Mts

Очень доволен мобильным интернетом.

Использую ноутбук + Nokia 6720c как модем,наивысший и неоднократный показатель скорости в 1 мегабайт в секунду,среднее и частое явление 800-900 килобайт,обычное явление 500 килобайт в секунду.

Пусть и не по теме) Beeline при таких же условиях выдавал максимум 841 килобайт в секунду.

Про мегафон молчу...

p.s Скорость указана правильно,в килобайтах и мегабайт.

Олег , 02.02.2013 в 12:04

я чего-то тоже не понимаю с этим дом ру. есть фиксированная оплата 755 рублей, а они мне все какие-то долги пишут? а то скорость говорят снизим, а я и так никакой скоростищи не вижу!

Сергей , 02.02.2013 в 13:54

После смены оборудования у провайдера,хорошая скорость была максимум 1-1.5 месяца,после этого скорость резко упала.Замерял месяц назад,Входящая ~790/~400,сейчас же ~147/230

Тариф на 2мб.

P.s Торренты, стимы, аськи при замерах были выключены!И кто то еще говорит про цену/качество

Oleg , 02.02.2013 в 14:05

Провайдер [ЦЕНЗУРА], скорость не та за которую плачу, из 8 М/с доходит максимум 2,5-3 в самый лучший день, а так стабильно 2 М/с. Пользуются своей монополией

Александр , 02.02.2013 в 14:12

средняя скорость

скорость 1.8 мб\сек исходящая.5 посчитал не достаточной позвонил в тех службу и потихоньку начали добавлять и добавили до 4.1 а исход 3.5 непонятно почему тариф до 12\о мбит\с а скорость была маленькой пока не позвониш почему то не смотрят какая скорость.

Алексей , 02.02.2013 в 14:24

О работе службы сервиса

Дозвонится очень трудно, ожидание 6-7минут, такое ощущение что это сделано для зарабатывания денег и на телефонных звонках, Сайт"дом,ру"отвратительный, малополезного и плохо функционирует.

Рашид , 02.02.2013 в 14:26

Плачу за 10 Мбит/с а получаю 3

Укртелеком - Унылое [ЦЕНЗУРА]. Плачу 100 грн в месяц- обещанной скорости в 10 Мбит/с и не пахнет - раньше было макс около 6-ти замечено. Последнее время и вовсе еле до 3-х вытягивает.

Дмитрий , 02.02.2013 в 15:16

Нет Скорости по договору

Один обман! скорость пакета 20 Мбит/C

а постоянно до 3 а уже неделю постоянно прерывается интернет каждые 30 мин.

Ужас и никак дозвониться постоянно занято специально.Оценка 2 балла. Пора менять провайдер.

Руслан , 02.02.2013 в 15:28

Своеобразный провайдер.

При своевременной оплате услуг перерыва и задержек в связи нет.

Но при переходе на новый тариф долго пришлось добиваться определённой мне более высокой скорости связи. Спасибо вашему сайту, всё время контролировал скорость приёма и передачи по нему. Ну и добился своего. Вообще-то, по соотношению стоимость-качество этот провайдер не имеет равных. Единственно, что не особенно нравится пользователям теле-интернета, это узкий пакет программ.

Юрий , 02.02.2013 в 15:31

Ужасная скорость

Ужасная скорость, из 12 мегабит скорость всего 0.2 мегабита. Уже несколько недель такая проблема, youtube еле загружает видео с качеством 240.

Аноним , 02.02.2013 в 15:51

Здравствуйте!
Проблема еще решается, на днях работы закончатся.

С уважением,
ООО "ВладЛинк"