Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

Ужас ужасный

Я ни за что не сказала бы что это отличный провайдер! Скорость вобще не соответствует, на тарифе большой какая то абон плата образовалась. Плачу не пойми за что, порой на каждой странице засыпаешь пока загрузится, ужас и еще раз ужас. Не советую!

Елена , 29.01.2013 в 09:58

Скорость низкая

Тысячу раз оставляла заявку на низкую скорость при оплате 10мгбит, я получаю 4. Презжали говорят старенький комп, но узнавала всё равно такой скорости маленькой не должно быть, наверно...

наталья , 29.01.2013 в 10:52

Информация о провайдере «Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс») #

Красноярск

Не плохо работают!

Хорошая компания, лет 7 назад пользовались их услугами, потом ради эксперимента сменили провайдера, год пользовались, поднялись тарифы - скорость нет, решили вернуться обратно в мульти-нет и пользуемся по сей день. По сравнению с прошлым опытом нахождения в этой сети - небо и земля. Качество на столько выросло, выросла скорость соединения, и цены греют душу. Появились дополнительные услуги уже включенные в абонентскую плату. Да вообще молодцы, так поднять качество обслуживания не каждый сможет. Так держать!

Елена , 29.01.2013 в 11:30

Информация о провайдере ОСК #

зачёт!!!!

лучше чем ОСК не видел!техники просто молодцы!и с оплатой проблем ни каких нет!)а если есть у кого проблемы то явно не с интернетом!)

Алексей , 29.01.2013 в 11:43

Новосибирск

Нет заявленной скорости

Провайдер очень очень плохой! Мучаюсь уже год! Заявленной в договоре скорости 100 ни когда не было! Тех поддержка тупая до безумия!

Гость , 29.01.2013 в 12:03

Информация о провайдере Планета #

Лучший провайдер в ЕКБ!

Сервис на высшем уровне. Подключен на 50 мб, пользуюсь 3 месяца, все отлично! телевидение лучшее в городе, 9hd каналов

Паша , 29.01.2013 в 12:12

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

гарант

тариф "гигант 100" подразумевает скорость до 100 Мб/сек. на деле больше 15 никогда не поднималась. служба поддержки очень вежлива, но вот дозвонится туда....как повезет. от 10 минут до 2 часов.

короче Гарант не гарантирует скорость согласно тарифного плана. Считаю, что нижний порог скорости, хотя бы внутри страны должен быть как минимум 50 Мб/сек при тарифе до 100.

Сергей , 29.01.2013 в 12:13

Информация о провайдере ООО "ИВЦ" (Персональные системы связи) #

Нижний Новгород

нормално

сижу на ПССе 2 года, скорость 4 мб\с-450 рэ безлимит заявленной соответствует (проверял неоднократно), теперь появился тв с вай-фай и скорости явно маловато (надо минимум 5-6 мб\с), что бы кино в эйчди глядеть, но сказали, что в феврале 2013 года у них что-то изменится в лучшую сторону, буду ждать! кстати в январе появилась альтернатива МТС, вроде бы дешевле скорость больше, но отзывы не радуют.

димон , 29.01.2013 в 12:17

Домодедово

Не советую Beeline

Пользуюсь почти 3 года, за это время не раз ругался, бодался и пр. Со скоростью в последнее время у этих товарищей всё в порядке, раньше были косяки - не соответствовала тарифному плану. А вот качество обслуживания на низшем уровне - в техподдержку дозвониться не реально, приблизительно раз в месяц происходит какой-то косяк с сервером и интернет отсутствует по 10-13 часов - именно в такие моменты техподдержка даёт время до ответа оператора по 30-40 минут, естественно, никакой нормальный человек столько висеть на трубке не будет.

Андрей , 29.01.2013 в 12:31

НЕ ЛУЧШЕ чем старый добрый dial-up

За всю свою бытность интернет-пользователя (с 2002 года) не имел интернета хуже, чем это *авно...

Скорость составляет не больше 1/10 от заявленной.

Постоянные сбои и потери сети (хотя вышка в зоне видимости), два разных модема - результат один и тот же...

Алексей , 29.01.2013 в 12:35