиш 130, а скорости нет вообще иногда даже браузер кидает и какие-то гугл заторможенный удалить можно, а мозила покашто держится, а скмое крутое что информ. центр в Одессе, а я в Херсоне и туда Ху* доедеш кароч [ЦЕНЗУРА]*я

Максим Куберский , 27.01.2013 в 23:32

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Отличный провайдер, СЛ вечно ворует идеи, блокирует свои ресурсы, ведь не мудрено их сайты вечно в оффлайне., Сампо лучшая!

Виталий , 27.01.2013 в 23:34

Волгоград

скорость и предоставление услуг на нуле

заявленные 5 Мбит работают еле еле на 1 ...

пинг большой, 100 и более...

Был бы в районе другой провайдер давно бы уже сменили это фуфло на что-нибудь нормальное. Цены дерут выше крыши, а качество услуг ниже плинтуса

Lena , 27.01.2013 в 23:42

Информация о провайдере ELTEL #

не советую

Живу в общаге в СПБ, сюда доходит только элтел, другие провайдеры пока что невозможно подсоединить, очень жалко!

скорость 40мб/сек, плачу 550 р=18$

фильмы с 720 hd не открывает онлайн, поэтому смотрю в 480

Раньше жил в Баку, скорость интернета была

3мб/сек, платил 25$, свободно смотрел фильм в 720hd, не зависал

Просто сравните, особенно после подсоединения к билайн еще хуже стало, [ЦЕНЗУРА]

rufat , 27.01.2013 в 23:49

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Провайдер Республики Беларусь Byfly

Пользуюсь с начала 2010 года. Ну, что можно сказать... Государственный монополист со всеми вытекающими из этого последствиями. Тарифные планы анлим:

1.1 "Домосед" (скорость прием/передача до 1024/512 Кбит/с) в месяц 78 450

1.2 "Домосед плюс" (скорость прием/передача до 2048/512 Кбит/с) в месяц

116 100

1.3 "Домосед XXL" (скорость прием/передача до 3072/512 Кбит/с) в месяц 145 200

1.4 "СуперДомосед" (скорость прием/передача до 6144/512 Кбит/с) в месяц 198 000

Пока висел на "медленном" тарифе, вроде все было нормально, не считая частых "профилактических" работ и глючного "вайфая". Перешел на Супердомосед и началось... Скорость с завидным постоянством начала падать в два раза. Складывалось такое мнение, что сам провайдер в этом и заинтересован. После полугодичного "гемороя", не выдержал и сказал, что напишу жалобу куда по выше(Особенности Белорусской действительности). Сразу же нашелся "ответственный" работник и заверил, что сейчас же меня переключат на новое оборудование. Было это в середине 2012 года, пол года было все нормально, сейчас опять начинаются "осторожные" глюки. Самое поганое, что с большими объемами информации на отдачу и удаленным управлением других компов особо не поработаешь, при 512 кб/с. Качество обслуживания не очень, до техподдержки можно и пару часов дозваниваться, а дозвонишься - начинается старая песня - "перезагрузите комп, перезагрузите модем"... Вывод: Так, как почти все провайдеры Республики зависят от полосы основного Учредителя Byfly и госмонополии "Белтелеком" выбирать особо не из чего... Буду пользоваться, пока что нибудь не произойдет с местной "политикой" или до меня не дотянется оптовалокно. Сбегу при первой же возможности, короче...

Дмитрий , 28.01.2013 в 00:28

Спасибо Билайну за "Скоростной Интернет"

В целом меня все устраивает, и скорость приличная и wifi роутер дали, НО слишком часто интернет пропадает, или не тянет. Я лет 7 сижу на билайне(прежн. Корбина) и вы знаете у Корбины все всегда было на высшем уровне. Инет просто летал, не было не лагов не багов с ним. А Вот Билайн постоянно расстраивает со скоростью и качеством передачи данных(

Дмитрий , 28.01.2013 в 00:42

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Обман

Пришёл мастер без ноутбука(для проверки должен быть с собой) зато с сумочкой где был модем для меня и не 22-го числа утром как обещали мне по заявке, а 24-го (3 дня я работу загнул из за этих уродов) и мало что не дал гарантии как мне обещали он ещё как выяснилось поставил модем- 2009-го года а щяс 2013-й и там не работает WI-FI проверил после ухода мастера так как ребёнок мешал всё время и надеялся на работу по совести мастера! и теперь расторгну договор с МГТС !!! p.s.ещё этот долбанный - бракованный модем Я должен везти и сдавать его в другом конце Москвы!

Гость , 28.01.2013 в 00:57