Го...но

По тарифу: 5Мб вхідна, 3Мб вихідна. По факту 3.8-4.2Мб вхідна, 0.7-1.2Мб вихідна. Пінг в районі 70Мс, до Санкт-Петербургу, Москви, Східні обл. України: 100-140Мс.

Працівники укртелекому - лапшовеси і сказочники, як їм язик повертається говорити, що пінг 150Мс - ідеал.

Роман , 28.01.2013 в 21:05

Та же беда

Та же беда, что и остальных: скорость скачет, телек одновременно с мультиками для ребенка на компе не тянет ничего. Перегружаю их роутер на чердаке - хватает на полчаса максимум. Служба поддержки - одни ТП, на жалобу, что скорость 145 Кб/с отвечают, что это у вас нормальная скорость (при пакете 20 Мбит), возмущаются, что сам роутер их сбрасываю. Говорю, так сделайте один раз навсегда. Нет, у нас отмечено, что вы дверь не открываете (было 1 раз, когда мастер через дверь пытался теще объяснить, что он пропинговать хочет). Достали, одним словом, думаю, будет Киевстар

dinAlt , 28.01.2013 в 21:06

Отрицательный

5 был инет фирмы "ЛИ". 2 месяца "Билайн" Разочарование полное. Вот уж действительно от добра добро не ищут. Скорость низкая. Сервис просто отсутствует. По телефону дозвон от 30-50 мин. результат - ноль. Делал заявку, обещали перезвонить через 15 миню. перезвонили через 3 дня. Была бы скорость обещанная по договору, можно было б закрыть глаза на многое. УБЕГАЮ от такого провайдера!

Ирина , 28.01.2013 в 21:07

Вполне хороший провайдер! Работа стабильная, но не всегда та скорость, которую показывает провайдер.

При тех. проблемах быстро всё решают и устраняют.

Провайдером доволен!

Дмитрий , 28.01.2013 в 21:10

Дмитрий, спасибо за отзыв. Будем прикладывать все усилия, чтобы вы остались довольны работой нашей компании. Если же будут появляться вопросы или предложения, то смело пишите на help@211.ru

Кошмар

Просто ужасный провайдер.

День изо дня отключения по 4-12 часов.

Вечером лучше в интернет не выходить, при заявленный 5 mb скорость не превышает и 1mb.

Пинг в играх порой доходит до 1000.

Исправлять видимо не чего не хотят.

Станислав , 28.01.2013 в 21:28

Последнее время интернет стал отвратительно работать. Появились разрывы связи и невозможность подключения по несколько десятков минут. И не уверен на сто процентов, но мне кажется что ограничили доступ к некоторым сайтам((( У товарища недавно была точно такая же проблема, плюнул и подключился к МТТ. Доволен до ушей. Жалеет только что не переключался до сих пор. Последую его примеру. К счастью Ростелеком уже не монополисты в Саранске! Раз у вас такие ценовые тарифы, так и услуги оказывайте соответствующего качества.

Алексей , 28.01.2013 в 21:30

Провайдер некакой

Скорость гу..... полное

Тех.Поддержка её как бы нет(хоть зазвонись)

Скорость вечно падает (особенно по вечерам) кино онлайн не посмотреть.

Собираюсь переходить на другого провайдера. РЕШЕНО.

денис , 28.01.2013 в 21:30

весьма не плохо

Довольно - таки восхищен работой интернета,а в частности самой компаний Дом.ру

Скорость бывает и выше нормы,не испытываю дискомфорт при работе со всемирной паутиной,хороший тариф на хороших условиях + выгодная цена = успех, и дом ру добился этого успеха

MusicKiller , 28.01.2013 в 21:36

Webstream

Провайдером очень даже доволен, все устраивает, главный плюс - это стабильность, интернет всегда работает, заявленной скорости соответствует. И несмотря на то что он у меня через АДСЛ модем, я все равно могу с легкостью качать фильмы, играть в онлайн игры и смотреть видео.

Александр , 28.01.2013 в 21:36

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ

Кто сказал что скорости у него хорошие или что? плачу бешеные деньги за этот пакет всё в одном телефон цифровое интернет.В итоге телефон 2 раза в неделю не работает телевизор постоянно то отключиться то кубиками пойдёт скорость интернета только что проверял! думал хотя бы 30-40 будет 0,95 мб/с, это нормально? При их допотопном оборудовании которое стоит в любом магазине 200р все щитки открыты что противоречит всем правилам. И вы ещё заявляете, что это хороший интернет?

Артём , 28.01.2013 в 21:48