Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ

Кто сказал что скорости у него хорошие или что? плачу бешеные деньги за этот пакет всё в одном телефон цифровое интернет.В итоге телефон 2 раза в неделю не работает телевизор постоянно то отключиться то кубиками пойдёт скорость интернета только что проверял! думал хотя бы 30-40 будет 0,95 мб/с, это нормально? При их допотопном оборудовании которое стоит в любом магазине 200р все щитки открыты что противоречит всем правилам. И вы ещё заявляете, что это хороший интернет?

Артём , 28.01.2013 в 21:48

Усть-Лабинск

ЮТК отстой.

Совершенно не беспокоятся о своих клиентах, поскольку являются монополистами в городе. Ставят ограничение скорости на любых тарифных планах, сети изношены и соответственно нет стабильности в скорости.

Максим , 28.01.2013 в 21:52

Информация о провайдере ISP WelcomeNet #

Енакиево

Не нравится

Поставил Wi-Fi около 2-х лет назад. Тогда это было СУПЕР. Сейчас уже не рад. До сих пор 1 Мбит/с, хотя ещё при подключении обещали что вскоре сделают 2. С прошлого лета начал играть в танки. Оказалось что очень часто связь пропадает на 5 сек. Иногда каждые 5 минут, иногда и за час ни разу. Осенью терпение лопнуло, позвонил в поддержку, пообещали прошить станцию(со своей главной, без заезда ко мне). Ничего не поменялось. Позвонил снова, сказали что прошили. Новая причина сбоев - система, мол некоторые сборки некорректно работают. Но за месяц до этого я купил современный системник и туда поставили Виндовс другой сборки. После Н.Г каждый день пропадает на некоторое время связь, не может подключится до получаса. Сегодня снова что-то глючит...

С нетерпением жду момента переезда на Фильтровальную и подключения инета по кабелю от другого провайдера. Этот уже ДОСТАЛ!!!!!

Михаил , 28.01.2013 в 22:36

Информация о провайдере Arkada-X #

Львов

Обман

Заявлена скорость 50 за 80грн. а в реальности часто меньше 15Мбит. Смарт тв онлайн смотреть в hd качестве нереально.

Юра , 28.01.2013 в 22:42

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сервис и прочии проблемы

Являюсь клиентом InterZeta уже несколько месяцев (со скоростью от 20Мбит/с) и от некоторого поведения/сервиса этой компании хочется метать от ярости и бежать к другим провайдерам:

1. Тех поддержка не лучше автоответчика:

а. проблемы со скоростью - "это на вашей стороне"

б. проблемы с соединением - "роутер ваш видим, за всё остальное мы не отвечаем"

в. хотите помощь - платите деньги

Клиента или за дураков принимают или в тех отдел одних дураков понабрали - они ничего не знают и не помогают.

2. Скорость не стабильная, иногда youtube смотреть невозможно; они не афишируют, что покупая кабельную связь клиент покупает их NAT адрес на их же роутере/маршрутизаторе. Кто знает сколько квартир подключены к их домонету?.. Сколько влезет?

3. Деньги за сервис требуют вперёд и если опаздываешь на несколько дней - вырубают интернет. Уехал под Новый год - приезжаю интернет вырубили. Кто здесь всесильный - конечно ты InterZet. А я дурак купил кота в мешке.

4. Свой роутер InterZet настроил и раздал частные адреса, а вот как это делать клиентам, которые не подозревают, что их WI-FI роутер не сможет в такой сетевой фигурации работать в режиме DHCP, не сообщают, свхххх! Пришлось поставить свой в режим публичный IP-адрес или мост. Во бизнес - покупаешь роутер и проводишь кабель как бы для себя, а потом продаешь интернет соседям по 500РУБ * 4 квартире/этаж * 15 этажей * подъездов = 150000/месяц -жить можно.

5. Часто проверяю скорость интернета. Скорость передачи данных на много раз больше, чем скорость скачивания, наверно кому-то везет. А так хочется нормальный доступ, ведь надоело собачится с InterZetом.

Клиент , 28.01.2013 в 22:55

Добрый день.

Пришлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
По данному случаю необходимо провести служебную проверку.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Реальный обман

Фраза "до! 20 мбит" изначально неверная. 1-это математически тоже до 20!Как всегда набрехалы олигархи. Гроши дерут и усе. Завтра прощаюсь с этими...."Волей".

alex , 28.01.2013 в 23:41

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Не пойму

Хорошо что дешево, пользуемся 3 месяца нареканий нет, только вот как неделю стала скорость тормозить и фильмы онлайн не дает смотреть(((, а еще взбесила настройка wi-fi у них надо регистрировать каждое устройство. в целом не плохо.

Сергей , 28.01.2013 в 23:47

Саратов

обман абонентов начиная с подключения

Когда подключалась к провайдеру, менеджер Карпова Ю. клятвенно обещала кидку на полгода использования. Таким образом должно было выходить 350 руб. Через месяц использования выяснилось, что ТАКИХ ЦЕН НИКОГДА НЕ БЫЛО. Минимальная цена 444 руб. Оставила в начале января претензию. До сих пор без ответа. Позвонила Карповой Ю., говорит, что всё нормально, деньги вернут. И с концами! В общем, буду отключаться. Не люблю обманщиков!

Светлана , 28.01.2013 в 23:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

жалоба

надо было назвать не ВОЛЯ а ШЛАК, скорости НЕТ тупит страшно, местами вообще НЭТ пропадает, откажусь с нового месяца, поищю чето другое , я не доволен

f , 28.01.2013 в 23:53

Череповец

отстой билайн - не дозвонится, стоимость большая, скорости ноль если жалуешь тогда говорят так у нас до 20 мбит\с типа радуйтесь и 1 мбит\с - ели хотите проблем вам туда дорога

иван , 28.01.2013 в 23:55