Ужаснее не придумаешь

Вот казалось бы, серьезная организация с многолетним стажем...А оказывается - редкостные СВИНЬИ! Подала заявку на подключение инэта, мне перезвонили (как обещали), определили день и даже час прихода монтеров. В назначенный день никто не явился и даже не позвонил! Через неделю перезвонила тетенька (даже не извинилась) и назначила мне 2е свидание с монтерами в другой день. История повторилась - ни монтера, ни звонка. На все звонки в офис отвечают хамские тетки, которые видимо слепоглухонемые, так как ничего не знают ни про что! Итог 2 дня отпрашивалась с работы в пустую! Роспотребнадзор по ним плачет! Короче - ФУ!ФУ!ФУ! Упаси Господь связаться с Ростелекомом!!

Аноним , 29.01.2013 в 16:52

отзыв

Пользуюсь этим провайдером уже 2 года,никаких серьезных проблем не ощущалось по поводу интернет- соединения.А там дальше посмотрим.

Аноним , 29.01.2013 в 17:17

в конце мая 2012 года подключили этого провайдера.в договоре написано что скорость 20 Мбит/с до октября скорость держал около 10-15 Мбит/с,а теперь выше 5 не подымается.прошу разобраться,номер договора 15195

Михаил , 29.01.2013 в 17:19

Разберемся

скорость стала очень низкой

скорость отвратительная.днем не возможно послушать музыку или посмотреть ролики.вечером же с трудом отправляются сообщения.хотя сигнал отличный и вышка находится в 200 метрах.об каком нибудь скачивание нет и речи.игры открываются с трудом.в праздничные дни лучше вообще не подключаться к интернету.скорость от тарифного плана не зависит.сколько не плати все равно на одном уровне-низком.год назад можно было отлично смотреть ролики до 15часов.сейчас об этом приходится только мечтать.хотя 10 минутный ролик можно посмотреть за час

ГЕННАДИЙ , 29.01.2013 в 17:20

не надежный провайдер

ожидание решения проблемы может занять до 5-ти дней. Периодически падает скорость. Работать невозможно. Служба эксплуатации откровенно хамит.

Андрей , 29.01.2013 в 17:46

Это обычный 3g модем, у них нету ethernet подключение. Скорость должно бить 7,2 Мбит/сек но 3 Мбит/сек еще не был. Видео буфер не быстры но хорошо, голос не пропадает, правда по скачивание файлы надо немножко подождать зато мобильно.

Арутюн , 29.01.2013 в 18:04

сегодня на мое удивление позвонив 062 ответила молодая девушка представилась Еленой и сама помогла настроить нет!очень большое ей спасибо!побольше бы таких операторов!очень ей признательна и выражаю благодарность!

Юлия , 29.01.2013 в 18:10

Прекрасный интернет

На самом деле заявленная скорость 3072 кбит/сек полностью соответствует реальной, поддержка работает плохо, но разрывов связи никогда не замечал.

Михаил , 29.01.2013 в 18:38

МТС отстой

был нормальный провайдер -Комстар, сейчас его выкупил МТС... и поехало, у меня скорость по тарифу 8Мбит- реальная в лучшем случае до 7 дотягивает, а то и вообще 50 кбит и так по всему поселку (ЗЖМ Ростова)

В службе поддержки проблему 2й месяц не решают, проблемы на телефонной линии да говорят знаем скоро исправим... ждем с 2012 года.

С сменил бы давно провайдера, да с частным сектором выбор не велик.

Александр , 29.01.2013 в 18:44

ТТК на ВЕКА

Подключен к ТТК около двух с половиной лет, к другим провайдерам нет не малейшего желания подключаться, хотя лично сними не знаком. ТТК это стабильный, проверенный временем провайдер. Отличная скорость, скидки 20%при оплате за 3 месяца, 30% при оплате за полугодие. Качество интернета отличное, большой объем внутренних ресурсов сети ТТК(бесплатно). Тех поддержка отлично. Менять ТТК не на что не собираюсь. Спасибо за то что Вы есть!

Андрей , 29.01.2013 в 19:00