Информация о провайдере ООО «Оргтехсервис» #

Майкоп

Самая конченая компания в Майкопе

Простите за грубость , но это меня уже достало! Изначально я думал у одного меня проблемы со скоростью из-за Wi-Fi ... Терпеть эту убогую скорость в 160 кб/с НОЧЬЮ когда они обещают 50мб/с нереально! Посмотреть фильм или поставить что ни будь на загрузку себедороже! Где их хваленная скорость о которой они так гордо говорят? НЕТ ЕЕ, ПРОСТО НЕ! Провайдер [ЦЕНЗУРА]! Перехожу на Медиа Грант и всем это советую! Друг пользуется ... НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ!

Никита , 28.01.2013 в 01:26

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

Плохая скорость

вообще плохая скорость..у меня 100кб/с даже не доходит, прошу разобраться с этой проблемой, а то я у меня уже год такая скорость..даже пробывал сменить тариф на большую скорость на звезду 1 с форсажа..но все ровно скорость не изменилась

Айрат , 28.01.2013 в 01:36

Информация о провайдере NETBYNET #

Странности

Начнем с главного, со скорости.Заявлено 85 при ип тесте 44 при скачке со стима максимум 8, нет я понимаю что скорость далека от заявлено и что сервера и пинги, и бла бла бла, но почему мне никто не объяснил ,что скорость с 85 заявленных падает до рабочих 8,я даже торентом проверял все равно больше 8 не выдает .Сменил 2 роутера ситуация вообще никак не меняется. теперь о тех поддержке, единственные и нормальные работают в тех. отделе,сама тех поддержка ну в принципе нареканий нет,для оформления заявок самое оно.

Roman , 28.01.2013 в 01:41

Здравствуйте! Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного телефона. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки. Если не затруднит, то пришлите скриншоты тестов скорости с сайта st.netbynet.ru и трех одновременных загрузок с сайта http://mirror.yandex.ru

Информация о провайдере Интертелеком #

Харьков

Интертелеком гамно

Сижу на интере почти 2 года ,сначала было не чего даже умудрялись дать скорость 1.8 м.бит но последние месяцы упали до 10-20к.бит это полный аут..А Я ведь им плотил 200 гр.ежемесячно но теперь не получите у меня и копейки,зажрались засранцы...Будем работать с МТС у них щас более менее не сахар но стабильно 500-800к.бит идет Пусть они 200 гр получают. Интертелеком видно богатый стал ,клиентами бросаються.

Вячеслав , 28.01.2013 в 01:50

Информация о провайдере Faust #

Провайдер Фауст

Середній провайдер, ціни не самі низькі, але за ці роки що користуюсь, показав себе як стабільний провайдер. майже завжди можна домовитись - врахують твої побажання, зроблять пропозицію для твого тарифу.

із мінусів, цех підтримка або вона єдо 20 години (рідко), або взагалі її немає.

Tommy , 28.01.2013 в 02:07

Информация о провайдере Beeline UA #

Первомайский

пользуюсь услугами этого провайдера 4 месяца не потому, что он самый лучший, просто нет альтернативы в моем регионе.

Преимущества: 1.Интернет есть всегда, даже при минусе на балансе. 2.Не нужно покупать кабель при подключении, все бесплатно.

Недостатки: пожалуй один - плачу за 15 мбит/с, а тесты показывают 12 мбит/с (хотя для меня это не принципиально)

виктор , 28.01.2013 в 03:28

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Биробиджан

Не доволен услугами провайдера, скорость часто занижается, на выходных можно развер что с 9 до 12 утра нормально посидеть, дальше будет скорость снижена сильно, а по будням до 8 часов скорость хорошая дальше уже маленькая снова.

Андрей Поветкин , 28.01.2013 в 04:34

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Ardinvest

Провайдер абсолютно нестабильный, может отработать месяца да три вообще без единой проблемы, а может за неделю выдать десяток обрывов связи, общение с клиентом адекватное, без претензий, решение проблем быстрое, в основном, но бывают ситуации когда очень хочется поругаться, например мне необходим стабильный интернет, пусть он будет не очень быстрый но важна стабильность, а в часы пик очень часто разрывается впн, причем разрывы короткие, меньше минуты, и простой пользователь их даже не заметит, но в моем случае подобные разрывы вынуждают потом по 20 минут настраивать работу компьютера заново. Как я понял периодически просто сервера не справляются с нагрузкой и происходит обрыв впн соединения, решить эту проблему Провайдер не в состоянии т.к. замена сервера дело дорогостоящее, посему выбрана тактика поиска причин у клиента, то на вирус проверьте, то антивирус отключите, то еще фигня какаято, при вызовах техника надом, естественно он ничего не находит, т.к. при нем все стабильно работает, но я же не могу устроить разрыв впн под заказ когда техники у меня дома, вот так и мучаемся уже много лет, а воз и ныне там, в принципе провайдер не плохой, и елси нет необходимости в СТАБИЛЬНОМ интернете, и Вас не смущают разрывы краткосрочные, например посмотреть кино или полазить по сайтам это вообще даже может и не замечаться, то можете пользоваться, но если есть потребность в стабильном интернете, то не рекомендую. Может неделю-месяц работать без единого разрыва, а потом будете мучаться неделю. Подозреваю чт оу них несколько серверов, к которым Вас рандомно подключает по впн соединению, и если Вам повезло подконектится к новому оборудованию, то и интернет будет стабильным, но если вдруг, вас подключило к старому, то мучайтесь.

Аноним , 28.01.2013 в 04:39

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Спасибо и за это

Днем редко больше 100 килобит, в часы пик - максимум 20, чаще просто стоит. Когда все спят - может подняться до 2,2 мегабит. Это о даунлинке на 3G, для аплинка надо разделить на десять.

Если ОС обновляется, то и днем может держаться до 3 мегабит.

Тут некто, судя по отзывам, "выкачивает" по 100 - 600 ГБ. Прошу представителя провайдера МТС найти этих и строго наказать. Мало того, что они забивают канал...

Леонид , 28.01.2013 в 05:49

Информация о провайдере ООО "Сеть" #

Абакан

Все устраивает

Раньше пользовалась Интернетом ТТК, но там больше обещаний. Здесь и скорость соответствует, и обслуживание хорошее.

Инна , 28.01.2013 в 06:41