Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Оператор - Инфолажа

Обещали скорость 128, по факту - 55-120, но чаще 55. А иногда до полного ступора тормозит. "Время ожидания истекло" - нормальное явление для абонентов Инфолажи!

Колмаков Макс , 11.02.2009 в 12:24

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Братск

Скорость соединения с интернетом

Плачу по 720 рублей в месяц за безлимитку на 16 кб/с, фактически имею до 5 кб/с и даже ниже...Связь отстой полный!!! ООО Логика, ФУФЛО!!!

Александр , 11.02.2009 в 13:29

Ижевск

Плохой сервис, плохо работают бесплатные сервисы на сайте, выдавание псевдобезлимитных тарифов за полностью безлимитные.

Аноним , 11.02.2009 в 14:03

самый ужасный провайдер, хуже него только его только он сам. служба поддрежки толком не могут ничего объяснить, недостаточное количество персонала, завышенная цена, презрительное отноение администраторов внутрених ресурсов(таких как фтп) еще потрясающе настороенный трекер через впн. больше мне сказать нечего реальный отстой. но выбора нет приходиться мерится так как другого выбора нет, хоть что то.

Георгий , 11.02.2009 в 14:41

Пока сижу здесь. Все устраивает. В ТП не обращаюсь, нет потребности. Вечером нагрузка на сеть возрастает значительно, это и понятно, весь дом сидит на этом провайдере. Однако торрент-клиент у меня работает в этот период времени без особого тормоза, в отличие от браузера.

Аноним , 11.02.2009 в 14:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость - мастдай.

Доступность - х.з.

Служба поддержки - мастдай*2

Сообтношение цена качество - сомнительное.

Аноним , 11.02.2009 в 15:11

Информация о провайдере Казахтелеком #

Калбатау

Megaline када поднимете скорость???

Ну че эт такое а??качает тока 30-32 кб/сек када у других под 2000 кб/сек РВЕТ!!!почему так а?????просим поднять скорость!!по поводу СДЕЛКИ КТ с российским провайдером Синтерра вроде собирались скорость повысить!!!!!

Нурсултан , 11.02.2009 в 17:55

Информация о провайдере JSC Kam-telecom #

Пермь

У меня лимит, но скрость выше 2мбит не поднимается. Также высокий пинг...

Не рекомендую такой провайдер...

Аноним , 11.02.2009 в 18:07

Лучше многих, но тем не менее плохо

Служба поддержки и сопровождения - тихий беспростветный ужас. Дозваниваешься час и получаешь ноль информации - хорошо если не нахамят. Могут отключить интернет на день без предупреждения из-за "работ на линии". Как миниму один обрыв на 10-30 минут за два дня есть всегда. Локалка "Озерки", которую браз как резервный канал теперь использую как основной. Надеюсь на оптоволокно, которое по Питеру постепенно вроде кидают..

Компания очевидно все усилия прикладывает к введению новых сервесов типа Авангард-ТВ и сдиранию больших денег - обеспечивать нормальную поддержку старых услуг они не хотят.

PS: Если сравнивать с Квантумом-простор телекомом, который стоял до этого - идеальный провайдер конечно.

Андрей , 11.02.2009 в 19:10

Информация о провайдере PEOPLEnet #

Житомир

People.net

Они дибилы опреаторы тоже они там ниего не знают попали только через постель скорость отстой там есть такой прикол БО ЛЮДИ ХОЧУТЬ так вот что я скажу мне 12 лет и я точно знаю что люди хотят от него отключиться и розбить этот дибильный модем самым тяжёлым молотком в дребезги а потом побить всех кто работает в People.net и засунуть им эти кусочки модема моё мнение People.net отстой полный!!!!!

Денис , 11.02.2009 в 19:11