Информация о провайдере MTS RU #

Тамбов

МТС- воры и мошенники!

нет скорости интернет, уже как месяц хотя еще месяц назад было, всё нормально в ответ только одни отписки о том что все нормально ,базовая станция работает в штатном режиме, и остальное бла бла бла. совет всем хотите сберечь свои нервы ни когда не подключайтесь к мтс

Алексей , 31.01.2013 в 19:26

Здравствуйте.
Для проверки качества связи потребуются эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает модем в других районах
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылка на это обсуждение.
Просим отправить информацию на blogs@mts.ru.
С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Йошкар-Ола

нытики вы [ЦЕНЗУРА] ныть

нытики вы з...и ныть,вот скорость упала инет не тянет (ростелеком все делает для нас ,я в тех поддержку не звонил уже 1 год ),инет летает даже больше скорость чем должна быть

domovoi1 , 31.01.2013 в 19:29

Информация о провайдере OskolTelecom OJSC #

Старый Оскол

Я не понимаю почему я не могу открыть порты

Скажите пожалуйста у вас,внешний IP или внутренний,мне надо открыть порты на роутере делаю всё правильно,проблема в IP скажи в чем дело?

Игорь , 31.01.2013 в 19:45

Здравствуйте Игорь! Ваш ip адрес зависит от того, к какому вы тарифу вы подключены. Советую вам обратится в нашу тех поддержку 47-00-00 или можете подробно описать вашу проблему на нашем форуме http://forum.soskol.ru/
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами!

[ЦЕНЗУРА] а не провайдер

Это самый отстойный провайдер у друга качается 5 гигов за 6 минут а у меня за 5 часов это нормально?!

Иван , 31.01.2013 в 19:50

Информация о провайдере Mitel global net, Ukraine. #

Хмельницкий

Нормальный интернет

Уже 2 года пользуюсь услугами этого провайдера. Еще планирую протянуть себе оптический кабель. Качество и сервис просто супер.Всем рекомендую.

олег , 31.01.2013 в 19:51

Энергодар

Мне не нравится, очень дорого по сравнению с другими регионами,так как нет никакой конкуренции.А то что есть с провайдеров не имеют "безлимита".

Али , 31.01.2013 в 20:10

Информация о провайдере QWERTY #

Ужасно последнее время!

Пользуюсь QWERTY уже несколько лет, в Красногорске. Я не могу понять, почему основные сайты сети плохо работают только к QWERTY? Тот же youtube, в Москве с билайном я смотрю видео в качестве 720 или больше и никаких тормозов, а в Красногорске 360 еле грузит...просто ужасно раздражает дурацкая привычка тех. поддержки посылать проверять скорость на Speedtest.net, как такое может быть, когда на все сайты, кроме Speedtest.net у меня скорость сильно ниже, неужели сервера Яндекса или Гугла так хитро работают, что в Москве с билайна или мгтс с ними скорость нормальная, а с qwerty она низкая? это полный бред...а вот неделю назад произошла ситуация еще веселее: инета не было весь вечер, а в тех поддержке БРОСАЛИ ТРУБКУ! это колоссальное хамство...Серьезно, сделайте что-нибудь со своей чрезмерной наглостью, потому что в очередной раз большая компания наплевала на своих клиентов...

Рудольф , 31.01.2013 в 20:19

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

не очем

скорость не соответствует заявленной.Включить дополнительные устройства через Wi-Fi не получается подключение прерывается или скорость очень низкая,3G у айпада мтс летает

Андрей , 31.01.2013 в 20:24

Астрахань

Beeline

Провайдером доволен! Интернет очень быстрый, правда бывают когда его отключают или ведутся технические работы, но в целом меня полностью устраивает, пользуюсь примерно 2 года! Доволен. Скорость 10мб/450руб месяц. Советую если в вашем доме установлен билайн!

Дмитрий , 31.01.2013 в 20:26

Пора бежать с тонущего корабля

Пользуюсь Укртелекомом с 2008, до этого сидел на Диал-Апе с 56К. В былые временна если ты был подключён к скоростному Интернету это означало - "Укртелеком", или "Воля-Бродбенд".

Сначала скорость была 256К, в 2009-10 годах подняли до 2М/512К - это за 60 грн.

Сначала вопросов к провайдеру вообще не возникало. Всё работает, скорость нормальная - что ещё нужно? Обычно каждый год они поднимали скорость в 2+ раз, оставляя ту же цену. Но вот идёт уже год, два, а поднятия скорости нет и не предвидится.

+ Начались проблемы с качеством соединения - я узнал что такое потеря пакетов. Также крайне геморройно открывать порты, их модемы очень часто мешают подключениям (особенно P2P - как в Хамачи). Дальше - хуже. Интернет частенько стал пропадать, когда на пару минут, а когда я ждал его часами. Скорость была в лучшем случае 1,5 из заявленных 2-х, а пинг частенько переваливал отметку 90-100 мс. К примеру, только что замерял скорость - 756Кб.

Наконец, уже 2013 г. К примеру, у НетМастер за 65 грн. дают 30Мб/10Мб и пинг 20-25 мс в большинстве игр. Укртелеком за ту же цену всё те же 2Мб/512Кб и громадные задержки.

На днях Укртелеком "вручил" мне некую дисконтную карточку, которая как-бы должна давать мне массу скидок у их партнёров и бесплатный Wi-Fi в n-тысячах точек доступа по всей Украине. Точек доступа не нашел, а где в магазинах не показываю эту карточку - все делают лишь очень удивлённые лица.

Наконец, мне всё это надоело и я договорился с НетМастер. С ними пока неделю, говорить о качестве связи в общем рано, но сейчас за те же деньги я получаю в разы больше.

Теперь небольшое отступление к самой компании. У меня там полгода работал друг, после этого ушел, говорит - компания разваливается. Укртелеком приватизировали и теперь будут пытаться обанкротить, что бы потом выкупить за гроши. Сейчас они раздают сеть массе мелких провайдеров, хотя их оборудование на это не рассчитано, от чего и тормоза, потеря пакетов, пинг.

Заключение: Укртелеком был отличной компанией, я им очень благодарен за несколько лет почти безукоризненной работы. Но таким он был. Сейчас время бежать с тонущего корабля. Всем советую искать других провайдеров.

Herr_Docktor , 31.01.2013 в 20:27