Укртелеком
Полное фуфло

такой инет для тех, у кого нет выбора. реальная скорость в 5 раз меньше заявленной. Вместо 5 Мбит - 1,32 Мбит. Местный Укртелеком уверяет, что с линией все в порядке.

юрий
01.02.2013 в 23:37
г. Киев
Yota
радует

При сигнале 28 dB / -86 dBm, скорость 15-20 мбит. В Лен. области. качаю сколько влезет по сравнению с мегафоном. Там всякие ограничения по скорости ставят, а тут всё отлично, но и цена конечно, если оплачивать за год или за пол года тогда лучше всех из беспроводного интернета...

Дом.ru
С каждым днём все хуже и хуже

Подорожания тарифных планов и обещания что мы работаем над "качеством" связи и при этом участившиеся постоянные обрывы в связи падение скорости чуть ли не до диалапной. И при этом они вводят тарифы с якобы бешеными скоростями которые только в рекламе и есть на деле же вместо 50-100 Мбит/c получишь в лучшем случае 10-20 которые вечером порежут до 1-10. Так что при возможности выбрать другого провайдера не раздумывая выбирайте. А эта маркетинговая шелуха которую они обещают полный бред.

Arkada-X
САМЫЙ УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

Сотрудники отличные - качество нета никакое! ((в четыре а то и в 5 раз ниже заявленного в договоре. Иногда,редко, бывает половина скорости и это просто космос(5-6 мегабит из 10-ти xD)

Галина
02.02.2013 в 00:59
г. Львов
Ростелеком МРФ "Центр"
ЕСТЬ СВОИ "+" и "-"

Я пользуюсь услугами домолинк-моби - поэтому и скорость такая низкая. Перепробовал практически все - в наст. время домолинк всех превзошел (ну бывают конечно "печальные дни"). Есть большой минус - если не проплатил вовремя, то обрубают полностью, не оставляя даже самой минимальной скорости.А когда обрубили - надо куда-то ехать, чтоб найти где-то терминал когда можно было бы выйти на минимальной скорости и совершить оплату интернета банковской картой. Ну или к примеру на оплату выделяется максимальная скорость..... Но это все часть мечты, а каждый из нас мечтает о высокой скорости, низкой оплате и высоком качестве обслуживания. "ЛЮДИ!!! ХАЛЯВА!!!!" - я думаю этой фразе был бы рад каждый, но не стоит забывать про пословицу о "бесплатном сыре". В настоящее время меня устраивает обслуживание ДОМОЛИНКа, конечно же хотелось бы внести свои коррективы, но увы, не царь я. Хочется надеяться, что улучшение произойдет ну хоть когда нибудь (я имею ввиду про беспроводной интернет, которым пользуюсь).

Дом.ru
Обманщики

Я абонент Дом.ру с незапамятных времён. Позвонили 25 января 2013 г. предложили цифровое ТВ, 28 января пришёл техник поставил декодер, взял с меня по маркетинговой акции 1500 р. за сам декодер, 10р. за карту и 555 р. за абонентскую плату на следующий месяц. Цена должна была быть такой 3 месяца, ну а далее 994 р. за цифровое ТВ и интернет 100 мб. Я порадовался, около 10 нормальных HD каналов и порядка 100 каналов откровенно не очень хорошего качества, как с обычным кабелем. 29 января мне отключили интернет. Оказывается деньги которые я честно заплатил технику не поступили на мой счёт. Позвонил по телефону в службу поддержки. Молодой человек по имени Евгений мне сказал: "да я вижу что вы по договору заплатили, но деньги на счёт не поступали. Как поступят, так и подключим." Подключили на другой день, т.е 30 января 2013 года. Деньги видать пришли на счёт, при этом пришёл от них SMS что на счету у меня 627 р. Так вот 2 февраля 2013 г. меня уведомили, что у меня задолженность в размере -222 рубля. Как? Почему? Откуда? Получается я подключился по акции, но акцией воспользоваться не могу, и мне сразу впаривают всю полную стоимость. Написал письмо в техподдержку, но думаю ответ будет такой - а заплатите нам ещё и всё у вас заработает. Если не хотите оболванивания, Волгоградцы воздержитесь пока от перехода на их новые услуги. Так как заявленные условия не ответствуют действительности.

МегаФон
Они точно прикалываются...

Ну если отложить тот факт что скорость на провайдере от Мегафона мягко говоря не совсем высокая, то можно взглянуть на другой ужасающий и просто заставляющий всех выкинуть свои модемы факт, это "ограничение трафика", я просто не знаю за каким х***м, при такой низкой скорости, они сделали практически на всех тарифах ограничение трафика, так скорость 1, иногда 1,5 мегабита (это всего лишь 125 - 190 килобайт/ сек) ну пускай, жить... существовать можно, но бл* при ограничении 60 килобит/сек это 8 килобайт/сек, ну и чё вы думаете?! да даже песня в 2 мб будет качаться с такой скоростью около пяти минут... пять минут ОДНУ ван*чую песню будет качать эта памойка и это за 700 руб в месяц... всего один вопрос... ВЫ ЧЁ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ??!

AFTER
02.02.2013 в 01:18
г. Бологое
Beeline UA
Киевстар

Сижу на Киевстаре 2 года и никаких проблем, если кому надо могу подключиь к партнерскому тарифу от Киевстар в г.Севастополь, безлимитный тариф скорость 80 мбит = 80 грн./мес + ежемесячно начисляется за пользование интернетом 80 грн. на мобильную связь Билайн, Диджус, Киевстар, кол-во аккаунтов ограничено!

Обращайтесь на мыло zeleniysvet1984@yandex.ru

Beeline UA
КС - норм, инет=)

Доброй ночи, пользуюсь КС уже как 1.5 года, всё в принципе нормально скорость почти такая как заявленная, торенты скачивает отлично. За всё время раз 15 были поломки в 12 случаев всё решалось быстро, в 1 (4 дня) и ещё 1 ном дней 10ть. Но всё это несёт только субъективный очертания, так как может и 2 поломки в год так и 20.

SOHONET
Лучше провайдера нет!

SohoNet лучший провайдер в Одессе. Сижу на нем уже около 5 лет, проблемы очень редко бывают и быстро исправляются) Не дорого... Качественно... Сейчас еще и скорость подняли с торрента качает под 10 МБ в секунду)