Информация о провайдере Info-Lan #

слабо

хотелось бы по быстрее получать информацию. При заявленной скорости 100, реально от 1 до 17 кбит. Это пока единственно что не устраивает.

борис , 29.01.2013 в 22:54

ДО 100 МЕГАБИТ ИНТЕРНЕТ У НАС

Отвратительно!

звонил 1,5 часа.

дали номер заявки.. обещали посмотреть что произошло. записали мой номер телефона - ни ответа ни привета.

дозвониться снова... 2,5 часа вишу на трубе :)

"специалист ответит на ваш звонок через 10 минут" - вот что слышу уже 2,5 часа :)

не подключайтесь к билайн-провайдеру, если будут проблемы - они вас кинут и и"питесь как хотите :)

xxx , 29.01.2013 в 22:55

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Информация о провайдере ICM #

Макеевка

Сволочи

Днем скорость нормальная! Но после 20:00 падает до 1-2Мб/с.!Кошмар!Мы что вернулись в в 2005 г.?Тогда это было приемлемо, но щас не знаю! На вопрос "В чем дело?"Отвечают "Мы решим эту проблему!"Вот так и мучаюсь уже месяц!

Аноним , 29.01.2013 в 22:57

Киров

Отличный провайдер в Кирове

Скорость - супер. Качает на ура! Игрушки онлайн все без проблем.

Была одна проблема с обрывом провода в подъезде - исправили на следующий день. Техподдержка дружественная пока была.

Василий , 29.01.2013 в 22:58

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Из положенных 3Мб/с, очень редко редко то 1,5 выдает. В основном скорость идет 300-400Кбит/с. Звоню в службу поддержки, когда уже надоест качать фильм 3года в 1,5гиг-та, потом каким то образом скорость растет но не больше 1,5Мб/с.

илья , 29.01.2013 в 23:11

Тула

Мой тариф "Безлимит д/н 30/60 Мбит/с"

Примерно два месяца билайн не предоставляет заявленную по тарифному плану скорость. Проще говоря Билайн стал полным ДНИЩЕМ! Не грузится видео на ютубе в 480р, это в 2013 году! Никому не советую подключатся к ним. Тех. поддержки никакой, скорости нет.

Дмитрий , 29.01.2013 в 23:15

Информация о провайдере AirNet #

Отличный провайлер

Подключился год назад. Тариф 10 мб/с в целом выдерживается. Обрыв был пару раз на непродолжительное время (не помню точно, но менее получаса). Радует ежемесячный бонус 10 Гб на 100 Мб/с. Присутствует 100 каналов IP TV. Я его не смотрю, но то что оно есть - приятно. Сейчас скорость повысилась до 15 Мб/с за те же деньги. Резюме - полностью удовлетворен получаемыми услугами.

Андрей , 29.01.2013 в 23:18

Ростелеком полная ...

Подключил интернет! Обещали радовать...

Тарифный план до 20мбит/сек. днем работать в интернете не возможно! не скачать ничего! не видео посмотреть! шляпа в общем.

p.s. отключу [ЦЕНЗУРА]. подключу интернет!

ЙЗЕКМ , 29.01.2013 в 23:32

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

телесети

Даже первый онлайн идет с догрузкой,бесит!

А позвони,скажут что проблемы у вас! А ночное повышение до 100м сказки.

андрей , 29.01.2013 в 23:43

Самый ужасный интернет в мире, шарлатаны

Всем привет!

Интернет Билайн- самый главный тормоз среди всех поставщиков интернет услуг. Беря огромную плату за домашний интернет, они не выполняют своих обязательств по скорости и качеству работы. Я живу в Москве, 20 мин от центра города и у меня возникают с дом интернетом такие проблемы. Уважаемые люди, никогда, слышите, никогда не подключайтесь, забейте на рекламы, красивые вывески и обещания быстрой скорости Усэйна Болта, столько проблем с интернетом у людей в 2013(!) году не должно быть!

S , 30.01.2013 в 00:25