Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Вполне хороший провайдер! Работа стабильная, но не всегда та скорость, которую показывает провайдер.

При тех. проблемах быстро всё решают и устраняют.

Провайдером доволен!

Дмитрий , 28.01.2013 в 21:10

Дмитрий, спасибо за отзыв. Будем прикладывать все усилия, чтобы вы остались довольны работой нашей компании. Если же будут появляться вопросы или предложения, то смело пишите на help@211.ru

Информация о провайдере Business Box (Effortel) #

Кошмар

Просто ужасный провайдер.

День изо дня отключения по 4-12 часов.

Вечером лучше в интернет не выходить, при заявленный 5 mb скорость не превышает и 1mb.

Пинг в играх порой доходит до 1000.

Исправлять видимо не чего не хотят.

Станислав , 28.01.2013 в 21:28

Саранск

Последнее время интернет стал отвратительно работать. Появились разрывы связи и невозможность подключения по несколько десятков минут. И не уверен на сто процентов, но мне кажется что ограничили доступ к некоторым сайтам((( У товарища недавно была точно такая же проблема, плюнул и подключился к МТТ. Доволен до ушей. Жалеет только что не переключался до сих пор. Последую его примеру. К счастью Ростелеком уже не монополисты в Саранске! Раз у вас такие ценовые тарифы, так и услуги оказывайте соответствующего качества.

Алексей , 28.01.2013 в 21:30

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Киров

Провайдер некакой

Скорость гу..... полное

Тех.Поддержка её как бы нет(хоть зазвонись)

Скорость вечно падает (особенно по вечерам) кино онлайн не посмотреть.

Собираюсь переходить на другого провайдера. РЕШЕНО.

денис , 28.01.2013 в 21:30

Пермь

весьма не плохо

Довольно - таки восхищен работой интернета,а в частности самой компаний Дом.ру

Скорость бывает и выше нормы,не испытываю дискомфорт при работе со всемирной паутиной,хороший тариф на хороших условиях + выгодная цена = успех, и дом ру добился этого успеха

MusicKiller , 28.01.2013 в 21:36

Новосибирск

Webstream

Провайдером очень даже доволен, все устраивает, главный плюс - это стабильность, интернет всегда работает, заявленной скорости соответствует. И несмотря на то что он у меня через АДСЛ модем, я все равно могу с легкостью качать фильмы, играть в онлайн игры и смотреть видео.

Александр , 28.01.2013 в 21:36

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ

Кто сказал что скорости у него хорошие или что? плачу бешеные деньги за этот пакет всё в одном телефон цифровое интернет.В итоге телефон 2 раза в неделю не работает телевизор постоянно то отключиться то кубиками пойдёт скорость интернета только что проверял! думал хотя бы 30-40 будет 0,95 мб/с, это нормально? При их допотопном оборудовании которое стоит в любом магазине 200р все щитки открыты что противоречит всем правилам. И вы ещё заявляете, что это хороший интернет?

Артём , 28.01.2013 в 21:48

Усть-Лабинск

ЮТК отстой.

Совершенно не беспокоятся о своих клиентах, поскольку являются монополистами в городе. Ставят ограничение скорости на любых тарифных планах, сети изношены и соответственно нет стабильности в скорости.

Максим , 28.01.2013 в 21:52

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Не нравится

Поставил Wi-Fi около 2-х лет назад. Тогда это было СУПЕР. Сейчас уже не рад. До сих пор 1 Мбит/с, хотя ещё при подключении обещали что вскоре сделают 2. С прошлого лета начал играть в танки. Оказалось что очень часто связь пропадает на 5 сек. Иногда каждые 5 минут, иногда и за час ни разу. Осенью терпение лопнуло, позвонил в поддержку, пообещали прошить станцию(со своей главной, без заезда ко мне). Ничего не поменялось. Позвонил снова, сказали что прошили. Новая причина сбоев - система, мол некоторые сборки некорректно работают. Но за месяц до этого я купил современный системник и туда поставили Виндовс другой сборки. После Н.Г каждый день пропадает на некоторое время связь, не может подключится до получаса. Сегодня снова что-то глючит...

С нетерпением жду момента переезда на Фильтровальную и подключения инета по кабелю от другого провайдера. Этот уже ДОСТАЛ!!!!!

Михаил , 28.01.2013 в 22:36

Информация о провайдере Arkada-X #

Львов

Обман

Заявлена скорость 50 за 80грн. а в реальности часто меньше 15Мбит. Смарт тв онлайн смотреть в hd качестве нереально.

Юра , 28.01.2013 в 22:42