Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

Плачу за тарифный план ВИП. указанную скорость до 70 мб.сек в договоре, не наблюдаю. звонишь в тех отдел не шевелятся.

11.10.2013 в 08:24
Режите торренты по живому ;-/

Yota всегда (кроме тестового периода) резала торрент-трафик. Сейчас у метя тариф 7МБ ( за 1000 руб). Качалось в посттестовом периоде 4-5,5 МБ. Я, конечно, все понимаю, приоритет низкий и т.п. Но последние дней 7-10 скорость вообще упала до 0,2- 1 МБ. Фактически Yota ( а скорее всего мегафонь) натурально заблокировал трафик. По speedtest.net до самого быстрого узла ( пинг 50-80 мс)вход 5 МБ. Т.е. даже простой тест провален, что уж тут говорить про трафик. А закончится это тем, что я передвину в личном кабинете ползунок на 1 МБ и буду платить по 400 рублей вместо 1000.
П.С. Ограничен торрент-трафик в том числе и ночью. Так что про перегрузку канала торрентом не надо петь военных песен.

Onion
11.10.2013 в 09:32
г. Хабаровск

Здравствуйте! Скорость на торренте действительно может даже ночью быть низкой, к сожалению. А вот относительно низкой скорости в целом может быть получится что-то сделать. Отправьте нам, пожалуйста, данные с 10.0.0.1 и Ваш адрес на mail@yota.ru, попробуем помочь.

МТС (МКС — Чита)

Худший провайдер в Чите?, при заявленной скорости в 6 Мб выдает 0,1Мб преемлемая скорость только ночью и рано утром, причем у всего подъезда, проблему решать не хотят ссылаются на плохие компьютеры.

Alex
11.10.2013 в 10:48
г. Чита
Связь-телеком
задумайтесь

2е суток интернет плодил мозг. звонил ругался с ними. первый день мне говорили что с витой парой беда и придут монтажники. на следующий день я не дождался не звонка не монтажников. позвонил в 6 часов вечера и узнать куда они пропали и почему интернет до сих пор тупит. в ответ я услышал что заявка даже не состовлялась. вопрос. а какова я просидел прождал их целый день? хотел поговорить с начальством. его нет. сказали позвонить до с 12 до 6. позвонил. их снова нет. стоит ли сидеть на таком провайдоре? выбирать теперь только вам. верить или нет.

Не радует

Раньше было лучше. Безусловно, для того чтобы просматривать сайты, скорость идеальная, переходы со страницы на страницу быстрые, но я ведь заплатил по максимальному тарифу не просто так? Почему при скачивании так режется скорость? На Mac OS 530mb обновлений качалось вчера с 14 ч. до 20ч....это нормально? Если чтото нужно скачать и размер файла превышает 500mb я запускаю интернет 3G от своего провайдера мобильной связи, и клянусь, грузится быстрее...2-3 mb стабильно выдаёт. Вобщем осталось проплаченных у меня 3 дня, если такая ситуация и дальше будет - оплачу проводной и забуду о проблемах.

Здравствуйте! Александр, скорость загрузки файлов мы, к сожалению, действительно можем ограничивать в период большой нагрузки на сеть. Но стоит всё же проверить сигнал - пришлите нам данные с 10.0.0.1 и Ваш адрес на mail@yota.ru, может быть, сможем помочь.

Странный провайдер

Скорость нормальная. Все устраивает. Скачка происходит быстро. но есть одно но. На сайт Билайна не получается зайти((

Максим
11.10.2013 в 12:24
Oyster Telecom
Мошенники!

Подключала комплексное предложение у Дом.ру, менеджер объяснила: если захотите прекратить сотрудничество, то просто отключите интернет и телефон(как у других провайдеров) и все!!! Что я и сделала, уезжая из страны на все лето... Закончилось тем, что долг накопился более двух тысяч, хотя сотрудникам компании я объясняла, что их услугами не пользуюсь и оплатить сейчас нет возможности. И технические условия у них позволяют это проверить. Зачем вводить в заблуждение людей? Так бы и говорили сразу, что подключим вас без проблем, а расстаться вы с нами без проблем и материальных потерь не сможете! А более всего интересует сам договор... Вы вроде бы подписываете договор о предоставлении услуг, на самом деле все описание услуг находится на сайте... И как это понимать? Подпись ставим на бумаге под тем, что на сайте прописано... Это что за юристы составляют такие договора? Более того, долги перед компанией лучше не иметь - вас сразу передают в разработку коллекторам!

обещали от 2 до 4 мб/с днём с 2:00 до 11:00 и от 4 до 8 с11:00 до 2:00 а на самом деле уужас просто творится,у меня USB-модем быстрее работал,обидно,очень обидно,за что деньги берут???

EuroNet (Дружковка)

мне нравится евронет. очень удобно ! и пополнять можно частями и всегда работает отменно и специалисты профессионалы, всегда помогут. если какие-то возникнут проблемы с инетом!

ЗАО Магистраль Телеком
Отменный провайдер

Пользуюсь данный провайдером уже очень давно.
Предоставляет качественные услуги связи как для физических, так и для юридических лиц. Очень адекватная техническая поддержка, время реакции на проблему минимальное. Не много огорчает качество IP-TV но провайдер обещал исправиться