Скорость Ульяновск "Волгателеком"

Повысили тариф обещая скорость до 20 мегабит. Проверяю несколько раз в день на протяжении 2-х месяцев независимой компанией (сервером)больше 0,1 мегабита а то и меньше,скорости нет.(делаю скрины каждый день)Но если измерять программой самой компании "Волгателеком" там скорость они могут показать и 20-30 мегабит.

Пудрят мозги людям.

Юрий Казанцев , 31.01.2013 в 10:32

Мегафон - плавающая скорость

3 джи от мегафона работает наплывами: скорость от вполне приемлемой меняется до низкой. Временами при высокой скорости слетает соединение и приходится постоянно переподключаться.

Виталий , 31.01.2013 в 10:45

Скорость 50Мбит

Почитал отзывы, много жалуются на скорость якобы 100 по тарифу, а на деле 7 и тд... Так вот, советую всем немного времени уделить самообразованию и хотя бы поверхностно изучить особенности работы тех устройств которые вы используете. Кто совсем далёк, объясняю: домашние интернет-маршрутизаторы имеют очень низкую производительность и ограничивают скорость на уровне 6-12 мбит/с.

Иван , 31.01.2013 в 10:58

очень хороший провайдер

тариф коннект 4 ,опции безлимит-мини и турбо ночи.пользуюсь больше двух лет.все нормально. качаю с торрентов фильмы в HD качестве.кто не верит могу скрин с экрана выслать.мой мэйл (schmel7@mail.ru)

геннадий , 31.01.2013 в 11:09

Покопайтесь в своём компе

Тут некоторые от незнания откуда чего берётся сетуют на ОТС. Покопайтесь в своих компах и настройках. Почитайте литературу о том, как настраивать роутеры и от чего зависит скорость открытия сайтов. Что касается Ночного безумия, то никогда никаких проблем не было ни у меня, ни у моих знакомых, живущих в разных концах города. Заявлено 6 М/бит - всегда эта цифра торчит у меня в торренте. Ночью сейчас всегда до 25-30 М/бит у меня. Ну а если сайты открываются медленно, то пора понять, что провайдер здесь не при чём! Да и не все измеряющие сайты корректно показывают скорость из за загруженности. Думать надо! А то одна увидала, что сайт загрузился со скоростью 300 к/бит и начала орать ОБМАНЫВАЮТ! Хотите скорость измерить - только при загрузке с торрентов.

NIKO , 31.01.2013 в 12:46

Почему нельзя сменить тариф на более дешевый?

Одновременно с издевательским уведомлением о повышении цен (перед новым годом - дед Мороз сообщает, что приготовил подарок - повышение цен. Как в душу плюнули) стало невозможно на сайте сменить тариф на более дешевый, хотя ранее это было доступно.

Александр , 31.01.2013 в 13:11

Не очень

В последнее время стала часто падать скорость.Не могу управлять услугами через личный кабинет,уже долгое время находится в бета тестировании и по сему не могу там подключить управление услугами интернета.

Денис , 31.01.2013 в 13:26

Коломна связь тв в топку

Пользовался КСТВ 2года, скорость не соответствует заявленной, постоянные обрывы связи. В офисе(Колычево) общаються с клиентами на низком уровне. Договор составлен хитро, даже если не пользуешься интернетом все равно плати типа за обслуживание линии. Высокие тарифы. Пользуюсь 1.5 года Домолинк. За все время тока 2 раза не было интернета. Вежливые операторы. Мой выбор Домолинк

sesman , 31.01.2013 в 13:51

Падение Скорости

Являюсь абонентом NetByNet уже почти год и до недавнего времени меня всё устраивало, но с января 2013 каждый вечер примерно с 19:00 до 22:00 начала падать скорость из заявленных 30 мб с трудом набирается 3, ранее такой проблемы не наблюдалось.

В остальное время интернет работает нормально.

Аноним , 31.01.2013 в 14:33

Здравствуйте, напишите нам на почту support@netbynet.ru с указанием ЛС и ФИО владельца договора. Проверим загруженность оборудования по Вашему адресу в указанное время.

Ужас!

У знакомого укртелеком 5мбит так он быстрее!

IPTV с перебоями, на данный момент вторую неделю делают, звоню морозяться - это у вас, написал в техподдержку признали, что у них. Не знаю если еще не вернут денег за неробочее тв так уже и не знаю к чему подключаться в доме порядочного нета нет, наверно к укртелекому, но это в голове не укладываеться!

Евгений , 31.01.2013 в 14:36