ТТК - Западная Сибирь
Не уочень

Жутко плохо работает интернет, особенно в пятницу вечером и вечером по будням. С моим тарифом я часто просто сижу и жду, когда погрузиться видео с ютуба.. А это показатель

Bashtel
Ужасный инет... пользуюсь потому что нет другого выбора.

Ужасный инет и IP телевидение. пользуюсь потому что нет другого выбора. (частный сектор)Или они что-то должны придумать, либо Уфанет их сломает. Они обслуживают лишь ту часть города, куда не добрался УФАНЕТ. от них все отказываются.

Inmart-Internet LTD
Инмарт радует

Отличный провайдер который гарантирует скорость. Всегда скорость оставалась в пределах заявленной. И самое главное - техподдержка всегда поможет в случае чего.

Оценка 10 из 5.

Юрий
30.01.2013 в 19:54
г. Горловка
Оптiма-Схiд (IPCom)

бывают отключения но а так оценка моя на 4 можно было бы и цены на безлимитный интернет немного понизить как делают другие провайдеры но а так выбор не большой поэтому я выбираю Ipcom

Спасибо, будем стараться!

Дом.ru InterZet
отзыв

почитал отзывы и ответы провайдера - Россия однако!

полностью согласен с теми, кто пишет о низком качестве услуг! заявленной скорости нет! девочки-роботы (служба поддержки) отвечают заученными фразами, да же не понимая самой сути проблемы!!!

представитель провайдера предлагает в своих ответах "решение проблем" но... ЗАЯВКИ ПЕРЕДАЮТСЯ РАЙОННЫМ ОТДЕЛЕНИЯМ и все те же самые девочки-роботы озвучивают свои заученные фразы! все это - всего лишь попытка "сделать хорошую мину при плохой игре", а не реальная помощь клиентам!но ведь этим "специалистам" зарплату платить надо - вот и ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ оплата выделенного IP, когда большинство провайдеров предоставляет его бесплатно!

еще меня очень сильно умиляет ответ - мы не контролируем (ограничиваем) скорость передачи (она всегда маленькая). от сюда вопрос - зачем нужен такой провайдер, который не в состоянии контролировать предоставляемые услуги?

если кто то все таки решится на подключение к InterZet - подумайте, прежде чем потерять свои деньги!

Добрый день.

Если Вы столкнулись с недопониманием в компании приносим извинения. Но это не означает,что на данном ресурсе идет отписка для галочки.
По всем обращениям проводится работа, а вопросы связанные со скоростью доступа, как мы с вами понимаем, не такой простой и однозначный.

Скорость передачи зависит от многих факторов, во многих случаях независящих от нас, аналогичная ситуация и у и иных провайдеров, которые оказывают телематические услуги.
В связи с этим ни наша компания ни остальные провайдеры не смогут Вам пообещать 100% гарантию необходимой Вам скорости.

Если у Вас еще есть пожелания/отзывы, направляйте все на почту echo@i-zet.ru, где мы сможем продолжить наше общение более плодотворно, основательно и детально.
Надеемся на ваше понимание.

МегаФон
мегафон в борском районе

ну что могу сказать:связь хорошая ,но не стабильная.до заявленных 7.2 мб не дотягивает.возможно это зависит от местности так как живу в деревне.но в целом доволен

МТС (СТРИМ-ТВ)
очень плохо

обещанная скорость до 2 мб но более о.5 а то и бывает меньше почти всегда и днем и ночью! Ужасно! Придется сменить провайдера

марина
30.01.2013 в 20:21
г. Тверь
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Расстроен...

Очень расстроен качеством интернета, вызвал мастера на дом, придет только через 9 дней, скорость инета в 2,3 раза меньше, чем та которая должна быть. Звоню по 7-9 раз в месяц в техподдержу, чтобы наладили инет.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОДКЛЮЧАТЬ.

Как в мой дом проведут волокно какая-нибудь другая интернет компания, поменяю провайдера не задумываясь.

Сеть "Смайл"
Надёжный и качественный сервис.

Подключился более полутора лет назад.

За всё время использования обращался в ТП лишь однажды: сеть работает всегда и на оговоренной скорости.

Рекомендую Смайл всем, кто устал сражаться с наглостью и тупостью "крупняков" московского рынка интернета...

Юрий
30.01.2013 в 20:37
г. Москва

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Дом.ru
Опять подняли плату. За что?

Снова в одностороннем порядке увеличили плату. Типа для улучшения качества услуг. Долго искал, что же у меня улучшилось? Не удалось. Обученный юноша на телефоне сказал, что стало всё лучше,что конкретно не пояснил. Опять продали воздух! Пора менять поставщика услуг.