нет скорости

не дает обещанной скорости! у меня должно быть до 50 мегабайт а тест показывает почти 8!или тест не правильно показывает не пойму!

андрей , 29.01.2013 в 00:23

Здравствуйте! Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного телефона. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки. Если не затруднит, то пришлите скриншоты тестов скорости с сайта st.netbynet.ru и трёх одновременных загрузок с сайта http://mirror.yandex.ru.

Огромное спасибо,поломок на линии практически не бывает,отличная служба поддержки,30мег.с почти всегда в отличии от Мегабита(прошлый провайдер) короче полная Вам уважуха с нашей стороны.Спасибо что Вы есть.

Лавренко Е. , 29.01.2013 в 00:31

Интернет

Пользуюсь год за все время было 2-3 обрыва связи вообщем вполне устраивает! Что касается скорости то плачу за 60мб а выдает не более 20мб что меня не вплоне устраивает!

Михаил , 29.01.2013 в 00:47

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

ЗАО "Риал Ком" мой провайдер

Компания ЗАО "Риал Ком" имеет собственную волоконно-оптическую сеть, которая непрерывно растет и развивается. Современное коммуникационное оборудование и высокоскоростные цифровые каналы обеспечивают высокое качество и надежность предоставляемых услуг."Риал Ком" является поставщиком телекоммуникационных услуг для большинства предприятий городов Москва, Щербинка, Подольск, Климовск, Чехов, Серпухов, Пущино, а также предоставляет услуги связи частным лицам.Соответсвие цены-скорости и качество соединения полностью устраивает.При возникновении проблем интернет соединения грамотные специалисты службы поддержки технично и быстро устроняют неисправность.О запланированных профилактических работах всегда можно заранее узнать на сайте компании (http://www.rialcom.ru/).В целом нареканий к провайдеру не имел.

С уважением, Михаил.=)

Михаил , 29.01.2013 в 00:51

Да задолбал уже этот ByFly

Сидел на 1 мегабитке ,ещё нормально....только поднялся на ступень выше-и НАЧАЛИСЬ выбросы,да в самое неподходящее время...в режиме онлайн дохрена потерял $$$...[ЦЕНЗУРА] оператор...

Евгений , 29.01.2013 в 01:22

Еще и обслуживание совковое

С технической точки зрения мне, может, круче и не нужно. Но иногда возникают проблемы. 123 - замечательный телефон, там мне пару раз реально помогали, причем быстро и вежливо.

Зато в Гродно...

В обслуживании процветает хамство, невнимательность, отписки. Любая малозначительная проблема превращается в проблему общения и в результате оставляет ощущение, что тобою воспользовались. Короче, совок совком.

Анна Николаевна , 29.01.2013 в 01:23

так-себе

вынужден просто пользоваться, так как в частные дома никто не хочет вести нормальный интернет.

пользовался им на протяжении 7 лет(хорошо што щас уехал в другой город...)

провайдер ужас скорость скачет от 7мбит до 0

интернет бывает часто пропадает так недельки на 2-3(появится на час и пропадет опять насовсем) и так раза 2-3 в год

та и по таким ценам можно в нормальных городах иметь 100 мб

от техподдержки толку почти што 0

Vlad , 29.01.2013 в 01:37

В целом неплохо. В час пик (8-11 часов вечера) скорость проседает в 2 раза, не смертельно. Цену бы могли и снизить.

Алексей , 29.01.2013 в 01:38

В полне приличный интернет провайдер

начну с плюсов.

1. хорошая скорость интернета

2. связь без разрывов

3. подневная оплата

4. легкость оплаты

минусы

неграмотная служба поддержки

Дмитрий , 29.01.2013 в 01:38

Расслабились

В последнее время очень часто падает интернет! бывает да 10-15 минут скорость 100 килобит, потом скорость восстанавливается!

Дмитрий , 29.01.2013 в 03:27