Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Сервис и прочии проблемы

Являюсь клиентом InterZeta уже несколько месяцев (со скоростью от 20Мбит/с) и от некоторого поведения/сервиса этой компании хочется метать от ярости и бежать к другим провайдерам:

1. Тех поддержка не лучше автоответчика:

а. проблемы со скоростью - "это на вашей стороне"

б. проблемы с соединением - "роутер ваш видим, за всё остальное мы не отвечаем"

в. хотите помощь - платите деньги

Клиента или за дураков принимают или в тех отдел одних дураков понабрали - они ничего не знают и не помогают.

2. Скорость не стабильная, иногда youtube смотреть невозможно; они не афишируют, что покупая кабельную связь клиент покупает их NAT адрес на их же роутере/маршрутизаторе. Кто знает сколько квартир подключены к их домонету?.. Сколько влезет?

3. Деньги за сервис требуют вперёд и если опаздываешь на несколько дней - вырубают интернет. Уехал под Новый год - приезжаю интернет вырубили. Кто здесь всесильный - конечно ты InterZet. А я дурак купил кота в мешке.

4. Свой роутер InterZet настроил и раздал частные адреса, а вот как это делать клиентам, которые не подозревают, что их WI-FI роутер не сможет в такой сетевой фигурации работать в режиме DHCP, не сообщают, свхххх! Пришлось поставить свой в режим публичный IP-адрес или мост. Во бизнес - покупаешь роутер и проводишь кабель как бы для себя, а потом продаешь интернет соседям по 500РУБ * 4 квартире/этаж * 15 этажей * подъездов = 150000/месяц -жить можно.

5. Часто проверяю скорость интернета. Скорость передачи данных на много раз больше, чем скорость скачивания, наверно кому-то везет. А так хочется нормальный доступ, ведь надоело собачится с InterZetом.

Клиент , 28.01.2013 в 22:55

Добрый день.

Пришлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
По данному случаю необходимо провести служебную проверку.

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Винница

Реальный обман

Фраза "до! 20 мбит" изначально неверная. 1-это математически тоже до 20!Как всегда набрехалы олигархи. Гроши дерут и усе. Завтра прощаюсь с этими...."Волей".

alex , 28.01.2013 в 23:41

Информация о провайдере MANnet #

Смоленск

Не пойму

Хорошо что дешево, пользуемся 3 месяца нареканий нет, только вот как неделю стала скорость тормозить и фильмы онлайн не дает смотреть(((, а еще взбесила настройка wi-fi у них надо регистрировать каждое устройство. в целом не плохо.

Сергей , 28.01.2013 в 23:47

Саратов

обман абонентов начиная с подключения

Когда подключалась к провайдеру, менеджер Карпова Ю. клятвенно обещала кидку на полгода использования. Таким образом должно было выходить 350 руб. Через месяц использования выяснилось, что ТАКИХ ЦЕН НИКОГДА НЕ БЫЛО. Минимальная цена 444 руб. Оставила в начале января претензию. До сих пор без ответа. Позвонила Карповой Ю., говорит, что всё нормально, деньги вернут. И с концами! В общем, буду отключаться. Не люблю обманщиков!

Светлана , 28.01.2013 в 23:51

Информация о провайдере ВОЛЯ #

жалоба

надо было назвать не ВОЛЯ а ШЛАК, скорости НЕТ тупит страшно, местами вообще НЭТ пропадает, откажусь с нового месяца, поищю чето другое , я не доволен

f , 28.01.2013 в 23:53

Череповец

отстой билайн - не дозвонится, стоимость большая, скорости ноль если жалуешь тогда говорят так у нас до 20 мбит\с типа радуйтесь и 1 мбит\с - ели хотите проблем вам туда дорога

иван , 28.01.2013 в 23:55

Информация о провайдере QWERTY #

QWERTY

Хотел написать все кратко! Но не фига не получилось!

1) Долгое время работало все на ура! Яндекс показывал скорость и входящую и исходящую ~20мб! Но последние 3 месяца, я просто слов не нахожу как работает этот провайдер! от 100кбит до 1000кбит! МАКС!

2) Техподдержка, на них жалоб нет, ну если вы до них дозвонились... Они запрограмированы отвечать у нас все нормально проверяйте скорость на speedtest у Вас все согласно тарифу! НО! НО! НО! speedtest выдает входящую 30мБит а исходящую 56мБит, а по тарифу 22мБит, при этом они говорят это нормально что больше... При этом обьясняю что видео 2минуты на ютуб в формате 360 грузиться 10 минут. Говорит это сайт Ютуба тормозит!

3) Компенсации, За все время моего обращения НИ ОДНОГО РАЗА ОПЕРАТОР НЕ ПРЕДЛОЖИЛ КОМПЕНСАЦИЮ, НИЧЕГО НЕ ИЗВИНЕНИЙ! НИЧЕГО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!

Вывод: Данный провайдер был отличным далее превратился в унылое [ЦЕНЗУРА]! Перешел на Onlime

Дмитрий , 29.01.2013 в 00:08

Информация о провайдере NETBYNET #

Белгород

нет скорости

не дает обещанной скорости! у меня должно быть до 50 мегабайт а тест показывает почти 8!или тест не правильно показывает не пойму!

андрей , 29.01.2013 в 00:23

Здравствуйте! Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счета и контактного телефона. Наши специалисты рассмотрят заявку в кратчайшие строки. Если не затруднит, то пришлите скриншоты тестов скорости с сайта st.netbynet.ru и трёх одновременных загрузок с сайта http://mirror.yandex.ru.

Информация о провайдере Flagman Telecom #

Запорожье

Огромное спасибо,поломок на линии практически не бывает,отличная служба поддержки,30мег.с почти всегда в отличии от Мегабита(прошлый провайдер) короче полная Вам уважуха с нашей стороны.Спасибо что Вы есть.

Лавренко Е. , 29.01.2013 в 00:31

Интернет

Пользуюсь год за все время было 2-3 обрыва связи вообщем вполне устраивает! Что касается скорости то плачу за 60мб а выдает не более 20мб что меня не вплоне устраивает!

Михаил , 29.01.2013 в 00:47

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.