Информация о провайдере Ярнет #

Ярославль

гамно

то работает то нет!50% работы!в выходные падает до уровня модема!пожаловаться некуда телефон никто не берет!

леонид , 31.01.2013 в 01:08

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Днепропетровск

Очень не плохо

Всё же решился на проводку в частный сектор оптики и не капли не жалею. Всё стабильно, скорость соответствует заявленной.

Станислав , 31.01.2013 в 01:27

Зеленоград

Fail

При подключении какое-то время проверял скорость, была в целом стабильная, хоть и не дотягивала до заявленных 40 мбит. А последнее время скорость стала раз в 10 меньше (в среднем). Часто бывает, что скорость вообще до 1 мбит падает. Бывает, что инет пропадает на 5 минут, на час, на несколько часов. В тех. поддержку при этом не дозвониться. Даже если дозваниваюсь, там отвечают, что в моем районе проблемы и типа ждите пока починим.

Планирую перейти на что-нибудь более стабильное.

Валерий , 31.01.2013 в 02:46

Добрый день. Укажите, пожалуйста, номер Вашего договора.

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Провайдер постепенно курвится. Последние полгода постоянные перебои, скорость на десяток Мбит ниже обещанной, а так же сервис полное [ЦЕНЗУРА]. Им не возможно дозвониться в случае потери связи будто они специально не хотят отвечать клиентам (я уверен, что так и есть).

Кирилл , 31.01.2013 в 03:40

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

50/50

Провайдер, вроде норм... Сижу не долго... но т.к мне для работы нужна просто гигантская скорость интернета, мне посоветовали Тис-Диалог, редко не дозваниваюсь до провайдера, что не может не радовать,скорость часто падает, но не много, даже при заявленной у меня 65 мб/с...

Соответственно вывод, есть сильная сторона провайдера - это соотношение цены/скорость, но бывают и сбои, пускай и не частые, но лучше пока не нашел, следовательно => ВСЕМ СОВЕТУЮ.

Ilya , 31.01.2013 в 04:57

Томск

инет - не очень.

тв - не смотрю.

надо будет отключить.

повелся на рекламу)

torrent и vk - остались при том же.

CS - нет коннекта со старыми серверами

+ лагает на других.

vvk , 31.01.2013 в 06:01

Смоленск

Билайн

Тариф 40/80 Мбит (день/ночь). Скорость более/менее можно выжать в торренте. Ютуб, вконтакте и прочее тормозит уже на 480p. Цена по сравнению с конкурентами, завышена в полтора раза. Периодические разрывы связи - в DC++ народ сразу оживает; от трёх раз в месяц - уже норма. В техподдержку звонить бесполезно, ждёшь по полчаса, сидят девочки - дуры. Была бы возможность уйти к конкурентам - ушёл бы. Единственное нормальное - тв. Но там старые тарифы закрыли, а на новых всё интересное вырезали, в итоге платишь в 2 раза больше.

Николай , 31.01.2013 в 06:09

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

почему так

живу в поселке тарифы стремные выбора практически нет....за 1 мег плачу в месяц 1400р охренеть...пишите на почту пообщаемся

Павел , 31.01.2013 в 06:50

Ангарск

Обман со скоростью

Постоянные обрывы связи, скорость вместо договорной от 7Мb не подымается выше 3,8Мb! Тестировал в течении суток разными тестами, итог разброс от 0,15Мb до 3,9Мb! А где обещанные 7Мb ?

Александр , 31.01.2013 в 07:23

Новосибирск

YOTA

Последнее время перестала радовать. Нашёл я пару мест в доме где хорошо ловит 20DB спокойно, но и при таком уровне сигнала, он просто САМ выключается его НИКТО не трогает, ОН ЛЕЖИТ НА ОДНОМ МЕСТЕ. В ЧЕМ ДЕЛО? СИГНАЛ НЕУСТОЙЧИВЫЙ? А ЗАЧЕМ ТОГДА ТАКИЕ БАБКИ ЗА НЕУСТОЙЧИВЫЙ СИГНАЛ ПЛАТИТЬ? И ВООБЩЕ ЧТОБ У ВАС ТАКОЙ ЖЕ ИНТЕРНЕТ В ДОМЕ БЫЛ

Но есть один плюс, для беспроводной сети, такая скорость очень даже по душе. но сделайте так, чтобы уровень сигнала никогда не падал и не было с этим траблов, чтобы не было рассоединений, как в онлайн игры играть тогда?

hardcore , 31.01.2013 в 09:16