Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

нормално

сижу на ПССе 2 года, скорость 4 мб\с-450 рэ безлимит заявленной соответствует (проверял неоднократно), теперь появился тв с вай-фай и скорости явно маловато (надо минимум 5-6 мб\с), что бы кино в эйчди глядеть, но сказали, что в феврале 2013 года у них что-то изменится в лучшую сторону, буду ждать! кстати в январе появилась альтернатива МТС, вроде бы дешевле скорость больше, но отзывы не радуют.

димон , 29.01.2013 в 12:17

Домодедово

Не советую Beeline

Пользуюсь почти 3 года, за это время не раз ругался, бодался и пр. Со скоростью в последнее время у этих товарищей всё в порядке, раньше были косяки - не соответствовала тарифному плану. А вот качество обслуживания на низшем уровне - в техподдержку дозвониться не реально, приблизительно раз в месяц происходит какой-то косяк с сервером и интернет отсутствует по 10-13 часов - именно в такие моменты техподдержка даёт время до ответа оператора по 30-40 минут, естественно, никакой нормальный человек столько висеть на трубке не будет.

Андрей , 29.01.2013 в 12:31

НЕ ЛУЧШЕ чем старый добрый dial-up

За всю свою бытность интернет-пользователя (с 2002 года) не имел интернета хуже, чем это *авно...

Скорость составляет не больше 1/10 от заявленной.

Постоянные сбои и потери сети (хотя вышка в зоне видимости), два разных модема - результат один и тот же...

Алексей , 29.01.2013 в 12:35

Набережные Челны

Неплохо, но дорого!

Скорость соответствует заявленной. Технические проблемы бывают редко. И, главное, адекватная и вежливая служба поддержки!!! Кто перешел с ТВТ, тот поймет). НО! Дорого. То, что Домру дает за 550 р. в Ростелекоме уже за 300.

Дмитрий , 29.01.2013 в 12:44

Информация о провайдере UTL (ООО "Уссури-телесервис") #

Уссурийск

UTL Рулит!

Полное соответствие цена/качество!!! Спасибо что вы есть! И ребята в тех.поддержке всегда помогут и без интернета не оставят!!!

Светлана , 29.01.2013 в 12:47

Донецк

отзыв

живу в частном секторе, нету альтернативы вот и пользуюсь от безысходности. по вечерам пропадает скорость,а иногда происходят разрывы связи. 90 гривень за 5 мбит-дорого. будет возможность сменить провайдера, сделаю это не задумываясь.

Олег , 29.01.2013 в 13:21

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Taттелеком худший

Скорость интернета крайне медленная, фильмы онлайн смотреть не возможно, страницы очень медленно открываются, скачивать что-либо тоже невозможно, т.к. очень очень долго приходится ждать.Очень низкий сервис.Летай самый худший провайдер.

Pavel , 29.01.2013 в 13:31

Крымск

Провайдер хуже некуда. постоянные обрывы, отключения. пока модем не перезагрузишь, делов нет. Скорость зачастую ниже чем указано в тарифе. Просто мрак. За что я вам деньги плачу?

Серый , 29.01.2013 в 13:32

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Качество работы провайдера

Реальная скорость занижена более, чем в 4 раза! По договору 6 Мб, реально 1,3 Мб на 0,3!

Каждый день начинается со звонка в МГТС. Там говорят: "Сейчас перевыставим."

Но затем 3 на 0,5, и опять идет на снижение.

МГТС не советую!

Елена , 29.01.2013 в 13:44

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Vladlink - это чудовищно!

Скорость вечером стабильно 250 - 400 килобит, при заявленных до 3 мегабит, это просто свинство, в суд на них подать что-ли...

Александр , 29.01.2013 в 13:54

Александр, напишите на help@vladlink.ru ваш id.
Будем разбираться!