телесети

Даже первый онлайн идет с догрузкой,бесит!

А позвони,скажут что проблемы у вас! А ночное повышение до 100м сказки.

андрей , 29.01.2013 в 23:43

Самый ужасный интернет в мире, шарлатаны

Всем привет!

Интернет Билайн- самый главный тормоз среди всех поставщиков интернет услуг. Беря огромную плату за домашний интернет, они не выполняют своих обязательств по скорости и качеству работы. Я живу в Москве, 20 мин от центра города и у меня возникают с дом интернетом такие проблемы. Уважаемые люди, никогда, слышите, никогда не подключайтесь, забейте на рекламы, красивые вывески и обещания быстрой скорости Усэйна Болта, столько проблем с интернетом у людей в 2013(!) году не должно быть!

S , 30.01.2013 в 00:25

Монополия - приятная вещь для бестолковых лоботрясов!

Сам ничего не сочиняю, т.к. много до меня всего написали с чем я искренне согласен, но выбора к сожалению нет.

"Ростелеком тоже кона

Ростелеком-гори в аду! К сожалению ростелеком теперь единственный провайдер в нашем районе. Скорость из обещанных 4-8мбит/сек около 56 кбит/сек... В службе поддержки работают сонные мухи. Соединение прерывается каждые 3-4 дня, после чего я звоню в службу поддержки и около 2-х часов слушаю вашу гребаную песню, но потом со мной разговаривает злая женщина... При сахателекоме такой х...и не было... Учитесь работать, шпана!"

"Интернет джей - плохой интернет

Интернет от монополистов-свиней, априори, не может быть качественным. Подключился к этому провайдеру по причине невозможности проведения к моему месту нахождения другого. Это худший интернет, который у меня был и в плане скорости, тех.поддержки, ресурсов внутренней сети, это просто поток денег идущий в руки свиньям, которые далеки от того чем они занимаются."

"Ростелеком ГОМНО

других слов нет, заявленная скорость до 5 мбит/с, в реальности до 1024кбит/с, после 1 января 2013 году скорость вообще упала, звонишь (это отдельная история- на дозвон уходит по 30минут, с начало слушаешь их интерактивное меню а патом долго ждешь оператора, просто ск*ты) принимают заявку, дня через 3 скорость нормализуется, проходит дне 5 и все заново.

Оценки по 5 бальной шкале:

1) Скорость - 2 балла

2) Сервис - -1 балл

3) Цена - 2 балл (дороже только мобильные операторы)

4)соотношение цена/качество - 1балл

5) Доступность - 5 баллов это единственное их преимущество есть дома городской телефон - будет и интернет, а для тех кто живет в сельской местности это единственный выход вот и приходится умчаться и злится."

И так далее и тому подобное...

Куда катимся? Народ.

Ведь всех умных людей в этой организации уже посокращали (а может и не только в этой), остались одни алчные бездарные ж...лизы.

222 , 30.01.2013 в 00:28

Полный хлам

Перманентная просадка скорости до 300-500кб\сек вместо 5мб\сек и за это платить 900р? да ну нах такое счастье.. В тех.поддержку звонить бесполезняк - окромя отмазок что мы типа супер-пупер офигенная кантора но у нас "временные" трудности откровенно зае... ну вы поняли... короче не рекомендую этот хлам

Дмитрий , 30.01.2013 в 00:35

Хороший провайдер. Вежливые и очень опытные специалисты технической поддержки абонентов. Быстрое подключение.

Сергей , 30.01.2013 в 00:59

Интернет от Укртелеком - [ЦЕНЗУРА]!

Если есть возможность, НИКОГДА не подключайте интернет от Укртелеком. Очень дорого и очень редко поддерживается заявленная скорость. Специалисты в колцентре на вопросы отвечать не могут (бубнят или "читайте инструкцию" или "оставте заявку"). Оплачиваем скорость 1 мегабит, а проверка показывает в лучшем случае 400 килобит.

Levit , 30.01.2013 в 01:02

смена провайдера

очень слабый провайдер - начиная от предоставляемых услуг и заканчивая персоналом!

трое из моих друзей, которым я имел не осторожность посоветовать этого провайдера уже отказались от его услуг и не жалеют об этом!

1. заявленной скорости нет НИ КОГДА (один из параметров прием\отдача всегда в разы меньше)

2. персонал дает формальные ответы (абсолютно не беспокоясь о репутации конторы и отношении к своим пользователям)

3. компания больше занимается самопиаром, чем предоставлением качественных услуг

однозначно буду менять провайдера!!!

Den , 30.01.2013 в 01:15

Добрый день.

Вышлите № Вашего договора на echo@i-zet.ru.
Приложим все усилия для решения вопроса.

Мой провайдер

Провайдер уртелеком не самый лучший,надежный,но есть плюсы-динамический ай-пи,каждый раз перезагружая модем-новый ай-пи,это великолепно,один минус-скорость не всегда стабильная,иногда обрывается интернет,да и платить нужно около 100 грн в месяц за интерент,дороговато за скорость 2 метра.Но что имею-то имею.

Roman , 30.01.2013 в 01:38

О Ростелеком

Имею тариф 1мбит/с, скорость соответствует тарифу и стабильна, пользуюсь уже 2 год. Все работает как часы. Что не нравится так это предоставление доп. услуг. А точнее "Медиа бокс", скрытая услуга, она нигде не отображается. И отключить ее можно, только через саму программу.

Служба поддержки, очень слабая. Обещают дать ответ в течении 24 часов, а на деле, если через несколько дней ответят, то это хорошо. Плюс к этому, ответы поражают воображение, напрашивается вопрос о их грамотности, лишь бы отстали.

Александр , 30.01.2013 в 01:40

Ужас

Отвратительный провайдер. Скорость нормальная только после 12 ночи и до 10 дня, когда сеть не загружена. Пинг днем ужасный как и скорость. А сами они говорят, что всё пучком. Скорость на отдачу ставят 512,хотя в тарифе написано 1 мбит.

Аноним , 30.01.2013 в 02:33