Информация о провайдере Прт #

Энгельс

отвратительный

самый худший провайдер из всех, кем я пользовалась. Платим за 10 мб\сек, в целом, скорость обычно меньше, но нормальная. НО! Каждый день, днем, или, как правило, ближе к вечеру связь начинает прерываться, с периодичностью два-три раза в минуту. Пользоваться невозможно. И это может длиться час, два, три. То есть невозможно спланировать свою работу, звонок по скайпу, или онлайн тренинг - потому что в самый неподходящий момент связь начнет обрываться.

Поддержке вообще пофиг все, считаю, что её нет. Увы, альтернативы нет в нашем районе, так уже давно перешла бы на кого угодно.

Кристина , 30.01.2013 в 16:32

Ярославль

Врут и не краснеют

Пользуюсь чуть больше года,год нарадоваться не мог интернетом(телевидение не очень)даже родственников подбивал ,чтобы перешли на Дом.ру.НО тут внезапно все коту под хвост.скорость в редких случаях около 2-3 мбит/с,в основном до 1-го не дотягивает.Хотя заявлена днем до 50,а ночью до 100! Техподдержка в ус не дует!всем наплевать!

Сергей , 30.01.2013 в 17:10

Барнаул

Дом.ру начал косячить

С одной стороны вродебы компания не плохая, обещали много. Но после подключения надули с тарифом предлагали по акции одну сумму к оплате, выставили другю после окончания акции. Скорость была заявлена 8 мбит днем и ночью до 20. Реально доходила до 1-2 мбит. первые три месяца, пока не пришлось поругаться. 30.01.2013 г. узнаю, что оплата за пользование выросло на 55 руб. но уведомлять дом.ру, что-то не собиралось. До сих пор я не где не нашел, что у них тарифы повысили. Понабрали очень большое количество клиентов и нос задрали, что с ними общаться! Себестоимость с увеличением клиентов должна уменьшатся, значить можно и стоимость тарифов опускать, а они втихаря еще и задирают тарифы. До службы поддержки чтобы дозвониться, надо минимум минут 10-15 ждать.

иван , 30.01.2013 в 17:13

Информация о провайдере ОАО "Кыргызтелеком" #

Бишкек

Jet - [ЦЕНЗУРА], а не интернет

Собственно, скорость после 18:00 скорость падает с 1024, до 128 кб/с, пинги от 200. И частые довольно дисконекты. Лучше уж 3g модем, чем такое [ЦЕНЗУРА]

Никита , 30.01.2013 в 17:15

Укртелеком непредсказуем.

Пользуюсь довольно давно услугами этого провайдера,сказать о нем могу как хорошо,так и не очень,но ведь идеальных провайдеров не существует)

Радует стабильность,интернет работает достаточно хорошо,иногда бывает вечером пропадает соединение,приходится ложиться спать раньше ибо если пропадает,то на часа 2-4. Радуют акции провайдера и тарифные планы.Скорость довольно стабильная.За время пользования серьёзных проблем у меня не возникало.Тех поддержка всегда с радостью помогает решить все возникшие проблемы оперативно.Моя оценка провайдеру 6 из 10

Леонид , 30.01.2013 в 17:51

Мегион

Ростелеком - бред

Да, скорость довольно таки ничего, но за 1500р в месяц- неудовлетворительно. Скорость не постоянная, вечно падает. Задержка ужасная. Бывает ,что даже допотопная онлайн игра не работает стабильно из-за того, что задержка свыше 100 м\с. Ужас. Скорость не оправдана. Сервис непонятен. На любую техническую неисправность составляется заявка. Ее рассмотрение - 24 часа. Не было еще такого, чтобы менее чем за 10 часов проблема исправлена была. Вобщем - 5 из 10

Владимир , 30.01.2013 в 17:55

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

Не уочень

Жутко плохо работает интернет, особенно в пятницу вечером и вечером по будням. С моим тарифом я часто просто сижу и жду, когда погрузиться видео с ютуба.. А это показатель

Саша , 30.01.2013 в 18:49

Информация о провайдере Bashtel #

Октябрьский

Ужасный инет... пользуюсь потому что нет другого выбора.

Ужасный инет и IP телевидение. пользуюсь потому что нет другого выбора. (частный сектор)Или они что-то должны придумать, либо Уфанет их сломает. Они обслуживают лишь ту часть города, куда не добрался УФАНЕТ. от них все отказываются.

Роберт , 30.01.2013 в 19:00

Информация о провайдере Inmart-Internet LTD #

Горловка

Инмарт радует

Отличный провайдер который гарантирует скорость. Всегда скорость оставалась в пределах заявленной. И самое главное - техподдержка всегда поможет в случае чего.

Оценка 10 из 5.

Юрий , 30.01.2013 в 19:54

Информация о провайдере Оптiма-Схiд (IPCom) #

Краснодон

бывают отключения но а так оценка моя на 4 можно было бы и цены на безлимитный интернет немного понизить как делают другие провайдеры но а так выбор не большой поэтому я выбираю Ipcom

izvarin_va , 30.01.2013 в 20:07

Спасибо, будем стараться!