Информация о провайдере MTS RU #

Чебоксары

хуже и хуже

Как купил было норм. Сейчас с каждым днем скорость ниже и ниже. раньше 3-4 мб/сек хотя бы было, сейчас редко выше 200 кб. хотя до превышения траффика еще далеко! вот сейчас думаю на мегафон перейти!

Александр , 30.01.2013 в 22:15

Здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, все Ваши замечания нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, контактный номер, точный адрес и ссылку на это обсуждение.
Постараемся помочь.
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере QWERTY #

Спасибо не надо

Уважаемые коллеги из qwerty скорость постоянно плавает по замерам. Входящая ниже 1 мбит сек. Я перешел в декабре с Акадо.

Андрей , 30.01.2013 в 22:26

Информация о провайдере Гомель ТВ ком #

Гомель

Из возможных лутший.

Мало абонентов,соответственно им не плевать на отдельных.Тариф уж если анлим-то АНЛИМ,а не как у остальных:до скольки то анлим а дальше как на 56бит модеме скорость.

FEGURA , 30.01.2013 в 23:11

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Everest на самом деле вершина интернет провайдеров Виницы

До Эвереста я пользовался другими провайдерами, сталкивался с такими проблема как использования старых технологий(коаксиальный кабель), слабая служба поддержки(или практическое отсутствие таковой), завышенная цена и т.п. Уже три года пользуюсь Эверест, за это время у меня не было не одной неполадки, разрыва соединения или конфликтной ситуации с службой поддержки, очень рад что в моем городе есть такой провайдер с которым, как мне кажется, каждый сможет выбрать подходящий для себя вариант. К недостаткам могу отнести то что провайдер не поддерживает технологию ipv6 но дума что это не станет проблемой в ближайшие лет 10.

ALex , 30.01.2013 в 23:24

Архангельск

Скорость

Скорость не соответствует заявленной. Увеличивать ни кто и не собирается.

Придётся наверное перейти на другого провайдера с оп-волок, пусть на 80 руб. и дороже.

Дмитрий , 30.01.2013 в 23:37

Информация о провайдере Неторн #

Волшебный и любимый провайдер!

Хочу признаться в любви! ) Пятый год пользуемся и горя не знаем. Желаем вам процветания и всего самого-самого!Служба поддержки - всё корректно, вежливо и по существу. А голоса какие у операторов...как у диджея на любимом радио) Дозвониться реально всегда! Не могу сегодня оплатить - продлят до завтра, предлагают услуги бесплатного курьера по сбору платежей. Пришлось нам как-то посетить их контору на Хибинском проезде, нужно было переоформить договор- впечатления самые хорошие. Всё быстро, расторопно и с улыбкой. Вот же люди работают! Молодцы!Мы с вами всегда!

Юлия , 31.01.2013 в 00:03

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

вега

сегодня подключили, пока все нормуль, но почитав отзывы задумался, а не налажал ли я, посмотрим чем это все закончится. выбор был между утел и вега, вега дешевле в подключении. на счет скорости могу лишь сказать что она меня не сковывает в работе с интернетом, я считаю это самый главный критерий.

Андрик , 31.01.2013 в 01:06

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

гамно

то работает то нет!50% работы!в выходные падает до уровня модема!пожаловаться некуда телефон никто не берет!

леонид , 31.01.2013 в 01:08

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Днепропетровск

Очень не плохо

Всё же решился на проводку в частный сектор оптики и не капли не жалею. Всё стабильно, скорость соответствует заявленной.

Станислав , 31.01.2013 в 01:27

Зеленоград

Fail

При подключении какое-то время проверял скорость, была в целом стабильная, хоть и не дотягивала до заявленных 40 мбит. А последнее время скорость стала раз в 10 меньше (в среднем). Часто бывает, что скорость вообще до 1 мбит падает. Бывает, что инет пропадает на 5 минут, на час, на несколько часов. В тех. поддержку при этом не дозвониться. Даже если дозваниваюсь, там отвечают, что в моем районе проблемы и типа ждите пока починим.

Планирую перейти на что-нибудь более стабильное.

Валерий , 31.01.2013 в 02:46

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.