Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Everest на самом деле вершина интернет провайдеров Виницы

До Эвереста я пользовался другими провайдерами, сталкивался с такими проблема как использования старых технологий(коаксиальный кабель), слабая служба поддержки(или практическое отсутствие таковой), завышенная цена и т.п. Уже три года пользуюсь Эверест, за это время у меня не было не одной неполадки, разрыва соединения или конфликтной ситуации с службой поддержки, очень рад что в моем городе есть такой провайдер с которым, как мне кажется, каждый сможет выбрать подходящий для себя вариант. К недостаткам могу отнести то что провайдер не поддерживает технологию ipv6 но дума что это не станет проблемой в ближайшие лет 10.

ALex , 30.01.2013 в 23:24

Архангельск

Скорость

Скорость не соответствует заявленной. Увеличивать ни кто и не собирается.

Придётся наверное перейти на другого провайдера с оп-волок, пусть на 80 руб. и дороже.

Дмитрий , 30.01.2013 в 23:37

Информация о провайдере Неторн #

Волшебный и любимый провайдер!

Хочу признаться в любви! ) Пятый год пользуемся и горя не знаем. Желаем вам процветания и всего самого-самого!Служба поддержки - всё корректно, вежливо и по существу. А голоса какие у операторов...как у диджея на любимом радио) Дозвониться реально всегда! Не могу сегодня оплатить - продлят до завтра, предлагают услуги бесплатного курьера по сбору платежей. Пришлось нам как-то посетить их контору на Хибинском проезде, нужно было переоформить договор- впечатления самые хорошие. Всё быстро, расторопно и с улыбкой. Вот же люди работают! Молодцы!Мы с вами всегда!

Юлия , 31.01.2013 в 00:03

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Днепропетровск

вега

сегодня подключили, пока все нормуль, но почитав отзывы задумался, а не налажал ли я, посмотрим чем это все закончится. выбор был между утел и вега, вега дешевле в подключении. на счет скорости могу лишь сказать что она меня не сковывает в работе с интернетом, я считаю это самый главный критерий.

Андрик , 31.01.2013 в 01:06

Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

гамно

то работает то нет!50% работы!в выходные падает до уровня модема!пожаловаться некуда телефон никто не берет!

леонид , 31.01.2013 в 01:08

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Днепропетровск

Очень не плохо

Всё же решился на проводку в частный сектор оптики и не капли не жалею. Всё стабильно, скорость соответствует заявленной.

Станислав , 31.01.2013 в 01:27

Зеленоград

Fail

При подключении какое-то время проверял скорость, была в целом стабильная, хоть и не дотягивала до заявленных 40 мбит. А последнее время скорость стала раз в 10 меньше (в среднем). Часто бывает, что скорость вообще до 1 мбит падает. Бывает, что инет пропадает на 5 минут, на час, на несколько часов. В тех. поддержку при этом не дозвониться. Даже если дозваниваюсь, там отвечают, что в моем районе проблемы и типа ждите пока починим.

Планирую перейти на что-нибудь более стабильное.

Валерий , 31.01.2013 в 02:46

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Провайдер постепенно курвится. Последние полгода постоянные перебои, скорость на десяток Мбит ниже обещанной, а так же сервис полное [ЦЕНЗУРА]. Им не возможно дозвониться в случае потери связи будто они специально не хотят отвечать клиентам (я уверен, что так и есть).

Кирилл , 31.01.2013 в 03:40

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

50/50

Провайдер, вроде норм... Сижу не долго... но т.к мне для работы нужна просто гигантская скорость интернета, мне посоветовали Тис-Диалог, редко не дозваниваюсь до провайдера, что не может не радовать,скорость часто падает, но не много, даже при заявленной у меня 65 мб/с...

Соответственно вывод, есть сильная сторона провайдера - это соотношение цены/скорость, но бывают и сбои, пускай и не частые, но лучше пока не нашел, следовательно => ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Ilya , 31.01.2013 в 04:57

Томск

инет - не очень.

тв - не смотрю.

надо будет отключить.

повелся на рекламу)

torrent и vk - остались при том же.

CS - нет коннекта со старыми серверами

+ лагает на других.

vvk , 31.01.2013 в 06:01