Тюмень

эпичный пи**ец

Скорость ниже заявленной более чем в 2 раза

Участились обрывы,иной раз невозможно работать по пол дня

Техподдержка на нуле (вечные 10 мин. автоответчика)

Думаю тут больше никаких объяснений не требуется

Дмитрий , 29.01.2013 в 08:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Партизанск

Плохой провайдер

Скорость нестабильная. Снимают деньги

за подключение дополнительной услуги по снятию ограничения скорости, а услугу не предоставляют. Одним словом МОШЕННИКИ.

Дмитрий , 29.01.2013 в 08:42

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

Пожалуй самый худший провайдер которым пользовался когда либо. Вечно тормозит, постоянные лаги... Когда возникла необходимость развести нет по квартире (на несколько компов) при настройке роутера "делали" голову "спецы" из тех поддержки около 3х дней... Народ как юзер HomeNet не рекомендую лезть в эту помойку.

Алекс , 29.01.2013 в 08:57

не подключайтесь!

сначала обещают одно, но в итоге всё не так прекрасно как они говорят. по началу работало всё прекрасно, а потом начались проблемы, падения скорости, срывы соединения, скачки пинга, и это при том, что я живу практически в центре города! так что буду менять провайдера. А точнее возвращаться к прежнему, теперь у них появилась большая скорость и про билайн я могу наконец таки забыть...к счастью :) Да, и в службе поддержки мне хоть и не хамили, но, за то и объяснить ни чего не смогли.

Serg , 29.01.2013 в 09:00

Информация о провайдере FreshTel RU #

Россошь

хреново

подключился в ноябре , скорость была 4-5 мб, потом упала до 2 мб(причем на торентах качал до 700кб, что меня очень радовало), после нового года ограничили скорость скачивания до 200 кб и все ...хреново работает за такие деньги .

Аноним , 29.01.2013 в 09:44

Салехард

читаю отзывы за 4 последних года

Читаю отзывы датированные от 2008 до 2012 года, ситуация не меняется уже 4 года. Прогресс обошел стороной наш край.

Юрий , 29.01.2013 в 09:44

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Ужас ужасный

Я ни за что не сказала бы что это отличный провайдер! Скорость вобще не соответствует, на тарифе большой какая то абон плата образовалась. Плачу не пойми за что, порой на каждой странице засыпаешь пока загрузится, ужас и еще раз ужас. Не советую!

Елена , 29.01.2013 в 09:58

Скорость низкая

Тысячу раз оставляла заявку на низкую скорость при оплате 10мгбит, я получаю 4. Презжали говорят старенький комп, но узнавала всё равно такой скорости маленькой не должно быть, наверно...

наталья , 29.01.2013 в 10:52

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Не плохо работают!

Хорошая компания, лет 7 назад пользовались их услугами, потом ради эксперимента сменили провайдера, год пользовались, поднялись тарифы - скорость нет, решили вернуться обратно в мульти-нет и пользуемся по сей день. По сравнению с прошлым опытом нахождения в этой сети - небо и земля. Качество на столько выросло, выросла скорость соединения, и цены греют душу. Появились дополнительные услуги уже включенные в абонентскую плату. Да вообще молодцы, так поднять качество обслуживания не каждый сможет. Так держать!

Елена , 29.01.2013 в 11:30

Информация о провайдере ОСК #

зачёт!!!!

лучше чем ОСК не видел!техники просто молодцы!и с оплатой проблем ни каких нет!)а если есть у кого проблемы то явно не с интернетом!)

Алексей , 29.01.2013 в 11:43