Отзыв

Пока нет достойной замены Укртелекому. Поэтому вывод: нужен стабильный, скоростной, надежный инет - это Укртелеком, но как и везде за удовольствие НАДО ПЛАТИТЬ!

Игорь , 28.01.2013 в 13:24

Звонить бесполезно

Пользуюсь этим провайдером около 6 месяцев, в последний месяц скорость упала почти до нуля. Не то что фильмы качать, но просто яндекс открыть надо прождать секунд 10-15 (21век блин)!

НУ решил я позвонить и разобраться в чем собственно дело, прождал 10 минут девушка взяла трубку минут 5 обменивались данными потом она меня переключила на тех поддержку там мне в течении 10 минут говорили что вам ответят через 10 минут) Ну решил подождать прождал добрых минут 15 а потом все оборвалось по не известным причинам. На следующий день попробовал еще раз та же фигня) Вообщем если даже удастся дозвониться до этих пчёл то толку явно не будет. Ухожу я от них, спасибо хоть в доме еще 3 провайдера подключают

Tresk , 28.01.2013 в 13:29

Информация о провайдере ByFly #

Минск

отношение к клиентам

отношение к клиентам отвратительное перестал работать Wifi даже никто не собирается разбираться отвечают, что даже не поедут к клиентам

Павел , 28.01.2013 в 13:46

До Yota был МТС

До Yota был мтс я даже фильм не мог посмотреть, а кое как скачаешь лимит закончится

останется сутки 64к, у Yota всё в порядке! живу загородном доме где проводной интернет очень долеко!

Александр , 28.01.2013 в 14:03

Информация о провайдере Ланет Нетворк #

Пользуюсь больше года, никаких претензий не имею, интернет работает без перебоев, скорость хорошая. Всем советую, не пожалеете.

Илья , 28.01.2013 в 14:07

Информация о провайдере ООО "Фирма "Связь" #

Усть-Кут

Мне нравится работа моего интернет провайдера, хорошая скорость правда падает под вечер, цена не слишком высокая, надеюсь они будут и дальше развиваться

Виктор , 28.01.2013 в 14:08

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Enet

За 100 грн.скорость слабая-это плохо за такие деньги(3-5М),но работает стабильно,если скорость не увеличат будем менять на Киевстар.Тех.проблем не было.Желаю успехов!

Vityok , 28.01.2013 в 14:09

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нормальный провайдер, претензий нет, меня устраивает.

Если у вас проблемы со скоростью, то рекомендую проверить работу своего компьютера(вирусы и прочую лабуду).

Дмитрий , 28.01.2013 в 14:38

Проблемыс подключением и качеством связи

Добрый день! Уже больше недели проблемы с подключением и качеством связи. При подключении часто пишет ошибка 628. Приходится выходить из программы и полностью выключать ноутбук примерно на 5-10 минут. При повторном автозапуске окна мегафон и подключения к сети иногда получается авторизироваться. В появившемся окне мегафона рядом с антенной высвечивается связь WCDMA. Но она периодически меняется на HSDPA. При HSDPA средняя скорость обычно составляла около 512 кб/с, при этом пинг постоянно скачет. Может быть от 116 до 983 МБ. На модеме светится голубой индикатор, но страницы в соцсетях полностью не загружаются. Когда происходит смена HSDPA на WCDMA на модеме загорается синий индикатор и скорость падает до 0 кб/c и высвечивается информация: "Прервано сетью" либо "Ошибка сети", либо "Сеть не доступна". Обновление страницы не дает результата, поэтому приходится выходить из программы и выключать ноутбук. Сегодня наивысшая скорость приема данных составляет примерно 50 кб/с. Ближайшая вышка (антенна Мегафона) расположена от меня примерно в 30-40 метров. После того, как была установлена новая антенна стали происходить такие "чудеса". Мой номер 8-929-83-38-168. Побережье. Бухта Инал.

Юлия , 28.01.2013 в 14:59

Ульяновск

Нормальный провайдер.

И так, добрый день.

Совсем недавно стал пользоваться вашим провайдером. Скорость отличная ( Хоть и проживаю в селе )

Но вот разрешите проблему с пингом, и цены Вам не будет ;D

Антон , 28.01.2013 в 15:11