Дорого и нудно =\, но выхода нет =(

С первого декабря скорасть увеличилась, с 256кбит\с до 384кбит\с =\ и всё это за 1.5к в месяц =\ ну что за херня?

Жеко , 03.12.2008 в 20:51

Информация о провайдере Utel #

u-tel полный отстой. фуууууууу!!!!! Советую всем НИКОГДА не пользоваться u-telом

операторы тупят, скорость далеко не соответствует заявленной в договоре.u-tel хуже отечественного автопрома

сергей , 03.12.2008 в 20:40

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

про Осколнет

несколько месяцев назад подключилась к Осколнет. сначала была довольна. но потом... скорость которую предоставлял провайдер, не соответствовала и не соответствует выбраному мной тарифу (т.е у меня должно быть 512 кбит/с, а скорость 256 кбит/с, а то и меньше). интернет может не подключаться, выдавая постоянные ошибки.... и если бы это было только у меня.... Технической поддержки просто НЕТ, хотя они пишут - КРУГЛОСУТОЧНО... иной раз даже днем до них не дозвониться. так что думайте, стоит ли выбирать такого провайдера.

Юлия , 03.12.2008 в 20:02

Армавир

СТОИМОСТЬ!

В Краснодарском Крае самые "бешенные" цены на интернет, Безлимитный интернет со скоростью 128 кбит/с стоит 650руб в месяц, это же очень дорого в соотношении с другими городами!

Дмитрий , 03.12.2008 в 18:04

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Puzzle неочень

пастояные перебои интернета незаботяцо о старых пользователях

Гадя , 03.12.2008 в 17:35

Информация о провайдере Penki #

плохо

не да дают скорости и это в 15ч дня.

450 р. 4 096 Kbit неограничено

а получаю

Результат 268.171 Kbps (33.521 Kb/sec) это в лучшем случае

Дима , 03.12.2008 в 17:05

Информация о провайдере Utel #

Красноуфимск

Не соответствие скорости!

Скорость данного тарифа ближе к вечеру начинает сокращаться примерно в 5 раз, а то и ниже, максимальная скорость бывает редко и не долго. Знаю несколко человек с таким тарифом, аналогичные проблемы! Качество не соответствует цене!

Димка , 03.12.2008 в 16:00

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

=\

Платежи идут два дня, служба поддержки в случае поломки молчит как рыба, нестабильная связь. Ну хоть скорость боль-мень держится на обещанном уровне. Никаких локальных серверов нет даже близко.

Анатолий , 03.12.2008 в 15:41

Информация о провайдере Triolan #

Полтава

Отзыв

Все вполне нормально но по вечорам интерент не работает!!!!!!!!!! И хорошие сикретарки все нормально обясняют!

Денис , 03.12.2008 в 14:27

Информация о провайдере Сэтилайт #

Кременчуг

Сетилайт-мой любимый провайдер.

Все вопросы которые возникают у меня рябята с Сетилайта быстро решают. Помогают во всём. И цены у них самые демократичные по городу.

Анна , 03.12.2008 в 13:02