LifeLink
Отличная скорость

До этого был ин от АКАДО, боже упаси. Инет от этих ребят идеален. Я вообще сторонник провайдеров местных, потому как большие гиганты часто не справляются с работой на местах. А тут если даже если возникнет какой вопрос, их руководство уже в курсе и принимает действия.

Единственное что пока нет это полноценного телевидения, но думается всё впереди.

Кирилл
29.01.2013 в 22:01
г. Москва
Uzonline
Узонлайн - национальный интернет провайдер.

Если национальный провайдер предоставляет такое ужасное качество интернета, то это позор АК Узбектелеком в целом.

Скорость и качество вначале (сентябрь-декабрь 2011 года) были удовлетворительной, а потом началось.

Скорость не доходит до заявленной никогда (АТС в 100 метрах от дома, линия в хорошем состоянии) даже в сети Tas-IX (вместо 2 Мбит/сек, максимальное значение 1,6 Мбит/сек ночью), частые реконнекты, сбои базы биллинга (исчезновение средств со счёта, остатка лимита), нехватка ip адресов, внедрение сырой NAT системы, потери пакетов на внешний канал, частые тех.работы (которые не помогают ничем, только оставляют без инета) и т.п.

СТП работает как будто им звонят "друганы знакомых" и они говорят сделать что-либо, дабы отстали от них.

Руководство и отделы, отвечающие за оборудование и поддержку работоспособности провайдера в целом идиоты. Сначала делают, потом думают, что они сделали. Наперёд продумать, составить план - это не для них. Видимо, им легче сначала обосраться в штаны, а потом уже убирать, чем дойти до туалета, сделать дела и просто смыть за собой.

Anonymous
29.01.2013 в 22:17
г. Ташкент
Не советую подключаться!!!

Не советую подключаться к этому провайдеру!Техническая поддержка не работает совсем,дозвониться практически невозможно.Последний раз пыталась дозвониться,звонила больше часа из принципа,полный ноль:вам ответят через 10 минут и так целый час,когда мне сообщили,что ответят через 1 минуту,меня вырубили.

Также запомнился визит техника на дом.Предложил свои услуги в дальнейшем за оплату ему на руки,оставив свой личный номер телефона.При том,что его услуги входят в стоимость ежемесячной оплаты,которая не такая уж маленькая.

qwe
29.01.2013 в 22:27
г. Тверь
Укртелеком

укртелеком провайдер плохой платим деньги не понятно за что за 2 мегабита плачу 100 гривен а скорости нету,от нашего города 20км есть город Ладыщын там укртелеком за такиеж 100 гривен 10 мигабит дают, скоро у нас появится другой провайдер и перейдём к ним.

Сергей
29.01.2013 в 22:33
г. Гайсин
ИНФО-ЛАН
слабо

хотелось бы по быстрее получать информацию. При заявленной скорости 100, реально от 1 до 17 кбит. Это пока единственно что не устраивает.

ДО 100 МЕГАБИТ ИНТЕРНЕТ У НАС

Отвратительно!

звонил 1,5 часа.

дали номер заявки.. обещали посмотреть что произошло. записали мой номер телефона - ни ответа ни привета.

дозвониться снова... 2,5 часа вишу на трубе :)

"специалист ответит на ваш звонок через 10 минут" - вот что слышу уже 2,5 часа :)

не подключайтесь к билайн-провайдеру, если будут проблемы - они вас кинут и и"питесь как хотите :)

xxx
29.01.2013 в 22:55
г. Москва

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

ICM
Сволочи

Днем скорость нормальная! Но после 20:00 падает до 1-2Мб/с.!Кошмар!Мы что вернулись в в 2005 г.?Тогда это было приемлемо, но щас не знаю! На вопрос "В чем дело?"Отвечают "Мы решим эту проблему!"Вот так и мучаюсь уже месяц!

Дом.ru
Отличный провайдер в Кирове

Скорость - супер. Качает на ура! Игрушки онлайн все без проблем.

Была одна проблема с обрывом провода в подъезде - исправили на следующий день. Техподдержка дружественная пока была.

Василий
29.01.2013 в 22:58
г. Киров
Таттелеком ОАО

Из положенных 3Мб/с, очень редко редко то 1,5 выдает. В основном скорость идет 300-400Кбит/с. Звоню в службу поддержки, когда уже надоест качать фильм 3года в 1,5гиг-та, потом каким то образом скорость растет но не больше 1,5Мб/с.

илья
29.01.2013 в 23:11
г. Казань
Билайн
Мой тариф "Безлимит д/н 30/60 Мбит/с"

Примерно два месяца билайн не предоставляет заявленную по тарифному плану скорость. Проще говоря Билайн стал полным ДНИЩЕМ! Не грузится видео на ютубе в 480р, это в 2013 году! Никому не советую подключатся к ним. Тех. поддержки никакой, скорости нет.

Дмитрий
29.01.2013 в 23:15