Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

летай

Что вы плачете? если у вас заказанная скорость 3мб/с, это не означает,что вы должны с этой скоростью скачивать файлы, это скорость обмена информацией с серваком, какой вам н...й интернет,книги читайте лучше, хотя бы Алекса Экслера, но в основе согласен, провайдер - [ЦЕНЗУРА].

А.ЭКСЛЕР , 31.01.2013 в 17:55

Информация о провайдере ООО Дельта Телесистемы #

Тюмень

Проблемы с пингом

Согласен с Яном Шемер. Раньше был отличный провайдер, пинг до Москвы 50-60. Сейчас вечером начиная с 20-00 в течении пинг 400-700 до той же Москвы (PingTest.net). Сначала думал что это у меня проблема с роутером, но залез на форум провайдера и понял что проблема не только у меня. По советам знакомых попробую Дом.ру, жаль только что оплатил услуги этого провайдера на пару месяцев.

Дмитрий , 31.01.2013 в 18:24

Добрый вечер Дмитрий!

Все обращения на нашем форуме курируются до их полного разрешения,
пожалуйста, обратите на это внимание.

Относительно вас - не вижу ни одного зафиксированного обращения.
Давайте разбираться.
Жду на email support@oborona.net от вас письмо с описанием ситуации/проблемы и по возможности со скринами замеров.

Я Вам вышлю дальнейшие инструкции.

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Северодвинск

Вполне доволен, НО

В целом как провайдер МТС в Северодвинске наверно все же лучший, ибо у всех свои косяки, но МТС исправляет их как можно быстрее. При подключении была 1 раз проблема которую долго не могли решить. И то в виду некомпетентности некоторых людей в кол центрах(которые в итоге, как заявили официальным письмом, "были наказаны"). Скорости даже вечером давно уже не падают.

Плюсы:

+ Тариф "Престиж" 8 мбит/с (589 р/мес)

+ "Ночное ускорение" Работает по будням до 18,00

+ Синхронная линия равная скорость апстрим и даунстрим

+ Пинги от 5 (по локалке) в среднем 20-40 по Северозападу и до Центрального региона

Минусы:

- Не стабильная платежная система (онлайн)

- Слишком большая загрузка на Клиентский отдел (Очереди в среднем на час, а то и больше)

Ну и не много привередности - Не оптика)

Тимофей Иванов , 31.01.2013 в 18:26

Тюмень

Жалоба

Очень не довольна Дом.ру в последнее время. Снижена скорость, звонила разбиралась бесполезно. Еще для полной радости без моего ведома не в первый раз подключают различные услуги.Жалобы и претензии игнорируют. Вот теперь решила сменить провайдера.

Татьяна , 31.01.2013 в 18:38

Волгоград

Я доволен своим провайдером

Я очень горжусь что я выбрал эту компанию Ростелеком все стабильно и это главное.Хочу что бы все подключались к данному провайдеру, качество гарантировано, услуги качественные цены среднее, скорость нормальная и стабильная положена подключенному тарифу.

антон , 31.01.2013 в 19:01

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

Не понравилось, не советую подключаться.

Первую неделю были заявленные 50 мбит,но по ее истечению скорость не поднималась выше 8 мбит, в основном составляет 3-4 мбит/сек. Что самое ужасное, провел платеж, деньги не пришли. Звонил в QIWI, там сказали, что все проведено успешно, а ТП даже говорить об этом не хотят. Так же говорят, что скорость я неправильно измеряю, дескать все тесты скорости врут. Хочется разорвать с ними договор.

Артем , 31.01.2013 в 19:13

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

обман

скорость совсем не соответствует тарифу плачу за 50 мб реально 3-4 мб дозвониться не возможно 40 минут ждешь очереди а когда она подходит они сбрасывают звонок такого скотского отношения давно не встречал надо уходить

serko , 31.01.2013 в 19:15

Информация о провайдере WestLine Telecom #

Черновцы

Привіт! Я підключила інтеренет 4 місяці тому. За цей період в мене завжди виникають якісь проблеми з провайдером: спочатку дуже часто пропадав інтернет, а останні півтора місяці швидкості більше 5Мбит/с немає (плачу 100 гривень за 100Мбит/с). Це ж нереально навіть скачати якісь об*ємні файли!

Не знаю, можливо це мені так не пощастило! Якщо інтерент не покращеться впродовж 2 тижнів, маю бажання відключити його!!!

Раджу не користуватися послугами цих провайдерів!!!

Надя , 31.01.2013 в 19:26

Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

МТС- воры и мошенники!

нет скорости интернет, уже как месяц хотя еще месяц назад было, всё нормально в ответ только одни отписки о том что все нормально ,базовая станция работает в штатном режиме, и остальное бла бла бла. совет всем хотите сберечь свои нервы ни когда не подключайтесь к мтс

Алексей , 31.01.2013 в 19:26

Здравствуйте.
Для проверки качества связи потребуются эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылка на это обсуждение.
Просим отправить информацию на blogs@mts.ru.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Йошкар-Ола

нытики вы [ЦЕНЗУРА] ныть

нытики вы з...и ныть,вот скорость упала инет не тянет (ростелеком все делает для нас ,я в тех поддержку не звонил уже 1 год ),инет летает даже больше скорость чем должна быть

domovoi1 , 31.01.2013 в 19:29