Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Белгород

как и весь МТС- ПЛОХО

к сожалению нет выбора и провайдер только этот. ТП отсутствует в принципе. новый кабинет без связи с ТП. на основной сайт писал 3 раза результат 0.

скорость никогда не соответствует должной ей быть по описанию тарифа

Александр , 01.02.2013 в 17:44

Ульяновск

Все ок

суперский интернет 2 крупнейших трекера локальных ресурсов скорость с них под 100 метров

Обрывы бывают но не больше чем на 2 минуты Скорость на внешку высокая!

Тёма , 01.02.2013 в 17:50

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Твой-интернет

Самый худший интернет, из тех что я когда-либо использовал. Половина сайтов загружается с 5 раза, постоянные перебои в работе интернета.

Михаил , 01.02.2013 в 18:08

Информация о провайдере ООО "Трайтэк" #

Кольчугино

Всё супер!

Плачу 500р в месяц днём скорость 16-17Мбит, ночью доходит до 35Мбит, всё устраивает пользуюсь этим провайдером уже 3 года.

сергей , 01.02.2013 в 18:27

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Одесса

Мой провайдер

Мой провайдер очень замечательный. У меня никогда не было нареканий на его скорость работу соединения. Рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.

Антон , 01.02.2013 в 18:27

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер хороший, но временами падает скорость, даже нельзя смотреть видео а в целом нормально, я думаю 3 бала из 5!

иван , 01.02.2013 в 18:53

Информация о провайдере TPS (TEXNOPROSISTEM) #

Ташкент

Шараш кантора

Не провайдер, а шараш кантора, больше года решают проблемы с потерями пакетов вначале месяца с каждым днем все хуже и хуже. Более-менее стабильный интернет только с 10го по 20е число каждого месяца.

Рустам , 01.02.2013 в 19:18

Где скорость?!

Интернет по оптике, заявленная скорость - до 40 Мбит/с без ограничений.

Скорость по факту - 1,3 Мбит/с.

Где деньги, Зин?!

Сергей , 01.02.2013 в 19:24

Информация о провайдере Multima #

Красноярск

За 2 года встала поперек горла, терпение кончилось, когда изменили стоимость тарифа на более дорогой без моего согласия!!! Это подразумевало хотя бы увеличение скорости (заявлена 5Мб/с) на деле же оказывалось 0,5-0,9 Мб/с. Тех.поддержка по моему вообще не заинтересована чтоб ВЫ оставались в компании... Завтра пойду отключаться...

Денис , 01.02.2013 в 19:36

Качканар

Все хуже и хуже

Обрывы бесконечные. Последний месяц утром еще ничего, а вечером вообще нет подключений, либо http протокол не работает. Дозвониться в техподдержку нереально: 15 минут слушаешь бредни автоответчика, а потом: операторы все заняты, перезвоните позже.

Эльвира , 01.02.2013 в 19:39