Информация о провайдере CS AIST #

Овидиополь

Аист

Битый интернет. Часто пропадает или огромный пинг по 5-7 секунд, бывало по 30 сек! Служба поддержки начинает шевелиться если угрожаешь перестать платить. Скорость намного ниже заявленной. Пользуюсь так как нету выбора.

Вова , 31.01.2013 в 22:30

Информация о провайдере Telecontur Ltd #

Салават

Отличный провайдер, всем доволен

За три года использования проблемы со скоростью были всего пару раз, и те решались очень оперативно. Подключение к сети реализовано на высоте, требуется только воткнуть кабель в LAN порт компьютера или в роутер, и вы в интернете. Ни каких паролей, ни каких настроек...

Низкая стоимость выделенного IP адреса.

Пробовал интернет от других провайдеров, но ни один из них не обеспечил такого качества.

Александр , 31.01.2013 в 23:00

Информация о провайдере ByFly #

Осиповичи

Скорость интернет соединения

Скорость интернета не соответствует заявленной по тарифному плану. Вечером в лучшем случае - половинная.В погоне за количеством абонентов byfly, совершенно игнорируется такой фактор, как пропускная способность оборудования xDSL. При максимально возможной скорости канала 1 Gb/c реальная потребность - 1,2-1,3 Gb/c.

Афоня , 31.01.2013 в 23:26

Информация о провайдере MOSNET #

В принципе нормально. Скорость бывает падает, но не смертельно. Пользуюсь 3 года, альтернативы нет, так что, как на других не знаю.

Виктор , 31.01.2013 в 23:33

Судак

Укртелеком надёжнее многих!

У меня проблем со скоростью нет,обрывов тоже нет и во обще проблем с инетом нет! Были раньше при подключении пока не вызвал специалистов с Укртелекома.Как оказалось вся проблема была в кабеле!

Для того чтоб с инетом было всё хорошо необходимы следующие условия:

1)Целостность кабеля(т.е. от коробки к вам в сплиттер должен идти кабель без скруток,разрывов и не дряхлый)

2)Расстояние от точки раздачи до вас не более 2-3км это нормально,больше будут проблемы.

3)Не раздавать свой инет соседям или на другие компы если есть в помещении(скорость делится)

З.Ы.Как только возникли проблемы со связью сразу же звоните в тех поддержку,не терпите до последнего!!!

Саша , 01.02.2013 в 01:38

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Через некоторое время...

Через некоторое время, после того как мне сказал диспетчер тех службы что у меня надо проверить проводку, сетевую карту и тд и тп - скорость через пять минут поднялась... МГТСовская МИСТИКА!!!

Elms , 01.02.2013 в 02:04

Брянск

Вполне всё устраивает, не считая службы поддержки.Но это не главное, главное-скорость интернета, стабильность и цена.По сравнению с другими провайдерами Брянска(пользовался БКС-ом 2 года-троечка, Дом.ру 6 месяцев-без оценки, не зач то)Би Лайн-ом 3 года, ставлю твёрдую 4-ку с плюсом по пяти бальной шкале.

Павел , 01.02.2013 в 02:05

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Об Искра Телеком

Искрателеком (SevenSky)

Плюсы:

Возможность подключения реального ip-адреса

Бесплатный антивирус для тарифов от 490 рублей? Дураку понятно, что его просто включили в стоимость тарифа.

Симметричный канал. К сожалению, не у всех.

Наличие телевидения

Достаточно высокие скорости

Простота настройки Интернет-соединения

Когда все работает, в тех. поддержку дозвониться несложно

Есть недорогой интернет для инвалидов, достаточно письма по электронной почте и удостоверения на руках

Минусы: Плата за подключение на минимальном тарифе.

Отсутствие доступа к локальной сети на минимальном тарифе.

Интересная система билингва – Если закончатся деньги, то отсчет нового расчетного периода не остановится. Он начнётся, но интернета не будет из-за не оплаты. Как только оплатишь - интернет появится, но проработает 2 недели и закончится, т.к. начавшийся 2 недели назад "месяц" закончится. Очень веселая система.

Иногда сложно дозвониться в тех. поддержку, а если дозвонился, то не факт, что тебе помогут.

О менеджерах: Тут все классно. На этапе получения денег от абонента, заключения контракта – все шикарно. К сожалению, после получения денег, этот интерес теряется.

О руководстве: Напрямую не сталкивался.

О техподдержке:

Когда как. Могу и все грамотно объяснить, а можешь просто не дозвониться. Если реально поломка на линии, то дозвониться проблематично. Наверное все звонят и долбают.

Общее мнение: Общая оценка 4 балла. Не могу рекомендовать данную компанию, как беспроблемную. Только если в вашем доме кроме МГТС, БИЛАЙН и АКАДО других вариантов нет вообще, или остальные еще хуже. Я пользуюсь уже 3 года. В принципе я доволен, после Акадо - это рай! Я лично знаю людей и организации, которые подключили Искру и искренне довольны.

Борис , 01.02.2013 в 02:44

Нефтеюганск

Кошмар

Неделю назад был в г.Киров. Провайдер Дом -ру,

за 750р я получал 98мбит(чз сетевой шнур) скорости, при пинге 5мс.

Перед НГ поставил тариф 10Мб за 1300р.

И что же я получаю. скорость не выше 3мб(чз сетевой шнур, пинг 200. До НГ было лучше.

Что это дигродация? Причем в сургуте цены совсем другие(расстояние 70 км).

Как так? Про ТП я молчу, дозвониться не реал.

Владимир , 01.02.2013 в 03:02

Сочи

Yota в Сочи

Этот провайдер хорош только в центральном районе города. При даже небольшом удалении начинаются сбои в работе. Сеть постоянно перегружена. Без проблем можно работать только ночью. Однако в зоне хорошего сигнала к работе провайдера вопросов нет. В принципе, если вы ранее пользовались услугами другого провайдера, то отличия в пользу Yota!

Израэль Уманский , 01.02.2013 в 04:06