Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Отстой

23 декабря подключил себе тариф серф и в принципе подключился к дсл и тивиай, с того момента кроме головняков ничего не чувствую, скорость скачивания 5-65 кб/сек не на безлим, станция новая, оптоволокно, то глючит, то телик висит, операторам головы поотрубать, из 100 звонков по номерам 322322 и 322330 попались 2!!! отличных оператора, которым не наплевать на абонентов в отличие от всех остальных, но стараниями двух операторов проблему не решили, раз 15 звонили "специалисты" и ничего не могли сделать, выключите модем... включите... Пытался дозвониться до начальства, что в Хабаровске, что во Владике и ...с вами говорит автоответчик... Дозвонился до Москвы, там женщина хорошая работает, подсказала, что делать, В МОСКВЕ!!!!! взяла трубку.

Ростислав , 11.02.2009 в 04:26

Магнитогорск

U-tel

Отличный провайдер... Заключил договор в декабре 2008г. Особых жалоб не было ... Единственное, что телефон с модемом не дружит .. и когда звонят на домашний телефон , интернет меня покидает =) а так все устраивает :) плачу 1000рублей(абонентка). скорость до 2 мбит - Анлим.

DaniLkA , 11.02.2009 в 11:08

Информация о провайдере Интертелеком #

Новая Каховка

Скорость.

Не могу согласиться полностью со всеми написавшими ранее. Вполне устраивает скорость. Правильно настроил модем и скорость до 1000 Кбит/с дотягивает. Да от погоды бывают разрывы. но довольно редко.

Николай , 11.02.2009 в 11:38

Белгород

Домолинк Белгород Рулит

По моим тестам в белгороде только один провайдер хоть както исполняет условия договора. Такие провайдеры как пазл, русич, комтел и тд и тп заявляют одно а на деле выходит совсем другое. Если безлимит то пазл и комтел по вечерам может вообще скорость до 0 скидывать.

Аноним , 11.02.2009 в 12:20

Информация о провайдере Инфолада #

Тольятти

Оператор - Инфолажа

Обещали скорость 128, по факту - 55-120, но чаще 55. А иногда до полного ступора тормозит. "Время ожидания истекло" - нормальное явление для абонентов Инфолажи!

Колмаков Макс , 11.02.2009 в 12:24

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Братск

Скорость соединения с интернетом

Плачу по 720 рублей в месяц за безлимитку на 16 кб/с, фактически имею до 5 кб/с и даже ниже...Связь отстой полный!!! ООО Логика, ФУФЛО!!!

Александр , 11.02.2009 в 13:29

Ижевск

Плохой сервис, плохо работают бесплатные сервисы на сайте, выдавание псевдобезлимитных тарифов за полностью безлимитные.

Аноним , 11.02.2009 в 14:03

самый ужасный провайдер, хуже него только его только он сам. служба поддрежки толком не могут ничего объяснить, недостаточное количество персонала, завышенная цена, презрительное отноение администраторов внутрених ресурсов(таких как фтп) еще потрясающе настороенный трекер через впн. больше мне сказать нечего реальный отстой. но выбора нет приходиться мерится так как другого выбора нет, хоть что то.

Георгий , 11.02.2009 в 14:41

Пока сижу здесь. Все устраивает. В ТП не обращаюсь, нет потребности. Вечером нагрузка на сеть возрастает значительно, это и понятно, весь дом сидит на этом провайдере. Однако торрент-клиент у меня работает в этот период времени без особого тормоза, в отличие от браузера.

Аноним , 11.02.2009 в 14:59

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Скорость - мастдай.

Доступность - х.з.

Служба поддержки - мастдай*2

Сообтношение цена качество - сомнительное.

Аноним , 11.02.2009 в 15:11