Качканар

Все хуже и хуже

Обрывы бесконечные. Последний месяц утром еще ничего, а вечером вообще нет подключений, либо http протокол не работает. Дозвониться в техподдержку нереально: 15 минут слушаешь бредни автоответчика, а потом: операторы все заняты, перезвоните позже.

Эльвира , 01.02.2013 в 19:39

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Хуже некуда

Это, наверное, самый худший из провайдеров в Липецке. Качество предоставления услуг отвратительное, скорость интернета весь январь 2013 года колебалась от 0,8 до 8,6 Мбит, дозвониться очень проблематично, музыку на автоответчике можно слушать минут 40, качество обслуживания пользователей тоже не на высоте, мастеров для устранения неполадок приходится ждать в течение недели и никто даже не подумает извиниться за предоставленные неудобства

Галина , 01.02.2013 в 19:55

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Дзержинск

Ужас!!!

Скорость интернета упала до 0,48 это просто ужасно

Перед Новым годом приходили 2 молодых человека

открыли коробку, отрезали провода подключили куда-то.

Результат:

скорость до ноября:4,8

после нового года:0,48

Прошу разобратся.

Александр , 01.02.2013 в 20:23

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

КРУТ ВСЕМ СОВЕТУЮ

Хорошая скорость не жалуюсь, очень нравиться всем советую. Подключайте и стоимость довольно дешевая, в месяц плачу 150 рублей довольно дешево.

Тимур , 01.02.2013 в 20:30

Оренбург

Очень плохое качество интернета - вечером вообще никакой скорости, телевидение пока работает, но даже если отключаешь тв приставку - ничего абсолютно не меняется - скорость бывает часто даже ниже 1мб

Дмитрий , 01.02.2013 в 20:33

Владивосток

Подряд - ужасный провайдер

Скорость почти никогда не соответствует заявленной. Техподдержка грубит и кроме перезагрузки роутера ничего не умеет. Обрывы вымотали все нервы. У меня работа зависит от интернета, а из-за этой долбанной конторы я теряю время и деньги. Доступность услуг примерно 50-60% в месяц. Телевидение сыпется. В общем, крайне не рекомендую. Буду менять провайдера, как только появится альтернатива.

Роман , 01.02.2013 в 21:01

Информация о провайдере Complat #

Дорого, но качественно

Домашний интернет. Год назад, ох**в в конец от "стримовского" ADSL обратился к Complat. Все остальные провайдеры (Beeline, Onlime и т.д.) в мой дом тянуть кабель отказались. Подключили за пару дней, без лишних формальностей. Витая пара (правда 4-ой категории), TCP/IP без всяких PPPoE и прочих извращений, фиксированный внешний IP (жирный плюс, для тех кто понимает). Скорость соответствует тарифу полностью и даже, в некоторых ситуация выше (до 100Mbit на моём роутере). Сбоев за год, из тех, что я заметил, было всего два, один часа на 3, другой и того меньше.

Итого: Отличный домашний провайдер. Не для бедных.

Илья , 01.02.2013 в 21:06

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Скорость не очень совпадает с желаемой, приходится покупать антенну, чтобы лучше ловил, так как из 4 ловит только две палочьки...

Степан , 01.02.2013 в 21:08

Классно, быстро все починили, молодцы РТ

Ночью резко упала вдвое скорость, но ребята из РТ к 8 утра все починили, тут кое что написал с горяча на них, но потом удалил замечания и теперь имею только слова положительного характера к РТ, но ночное ускорение все таки включили бы вы обратно, а то на адсл без него совсем не весело =)

ставлю 1 стар за цена качество как и любому современному отечествнгглму провайдеру ибо из пальца цену высасывают думаю в угоду доходам компании а не радости юзеров, в остально молодцы так держать, ростите еще быстрее и иптв у вас класс но цены там ппц вот 11 рублей за фильм а лучше например 8 это еще куда не шло но 79 или еще больше это варварство но так повсеместно так что думаю скоро снизят когда на статистику просмотров хорошо посмотрят и начнут хотябы рекламу в сеансы вставлять чтоб стоимость просмотра 8 рублей сделать, вообщем аривадерчи ребята, держитесь =)

дима , 01.02.2013 в 21:11

Уважаемый Дима! Спасибо Вам за отзыв и за добрый слова. Тарифная политика совершенствуется. Разрабатываются все новые опции и тарифные планы. Следите за новостями на сайте.

Безобразное отношение к клиентам

Летом муж занялся самодеятельностью и без моего ведома сменил провайдера. Я в ужасе. Если сначала всё было более-менее нормально ( вероятно потому, что была какая-то акция для дураков), то по прошествии полугода начали происходить чудеса с баллансом и тарифами( при подписании договора советую обратить особое внимание на пункт 3.1 В оплате услуг,там указано что оператор в одностороннем порядке имеет право повышать стоимость услуг, с нами это случилось аж 2 раза с сентября 2012 года. Платить приходилось всё больше и больше. Причём провайдер о повышении тарифа сообщать вежливо "забывал". Телефон периодически вырубался на день-два, счастье, что я им пользуюсь крайне редко, так что может быть чаще и больше, просто я об этом не знаю)) Телевидение частенько глючит. Договор расторгнуть можно только по приезде к ним в офис. Отношение к клиенту нагло-хамское. Когда попытались выяснить почему нас не известили о повышении тарифа ( причём аж целых два раза), нам было сообщено, что теперь мы о нём знаем, ежели позвонили.Каково? С такими поставщиками услуг можно заключать договора только совершенно себя не уважая. Хотите геморроя и наплевательства ? Подключайтесь к dom.ru

Ирина , 01.02.2013 в 21:18