Неплохой интернет

Перешел с Дидана, там были постоянные поломки, хоть звонки они принимали, но никаких активных действий по устранению неполадок не предпринимали. Ожидал монтеров 4 будних дня. После того, как перешел на Лигу, стала стабильная высокая скорость, уровнем техподдержки я также доволен, своевременно отвечают на звонки и сразу же предпринимают активные действия по устранению неполадок.

Vova , 01.02.2013 в 12:21

RadioNET UA

Провайдер для села так себе. Но в нашем районе нет быстрее интернета. И служба поддержки работает на ура. Плюс ко всему этому ночью скорость увеличивается в 10 раз!

Дима Заверуха , 01.02.2013 в 12:35

Ужасный провайдер

Пропадает доступ в интернет, ничего решить не могут, разные сотрудники на один и тот же вопрос могут дать диаметрально противоположные ответы. Наплевательское отношение к клиентам, мучают каждый раз глупыми и бесполезными тестами, в результате ничего решить не могут.

Александр , 01.02.2013 в 12:38

Укажите Ваш пин и ФИО, попробуем разобраться в ситуации.

Скорость интернета

Не устраивает скорость интернета. До тех поддержки недозвонишься по часу. Модемы выдают, больше года не работают.

Эдуард , 01.02.2013 в 12:52

Очень хороший провайдер, советую всем, тех.поддержка работает как часы, бесплатный белый IP адрес, много внутри сетевых ресурсов, скорость выдает полную. 4 года пользуюсь и не одной жалобы!

Степан , 01.02.2013 в 13:55

МТС конект

Полная лабуда, денег стоит не малых, а даже и близко не подходит к заявленной скорости. Бывает вобще, еле работает, страницы сайта может по пять минут грузить. Вобщем не тратте время и деньги.

Alex , 01.02.2013 в 13:56

ужасная связь

убогий интернет который давно сдох и стух,постоянные обрывы,бывает даже обрывается через каждые 5 минут,после обрыва сам пере подключается и начинает что то грузить,то есть куда то трафик начинает уходить,потом снова слетает и уже такая херь больше месяца,завтра иду отключаться,пускай сами пользуются своим типо интернетом.

владислав , 01.02.2013 в 14:04

Скорость - отстой!

Как вечер, скорость падает до 200-300 кб/с это на тарифе 4 Мб/с!

Обращения в службу 600-300, переводят на метых техников. А местные техники говорят - у всех так по вечерам...

Олег , 01.02.2013 в 15:10

недавно переключился на тариф до 20мб/с. Первый день подключения была скорость 22мб/с(тестировал на сайте). Сегодня тестировал 6-7мб/с., что дальше будет...можно только догадываться, судя по остальным отзывам.

Дмитрий , 01.02.2013 в 15:29

yota

модем 4G LTE тарифный план максимальный,но я близко его не ощущаю,постоянные разъединения,хотя рядом вышки,скорость постоянно скачет,вообще пожалел,что купил этот модем,этой компании не хватает постоянства во всем. Полный хлам эта, не покупайте вообще ее!

Эльдар , 01.02.2013 в 15:31