Информация о провайдере Kotlowan #

Омск

Ну круто

Здорово, не обманули! Оправдали так сказать все мои ожидания. В Интернете я впервые, наконец то теперь ничем не отличаюсь от всех остальных людей, всемирная паутина засосала. Мой провайдер самый самый крутой, с ним у меня все получается!

Марина , 10.02.2009 в 15:15

Информация о провайдере Orange Moldova #

Бельцы

Благодарность

Выношу благодарность разработчикам модема и всему персоналу за надёжный интернет !!!Желаю вашему коллективу крепкого здоровье и процветания в бизнесе !!!

Виктор Баблюк , 10.02.2009 в 16:51

Челябинск

неудовлетворительно. реальная скорость в разы занижена, деньги и время на ветер, а также локалка плохая ]:-( если есть возможность не пожалейте денег и подключайтесь к другому провайдеру (халявы не бывает)

евгений , 10.02.2009 в 16:55

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличное качество + нет бюрократии

За 3,5 года работы проблемы были может раза 2 или 3. Когда последний раз было уже трудно вспомнить. Скорость по вечерам соответствует тарифу, в остальное время - до 100 Мбит\с. Аплоад вообще не режется никогда. Если ещё HDTV-вещание запустят - вообще лидер будет! Хотя по количеству пользователей среди домашних сетей они и так уже лидеры.

Станислав , 10.02.2009 в 17:23

Информация о провайдере SkyLink #

Первоуральск

Спасательный круг, когда Интерра не работает.

О скайлинке негатив один, отсутствие нормального безлима.

А вот про Интерру.... 3,14 одним звуком.

Техподдержка заявила что у них нет интернета, а потому что означает ошибка они сказать не смогут.

Дмитрий , 10.02.2009 в 17:48

Информация о провайдере Энфорта #

Нижний Новгород

Мне нравиться

от 1.5 - 2 Мб/с, все устраивает, канал главное стабильный, хотя и радиоканал!!! Никаких нареканий за долгое время работы не было! Всем советую.

Олег , 10.02.2009 в 17:53

Здравствуйте! Благодарим за отзыв

Информация о провайдере Энфорта #

Нижний Новгород

Энфорта -молодцы!

Был нужен выход в интернет в кратчайшие сроки,позвонил в офис продаж Энфорты,очень быстро среагировали.На следующий день у меня был интернет и городской номер в офисе!Ни каких проблем!МОЛОДЦЫ!

Александр , 10.02.2009 в 18:06

Информация о провайдере Maxima #

Великий Новгород

Редкостно отстойное соединение... одно название только, что "Безлимит"... Реальная скорость (не раз замеряна здесь на сайте) раза в 3 меньше... постоянные задержки, лаги, отсоединения... Надо искать нового провайдера, такой инет уже задрал.

Аноним , 10.02.2009 в 18:37

Челябинск

тариф Best+ 2mb

несматря что на тарифе заявлена скорость 2мб\с,очень часто днем,вечером и ночью она равняеться ~500-1мб,что в 2-4 раза ниже заявленого.Это ненормально.И за все 2 недели улучшений со стороны провайдера незамечаеца.за что плотяца 800 рублей - неизвесно.

Михаил К , 10.02.2009 в 19:49

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Рязань

Осторожно мошейники в сфере высоких технологиях

Советую всем бежать от Антены Гарант.Уже 4 месяца бьюсь с ними из за скорости ,С каждым месяцем всё хуже и хуже .Прикиньте сами с февраля вместо 4 мега бит всеволишь 50-100 килобит ,ихней жадности нет предела ,Дозвонится до них бесполезно ,ходить тоже смысла нет ни какого ,одни отговорки .маштаб ихнего воровства просто порожает ,10 000клиентов,а правоохранительным органам как всегда по барабану

Дмитрий , 10.02.2009 в 20:32